КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПЛАНЕТА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СЕГОДНЯ
ПЛАНЕТА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СЕГОДНЯ
zvezdaДата: Среда, 18.03.2009, 08:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
15.03.2009 г.

ПЛАНЕТА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СЕГОДНЯ

Что происходит в дни перед весенним равноденствием? Как нам работать? Какие энергии идут?

Говорит Архангел Михаил:

Не беспокойтесь. Вы готовитесь к очередной порции высокочастотной преобразующей энергии, которая уже поступает из Великого Космоса на вашу планету. Равноденствие – период гармонии, восстановления баланса и открытия новых кодов Света в ваших телах. Для этого сейчас идет мощное очищение от оставшихся блоков и старых программ, которые мешают вам, мои Возлюбленные, идти спокойно и уверенно. В вас все еще присутствуют сомнения в правильности выбранного пути – одного из многих, которые ведут вас Домой.

Ваш Дом – это ваше сердце, очищенное, сбалансированное, пребывающее в спокойствии и в неведении того, что предстоит – с полным доверием к Воле Бога. Я несу энергии первого Луча, который сейчас усиливается, потому что его усиление даст вам Веру в то, что вы исполнены силы претворить все вами задуманное на Земле.

Луч Бога, Первый Луч, сейчас несет расширенный диапазон энергий других Лучей, потому что ранее в нем преобладала Воля Бога, которую многие из вас в прошлом претворяли неосознанно, находясь в глубокой вере к Богу. Сейчас вы возвращаетесь к этому Божественному Союзу, основанному на Вере, но вы делаете это более осознанно, выступая в роли сознательных сотворцов Божественного плана для себя и для Земли. Вы сознательно работаете со стихиями, элементалами, космическими энергиями, в которых преобладают огненные энергии преобразования во имя Того, Что Есть. Это многократно расширяет ваш диапазон сотворения.

Огненные энергии, которые идут к вам с различными оттенками (вы воспринимаете их как оранжевые, золотые, светло-розовые) продолжают очищать вас до самого клеточного уровня, потому что там есть неверие к себе как сотворцу, равному Богу, но голографически (в меньшем масштабе).

Готовьтесь к новому притоку энергий, которые уже идут, сохраняйте единство и баланс внутри себя. Вас призывают быть сознательно сосредоточенными на глубинных желаниях сердца, которые выражаются в чистом намерении. Будьте Воинами, которые готовы ко всему новому, но держат мечи в ножнах, потому что время борьбы с самим собой завершается. Борьба ослабляет вас, нарушает баланс, отвлекает силы.

Если вы находитесь в затруднении и чувствуете нехватку сил, просто призовите на помощь меня как свою многомерную часть, своих Ангелов и других заступников, и соединитесь с ними в единое многомерное существо Света. Не разделяйте мир внутри себя. Не втягивайтесь в суждения, споры и отстаивание своих интересов. Свидетельствуйте Истину всем своим гармоничным существом, своим внутренним и внешним миром.


 
zvezdaДата: Среда, 18.03.2009, 08:49 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Тьма бросает вам вызов. Ваш выбор – ввязаться в сражение или направить на нее Свет, без осуждения. Время битвы прошло. Когда-то мы призывали вас сражаться мечами Веры и Истины. Вы делаете это и сейчас, но поле сражения – это уже не поле дуальности. Ваше сражение выиграно тем, что вы нашли Истину. Истина - это ваша Божественная суть, которая соединила, интегрировала все ваши разрозненные части, ваше прошлое, настоящее и будущее.

Я призываю вас устанавливать более тесные связи со всем сущим. Работайте с элементалами, помогайте им в их нелегком труде восстановления всех низших царств природы. Работайте со стихиями Воды, Огня, Воздуха и Земли как в себе, так и на планете. Проявляйте свое единство на все более глубинных уровнях. Творение на планете происходит по всему диапазону, во всех царствах и на всех уровнях.

Восстанавливая свое могущество, которое уравновешено чистым сердцем, вы пойдете еще дальше на пути преобразования планеты. Входите сознанием в другие сознания творящих сил. Когда-то вы работали все вместе по сотворению Земли. Вспомните это. Вспомните сердцем то, как вы созидали мир. Вы можете сотворить его заново. Именно вы, те, кто выбрал прийти сюда в эти сложные и ответственные периоды.

Вместе с оранжево-розовым лучом, на Землю сейчас идут все остальные Лучи. В этом году одним из важнейших Лучей станет тот, который вернет вам вашу божественную силу. Это – перламутровый (серебристый сияющий) Луч, который несет соединение всей новой чакральной системы в единый энергетический и информационный центр. Этот луч восстанавливает ДНК и коды Света. Этот луч несет в себе женственность, которая дает вам новую силу, которая определяется как гибкость в реагировании на вызовы вашего пути. Эта сила могущественна и сострадательна одновременно. Эта сила действует лучше меча. Она основана на глубинном знании, на вашем многомерном опыте, который сейчас выходит из глубин вашей клеточной ДНК. Это сила мудреца и созидателя, существа, которое творит Любовью.

Обратите внимание также на изменения в вашем физическом теле, которые будут происходить в конце марта – ваше тело станет «больше», но разреженней (это уже происходит с некоторыми из вас), потому что ваши клетки под влиянием новых энергий восстанавливают свою голографическую целостность, а это всегда выражается в изменении масштаба и внутренних отношений. Более гармоничная клетка лучше взаимодействует в другими, она более подвержена вашему сознательному управлению, а, значит, результаты вашей работы более ощутимы и видимы другим. Вы будете время от времени чувствовать «парение», иногда расфокусированность ума, но при этом центрирование в сердце. Знайте, что происходят изменения в режиме работы вашего мозга. Два полушария становятся одним. Многие из вас ведомы сейчас дельфинами и китами – это ваша память о прошлом союзе с ними. Они могут дать вам исцеление и научат использовать мозг более эффективно.


 
zvezdaДата: Среда, 18.03.2009, 08:49 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Вы можете просыпаться несколько раз за ночь и чувствовать себя отдохнувшими. Так было и продолжается с теми, кто уже работает на многих уровнях своего существа. Нервная система перестраивается. Периоды торможения и периоды расслабления становятся короче. Вы проживаете за день гораздо больше циклов, чем прежде. Это выражается в наступлении внезапной усталости, а затем в приливе сил «ниоткуда». Постарайтесь проследить, что прорабатывается в периоды этих циклических трансформаций. Позвольте этому уйти. Вам может помочь какая-то ненавязчивая мысль или сон, или случайная фраза – осознайте, что происходит и отпустите это в Свет с благодарностью. Может возникать эффект «де жа вю». Так было и прежде, но сейчас он усилится у некоторых из вас.

Восприятие времени меняется. За неделю вы проживаете месяц, хотя с точки зрения событийности вам кажется, что ничего не происходит. Ваш объем и качество памяти меняется. Многие утверждают, что с изменением магнитного поля ваша память будет ухудшаться. Да, это может иметь место, и ухудшаться может ваша линейная память, удерживающая вас в плену линейного времени. Зато вы начнете вспоминать многое из того, что, вам кажется, вы когда-то знали. Это будут вспышки озарения и внезапной интуиции, включая предвидение.

Работайте с древнейшими отделами своего мозга намерением, укрепляйте связи между ним и новейшими отделами мозга. Тогда уйдут ваши страхи потерять память, потому что в будущем вам может понадобиться совсем другая память, основанная на древнейшем знании и записанная в ваших клетках. Востребуйте память своего тела с самого глубинного уровня. Эта память доминирует над памятью современного человека, которая хранит способы выживания физического тела. Иногда нужно мгновенно трансформироваться в ответ на изменение условий планеты. Ваш вид хранит в коллективной памяти способы такой трансформации.

Что касается социума – вы будете существовать в нем и дальше, но для многих это станет простым погружением в то, что привычно и нужно для выживания. Вы станете уделять социуму все меньше эмоций, научитесь видеть эгрегориальные «ниточки», которые вас с ним связывают, и сможете трансформировать их на более высоком уровне своих глубинных чувств.

Вы можете вкладывать душу в ваше занятие или работу, что позволит трансформировать тех, кто вас окружает. Вы можете найти себе другое место приложения душевных сил и своей энергии. Но помните, бегство от проблем приведет вас в новое место, где эти проблемы усилятся. Хотя бегство иногда поможет вам сконцентрировать свое внимание на том, от чего вы убегаете, и вы лучше поймете то, что вам нужно проработать.

Каждый раз, делая какой-то шаг, попытайтесь погрузиться в себя и почувствовать результат. Что этот шаг дал или не дал вам? Если вы не удовлетворены результатом, измените себя и попросите дать вам новую ситуацию, чтобы пройти ее с любовью и сфокусированно. Живите в ладу со своим сердцем. Любите себя. Любите свой мир. Вы владеете всеми ключами вознесения. Используйте их с нашей помощью. Мы любим вас бесконечно.


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ПЛАНЕТА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СЕГОДНЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024