КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ОБЪЯВЛЕНИЯ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
zvezdaДата: Вторник, 14.12.2010, 15:39 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ состоится 17 декабря в 22-00 по местному времени.

Все, кто будет участвовать....запишитесь- я отправлю энергии для соединения всех с утра до востребования. УДАЧИ ВСЕМ!!!!!

Прикрепления: 9772447.jpg (278.5 Kb)


 
zvezdaДата: Вторник, 14.12.2010, 17:09 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
tatiyna, tatiyna3715, я все написала- читайте.... каждый проводит в свое время 17 декабря в 22.00 по местному времени

 
tatiynaДата: Вторник, 14.12.2010, 20:59 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, спасибо, поняла
 
PlumeletДата: Среда, 15.12.2010, 09:43 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, tatiyna, присединяюсь smile
 
Звениславка1958Дата: Среда, 15.12.2010, 10:21 | Сообщение # 35
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
(Прошу не удалять мое сообщение).
Вы предлагаете всем желающим участвовать в медитации в помощь Гайе. Набираете всех желающих. Во-первых прежде чем помогать кому-то нужно научиться помогать себе и быть самому чистым и здоровым и обладать сильной энергетикой. А во-вторых, это простая откачка энергии теми , кто называет себя высшими светлыми существами.
Не обижайтесь на мои слова, ни в укор вам сказано это. Просто я сама занималась подобной практикой и знаю о чем говорю. Прежде чем предлагать людям делиться своей энергией подумайте. У нас ее и так постоянно кто-то откачивает, по нашей же воле и непониманию.
 
ZvenislavkaДата: Среда, 15.12.2010, 10:27 | Сообщение # 36
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Гайя себе сама прекрасно поможет. И перейти в срок ей тоже помогут те энергии, которые должны это сделать. И лучше не проводить никаких медитаций в помощь Гайе. Можно и навредить этим.
 
ЗвениславкаДата: Среда, 15.12.2010, 10:34 | Сообщение # 37
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу не думать что я спамер или еще кто, просто в свое время регилась несколько раз, т.к. не могла разобраться. А тут по памяти начала перебирать и получилось не очень как-то

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
zvezdaДата: Среда, 15.12.2010, 11:42 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Звениславка, все что вы написали - это Ваше видение мира! и только Ваше! Вы не занимаетесь энергиями и не можете судить кто и что из себя представляет , у кого какая энергетика и кто и чем может помочь и кому. Это просто видимо не ваш путь! Мы не призываем к этой работе всех- РАЗБЕРИТЕСЬ С СОБОЙ - а когда будете в состоянии ОТДАВАТЬ свою энергию для спасения и у вас появится чувство любви ко ВСЕМУ - вот тогда мы с вами поговорим.

 
ЗвениславкаДата: Среда, 15.12.2010, 12:56 | Сообщение # 39
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
не будем мы с вами говорить. Смысла нет.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
tatiynaДата: Среда, 15.12.2010, 13:22 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка1958, Zvenislavka, Звениславка,
помощь другим практикуют многие, например, я участвую в вебинарах-медитациях на сайте http://www.metasintez.ru,. Так руководители группы Метасинтез, считают, что основной принцип строения и функционирования мироздания - Единство и Любовь, мы должны здесь, на Земле, сделать все возможное, чтобы обеспечить проведение энергий Единства и безусловной Любви через себя и укоренить их на планете, создавая Новую Землю более высоких измерений и эволюционных возможностей.
На вчерашней медитации нас попросили помощи китовые направить им любовь через наши тела из истока.
И это нормально.
К Истине ведет великое множество путей. И все они верны, если наши намерения искренни и соответствуют ходу космической Эволюции
 
ЗвениславкаДата: Среда, 15.12.2010, 14:53 | Сообщение # 41
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
tatiyna, вы думаете я не знаю про Метту, Нику и других, которые практикуют такие вещи? Я сама этим занималась. Но были события, которые дали нам понять некоторые вещи. Я понимаю что вы хотите помочь из лучших побуждений. Но не всегда добро является добром, а зло злом.
Я вот тут сунулась из лучших побуждений, пытаясь что -то объяснить, но в итоге получилось как всегда - никто никого не слушает, а делает так, как сам считает нужным и правильным. И сейчас тоже бесполезно.... все тоже самое, как одна и та же пластинка.
Да пожалуйста, дарите свою энергию кому угодно, раз вы такие добрые и великодушные.
Мне просто грустно на это все смотреть


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
zvezdaДата: Среда, 15.12.2010, 15:15 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Звениславка, а вы не думали, что у вас просто идет проверка и очищение? Сейчас период, когда люди должны определиться в своем выборе.....освободиться от страха- и не формировать негативные мысли.
Просто так сидеть , ничего не делать и обижаться на всех - это просто.... Мы тоже не лыком шиты и знаем и Нику и всех остальных.... это другая сторона вопроса. Вопрос кто ВЫ? Как вы себя позиционируете и каковы ВАШИ НАМЕРЕНИЯ! Вот что главное... В ваших постах я увидела просто страх... вас видимо напугали... Сейчас идет процесс ухода от дуальности, а вы опять пишите про нас и вас... нет нас и вас- есть ЕДИНОЕ- мы с ЗЕмлей ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ... и если мы сейчас не объединимся и не будем работать со СВЕТОМ, то грош нам всем цена...

Посмотрите и прочтите....http://www.sozvezdie-love.ru/aleksandr.html

http://iamthatiam.narod.ru/Batuk_14.htm- это интересно....

Благодарю Вас за то, что вам это все не безразлично....


 
SvyatolinaДата: Среда, 15.12.2010, 15:37 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Запишите и меня, пожалуйста, в группу.
 
АленькийДата: Четверг, 16.12.2010, 17:16 | Сообщение # 44
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Я с удовольствием поучаствую в медитации... жду дальнейшей информации...когда? где? во сколько?

Любовь спасет мир!!!
 
zvezdaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:49 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Аленький, вернись на предыдущую страницу- там все есть...

 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ОБЪЯВЛЕНИЯ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024