КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » КЛЮЧИ ЛЮБВИ. (Я Есмь Сириус. Космические Дельфины и Киты. ) (Ксения Богатова)
КЛЮЧИ ЛЮБВИ. (Я Есмь Сириус. Космические Дельфины и Киты. )
zvezdaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

КЛЮЧИ ЛЮБВИ.

Святые Ангелы, воплощённые в форму и сознание человеческого существа! Мы ваши Братья и Сёстры, ваши Учителя и Ученики с Сириуса. Я Есмь Сириус. Я Есмь Братство Сириусианских Ангелов – Космических Китов и Дельфинов. Приветствуем Вас в этот час!
Мы поздравляем вас с приёмом Новой Энергии и с получением Ключей Любви в нашем послании человечеству. Этот текст будет небольшой. В этом послании мы будем говорить с вами только о Любви. И в то время как вы будете его читать ваше сознание примет порцию взаимосвязанных (как слова) электронных импульсов-ключей. Ваше подсознание прекрасно знает как ими воспользоваться. Ваши Наставники его должным образом подготовили.

Цель приёма таких Ключей в активации и синхронизации внутренних формул Космической Любви, которые ныне опечатаны и присуждены вам перед нынешним воплощением Великим Судом Иерархии Света и Владыками Кармы. Формулы Любви это формулы вашего творчества и вдохновения необходимые для вашего осознанного Космического Служения миру. Эта Любовь необходима вам на пути Служения. Ибо при её недостатке Служение становится почти бессмысленным. Формулы Любви это вечноцветущий потенциал – сад Любви, который развернёт своё активное Благоуханное Существование в вашем собственном Цветке Сердца.

Это вечный заряд Любви, которого вам хватит на всё, которым вы сможете пользоваться в любой момент, и посредством использования которого раскроете врата и окна своего сердца настолько, что Храм Его заполнит Свет Бога- неисчерпаемый и беспредельный. Формулы будут постепенно активироваться в вашем сердце и сознании после прочтения этого послания. Во Истину вы придёте к этому! Мы видим. Каждый кто читает это послание - ты уже Любовь Бога! Каждый кто входит с вами в контакт получит матрицу Ключей Любви. Таким образом, Ключи эти попадут в разное время к разным людям, но всегда вовремя к тем кто сам выбрал Силу, Свет и Любовь. Мы запускаем на вашей планете цепную реакцию бурного расцвета Божественной Любви. Мы начинаем прямо СЕЙЧАС с нашего Возлюбленного Посланника, мы передаём по кругу нашим Возлюбленным Братьям и Сёстрам Круга Орла и Круга Сириуса, мы идём дальше и направляем в ваш мир Лучи Любви и потоки Света.

Тебе Возлюбленная Душа Света! Тебе Дорогой Друг-Хранитель Кристаллических Принципов, Тебе Любимая, Тебе Любимый, Вам Братья Любви! Вам Сёстры Света! Вам Гении Свободы сотворённые любовью и избравшие Любовь. Вас Благословляют Ангелы Сириуса - Дельфины и Киты. Вас Благословляет сам Иерарх Сириус, Владыка Голубой Звезды, ярко пылающей на Востоке Вселенной. Мы приходим, чтобы передать Ключи Любви, не потому что кто-то так решил и распорядился, но потому что ты человек, будучи Бессмертным Владыкой Свободной Воли повелел нам передать их тебе в назначенный срок, на самом пороге Величайших Свершений эволюции человечества.

Мы договорились с тобой, с каждым кто читает это послание, и прямо СЕЙЧАС мы выполняем этот договор. Мы выполняем наше звёздное обещание. Каждому из вас будут переданы Ключи и вы передадите их дальше, по кругу, по всей Земле. И знай, Возлюбленный Ангел Духа, если ты СЕЙЧАС читаешь эти строки, то написаны они были тобой однажды на Хрустальной Скрижали Вознесения самому себе.

Мы приходим для того лишь, чтобы напомнить тебе об этом, о твоём собственном Выборе. О, Возлюбленное Существо, если ты здесь и сейчас читаешь эти небесные строки – знай что ты относишься к звёздной группе Сириуса и Космического Орла! Твой Дух Свободен! Истинно Свободен! Это говорят тебе твои Киты и Дельфины, твои Космические Няньки пришли за тобой, чтобы перевести тебя на следующий уровень, в следующий класс Школы Вознесения. Прими из эти Ключи Любви. Будь Бессмертным и Свободным навек.

Я Есмь Сириус.
Космические Дельфины и Киты.

Прикрепления: 1591721.jpg (58.7 Kb)


 
TomirisДата: Вторник, 10.03.2009, 09:12 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda,
Огромное спасибо,за это послание!



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » КЛЮЧИ ЛЮБВИ. (Я Есмь Сириус. Космические Дельфины и Киты. ) (Ксения Богатова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024