КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » РАЗМЫШЛЕНИЯ
РАЗМЫШЛЕНИЯ
zvezdaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:06 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Леночка, дорогая! Работа идет настолько мощная, что иногда просто  невозможно дышать и ком в горле. Пытаюсь работать с этим. Пытаюсь отпустить через сердце без обид  с любовью, но  бывает так сложно это сделать. Хорошо, что вы все  у меня есть. Я знаю, что не одна и это дает силы и возможность снова и снова  пытаться  отпускать  с прощением и любовью.  Сегодня  был очень болезненный момент. Прошлое, прошлое не этого воплощения, всплыло и  так сдавило горло, что не могла ни говорить ни дышать. Возникла  паника от этого.... Не сразу, но смогла прийти в себя. Стало понятно, что дальше так нельзя. Нельзя так долго держать эту боль. Слезы отчаяния   лились рекой. Я задыхалась от слез , а у мозгу повторялось только " я прощаю". Это воспоминание не дает мне покоя много лет. Это подсознательно возникло  при знакомстве с одним человеком. Только потом  мне стало понятно, что происходит, когда завеса забвения спала и я увидела то, что произошло со мной в одном из прежних воплощений. Надеюсь на этот раз    это ОТПУЩЕНО ОКОНЧАТЕЛЬНО. Я люблю вас ! Вы всегда со мной в моём сердце и в моей душе!

 
ПроводникДата: Вторник, 05.02.2013, 16:19 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
"Работа идет настолько мощная, что иногда просто  невозможно дышать и ком в
горле. Пытаюсь работать с этим. Пытаюсь отпустить через сердце без обид
с любовью, но  бывает так сложно это сделать."
Марина, у меня по ощущениям тоже самое, спасибо Вам за Ваши размышления и за то, что Вы так Сердечно ими делитесь, ведь это касается МНОГИХ работников СВЕТА...что делать и как Очистить себя от груза программ, которые казалось бы очищены и забыты, а на самом деле спрятаны далеко внутри!!
Еще раз благоДАРЮ ВАС за ИСКРЕННОСТЬ, Дай БОГ всем нам СМИРЕНИЯ, ПОКОЯ, ГАРМОНИИ и БАЛАНСА!!!!


Сообщение отредактировал Проводник - Вторник, 05.02.2013, 16:25
 
zvezdaДата: Вторник, 05.02.2013, 16:33 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Проводник, благодарю за отзыв.... Архангел Михаил мне посоветовал записывать, хотя я не была  уверена в необходимости этого. Оказывается он был как всегда прав.
 
Прикрепления: 8081565.jpg (49.0 Kb) · 2375000.jpg (13.5 Kb)


 
tim2880Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:15 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени Всем знающим! Что вы думаете об этом?
http://thejizn.com/2016.... 
 
zvezdaДата: Четверг, 15.06.2017, 12:32 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Всё так и есть...

 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » РАЗМЫШЛЕНИЯ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024