КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Кристалл Мирового Порядка
Кристалл Мирового Порядка
zvezdaДата: Суббота, 12.02.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Кристалл Мирового Порядка

Важнейший постулат: когда проявленного Мироздания еще не было, ни материи, ни единой формы Разума, существовал единый и предвечный и недифференцированный Абсолют. Потом в результате выброса из Него первоматерии, также еще недифференцированной и не структурированной, возник первый "строительный материал " для всего Бытия. Это и есть Хаос. Одновременно с этим была проявлена Эпинойя Света - перводифференцированное Женское Начало Абсолюта и Мироздания, затем образовался Пронойя Света - перводифференцированное Мужское Начало. Поэтому на извечный камень преткновения философии: "Что первично: Материя или Сознание" правильным ответом является: " Они возникли одновременно"!

Сразу после этого Эпинойя с Пронойей начали творить и упорядочивать Хаос - т.е. придавать ему Аутогенную форму - то есть такое его состояние, которое могло быть выражением Абсолюта. Одновременно они создали и выделили первые сотворенные формы Разума - Метропатора и Барбело.

Для упорядочивания Первоматерии Хаоса ( создания Плеромы и других Высших Аутогенных Эонов ) Эпинойя с Пронойей создали Первичный Кристалл Упорядочивания Материи или Кристалл Мирового Порядка

С помощью этого Кристалла было произведено упорядочивание ( структурирование или дефрагментация ) всей существующей первоматерии Абсолюта.

Затем была сотворена Плерома и наша Земля ( Монада Земли ),как подобие Плеромы. И в Землю Первотворцами был помещен Кристалл Упорядочивания Первоматерии.

Земля стала его Хранительницей. Этот Кристалл затем использовался Творцами для сотворения других Совершенных Эонов. Кристалл Мирового Порядка был помещен в Землю в том месте, где сейчас в ее трехмерном теле проявления находятся Дельфы. Вот именно за обладание этим Кристаллом и разгорелась война между Светом и тьмой.

Можете представить себе, какую силу мог дать он тому, кто стал бы его обладателем! А что было бы, попади он в руки черносущностных, даже думать не стоит.

И последнее отступление по теме. Истина заключается в том, что наша Земля была сотворена вместе с Плеромой - то есть одной ИЗ ПЕРВЫХ ЛОГОСОВ В МИРОЗДАНИИ! Конечно, в это трудно поверить, а тем более понять! НО это так и есть! Просто осознать это трехмерным разумом невозможно. Как трехмерная Земля появилась раньше, чем трехмерная Вселенная! НО это так и есть. Придет время, и мы все это осознаем!

New Age Masters.

Источник

Прикрепления: 2233431.jpg (166.0 Kb)


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Кристалл Мирового Порядка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024