КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Становление тем, кем Вы себя осознаёте - Духовная Иерархия
Становление тем, кем Вы себя осознаёте - Духовная Иерархия
zvezdaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Становление тем, кем Вы себя осознаёте - Духовная Иерархия

13 марта 2009
через Лорен К. Горго
перевод Ананда

“Божественные приветствия, возлюбленные Путеводители! Мы - Духовная Иерархия, предлагаем Вам понимание ваших следующих шагов на пути к единению …

Зов Вашего сердца звучал давным-давно, чтобы пробудить в вас божественное сияние как лучезарных существ света. Вы добродетелью ответили на зов, подняв голову над всеми волнениями и потоками возрастающих частот на этой планете, вашей возлюбленной земле.

Что Вам предстоит в будущем, начиная с этого момента – это новый набор правил, новые сложные задачи для преодоления, задачи от имени единения, возможности взаимодействия с беспрецедентными уровнями любви, которые окружают каждого из Вас.

Мы хотели бы обсудить с Вами сегодня вашу особую роль в великой системе планетарных изменений. Во-первых, мы хотели бы заверить Вас, что Вы находитесь на правильном пути к тому, что мы называем стезей активного служения, даже если служение реально не показывает справедливость такого названия, служение – это действительно выражение чистой радости сердец.

Ваша самая глубокая радость, как возлюбленного Божественного Дитя, является радостью, выраженной через Вас в божественном соглашении, как великодушная сила добра на этой планете для восстановления мира, совместной жизни и божественной любви.

Ваша радость служителя Божественной воли несравнима с другими; именно этот источник божественного милосердия течет в Вас как прозрачный поток, возвышая все на своем пути. Это - поток милости Бога, который заботится о каждом вашем капризе и отвечает на каждый зов, вселенная выравнивает ваш свет и танцует с вашим светом, а Вы сознательно становитесь Со-творцом божественной воли.

Возлюбленные служители Господа, мы призываем Вас в память вашего священного плана и напоминаем Вам, что ваш план как путеводителей чистейшего потенциала начинается и заканчивается Вами!

Для Вас сейчас важно глубокое понимание того, что Вы являетесь создателем всего, что Вы чувствуете внутри и вне себя.

Из-за этого ваше внутреннее бытие должно стать очищенным храмом сознания Христа, который заключен внутри, он позволяет непрерывному потоку любви более высоких измерений сохранять жизнь, которую Вы ясно видите своим мысленным взором и глубоко чувствуете в своем сердце.

Миг вашей жизни, когда Вы сделали выбор, выбор жить в полноте собственных возможностей и излучать великолепие христовой любви, был также мигом, когда Вы с готовностью шли вперед на линию огня.

Поймите, что путь, выбранный Вами, путь к свободе и к желаниям своего сердца, является действительно путем богатейших человеческих возможностей, но независимо от того, что блокирует Вас от самых высоких намерений со-творять жизнь мира, чувственности и радости, это должно быть вычеркнуто. Сотворяя божественные и священные тела света, окружающие Вас, Вы должны быть свободными от всех низших форм, так сказать, освобожденными от зла.

Итак, осознание того, что у Вас уже есть все, чего Вы внутренне желаете, не только шаблон или случайность, это - глубоко погруженная истина, которую Вы должны принять, чтобы в полноте света видеть и охватить Всех.

Ваш свет сияет необычайно ярко! Только темнота устаревших верований и иллюзий ограничивает Вас, временно ослабляя ваше сияние. Чтобы воссиять вновь, Вы должны просто отпустить те убеждения, которые для Вас больше не годятся , сделайте это; действуя результативно, Вы должны изначально достигнуть уровня знания, что это является действительно правильным.

Как только Вы узнаете всю подноготную о том, что Вы – могущественны, талантливы в восхождении, преодолевая тяжесть любой темноты, которая окружает Вас, Вы - уже на 90 процентов там.

Вы видите это? Вы видите, что там никто не говорит, что нужно делать, кроме как избавиться от тяжести?

Да, это - самая простейшая истина, дорогие …, истина, которую Вы можете искать разными способами вне, тогда как она может быть найдена лишь внутри.

Внутреннее понимание, что Вы уже глубоко там, вновь возносит и возносит … по отношению к тяжести ваших прошлых условных верований. Вы должны бороться и желать свободу еще больше! Больше, чем верить в ваши ограниченные прошлые условия.

Сильное духовное чувство – это Божественная пища … пища свободы, которая будет ежеминутно воодушевлять Вас прежде всего для борьбы, духовное чувство - пища, которая будет ежеминутно поддерживать ваше восхождение. Все же мы поделимся, что без посторонней помощи чувство не будет полезным, чтобы очистить путь к вашим самым истинным желаниям.

Прикрепления: 0426533.jpeg (10.6 Kb)


 
zvezdaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:56 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Сильное духовное чувство – это Божественная пища … пища свободы, которая будет ежеминутно воодушевлять Вас прежде всего для борьбы, духовное чувство - пища, которая будет ежеминутно поддерживать ваше восхождение. Все же мы поделимся, что без посторонней помощи чувство не будет полезным, чтобы очистить путь к вашим самым истинным желаниям.

Оно создаст стимул, необходимый для Вашего скачка к более высоким уровням жизни. Чувство поможет расширить ваше поле зрения за земные пределы, и там Вам будут сопутствовать чудеса, но это будет для вашей ежедневной дисциплины, чтобы поддержать и освободить Вас.

То, что мы имеем в виду, - это …подняться выше ментальных планов разногласий и борьбы, столь распространенных сегодня в вашем мире, у Вас внутри должен быть механизм, инструмент, к которому Вы можете обращаться каждый раз при возникновении мысли о том, что Вы – ничтожны и неспособны достичь своих мечтаний.

Конечно, будут такие времена, когда ваши мечты окажутся вне пределов досягаемости, но мы уверяем Вас, что эти времена являются временами, когда Вам нужно наиболее пылко подняться выше таких убеждений.

При этом, Вы освобождаете себя ... каждый день, каждый час, каждую минуту тем, что Вы предпочитаете верить в высший голос ... в знание, что эти времена придут.

Ежедневно свобода проникает в вашу силу воли, чтобы перейти к более высокому плану.

Вы спрашиваете: Как?

Мы поделимся ежедневной методикой перехода к вашему высшему плану, призванной более менее слиться с вашими мечтами, подпитать ваши чувства, утвердить хорошее самочувствие и получить доступ к могуществу , следующему за стремлениями .. и никогда не колеблитесь внутри и вне при мыслях, заставляющих Вас верить, что Вы менее талантливы ... эти мысли несомненно оказывают влияние.

Исправление начинается с разума, поскольку когда разум не слит с Вашей Высшей волей, это создает энергетические волнения и диссонанс в вашем электромагнитном поле, сохраняющем эту связь. Поэтому совершенно необходимо напомнить Вам, чтобы вы становились лучше, и Ваша прогрессивная энергия сохраняла разум сфокусированным, сосредотачиваясь только на том, кем Вы являетесь, что Вы ежесекундно желаете, пусть мысль захватит Вас.

Каждый раз, когда Вы колеблетесь, каждый раз, когда Вы думаете только о намеченном результате, Вы рискуете отбросить свои мечты вниз по спирали, а это механизм, менее подходящий для истинной свободы.

И каждый раз, когда Вы действуете согласно внутреннему голосу, напоминающему Вам, что Вы в каждый момент создаете переживаемую Вами действительность, Вы равняетесь на волю того, кем являетесь и поэтому в Вас чистый потенциал того, кем Вы можете быть.

Возлюбленные чудесники, позвольте высочайшим существам света со-творять в этом месте физическую, эмоциональную, ментальную, и духовную реальность, которая глубоко проживается внутри вашего сердца. Это - сотворение вашей жизни, самое большое сотворение из всех, и это - когда-либо-разворачивающийся путь наибольшей божественной любви и ощущения счастья.

Знали ли Вы, что любовь, которую Вы испытываете в своей жизни, - точное отражение той любви, которую Вы позволяете себе чувствовать?

Это правда! Чтобы усилить отражение любви во всем, что Вы делаете, в тех, с кем Вы встречаетесь, Вы должны усилить показатели любви непосредственно внутри себя. Ежедневно любите себя, напоминайте непосредственно себе, что Вы созданы из чистой любви и обладаете правом сотворца всего, что Вы выбираете.

Выбирайте сознательно, каждый момент, который предоставляется Вам, выбирайте с любовью, и ваши выборы начнут немедленно показывать себя в том, как Вы чувствуете.


 
zvezdaДата: Пятница, 20.03.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Вы чувствуете себя любимыми? Тогда ваш недавний выбор был следствием вибраций вашей высочайшей добродетели. Вы чувствуете себя нелюбимыми? Тогда ваш недавний выбор был следствием вибраций более низшего, чем ваш, потенциала.

Когда Вы чувствуете себя словно сияющее существо света, которым Вы действительно являетесь, Вы чувствуете жизнь такой , какой Вы ее себе представляете. В противном случае Вы должны выбирать снова. И снова. И снова …, пока не достигнете внешней действительности, соответствующей вашим сердечным желаниям.

Эти выборы Вам приходится делать теперь ежемоментно … выбор поверить в реальность, которую Вы видите своими физическими глазами, или реальность, которая знает, что все может быть точно так, как Вы предполагаете.

Помните дорогие сердца, действительность становится реальной тогда, когда Вы оживляете ее вниманием и верой; когда Вы подкармливаете ее силой вашего сосредоточения.

Дар в сознательном творении состоит в том, что выбор всегда является вашим!

Так ищите глубоко внутри, чтобы вспомнить свою силу и обрести все это, любить себя настолько полно, что Вы измените вибрацию самой земли, на которой Вы живете. То, как Вы будете вести себя, как путеводители новой земной парадигмы …будет вашим сияющим примером того, что ЯВЛЯЕТСЯ возможным.

СТАНОВИТЕСЬ тем, кем вы желаете БЫТЬ, и Вы быстро возродите жизнь, которую хотите видеть.

Мы - Духовная Иерархия сегодня с Вами, чтобы напомнить Вам, что только Вы можете снять с себя вышеупомянутую ординарность, чтобы достигнуть экстраординарного. В глубине души Вы знаете, что только Вы можете СТАТЬ тем, кем желаете.

Мы чрезмерно любим и поддерживаем Вас!


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Становление тем, кем Вы себя осознаёте - Духовная Иерархия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024