КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Лучи Новых Энергий
Лучи Новых Энергий
zhannaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Луч Знания

Для тех, кто работает с Новыми Энергиями хочу рассказать подробнее об этом Луче.
Его сначала назвали Лучом Знания.
Чуть позже уточнили - это Луч Будды (Луч Мудрости), идущий через планету Меркурий.
Это - Луч потрясающей прекрасной энергии.
Если вы призовете его и попросите проявиться и усилиться в вас, вы почувствуете, что плавно начинаете чувствовать Божественный Покой (или Спокойствие) в сочетании с Силой делания.
В этом бесконечном покое - и бесконечность концентрации и внимания.
Через некоторое время его проявления в вас, вы начнете ощущать, что такое Бесконечность - и это - потрясающее чувство...
Бесконечность Покоя...
Бесконечность Радости...
Бесконечность Силы...
Бесконечность Любви....
Бесконечность Благодарности...

Этот Луч как-бы имеет множество ликов, но каждое из проявлений Его - есть бесконечность, в которой просто нет времени.
Есть информация, что именно через этот Луч человек третьего измерения начнет учиться работать со временем как с бесконечным пространством.
Можно наслаждаться покоем или радостью, благодарностью или силой любви - и в этом наслаждении отсутствует главный "враг" наслаждения - страх смерти, т.е. страх конца - ибо бесконечность есть ЧувствоЗнание отсутствия конца, в этом Луче - лишь бесконечное мягкое расширение...
Я желаю всем, кто хочет познать это - призвать Луч Будды проявиться и активизироваться.
На знакомство с этим Лучом необходимо отвести некоторое время, т.к. для бесконечности необходимо пространство и оно мягко начинает проявляться в вас состоянием бесконечного спокойствия, а потом можно пластично изменять его и на проявления бесконечности других чувств.



Вы достойны самого лучшего, согласно вашему выбору.
 
zhannaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:05 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Как работать с этим Лучом

Рекомендую именно с него всегда начинать работу по Синтезу Лучей.
Я заметила, что иногда эффективность работы с Лучами бывает очень низкой просто потому, что невИдение Плана приводит к тому, что усиливаются Лучи, которые не являются актуальными в некой ситуации.

Например, человека уволили и он ищет работу. Человек проявляет и усиливает энергии для нахождения какой-то работы вместо того, чтобы увидеть, что его увольнение - есть Знак для начала открытия своего бизнеса (или - начала учебы или - иного НАЧАЛА-изменения) и тогда нужно проявление совсем иных энергий.
Поэтому первым проявляем именно Луч Знания - чтобы проявить и усилить в нас видение текущего урока, видение Плана и просим этот Луч вести нашу работу по Синтезу Лучей в знании Лучей, которые нам необходимы в данной ситуации.

Также этот Луч просим усилить в нас:
- спокойствие делания
- внимание ( в том числе и к Знакам) и концентрации
- точность делания.

Можно усиливать этот Луч для:
- улучшения памяти
- освобождения от энергий осуждения других и энергий самоосуждения
- избавления нас от энергий суеты, торопливости и небрежности
- усиления энергий решительности и способности выполнять свои решения
- усиления энергий безусловного приятия и проявления безусловных чувств ( напр. безусловной любви, безусловной благодарности, безусловного благоделания и т.д.)
Есть еще одно очень интересное проявление аспекта этого Луча - в нем есть энергии, помогающие познать истинные намерения - как свои, так и чужие.
Но это - экстремальная работа, т.к. должна быть высокая степень принятия.
Если вы не готовы увидеть свои (или чужие) истинные мотивы намерений, то лучше не вызывать ЭТО действие Луча, чтобы не "скатиться" в самонеприятие или осуждение и т.д.

Подчеркну, что речь идет не о скрываемых намерениях, а именно - о истинных, но "хитрость" работы Луча в этом проявлении в том, что Луч показывает вам тот "слой" ваших намерений, которые надо проработать (т.е. доходит до той плотности, которую пришло время очистить, разуплотнить).

Т.е. если человек предлагает помощь и думает/говорит об искреннем желании помочь, но на деле руководствуется желанием удовлетворить свою потребность доказать кому-то свою продвинутость или мастерство - этот Луч покажет, т.е. проявит для вас именно этот мотив намерения.
Если человек проработает это - в следующий раз Луч покажет что-то другое, более глубинное (в вас или в ком-то другом).

Т.е. по сути Луч показывает тот урок, который человек проходит и, понятно, что ни один урок ни осуждения, ни неприятия вызывать не может.
Т.е. использование этого аспекта Луча очень может помочь в самопознании, но не для того, чтобы "вывести кого-то на чистую воду", ибо это "выведение" называется понять скрытые мотивы человека.
Этот Луч - Луч Знания, Луч Будды - активизируется сейчас и его активизация стала возможна (и необходима) именно в связи с пробуждением третьей волны, т.к. именно его качества/энергии являются присущими этому поколению Идущих.

Из ченнелингов Берты Йоффе



Вы достойны самого лучшего, согласно вашему выбору.
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Лучи Новых Энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024