КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » РАЗМЫШЛЕНИЯ
РАЗМЫШЛЕНИЯ
zvezdaДата: Четверг, 01.11.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline


Доброе утро, ДУША моя! Сегодня с утра ты проснулась в своей полноте и необъятности! Благодарю тебя, родная! Благодарю всё вокруг, потому что ВСЕ - ЕДИНОЕ- ТВОРЕНИЕ- ТВОРЕЦ! Творец- Бесконечность……

Сегодня с утра возник вопрос, что же такое Бесконечность…. Душа говорит, что ей нет предела, но каждый видит своё пространство Бесконечности. Оно может быть совсем небольшое, такое, как представляет ее малыш, размером с комнату, в которой ему сложно дойти до соседней стены. Потом она растет вместе с ним - она уже величиной с двор, потом город становится бесконечно огромным и дальше….

Главное не останавливаться на этом пути познания ТВОРЕНИЯ и ТВОРЦА. Ведь Бесконечность это наша ДУША!!! Она объемлет всё и ЛЮБИТ ВСЁ! И нет в ней ни белого, ни серого, ни темного, есть только наше ВОСПРИЯТИЕ ОБЩЕГО.

Этим восприятием мы и наполняем нашу ЖИЗНЬ! Сегодняшнее утро опять вернуло меня к этому размышлению. Почему? Наверное, часть меня все еще хочет поставить границы Бесконечности. Почему? Хочется задержаться в старом или страх перемен? Почему? Отсутствует ДОВЕРИЕ или хочется удержать это состояние? ДУША поет и эта песня говорит, что ЛЮБОВЬ есть СОВЕРШЕНСТВО! В Душе столько ЛЮБВИ, и она поет, заполняя своею песней всё пространство. Песня ДУШИ звучит на всю ВСЕЛЕННУЮ и не видно границ этой ЛЮБВИ в этой Бесконечности. ДУША открыта и медленно плывет по этому пространству …И уже нет разделения на Я и НЕ-Я, всё объединилось. ЕДИНСТВО!
Прикрепления: 0922628.jpg (75.8 Kb)


 
zvezdaДата: Пятница, 02.11.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ВСТРЕЧА С АЛЬМИН

Вчера была на встрече с Альмин. То что происходило сложно описать словами. Те чувства, что возникли от этой встречи еще нужно определить... Не хватает слов....и нужно ли определять...?

Еще до начала встречи, по пути на нее, все складывалось очень удачно. Вовремя пришел транспорт, причем почти пустой, что очень странно для четверга после обеда. Ехать не очень долго, но мне захотелось поприветствовать Альмин в Москве уже в это время. Как только у меня возникла эта мысль, сразу почувствовала соединение с ней. Я чувствовала плавное слияние и танец где-то в пространстве . Мы плавно плыли по Бесконечности и не было возможности определить где кто. Затрудняюсь определить она была мной или я ею... Мы были ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ в Божественном Пространстве Бесконечности. Это же я почувствовала и на встрече, когда увидела ее , вошедшую в зал. Близкая, родная, не знакомая-знакомая АЛЬМИН.

При ее появлении чувства обострились и унесли далеко ввысь. Она говорила, но ум не хотел воспринимать слова- Душа и Сердце воспринимали только мелодию голоса и вибрации ее сердца. Наверное она говорила правильные и умные вещи, возможно они еще осознаются по прошествии времени. Но для меня было главным почувствовать её или нас всех или ВСЁ...
.


 
zvezdaДата: Суббота, 03.11.2012, 10:25 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline


Новый день, новые ощущения. Вчера мои девчонки были на первом дне семинара. Так сложились обстоятельства, что я осталась дома. Но дома ли? Еще до начала семинара стала ощущать процессы, происходящие там... Сначала это было очень мощное заземление, затем в районе груди пошло расширение. Я поняла, что происходит формирование группы. Это был достаточно долгий процесс- часа полтора. Что было потом... чувствовался поток ЛЮБВИ. Происходили трансформации со ВСЕМ и со ВСЕМИ. Я проживала и свои трансформации и вместе с каждой из моих девчонок, да и со всеми кто был там, на семинаре Альмин, да , наверное и со ВСЕМ. Временами были довольно болезненные процессы. Одновременно шла трансформация сознания всей территории и дальше и выше. Это было не совсем легко...мы расставались с шаблонами, стереотипами мышления, поведения, уходили иллюзии и на смену им шло принятие ВСЕГО и осознание ОТВЕТСТВЕННОСТИ и за свою жизнь и за ЕДИНОЕ ВСЁ.

Очень интересно - опять возник вопрос познания своих границ. Где они , мои границы? Кто я в этом пространстве? Или я ВСЁ? А жизнь на Земле это только моя роль или одна из возможных ролей? Кто ответит на эти вопросы? Наверное никто, кроме меня самой. В этом и заключается осознанность и выбор.

Сердце наполнено любовью! К моим девчонкам, которые и сейчас, когда я пишу, находятся на втором дне семинара, ко всем людям, да и к себе! И я отправляю свою Любовь ВСЕМ и ВСЕМУ! Как же я ВАС ВСЕХ люблю, я и не подозревала об этом и от этого осознания слезы наворачиваются на глазах.
Я всегда с вами.

Счастья ВАМ, мои дорогие, ЛЮБВИ и осознания!

Прикрепления: 7173531.jpg (34.8 Kb)


 
AstraДата: Суббота, 03.11.2012, 13:08 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Да - это Восхитительно, понимать и Осознавать это!!! БлагоДАРю Вас, за Ваши Откровения!!!



Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!

Сообщение отредактировал Astra - Суббота, 03.11.2012, 13:09
 
zvezdaДата: Вторник, 13.11.2012, 19:49 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Новый день, новые впечатления, новые познания души! Сегодня, гуляя по просторам интернета, наткнулась на информацию о народности Сето. Это жители печорского края. Читая о них и глядя на фотографии их поселений, быта, на их фото в народных костюмах, из глубины души поднялась волна нежности и грусти, из глаз покатились слезы...Что это? Моя душа что-то увидела и узнала. Что скрыто от сознания в этих фотографиях? Что Душа узнала на фото этих людей? Какие воспоминания отозвались в ней? Чистые, открытые лица,полные любви веселые глаза! Возможно это память о древней Гиперборее? Последнее время мне часто приходят весточки из легендарной ДААРИИ. То здесь, то там попадаются картинки, символы и вот сегодня эта информация. Верно и правда, что завеса памяти открылась и наши души вспоминают пройденный путь человечества. Наверное это и мой путь...стоит поглубже заглянуть в душу, чтобы понять, почему увиденное так глубоко отозвалось во мне.



Прикрепления: 7023458.jpg (87.0 Kb)


 
zvezdaДата: Вторник, 13.11.2012, 20:27 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline


 
zvezdaДата: Среда, 16.01.2013, 13:46 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Проснувшись сегодня утром, в  памяти всплыли события вчерашнего дня. Что же вчера происходило? Что вызвало вчера такую реакцию отчаяния и безысходности? Почему болезненные моменты  опять всплыли в  моей жизни?  Весь вчерашний день моя душа разрывалась от боли и отчаяния. Во всех событиях и словах я слышала совсем  не то, о чем говорили мне люди. Вибрации слов не соответствовали моему внутреннему ощущению от  них. Возникло ощущение, что меня бросили вниз в пропасть темноты и отчаяния. Ум  говорил одно, сердце совсем другое, а  картинки возникали  одна страшнее другой. Состояние разбалансировки. ОЧЕРЕДНОЙ УРОК. Это я понимала, но  пласт неотработанных программ всплыл наружу . Всплыло то,  от чего я хотела избавиться просто  закрыв глаза на это. НЕ ВЫШЛО. Оно настигло и усилилось до такой степени, что не было выбора- необходимо  было срочно разобраться с этим и отпустить с любовью и благодарностью за урок.  Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ людей, кого судьба связала со мной в этот день, кто  вытерпел меня вчера.  ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ вам за терпение и мудрость !!!!!  Я ЛЮБЛЮ ВАС ! Сердце наполнено этой любовью, мои дорогие! Я люблю и обнимаю вас всех! Все вы в моем сердце  ВСЕГДА!
Прикрепления: 8403571.jpg (33.5 Kb)


 
zvezdaДата: Четверг, 17.01.2013, 15:12 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Прошел день... и  включив компьюрер и загрузив интернет на мониторе появилось вот это......

Если вы хотите подойти к изменениям, которые усилят вас, наиболее прямым и быстрым из возможных путей, то таким путем является смирение. Люди боятся смирения. Большинство людей, стремящихся к изменениям, уже чувствуют, что устали, потеряли контроль и считают смирение еще большей принадлежностью этой энергии. Ничего не может быть дальше от истины! Искреннее смирение позволяет бесконечной поддержке Вселенной вливаться в вас и вести вас к вашему высшему благу. Смириться перед Потоком – это значит выбрать путь легкости. Многие опасаются того, что отдавшись потоку, попадут в бурное и хаотичное движение. Дорогие, как такое может случиться? Как вас может понести в неверном направлении, если с вами так много любящих гидов? И снова, мы напоминаем вам, что Поток всегда оснащен «рулевым колесом» и механизмом обратной связи, которым вы можете воспользоваться по своему выбору в любое время. Это называется благодарностью. Даже если у вас не будет ничего больше, кроме смирения, Потока и благодарности, эти элементы дадут вам все необходимое для глубоких положительных изменений в жизни.

Архангел Гавриил


 
zvezdaДата: Пятница, 18.01.2013, 10:21 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата
Марина, меня глубоко затронули Ваши размышления, у меня происходило все тоже самое даже ощущения те же....и сейчас я лежу на дне этой ямы, на меня Светит Свет, но пока я не могу собрать силы чтобы подняться....более того я не знаю, как поступить какой сделать выбор, то ан что я закрывала глаза, как молнией всплыло и ударило меня и продолжает ударять ....пока я не знаю что предпринять, раньше я закрывла глаза, а сейчас, какую реакцию принять, сердце разбито и ноетт от боли, остались только те люди которые были при Свете, остальнеы отходят....
Спасибо Вам, за то, что Вы делитесь своими размышлениями они очень помагают..."Возникло ощущение, что меня бросили вниз в пропасть темноты и отчаяния. Ум говорил одно, сердце совсем другое, а картинки возникали одна страшнее другой. Состояние разбалансировки. ОЧЕРЕДНОЙ УРОК.....

Код
[size=13]Да, сложная и очень тяжелая ситуация. Нас бросили вниз... возникло такое ощущение....но сейчас я поняла, что это немного другое- не сбрасывание вниз, а подготовка для следующего подъема. Нас ставят перед возможностью очищения оставшихся невычещенных программ, тех, что мы сами запрятали в самый дальний угол и еще прикрыли их из-за страха пройти через них. Поэтому так тяжело. Здесь только один выход- просто принять их и пройти через них( свои страхи, представления и кошмары). Они не уйдут сами... и это должен быть наш выбор. То, что вы пишите по поводу друзей- тоже верно.... С изменением вибраций многие программы закончились и вибрации этих людей больше не соответствуют вашим. Это тоже очень больно, но с этим нужно смириться. Ушли одни- пришли другие. Необходимо научиться отпускать. Я делюсь с вами своим опытом. Я прошла через этот опыт ОСОЗНАННО- это был мой выбор. Да, близким досталось... они терпели меня в течении суток- мои слезы, мои претензии и я им очень благодарна за терпение и мудрость.Я их очень люблю.Хотя, что значит очень. Любить нельзя немного или много- можно просто ЛЮБИТЬ![/size]


 
zvezdaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:02 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мои! Я вдруг по новому  ощутила эти  слова... Они настолько глубоки, в них столько любви, что произнося их чувствуешь огромное расширение себя в любви и свете.
Последнее время очень часто стало приходить совершенно другое понимание слов и выражений. Недавно , услышав выражение "прийти в себя" я вдруг увидела в нем  возвращение  силы и энергии, растраченой на разные вещи и в разных местах и воплощениях.  Я вдруг увидела как  контроль , недоверие течению жизни , беспокойство и страх за кого-то  крадут нашу энергию и мешают развиваться и быть в осознанности. Это  позволило мне ОСОЗНАТЬ, как многое нужно отпустить из своей жизни. Как многое мешает нам осознавать , быть свободными, жить в радости и счастье каждый день, каждую минуту!
СЧАСТЬЯ ВАМ, дорогие мои, ОСОЗНАНИЯ, внутренней свободы , любви в сердце и БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!! Возвратите себе своё счастье, энергию, любовь, разбросанную по всему Мирозданию! Станьте собой сейчас, каждую минуту, каждый миг!
Я люблю вас всех!


 
zvezdaДата: Вторник, 22.01.2013, 19:05 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата
Мариночка, здравствуй, моя родная!
Обиды, претензии, неуверенность в себе, непознанность своего существа, сомнения - все это нас разделяется. Я сегодня так сильно почувствовала, что то, что в себе еще не принято, не прожито и есть причина нашего разъединения, несогласия и раздора... Я многое прожила с нашего с тобой последнего разговора. Не могу сказать, что полностью познала себя, отнюдь. Но уверенность в том, кто Я есть, доверие происходящему пришло. У Альмин есть пара эмоций: любовь и доверие. Именно с этой парой мне пришлось работать в эти дни. И опять открывалось какие мы все разные и как важно наше объединение и взаимодействие друг с другом особенно сейчас. Спасибо тебе за твое тепло и постоянную поддержку. Прости, если обидела тебя. Самое больное всегда достается родному человеку. Очень соскучилась по тебе. Хочется обнять.
Для меня важно иногда вообще быть одной. Наверное и для каждого. Именно одиночество помогает осознать, что для тебя есть что в жизни. Значимость чего то, важность в твоей жизни другого человека ( на самом деле самого себя в другом ) осознавая, учишься ценить то, что есть сегодня. За эти дни я будто потеряла тебя...
Вообщем, пишу, чтобы сказать, что боль прошла и мне не страшно слышать откровения других людей. Я поняла, что через них Бесконечность мне помогает увидеть то, что сама я отказалась видеть... И я благодарна тебе за твои откровения. И прошу тебя, когда будешь работать, бери меня тоже с собой. Я скучаю по нашей общей работе...
Прочла твои окровения - удивительная трансформация, такая глубина в каждом слове... Спасибо тебе!

Обнимаю тебя всем сердцем с Любовью и бесконечной благодарностью
Елена

P.S. Сегодня сердцем своим соединялась с тобой и в сиянии твоем мне было очень хорошо...


 
zvezdaДата: Вторник, 22.01.2013, 19:08 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Дорогая моя, у меня нет на тебя ни обид , ничего, что могло бы повлиять на нашу дружбу. Было просто небольшое сожаление о том, что ты не смогла 3 января к нам присоединиться. Но , наверное так было необходимо. Мы все проходим определенные уроки . Возможно не только наши... поэтому иногда бывает очень тяжело. Я тебя понимаю.Мне самой пришлось пройти урок отпускания и осознания... наверное не так, собирания своего по всему мирозданию. Конечно еще не все собрано... процесс не завершен- я работаю. Я начинаю ОСОЗНАННО отпускать людей, привычки и привязанности и старые программы. Сегодняшняя работа это как раз результат этой работы. Обнимаю и люблю .

 
zvezdaДата: Среда, 23.01.2013, 19:59 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Сегодня на память пришел разговор с одним моим знакомым. Этот разговор оставил не очень приятные ощущения и осадок на душе. Я вдруг увидела, почувствовала откуда это ощущение возникло. Каждый пытается доказать свое и не слышит собеседника. Вспоминая отдельные фразы, ответы- пришла к выводу, что каждый говорит и слышит только себя. Это как вопросы и ответы самому себе. Как жаль! Нужно еще раз просмотреть эту ситуацию. Возможно люди просто не понимают друг друга из-за разности видения мира и опять это опыт разделения или это внимание только к себе и нежелание слушать других и принимать их мир? Мир огромен и многогранен....я это понимаю и картина мира одного не обязательно совпадает с видением другого. Принять другое видение бывает сложно, когда ты уже прошел этот опыт и находишься в другом пространстве. Наверное нам всем недостает баланса. Нахождения в точке принятия и покоя. Нужно прожить отпускание старых программ и копание в них. Есть с чем работать....убирать ненужное из своего сердца, души. И чем больше работаешь, тем яснее понимаешь, как много еще нужно увидеть, отпустить , чтобы стать полностью ЕДИНЫМ со всем.
Быть в ЕДИНСТВЕ- быть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Необходимо убрать точки внимания из прошлых ситуаций.


 
zvezdaДата: Четверг, 24.01.2013, 09:28 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Мои вчерашние размышления неожиданно приобрели продолжение. Ночью, во время сна , я получала разъяснения на мои размышления от своего Высшего Я. Мне показали и объяснили, что просто отказаться от прошлого и не обращаться к нему- это прятание головы в песок. Необходимо пересмотреть волнующие ситуации прошлого. Пересмотреть и разобраться с тем, что волнует в них, и что держит и не дает отпустить ситуацию. Этот путь не так прост, но другого пока нет. Каждое возвращение в прошлое- это зацепка за неотработанную эмоцию или состояние. И их нужно прожить и отпустить с любовью и благодарностью за урок. Если этого не сделать- это будет занозой сидеть в нас и не давать покоя. Это будет всплывать каждый раз при сходной ситуации. Нужно ли нам это? Но чтобы пройти через это, нам необходимо разобраться с каким чувством или эмоцией мы имеем дело. Поскольку чувств всего 2- это любовь и страх, то остаются эмоции и состояния. Осознание наличия определенных эмоций- это уже решение части вопроса. А дальше- принятие этого ,отпускание причины, ее вызвавшей ,через прощение , покаяние и принятие себя ( любви к себе). Но , вероятно, и это непростой путь. Для этого нужно быть честным самому с собой, перестать обманывать себя, увидеть роли, которые мы играем и постараться отпустить и их. Это огромная программа ВОЗВРАЩЕНИЯ САМОГО СЕБЯ. Выражение "ПРИЙТИ В СЕБЯ" здесь как раз к месту.
Работа продолжается, снимаем маски, отпускаем роли и становимся САМИМИ СОБОЙ, такими, какими родились в СВЕТЕ и ЛЮБВИ! С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ!!!!
На первый взгяд мы все это знали и знаем, но глубина нового взгляда на старые вещи потрясающе отличается от прежде прочувствованного, понятого и прожитого. Благодарю своё Высшее Я и своих ангелов хранителей и ангелов наставников за эту мудрость сердца, соединенную с мудростью ума. Я БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!


 
zvezdaДата: Четверг, 24.01.2013, 18:44 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Код
Марина, здорово написано! Работа идет все глубже и глубже. Во мне благодаря твоей работе запустился процесс, который поднимает спрятанное. Это ложь перед самой собой: видеть себя такой какой хочется. Не желание видеть истинных причин происходящего, то есть не принятие себя такой, какая есть. Ты хорошо сказала: программа по ВОЗВРАЩЕНИЮ СЕБЯ. Мы действительно возвращаем  тех себя, которых давно спрятали в глубине по разным причинам. И в основном конечно это страх. Я согласна с тем, что работа перед нами не легкая. Тем интереснее идти по этому пути. Я сейчас все больше погружаюсь в себя, начинаю чувствовать тоньше ньюансы формирующегося во мне отношения к происходящему: что это, кто во мне реагирует. И получается через сердце отпускать, что тяжелит. И только через сердце. И сама же пишу про отношение: это ведь тоже то, что уже сегодня мешает, потому что это энергия прошлого - отношение. Как говорит Альмин - взаимоотношения это иллюзии. И действительно так.
Но внутри рождается некое чувство на ситуацию, которое я стараюсь познать глубже. Так ясно осознаю, что никто не поможет в этом процессе, только сама. И теперь нет уже страха. Есть сила намерения и энергия, чтобы прожить. И я благодарна всем за то, что у меня есть эта возможность - самой проживать свой опыт. Как важно человеку набирать свою силу. как важно, чтобы рядом были чуткие, понимающие люди, осознающие свою ответсвенность и дающие возможность другому осознать тоже. Я благодарна тебе, Мариночка, за то, что ты для меня именно такой человек!
   А в отношении того, что мы не слышим друг друга скажу следующее: каждое существо это микрокосм, абсолютно самодостаточный в своем истинном проявлении. И другие нужны ему для того, чтобы познать себя глубже. Что собственно происходит сейчас со мной. Другой человек только помогает увидеть что-то в себе, его присутствие и взаимодействие с ним будто обостряет то, что есть в тебе самом. Это одна функция. Вторая - это взаимодействие, когда мы сонастоероены друг с другом. Тогда мы абсолютно едины в восприятии происходящего. Как я вижу сегодня, важно осознавать, для чего пришел данный человек или ситуация: чтобы помочь выявить скрытое в себе или помочь расшириться и творить.
Благодарю тебя, Мариночка, родная, за твою божественную работу!   
     
P.S. Сегодня во мне существенно меньше эмоций, чем раньше. Не потому, что жадничаю. Просто процессы идут так глубоко и стала острее чувствовать на физике. давно такого не было...


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » РАЗМЫШЛЕНИЯ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024