КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Будьте готовы к этому. Следующий скачок веры
Будьте готовы к этому. Следующий скачок веры
zvezdaДата: Среда, 18.03.2009, 08:41 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Будьте готовы к этому. Следующий скачок веры

Высший Совет Света Сириуса
15 марта 2009
Через Джиллиан Макбет-Лоутон

Перевод Metta

Каждый день у вас есть потребность смело двигаться в более высокое клеточное сознание, входя в расширения вашей души, которые наконец доступны вам. Не соглашайтесь на то, что есть. Расширьтесь за границы всего, чем вы представляете себя. К той точке, пределу ваших грез, где начинается ваше истинное Я. То, что вы имеете вокруг себя, есть голографические атрибуты. Голограммы каждой молекулы мысли, которые вы поддерживали с первого вашего дыхания в качестве человека. Телепатически присоединитесь к тому, что должно быть осознано. Энергетически вы активировали бездействующие расширения вашей души и индивидуальности в точку, где они больше не оплакивают то, что пройдено. Вы коагулируете и соответствуете высшему уровню света, вершине вашего существа, того, что вы есть в эту минуту.

Представьте, что вы сидите на берегу, глядя на водный горизонт. От точки, где в вашем воображении заканчивается океан, расширьте свое восприятие, чтобы включить больше. Смотрите божественной частью возможностей ваших глаз, которая не часто используется. Расширяйте ваш обзор дальше края того, что вы можете видеть физически, расширяйте его снова и снова, пока не посмотрите полностью в будущее.

Люди суетятся вокруг, размышляя о своем следующем долларе для оплаты следующего счета. Обдумывая свою следующую любовь, следующий успех и неудачу. Обдумывание, быть или не быть, создает болото вакуума. Человечество в целом удовлетворилось своим желанием расшириться. Вы есть то, что вы думаете, и если вы думаете, что вы существуете за пределами этого водного горизонта – то это так и есть. Если вы думаете, что можете слышать звук на расстоянии в сто миль – то это так. Если вы думаете, что можете услышать мысли китов и акул – то вы это можете. Но пока вы думаете, что это не так - это не выполнимо, это не может быть рождено в вас. Если вы думаете, что можете победить болезнь, вы это сможете. Если вы будете думать, что получите большую денежную прибыль, то вы ее получите. Но если вы будете думать противоположное, то это также должно проявиться для вас, поскольку это ваша прерогатива как человека.

Я - голос Высшего Совета Света Сириуса. Мы - часть вашей генетической истории, и мы - часть вашего будущего. Вы живете в пределах нас, как и мы живем в пределах вас. Поскольку мы расширяемся, чтобы породить то, что предназначено для человечества, мы просим вас также расширить ваши ожидания, расширить ваши желания. Довольствуетесь ли вы тем, что скопилось на дне чаши жизни, из которой вы пьете? Не позволяйте лишь гулу вселенной быть всем, что вы глотаете.

Этот следующий скачок в вере, то, что заставило бы злой дух позеленеть от зависти. Если вы как следует подготовитесь к этому шагу настройки, всё остальное будет казаться мелочью вокруг вас. Каждый из вас, кто находится в пределах поля этих слов, осознаёт, кто он. Вы можете лгать себе. Вы можете лгать другим. Вы можете действовать смиренно, либо вы можете показать необъятность вашего существа в его истинных цветах - потому что именно такими вы представляетесь.

Притворитесь, что можете видеть на расстоянии в 10 миль, как орел, который взлетает. Притворитесь, что можете слышать, как собака, на расстоянии трех районов. Притворитесь, что можете чувствовать Мать - Землю под ногами, инструктирующую вас о следующем шаге вашего пути. Притворитесь, что ветер приносит инструкции от Верховного командования вашим ушам. Расширьтесь. Размерно вы соединяетесь со своим человеческим. Вы всегда думали, что ваше человеческое должно было вырасти, чтобы встретить другие пространственные части вас. Вы не видели, как это возможно в этом существовании. Внутри себя вы разочаровались в этом. Вы можете разъяснить своим друзьям, как вы продвигались и были готовы, но внутри себя вы не думали, что это возможно.


 
zvezdaДата: Среда, 18.03.2009, 08:41 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Вселенная склоняет руку Бога, чтобы подтолкнуть человечество вперед. Свет, который вы ищете, продвижение, которое вы ищете, правда, которую вы ищете, прибывает, чтобы найти вас - всех и каждого. Вы расширяетесь сверх всех границ и способностей, которые имеете.

В период между Весенним Равноденствием и временем Пасхи мир просит знак, знак мира, знак от Бога. Мать-Земля ждет терпеливо, в то время как ее дети играют в военные игры. Как Мать, она будет терпеть это некоторое время, а затем разразится взрывом. Погодные паттерны были нарушены. Будет много сезонных потоков энергии, направляемых в области, которые прежде не испытывали таких неестественных природных явлений. Это уже начало оказывать эффект на миграцию птиц, китов и любых живущих созданий, естественное перемещение которых зависит от гидролокации.

Каждый из вас также ощущал себя движущимся по кругу в своей жизни - оставляя ли парадную дверь и возвращаясь для чего-то, что вы забыли; или покидая дом и обходя вокруг квартала, чтобы вернуться; либо блуждая из одной комнаты в другую. Все вы преследуете ваши хвосты. Присмотритесь к этому и изучите, что за хвосты вы преследуете.

Это обывательские мифы и городские россказни, которые рассказывают вам? Это страшные расследования, которыми пугают вам? Эти болтуны и неправдоподобные сплетни действительно существуют в вашем мире? Подумайте минуту. Если каждый из вас был в состоянии пустить слух определенного типа, и вы передали его, и один человек поверил этому, а затем другой и еще другой. Даже при том, что тот первоначальный болтун обманывал, из-за того, что один человек поверил этому - слух начал принимать форму. Он родился и зажил своей жизнью.

Независимо от того, о чем вы лжете себе на любом уровне, это примет форму. Вам не позволительна роскошь говорить негативно о других, вне зависимости от того, какое зло или страдание эти другие причинили. Вы – Боги-Творцы, и ваши слова будут жить в вашем мире как живущие дышащие сущности, ситуации и обстоятельства.

Вы энергетически сидите как утки на галерее, на которых охотятся. Не зная, кто вызовет ваш страх, кто вызовет вашу смерть или кто вызовет у вас печаль. Чувствуя себя подобно легкой добыче, ждущей, чтобы упасть с неба в охотничью засаду, окружающую вас. Мы приходим, чтобы сказать, что это нелепость и неправда. Нет ничего, что может повредить вам, если вы верите, что это так. Вы уже осознаёте перспективу того, что "Ваша земля не должна быть разрушена" инфантильными истериками человечества.

В этот раз вокруг будут многие, кто выступит, чтобы остановить страх, разрушения, погромы, и вы - среди них. Как живописец, который рисует картину, вы должны продолжать удерживать вИдение мира. Что было бы, если бы живописец нарисовал картину, изменив образ в своем сознании в середине создания картины? Что случилось бы? Вы не можете изменить вИдение, которое вы удерживаете для самих себя, для своих любимых и для вашего мира, независимо ни от чего.

Как мать пестует ребенка в своей матке, так и вы держите ребенка-мир в своем теле. Да, это - Непорочное зачатие. Да, это будет рождение звезды и рождение спасителя на пути, который пока невидим. Как мать, которая беременна ребенком мира, знайте, что ваше тело увеличивает протяженность, чтобы защитить ребенка. Лелейте энергию мира в себе. Мир начинается в вашей матке, в вашем теле, в ваших мыслях, в ваших заявлениях. И тогда он порастет, он будет рожден на земле.

Энергия войны и ненависти распространяется, как раковая опухоль по земле. Если земля и люди на ней не верят, что мир может быть достигнут в целом, то рак, война, гнев пробудятся в другой части ее тела, как уже начинает происходить. Когда вы молитесь о мире и пестуете мир, не рассматривайте это только для одного места. Рассмотрите это как успокаивающий бальзам для всего тела Матери – Земли, как мать, которая намазывается маслом кокао, чтобы не допустить разрывов кожи во время родов; успокойте свое тело миром. Тогда в конечном счете вы успокоите каждое тело миром.

Мы – Высший Совет Сириуса. Пожалуйста, расширяйтесь из того, кем вы являетесь по вашему мнению, к тому, кто вы есть в действительности. Многомерная инициация прибывает через 6 недель вашего времени. Вы должны идти вперед решительно, без страха, не завися ни от чего. Несите высоко то, что, как вы знаете, является миром внутри вас. Удерживайте его и защитите. Это ваше самое большое сокровище. Многие попытаются забрать это сокровище у вас.

Мы покидаем вас.


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Будьте готовы к этому. Следующий скачок веры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024