КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД (Новое время)
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД
Татьяна9840Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ПОЛНАЯ АКТИВАЦИЯ ЕДИНОГО ПЛАНЕТАРНОГО СОЗНАНИЯ-144 000.

12 ДНЕЙ ВЫБОРА И ОБЕТА.

Я приветствую Вас, Возлюбленные Маяки Света! Я Есмь Крайон. Этот цикл синхронизирующей настройки мы решили полностью посвятить активации 144 000 Планетарных Сердец Мессии. Кто же они, эти 144 000? Знаете ли вы их в лицо? Когда же, наконец, будет полностью активирован этот состав, Звёздное Семя? Сейчас, дорогие, и только сейчас и больше ни шагу Земля не сделает в процессе своей эволюционной динамики без, полностью пробуждённых и ответственных за своё Пробуждение и Выбор, 144 000 Светоносцев - Мастеров Вознесения. Вы знаете, что сейчас этот состав ещё нестабилен, он непрерывно колеблется. Он спонтанен. Вы ожидаете особых пророчеств и того, что кто-то придёт к вам и расскажет вам истину о том, кто же они - Герои Света, о том, где они и какова их задача. Но сегодня, здесь и сейчас, мы предлагаем вам ВЫБОР, и прошу заметить, что я выступаю от имени Иерархии и Высшей Воли. Мы предлагаем каждому из вас сделать свой личный, свой собственный Выбор - войдёте ли вы осознанно в состав коллективного Мессии 144 000. Естественно вы можете легко догадаться, что с момента вашего осознанного Выбора спрос с вас будет совершенно иной, на ваши плечи ляжет планетарная ответственность, каждый из вас ощутит её, как свою собственную ответственность за весь коллектив человечества и за каждую воплощённую Душу. Вы испытаете Духовную Боль Мира. Ваша Душа откроется так, что будет сиять непрерывно, будто она превратилась в новое спектральное Радужное Солнце, обволакивая и окутывая своим теплом всю Землю.

С каждого представителя Коллективного Аватара 144 000 особый спрос, каждому из вас особые планетарные задачи, но и особая помощь, обучение и поддержка. Знайте, что вы не одни. С момента вашего сознательного выбора каждый удар вашего сердца, каждый ваш духовный порыв будет отражён в ста сорока четырёх тысячах сердец, пылающих радужным светом, а затем каждым сердцем, пульсирующим на этой планете. Все ваши энергии с этого момента, все замыслы и устремления будут направлены на полное слияние и Единство Сознания. В Единстве ваша непрерывность, ваша Миссия и ваше Могущество, благодаря которому вы сможете Вознести планету и человечество к Престолу Единого на Крыльях своей Мега-Души. Мы предлагаем сделать этот Выбор тем из вас, кто действительно каждый свой день готов посвятить и уже посвящает Вознесению и полному очищению и совершенству сердца и души. Тем из вас, кто готов идти до конца, тем кто истинно любит и чтит эту планету, тем, кто сможет Возлюбить Человечество и не покинуть его в критический момент, но всю свою любовь отдать ему, дабы спасти и возвысить единое планетарное сознание всех людей. Только через такие благородные сердца сможет придти на Землю истинная помощь и истинная любовь Бога.

Мы надеемся на вас, так как вы стали достаточно зрелыми для этого Выбора. Мы надеемся на вашу стабильность в плане непрерывного духовного восхождения. Среди вас обязательно найдутся те, кто не выпадет из Круга при малейших трудностях, те, кто готов идти и осилить этот Путь вместе с вашей планетой. На вас мы рассчитываем. На тех, кто сейчас и здесь сможет сознательно войти в этот Круг, в Последний Круг Вознесения -144 000, Круг Единого Бодхисаттвы, и поддерживать постоянное Духовное, Энергетическое, Вибрационное Равновесие в этом Поле Единого Сознания. Необходимо, чтобы вы понимали важность момента, мы впервые оглашаем подобный призыв на Земле. Причина в том, что забвение светоносцев, к сожалению, многих выбило из колеи. Многие отошли в сторону и это действительно так. Многие решили просто выйти из этого звёздного состава. У вас - я имею в виду землян, осталось слишком мало времени на раздумья и размышления. Пришла пора конкретных действий и Выбора. Если вы решили избрать этот Путь, Путь Семьи 144 000 - будьте готовы к переменам, ибо ваша реальность начнёт меняться в пользу вашего массового коллективного мега-Служения. Вашего мощного и полноценного проявления Единства Света.

Если на Земле будут в ближайшие месяцы полностью активированы 144 000 Клетки Света, то на Землю вернётся Золотой Свет Высших Миров, Духовность Изначальной Девственной Земли, её абсолютная чистота, безупречность и БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ. Если вы решили войти в эту звёздную Семью, если вы снова сделали такой Выбор, то в вашу задачу теперь входит ежедневная настройка на 144 000 ваших Сестёр и Братьев. Запомните, пожалуйста, то, что я говорю вам сейчас - В НЕБЕСНОЙ АРМИИ 144 000 ВОПЛОЩЁННОЙ НА ЗЕМЛЕ НЕТ ЛИШНИХ ВОИНОВ, НЕТ НЕДОСТОЙНЫХ, НЕДОСТОЙНЫЕ В НЕЁ НЕ ВОЙДУТ! ЧИСЛО 144 000-ЭТО НЕОБХОДИМАЯ ДУХОВНАЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНСТАНТА ВОЗНЕСЕНИЯ, ПОЭТОМУ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, ВОШЕДШИХ В ЭТОТ СОСТАВ, СО ВРЕМЕНЕМ МОЖЕТ ПРЕВЫСИТЬ ЧИСЛО 144 000, НО ОНО НИКАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИЖЕ ЭТОГО ЧИСЛА.

Мы приглашаем войти в этот Круг свободных мыслью и сердцем, ответственных и готовых к Служению. Мы приглашаем тех, кто сможет быть в этом составе, кто готов через себя непрерывно поддерживать на Земле Великое Равновесие через Единство и Укрепление Планетарного Сознания 144 000. Достаточно было сомнений и поисков. Если вы чувствуете вашу связь с Семьёй -144 000, значит, это ВАШ ПУТЬ. Отрешитесь от мелочности и суеты и будьте собой. Добро Пожаловать в Звёздную Семью 144 000!

Продолжение следует



http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
12 ДНЕЙ ВЫБОРА И ОБЕТА.

1)-ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. 4.02.2010. (число - это начало нового цикла, оно может быть условным, вы можете начать свой цикл Выбора в любой день).

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! Здесь и Сейчас, я делаю Выбор моего Духа, моего Служения, моего Высшего Я, моего Воплощения и Высшего Предназначения, и я Выбираю себя в полном осознании моей духовной ответственности перед миром, как Звёздное Семя, которое входит в состав 144 000. Здесь и сейчас я прошу Иерархию Света укрепить, утвердить и опечатать мой Выбор, ибо я сознательно вхожу по своей собственной Свободной Воле в состав Коллективного Мессии-144 000.

С этого момента Я Есмь являюсь постоянной единицей Света Единого Сознания ста сорока четырёх тысяч Мастеров Вознесения и я даю Обет себе, Иерархии Любви, Земле и всему Мирозданию не покинуть эту планету до тех пор, пока все воплощённые Души обретут своё Спасение и Вознесение в чистый Свет Истины, к Престолу Единого Бога.

Прочитать 12 раз.

2)-ДЕНЬ ВТОРОЙ. 5.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я вхожу в состав Коллективного Мессии Мира-144 000, я делаю свой Выбор здесь и сейчас! И я даю Обет сохранять Великое Равновесие 144 000, как Единую Духовную Константу Вознесения и Времени Золотого Века. Именем Я Есмь Присутствия, я полностью активирую в себе и через себя, через свой собственный светоносный Выбор воплощённое Звёздное Семя 144 000.

(прочитать 12 раз).

3)-ДЕНЬ ТРЕТИЙ-6.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я почитаю своё Высшее Достоинство и мой Достойный Выбор в Коллективе Бога-144 000. Я даю Обет моего бескорыстного Служения Земле и Миру. Я Есмь соединяюсь с Духом Христа и полностью Ему открываюсь, дабы Он проявил своё полное могущество, через 144 000 воплощённых ипостасей.

(прочитать 12 раз).

4)-ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ-7.02.2010.

Здесь и Сейчас, Именем Я Есмь Присутствия, я вновь делаю свой выбор Любви, я открываюсь Богу сегодня и навсегда, потому что я выбираю Любовь и Свободу. Именем Высшего Закона Свободной Воли пусть Любовь и Свобода полностью проявятся на Земле через 144 000 пылающих сердца Христа, несущих Светильник Истины. Пусть Христос явится на Землю неуязвимым и Всемогущим в Духе Служения 144 000 для полного освобождения и Спасения всего человечества.

Аминь.

(повторить 12 раз).

5)-ДЕНЬ ПЯТЫЙ-8.02.2010.

Сегодня Я Есмь даю Обет Свершения. Сегодня, здесь и сейчас я говорю - СВЕРШИЛОСЬ!!! Ибо я Истинно знаю, что я вошёл в Команду Звёздного Посева 144 000, я принимаю это, как Дар и Возможность Света, я намерен достойно нести это Пламя Единого Факела Святого Спасения и Вознесения для Земли, для всех людей мира. Именем Христа Майтрейи я приветствую всех светоносцев, вошедших в Команду 144 000 вместе со мной!

(прочитать 12 раз).

6)-ДЕНЬ ШЕСТОЙ-9.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! Именем Христа, Богородицы и Майтрейи я Есмь полностью активирую духовную космическую связь между нами, между всеми Братьями и Сёстрами Звёздного Посева 144 000. Я устанавливаю и постигаю нашу Единую Любовь, наше исконное древнейшее родство, ибо мы Едины в Семье и Роду Христа. Я принимаю свою Семью -144 000 братьев и сестёр Великого Пламени Милосердия, воплотившихся в Последнем Световом Круге Вознесения для того, чтобы Спасти Мир и Вознести его к Свету Истины. Для того, чтобы закончить вместе с Землей последний цикл страданий и кармы.

(повторить 12 раз).

Продолжение следует


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:23 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
7)-ДЕНЬ СЕДЬМОЙ-10.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, здесь и сейчас, я принимаю Высшую Волю, Высшее Руководство и Благословение Святое Христа Майтрейи. Я делаю свой Выбор и я Выбираю Путь Вознесения в бесконечном состоянии Высшего Умиротворения, Высшей Радости, Высшей Любви, Высшей Милости и Милосердия. Я выбираю Путь Любви и Свершений, я делаю мой Выбор в пользу Жизни и Радости. Я намерен эволюционировать через Радость, Счастье, Дары и Свершения. Я Есмь добровольно отказываюсь от страха, боли, сомнений, смятения, смерти, болезней и всех страданий невежественной Души. Я выбираю только счастье и лёгкость, Великую Благодать, по праву, дарованному мне Возлюбленным Мессией Христом. Я делаю так, Именем Своей Бессмертной Семьи-144 000, и во Имя Святое Я Есмь всех воплощённых Душ рождённых Великим Светом.

Аминь.

(повторить 12 раз).

8)-ДЕНЬ ВОСЬМОЙ-11.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, в себе и через себя я полностью активирую Любовь и Духовное Единство ста сорока четырёх тысяч пресветлых сердец Христа. Я устанавливаю связь с каждым из них, я питаю Любовью Великое Равновесие этой Звёздной Команды, я вхожу в состав этой команды, и приношу свою Высшую Благодарность за дарованное мне Право быть одним из них.

(прочитать 12 раз).

9)-ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ. 12.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! Я включаю мега-программу Вознесения и Святого Спасения 144 000. Я активирую телепатическую, энергетическую, портальную, информационную, духовную и астральную связь между нами. Я устанавливаю полное Единство Света во всех сердцах и сознаниях 144 000, абсолютное Божественное Родство и Космическое Равновесие всех энергий Бого-Мастерства в нашем поле.

10)-ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ-13.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я выражаю намерение укрепить свою позицию Света в Кристаллической Команде 144 000. Я подтверждаю свой Выбор Миссии Света перед Ликом всех Владык Кармы, Кармического, Галактического и Высшего Вселенского Правления Иерархии Бога. Я прошу передать мне все программы Мастерства и Вознесения, соответствующие моему настоящему Выбору. Я даю Обет оставаться в этой Команде, быть в ней, здесь и сейчас, и всегда помнить об этом. Я даю Обет всегда помнить о том, что от меня, от моего осознания, от моей духовности, от моего Космического Проявления на Земле зависит Равновесие, Жизнь, Сознание и Проявленное Служение Единого Коллективного Мессии 144 000.

(прочитать 12 раз).

11)-ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ-14.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, здесь и сейчас, я приношу свою Благодарность, за оказанную мне помощь, духовную поддержку, спасение и Высшую Честь. Я Благодарю Возлюбленного Эль Морию, за то, что Он подготовил меня к этому Шагу и позволил мне осуществить мой настоящий Выбор. Я Есмь, Благодарю всех моих Наставников, Учителей Света, Владык Кармы, Ангелов и Архангелов, моё Возлюбленное Высшее Я, моё биологическое тело, всех, кто вёл меня до сих пор и продолжает меня вести и направлять, я Есмь Благодарю Единую Любовь Бога-Христову Любовь, чистую и непорочную, за то, что со мной полностью установлена связь на Земле, за то, что я омыт этой Любовью, за то, что я стою, здесь и сейчас, и делаю свой Выбор Света, дабы помочь Возлюбленному Христу вновь проявиться на Земле и Вознести Землю в Великий Единый Свет, со мною, во мне и через меня.

Аминь.

(повторить 12 раз).

12-ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ-15.02.2010.

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь!

Во Имя моего Могущественного Я Есмь Присутствия!

Во Имя Моего Возлюбленного Святого Я Христа!

Я призываю Возлюбленного Господа Христа Майтрейю

Войти в мой Храм, в мои четыре нижних тела

Для исполнения Божьей Воли в физической октаве

И плотных слоях Астрального Плана.

Возлюбленный Христос Майтрейя,

Я предоставляю в Твоё Полное распоряжение

Все мои четыре нижних тела:

Физическое тело, ментальное тело,

Эфирное тело и астральное тело,

Действуй через меня, если на это есть Божья Святая Воля.

Аминь.

(повторить формулу 12 раз.)

( эта формула передана Владыкой Эль Морией через Т. Микушину в книге-"трансмутация кармы, изменение сознания

путь посвящений".

Эту формулу следует повторять каждый день по одному разу или 12 повторов один раз в 12 дней. Так вы будете подтверждать свой осознанный Выбор и получать дополнительные программы вашего Космического Обучения, и Силу для Великого Действия на Земле.

Информация передана от Высших Жрецов Космического Служения под Контролем и Руководством Мастера Крайона и Владыки Эль Мории.

Сефера. Иерархаим.

3.02.2010.

http://yurdal.ru/kryon/144-shestoj-cikl ... tva-i.html

_________________
«Я ЕСМЬ божественный свет Создателя и у меня есть право говорить, и я говорю из любви»

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 16.02.2010, 10:36 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Хаторы через SAIRA 14.02.2010 http://www.energie-clearing.com/index.html

Новые Времена

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Мы, Хаторы, приветствуем вас в Любви Единого.

Для нас это радость - передать вам сообщение о том, что мы видим для вас в перспективе, к чему вы движетесь, какие изменения можете учитывать и как они отразятся на вашем личном окружении.

Как вы видите, уже в этом году произошли большие изменения, их можно скорее назвать настройками, с которыми вы сейчас глобально, коллективно и лично работаете.

Настройки как с Кристаллической Сетью Света (см. http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=248&t=1215 ), так и к частотам высоких энергий Света, которые оказывают большое влияние на ваше развитие. Высокие энергии Света действуют, прежде всего, как навигаторы больших коллективных энергий, и, можно сказать, указывают более плотным энергиям путь на их законное место, а так же на высшие уровни.

Небеса сияют и всё более высокие энергии находят путь на эти уровни существования.

Поток этих очень высоких энергий сокрушает старые структуры силы, корысти, злоупотреблений - структуры старых энергий, и как следствие, неожиданно происходят природные катастрофы, которых нельзя было предвидеть. А так же на личном уровне вам может казаться, что старые структуры пытаются снова занять своё место. Всплывают чувства, старые шаблоны и привычки, чтобы в заключение ещё раз обратить на себя внимание и пожелать навсегда быть отпущенными.

Вы находитесь в такой точке, в которой воистину можете оставить всё, что представляет иллюзии.

Начиная с ваших отношений и далее, эти энергии подвергнут проверке всё, что вам мило и дорого.

Это потребует от некоторых из вас покончить с последними структурами страха, страхом потерь, страхом получить раны, страхом быть недостойными, - являющимися последствиями полученных травм.

Жизнь хочет быть познанной на основе Вечной Универсальной Правды и хочет, чтобы вы ею жили. Это то, что описано многими, как Новая Энергия, и одновременно показывает уровень, на который вы движетесь. Уровень, далёкий от каких-либо привязок, обязанностей и обязательств. Единственная обязанность, которая ждёт вас на этих уровнях - это вера в себя!

Ваша вера в себя и свою собственную правду - это ваш компас Домой, и он является единственным руководством, которое у вас когда-нибудь будет.

Таким образом, Новая Энергия представляет гарант того, что на этих новых уровнях, воистину, вы свободны от шаблонов, и действительно можете окунуться в эти Новые Энергии, будучи готовыми оставить всё, что вас так или иначе связывает.

Вы можете всегда быть свободными, и ваша правдивость будет учить вас этому, потому что она живёт в вас и вы едва ли сможете от неё уклониться. На основании Закона Резонанса вы будете постоянно оказываться в ситуациях, в которых будете коротко и ясно и без каких-либо «если и но» понимать, верите ли вы в себя и выражаете ли то, кто вы в действительности есть. Вы будете испытывать при этом как горькое разочарование, так и подтверждение своей внутренней правды. И пока вы испытываете разочарования, это показывает вам на то, что вас в себе разочаровывает.

В это время высоких и светлых энергий вы будете чувствовать себя собраннее и активнее, и вам будет всё сложнее отходить от ваших существенных тем.

Жизнь может быть строгим Мастером, пока вы не поймёте всё это. Не бегите от того, что она хочет вам показать, - для вас это будет полезным, - и не бойтесь предназначенных вам посланий, позволив жизни коснуться вас и снова понять, что вы являетесь необыкновенно ценной и важной её частью.

Вы не сможете жить той жизнью, к которой стремитесь, пока не поймёте все эти основные и важные её части. И пока вы не поймёте своё истинное место во всём Целом, вы будете попадать в одну и ту же западню. Это не угроза, мы хотим этим вам пояснить, насколько необходимо выбрать и честно пройти свой путь.

Много испытаний ждёт ещё вас, и от имени духовного мира и Света вам будут предлагаться пути, сулящие вам манну небесную. И мы говорим вам: не ищите правду в ком-то, кроме себя самих.

Для вас очень важно концентрироваться на желаемом, для этого нужна постоянная гигиена мыслей и дисциплина, чтобы в эти бурные времена сохранять холодную голову и всегда сознавать, куда ведёт ваш путь. Вам при этом необходима связь со своим Высшим Я и вашим духовным руководством.

Чем чаще вы будете понимать, как прекрасно быть в созвучии с собой и живущей в душе правдой, тем легче вам будет возвращаться в равновесие. Упражняясь, вы становитесь Мастерами.

В это время приходящих высоких энергий, прежде всего в большом объёме будет происходить активация ДНК. Вашему телу необходим покой, во всех ваших клетках происходят настройки и реактивации.

Ваши ещё неактивные нити ДНК познают эти активации на тонком плане очень индивидуально, прежде, чем проявить их физически.

Как вы видите, всё сейчас настроено на выравнивание, приспособление к Высокому, Новому и ещё никогда не существовавшему, и, воистину, вы живёте в весьма волнующие времена!

Всё, что вам нужно - это постоянное центрирование на свою сердечную правду, и тогда вы сможете творить, снова принимая любовь, с лёгкостью проходя приспособление к Новой Жизни.

Нет ничего, на что бы вы ни были способны, вся Сила находится в вас! В Любви вы свободны!

Мы, Хаторы, прощаемся с вами, но всегда рядом, чтобы помочь вам нашими знаниями и войти в Новое Время.

Знайте, что правда не отбрасывает тень. Она ЕСТЬ!

В Любви Единого

Хаторы через SAIRA 14.02.2010 http://www.energie-clearing.com/index.html

Новые Времена

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/



http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:39 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Выдержка из книги "ПИФАГОР" - 1 том.

"Глядя на все это буйство жизни, буйство красок и форм бесчисленных храмов, проплывающих вниз за бортом корабля, на огромных богов, отдыхающих у воды в праздничных одеждах под синью священных дерев, на оркестры и религиозные карнавалы у каменных святилищ, Пифагор не удержался от вопроса к Учителю. Молодой грек обдумал слова и обратился к своему духовному поводырю Сопхизу: «О, достопочтенный Учитель! К чему этот ритуальный антураж со множеством богов и богинь? Разве Египет — земля язычников, а не страна Единого Бога?» Верховный жрец учтиво улыбнулся и закрыл глаза, перебирая пальцами четки. Немного помолчав из вежливости, Сопхиз заговорил тихим и благоговейным голосом: «О, мой юный друг, лучший из лучших сынов Эллады! Ты задал хороший вопрос. Постараюсь ответить на него подробно и понятно. Слушай и запоминай.

Хорошо бы тебе уяснить с самого начала следующее: никогда и нигде нельзя полагаться на помощь богов или людей. Никогда не рассчитывай в этом мире на чужую помощь, потому что никто не в силах тебя спасти — кроме Всевышнего Бога, Единого и Неделимого. Но кого мы называем Всевышним? Если ты ожидаешь встретить Его где-нибудь во внешнем мире, если ты надеешься приблизиться к нему посредством смирения, постов и молитв — ты впадаешь в глубочайшее заблуждение. Если ты полагаешь, что наш Единый Господь пребывает где-то в недоступных нам сферах, и поэтому ты не можешь с Ним общаться напрямую без посредников — ты тоже глубоко ошибаешься. Одним словом, мой дорогой друг, если ты ищешь Всемогущего Бога в церквах, синагогах и храмах, в тайных мистериях Эллады и Финикии, если ты ищешь Бога вне своей души — то ты заблуждаешься еще более чем заблуждаются эти малограмотные рыбаки и хлеборобы, лелеющие своих капризных богов и богинь. Запомни, великий сын Эллады: никто и никогда не сможет открыть тебе тайну твоего существования, кроме тебя самого! Ибо весь этот феноменальный мир, окружающий тебя, создает твое сознание.

Запомни, Пифагор: в мире никогда не было и не будет ничего, кроме твоего сознания. Люди всегда создавали и создают новые теории, пытались и пытаются найти Истину в сочетании слов и цифр, звуков и символов, обрядов и мистерий. Но никто и никогда в этом мире не сможет приблизиться к Создателю мира при помощи ума и чувств. Некоторые известные ученые, видные служители храмов и знаменитые философы даже потеряли рассудок, погружаясь в бесплодные размышления о прошлом и будущем, о потустороннем мире и Едином Боге. Истина всегда ускользает от подобных мыслителей, ищущих ее в этом иллюзорном мире Земли. Человеческому интеллекту не дано понять, как устроена жизнь, как работает Вселенная. Когда ты прекратишь поиск Истины и позволишь безличному сознанию вести тебя, тогда сознание откроет тебе тайну своего истока, и ты узнаешь, что у вещей нет сущности… Если мы отбросим теории и слова, если мы обратимся к самой основе жизни — единству познающего с познаваемым, — то нас перестанут занимать вещи внешнего мира, далекого от реальности.

Посмотри на этих простых рыбаков и крестьян, на этих богатых купцов и знатных вельмож, живущих в трехэтажных особняках на берегах Нила. Они все живут в страдании и страхе. Человек живет в вечном страхе потому, что счастье, достигнутое в один миг, может исчезнуть в следующий миг. Человек надеется на вечную неизменную радость, не осознавая, что только постоянные перемены составляют суть земного существования. Пока человек думает и действует как независимое существо, он всегда будет подвержен страданиям и терзаниям времени…

Запомни, дорогой Пифагор: у каждого человека своя тайна жизни, до которой он должен дойти сам. Твоя тайна жизни не похожа на тайну жизни египетского крестьянина или жреца. Чтобы постичь себя, нужно постичь Бога. И наоборот — чтобы постичь Бога, нужно постичь себя. Тайна жизни заключается в познании Всевышнего и его проявления — в виде человека. Для постижения себя нужно научиться концентрировать свое сознание на внутреннем мире. Сколько времени напрасно теряют ученые мужи и жрецы разных религий на сочинение доказательств разных теорий, на науку и культуру, которые неспособны ответить на основные вопросы жизни. Сколько драгоценных дней и годов у людей ушло на чтение книг — но книги еще ни одного человека не приблизили к тайне жизни. Проявление всего явленного нам в чувствах основано на принципе двойственности ума. Когда мы начинаем отождествлять себя с телом, с умом, сознанием, то мы теряем единство со всем миром — теряем божественность. Только ежедневно отсекая чувства от ума, ежедневно упражняя ум в концентрации на одном, ежедневно погружая сознание в свой внутренний мир можно прийти к Богу. Один грамм практики перевешивает тысячи тонн словесной руды. Запомни, дорогой Пифагор: никогда не рассчитывай в этом мире на чужую помощь, потому что никто не в силах тебя спасти — кроме Тебя, Единого и Неделимого.

Работай над собой, концентрируй сознание на своей душе, живущей в шишковидной железе — и ты разрешишь загадку своей жизни. В тот день, когда тебе откроется Истина, ты узришь: Всевышний — это ты! И ты поймешь Любовь в ее истинном свете; поймешь, что, любя себя, мы любим других, потому что мы и есть — эти другие. А если мы допускаем к себе лень, тупость, болезни и расстройства — это значит, что мы не любим других людей, не любим Бога. Поэтому лень является наитягчайшим преступлением против всего человечества. Да, дорогой мой мальчик, мы являемся своими отцами и матерями, сынами и дочерьми и всеми людьми одновременно. Ибо Вселенная, окружающая человека — продукт работы его ума. У каждого человека своя Вселенная. Каков ты внутри — таков и внешний мир, который тебя окружает. Меняя себя в лучшую сторону, ты делаешь всю Вселенную лучше. И наоборот: если твой характер ухудшается, то и мир вокруг тебя становится все хуже и хуже."


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Среда, 24.02.2010, 19:18 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ - ПУСТЬ БУДЕТ МИРУ ХОРОШО!!!

Зайдите сюда:

http://teros.org.ru/content/section/11/139/


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:13 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Семнадцатое послание Осириса

Я обращаюсь к вам, дорогие жители планеты Земля! Я есмь Осирис, Бог всех богов. Я хочу передать вам послание от Творца Всего, как Проявленного, так и Непроявленного. Оно состоит в следующем.

С приближением нового, 2010 года, для вас станет очень актуальным вопрос: «А что же нас ожидает с приходом этого года?». Я хочу прояснить это для вас, как для человечества в целом.

Наступающий год несёт вам много удивительных событий, связанных с тем, что ваша Земля уже находится в пятимерном плане существования и вы, соответственно, в большом количестве продвигаетесь в него. Некоторые из вас уже достигли этого плана и даже работают с новой парадигмой «Пространство-Время». Другие ещё стоят в некоем замешательстве, поскольку, они понимают, что двигаться необходимо, но пока не решили, как они должны это делать.

И есть ещё одна часть душ, которые стали теми, кого у вас называют «спящими», в полном смысле этого слова. Их бодрствующее сознание не отличается от сознания спящего, несмотря на то, что они ходят с открытыми глазами и уверены, что проснулись. Это их выбор – оставаться в этом состоянии сознания. Эти души не видят того, что происходит вокруг, и их не тревожит ничто, кроме их собственных ощущений. Это их право и, Я ещё раз подчёркиваю, добровольный выбор. Их пребывание на вашей Земле подходит к концу. Это, также, является их решением на уровне того, что вы называете «Высшим Я». Это решение принималось ими совместно, и оно не является, как вы иногда думаете, наказанием или проклятием. Я уже не раз говорил об этом, но повторяю это снова, поскольку, у вас на Земле существует, в большинстве своём, не совсем ясное виденье этого момента.

В новом году вы полностью войдёте в энергии Пятого Плана. И это окажется для вас чем-то совершенно удивительным. Поскольку, вам предоставится возможность управлять пространством, влияя на время, и изменять течение времени, влияя на пространство.

То, что сейчас выглядит так просто – на самом деле, великое событие в вашем развитии. Это этап того, что Мы называем «Началом Великого Перехода». И его значение невозможно переоценить. Этот момент символизирует собой то, что вы создали своей внутренней работой условия для осуществления этого, невиданного доселе, гигантского скачка в вашей эволюции.

Мы так изумлены вашими изменениями, что вы даже не можете себе этого представить! Это похоже на то, как если бы вы поступили в школу в первый класс, а потом из него шагнули бы сразу в десятый (или в двенадцатый, по вашей нынешней системе).
Мы рады вашим успехам, и хотим сказать, что с вами всегда Наша Поддержка и Любовь!

Восемнадцатое послание Осириса

передано через Анаис

Дорогие жители планеты Земля! Я обращаюсь к вам от Имени Творца Всего, как Проявленного, так и Непроявленного. Я Есмь Осирис, Бог всех богов.
Этот новый для вас земной год есть очень необычным и очень отличающимся от всех предыдущих годов. Он принёс с собой абсолютно индивидуальные энергии, которые подходят каждому из вас, как ключ подходит к только одному замку. И это означает, что вы научитесь изменять свою жизнь именно так, как вы этого хотите.

Эти удивительные энергии смогут без больших для вас потерь развернуть вашу жизнь на девяносто градусов, и даже на сто восемьдесят, - если в этом будет необходимость.

Изменения подобного рода происходили раньше достаточно жёстко и болезненно. И они несли в ваши жизни страх и непонимание. Это было иногда настолько тяжёлым испытанием для вас, что у вас возникал вопрос: «За что мне всё это?!».

Но сейчас, Мои дорогие и любимые души, этот вопрос не будет всплывать в вашем уме, поскольку, все перемены, с которыми вы столкнётесь, будут служить для улучшения ваших жизней. Они призваны дать вам большой толчок, как для дальнейшего, очень ускоренного развития, так и для нахождения тех Даров, которые обещаны вам. Единственным верным вопросом станет для вас тот же вопрос, но в восклицательной форме.

Уже многие из вас, Мои любимые, не только обрели свои Дары, но и очень усердно используют их для себя и помощи тем, кто в них нуждается. Но есть и те, которые только ждут их – и в этом земном году их ожидания наконец-то увенчаются успехом.

У многих из вас, Мои дорогие и любимые души, уберётся большинство препятствий на вашем пути, которые лежали подобно огромным валунам и делали ваш путь совершенно непроходимым. Вы увидите, как эти глыбы для вас, даже без вашего участия, отодвинули в сторону, и ваш путь засиял новой перспективой. У вас изменится не только ваше виденье того, куда вы идёте, но и сама ваша жизнь.

Я хочу сказать вам, Мои дорогие и любимые души, что Творец и все представители Высших Светлых Сил с огромной любовью наблюдают за вами. И глыбы, лежавшие на вашем пути, составят мост, который будет служить вам для вхождения в Новый Мир.

http://tvorenie-mira.com.ua/index.php?newsid=219

ИНТЕРЕСНЫЙ сайт:

http://sunexpression.ru/



http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Суббота, 27.02.2010, 13:57
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:21 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
17 апреля вышло обращение от Саната Кумары и Леди Венеры о ситуации на Земле и о том, как можно помочь Ей и Себе в вознесении. был передан призыв к Великому Космическому Свету, помогающий нам в преобразовании планеты, этот призыв желательно произносить 7 раз.

Призыв к Великому Космическому Свету

Возлюбленное Сияющее Я ЕСМЬ Присутствие, Свет моей души, Свет Космические Озарения, Свет Космической Победы и Любви проливающийся на Землю из всеобщего Истока, подобно Свету тысячи солнц, проникающий сквозь атмосферу Земли, насыщающий всё ее человечество и многочисленные царства.

Пусть всё отрицательное, иллюзия, чарующие силы и карма будет преобразована этим, никогда не иссякающим, Великим Космическим Светом Бога. Пусть Великий Золотой век просвещения, любви, мира, братства и процветания для всех, будет установлен сейчас на нашей дорогой планете с помощью этого великого Космического Света. Властью моего Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и властью каждого Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия Человечества, всех Царств Земли, Светом Матери/ Отца, властью единого Духа Великого Белого Братства

Постановляю:

Как Сын / Дочь Бога, "Я Есмь" властью на Земле, я призываю к действию Свет тысячи солнц пролиться сейчас на этой любимой планете, для непосредственного преобразования Земли в "Сияющую Звезду ", что является её судьбой и для вознесения всего человечества, в их Вечную Свободу в Царства Света и Божественного Совершенства. Я прошу Свет, необходимый для проявления Царства Бога на Земле, находящийся на небесах, пролиться сейчас без ограничения, в соответствии и в безусловном согласии с "Первоначальным Божественным Планом Творца для Земли, всего Человечества и всех Царств Земли. И это так, Возлюбленный Я ЕСМЬ.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=20&t=6831&start=2055

Специальное Сообщение от Санат Кумара и Леди Венеры

17 апреля 2010

Перевод Jeti

Специальное Сообщение к Работникам Света всего Мира от Санат Кумара и Леди Венеры

Друзья,

Мы прибыли в этот день, чтобы сказать вам о том, что является безотлагательным для вас в наступающие дни, недели и месяцы. Многое потребуется от тех, кто держал Свет Бога, который теперь уже никогда не потерпит неудачу в эти прибывающие времена. Знайте, что вы уже выполняете эти задачи и что мы прибыли, чтобы дать вам силу и возможность подняться еще выше в эти времена изменения и сообщить, что вы не одни в ваших усилиях, и что вы имеете полную поддержку всех Существ Света во всем Космосе.

Будет много вещей, которые продолжат обнаруживаться по мере вашего продвижения вперед. Большое очищение продолжит происходить в каждом из вас и вы увидите, как оно будет заканчиваться и что ваш путь станет ясным, и вы будете иметь знание и способность быть более сильным Служителем Света. Вы - те, кто был подготовлен для большой роли, которую каждый из вас, Друзья, должен играть. Вы прошли большую подготовку на более высоких планах существования во время сна и теперь мы просим вас поверить в вашу способность переместиться быстро вперед, поскольку в настоящий момент время требует этого от вас.

Ваша роль, прежде всего, остается той же самой это проведение Космических энергий через вас и постановка их на якорь в кристаллическое ядро Матери - Земли. Эта форма служения сама по себе приносит самую большую пользу всем и всему. Большинство из вас стали весьма опытными в этом и мы очень гордимся и чтим вас каждый день за то, что вы взяли на себя такие обязательства, так как вы, несмотря на продолжающуюся большую чистку ваших собственных личных жизней, еще и отдаете ваши мысли и стремления для служения этой цели. Вся Вселенная приветствует ваши усилия и ваш приход на планету, которые вы сделали, чтобы принести Небеса на Землю. Вы достигли намного большего, чем вы можете думать.

В прибывающие дни мы просим, чтобы вы также посвятили некоторую часть вашей ежедневной жизни призыву и постановке Космического Света на якорь в Землю. Превосходный Призыв есть на вебсайте этого автора: http://www.therainbowscribe.com/greatcosmiclight.htm
Этот Призыв очень мощен и когда вы произносите его - ЗНАЕТЕ, что вы, как cо-создатели с Богом Отцом/Матерью, имеете полную власть принести это в проявление. Повторяя этот Призыв, по крайней мере семь раз подряд, вы твердо установите ваше намерение на этот день и поскольку все больше и больше из вас поддерживают этот Призыв, большая польза не замедлит проявиться. Пожалуйста поймите, Друзья, что вы не должны делать что-либо отличающееся от того, что вы делали прежде, только делайте это более часто и с большей интенсивностью намерения, поскольку вы есть руки, голос и ноги Создателя, те, кто работает, чтобы вызвать величайшие изменения в самое короткое время, чтобы облегчить Подъем Земли и Всех ее обитателей.

Продолжение следует


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:23 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение

Знайте также, что никто, кто имеет в своих сердцах врожденную любовь к Создателю, не будет оставлен позади. Это ошибка - полагать, что только немногие избранные пройдут через Подъем, а все другие должны будут повторить их уроки на другой планете в течение некоторого будущего воплощения. Это не входит в Божественный План. Как мы, члены Духовной Иерархии, заявляли вам много раз, ВСЕ на Земле поднимутся с Нею в Более Высокие Измерения. Вы все уже делаете это! Верно, что есть многие, кто не выбрал получить непосредственный опыт того, что будет происходить в эти времена, поскольку их задача состояла в том, чтобы установить фундамент того, что сейчас должно произойти, и сделав это, они хотят оставить Планету. Все есть выбор с этого момента и дальше.

Когда мы смотрим на каждого из вас (а мы делаем это часто, Друзья), мы поражаемся вашему невероятному упорству, вере и выносливости. Мы видим, что вы начинаете отпускать все, что больше не служит вам и действительно намерены простить себя и всех других любым способом, который потребуется для подготовки Всего к следующему шагу. Ежедневно визуализируйте Золотой Белый Свет Христа и просите заякорить его в ваше священное сердечное пространство, воспринимайте себя как Золотого Дитя Христа, Мастера Жизни, который пришел на Землю в это время, чтобы любить Землю и все Ее формы жизни и вернуть все Человечество в Равенство, Целостность и Совершенство. Вы делаете и продолжаете делать это! Каждый день ваших жизней, независимо от того, какие испытания вы проходите, пробуждает в вас врожденную силу и упорство и Притягивает Свет к Земле.

Мы также хотим, чтобы вы поняли, что, если вы читаете это сообщение вы те, кто выбрал свое Служение в это наиболее важное время в истории Земли, а также в истории как своей, так и бесконечного числа галактик. Вот такую важную работу вы выполняете и продолжите выполнять, Друзья. Мы нуждаемся в вас сейчас более, чем когда-либо прежде! Держите крепко ваш Свет и ваше Самое Высокое Видение для Земли и всего, что на Ней. Отпустите все, что может мешать этой вашей задаче, поскольку нет ничего более важного сейчас. Самая большая и самая важная вещь, которую вы можете делать каждый день помнить, что вы Свет и излучать его на всех и все на своем пути. Не бойтесь излучать этот Золотой Свет на каждого, с кем вы сталкиваетесь, поскольку вы не знаете, какой уровень помощи нужен им для их возвращения в Свет.

Мы, Санат Кумара и Леди Венера, держим вас в наших сердцах и предлагаем вам наше собственное пламя Любви, Света и Свободы. Примите этот дар от нас и идите по вашему Пути в полной вере, что вы делаете работу Создателя во всем, что вы делаете каждый день. Вы - Сила, время которой наступило!

©2010 Marlene Swetlishoff

Разрешение дается распространять это сообщение при условии полноты изложения и отсутствия изменений, авторское право и вебсайт должны быть включены. www.therainbowscribe.com

P.S. Призыв, указанный выше, у меня не открылся, но прекрасных призывов великое множество. Дело ведь не в словах, а в том жаре сердца, который вы в них вкладываете. Можно придумать призыв самому, такой, который вызывает у вас наибольший всплеск положительных эмоций. Хотя вряд ли можно придумать что-то лучше, чем Великий Призыв, данный Майтреей в 1945 году. Ветераны его конечно знают, для вновь прибывающих можно повторить:

Великий Призыв

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.

Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.

Из центра, где Воля Бога известна,
Пусть цель направит малые воли людей
Та цель, которой сознательно служат Учителя.

Из центра, который мы называем родом человеческим,
Пусть План Любви и Света осуществится,
И да замкнута будет дверь, за которой зло.

Да восстановят Свет, Любовь и Могущество
План на Земле.

(Из книги «Духовная Иерархия»,ченнелинг VIII,изд.София,1999 и книги «Посвящение человеческое и солнечное»,Алиса А.Бейли,изд.«Майя»,Москва,1993.
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=126&t=845&start=30


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:52 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Русская женщина из Курска родила 10 здоровых малышей!!!

http://my.mail.ru/community/kryon2012/2E4BBA173A469C0.html

Полнолуние 28.04.2010

Исчезновение вины и стыда

Перевод Rina http://forum.galactika.info/

Говорит ISIS:

Приветствую вас в Любви!

Тысячелетиями в ваших аурических телах накапливались вина и стыд.
А начало этому было положено в атлантической эпохе. Тогда, в период заключительной фазы атлантического времени, вы были нагружены чувствами вины. Это было новой формой опытов на планете Земля. Это был новый аспект, который должен был провести существ на Земле глубже в дуальность. Это не было наказанием, нет, это было созданием нового опыта.

Вместе с виной пришёл и стыд. С тех пор чувства вины и стыда переполняют человеческое бытие.

Они проявляются на уровне первых трёх чакр и это находит отражение в различных формах.

Борьба за выживание и блокады в сексуальной сфере возникли на всех уровнях глубоких чувств вины и стыда.

Вина общества это вина, касающаяся всей страны или её институтов. Эти энергии находятся в клетках каждого члена общества.

Кармическая вина это вина, базирующаяся на Законе причины и следствия.

Когда происходит что-то неприятное, начинают искать виноватого и он стыдится «предполагаемой» вины.

Это лишь несколько примеров. Возможно, ты вспомнишь что-то из твоей собственной жизни. Есть испытания, которые выбрала твоя душа для своего роста.

Земля-Матушка взяла курс на пятое измерение на Золотую Эпоху и всё, препятствующее счастью и благополучию, не найдёт там себе места.

Нынешнее качество энергии позволяет тебе осознанно освободиться от чувств вины и стыда.

Большой помощью в твоём процессе исцеления окажет совместная работа твоего Сознания и Подсознания.

Будь себе осознанным!

Очищай, преобразовывай и стирай старые шаблоны!

Насыщай себя новыми формами мыслей!

Посмотри на свою жизнь без осуждения и без условий, просто посмотри, как смотрит любящая, кормящая Мать, или заботливый любящий Отец.

Ты можешь сделать пометки, в каких темах тебя останавливает чувство вины.

Ты узнаешь об этом, посмотрев на свои чувства. Чувства вины и стыда скрываются за «угрызениями совести». Или когда тебя преследует страх сделать что-то «неправильно», или быть не таким, каким хотят тебя видеть другие. Существует много форм чувств вины и стыда.

Тебе может помочь Фиолетовое Пламя великолепный преобразователь всех старых шаблонов и негативности:

Призывание Фиолетового Пламени

viewtopic.php?f=186&t=459

Во имя Я ЕСМЬ моей сущности, во имя Бога, сейчас прошу Фиолетовое Пламя преобразования, сострадания и прощения, начать работу в моем аурическом поле по очистке и очищению каждой мысли и чувства в солнечном сплетении и во всех моих чакрах.

Я прошу Фиолетовое Пламя пропитывать каждую клеточку, атом и электрон моих четырех телесных систем в этот момент, каждый день моей жизни, двадцать четыре часа в день, семь дней в неделю для исцеления всех искажений в моих энергетических полях, вызванных неправильным пониманием в прошлом и настоящем.

Я прошу энергии Фиолетового Огня начать исцеление всех искажений в моих физическом, эмоциональном и ментальном телах.

Подробнее:

viewtopic.php?f=104&t=842

И теперь настраивайся по-новому, насыщая твоё подсознание новыми информациями.

Возможно, и после твоего очищения тебя и дальше будут сопровождать чувства вины и стыда. Это очень, очень старая привычка твоего подсознания так реагировать, чтобы выжить.

Твоё сознание, как добрый друг, может взять твоё подсознание за руку и объяснить, что сейчас оно будет насыщаться Светом.

И тогда ты выбери аффирмацию, например: «Я Свет, Я Любовь!» И когда тебя одолевает старое, неприятное чувство и ты это понимаешь, то вместо того, чтобы постоянно вспоминать об этом, вставь эти слова в свои мысли и повторяй их снова и снова. Концентрируйся на этих словах осознанно... и посмотри на свои чувства, посмотри, как они меняются.

В этой работе тебе будет помогать Архангел Ариэль. Это его духовное задание помогать человеческим существам исцелять свои чувства. Архангел Ариэль проведёт с тобой медитацию, и с его помощью и с помощью Фиолетового Пламени, без сомнения, исчезнут твои чувства вины и стыда.

Я благословляю тебя с Любовью и желаю тебе радостного и лёгкого освобождения от чувства вины и стыда.

Твоя ISIS Мать Всего Сущего

http://www.isis-mysterienschule.com/
http://forum.galactika.info/viewtop....6f1a743

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/17-249-33


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:54 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
БАЛАНСИРОВКА 25.04.2010

http://maxatma.com/krajon/balansirovka- ... #more-1679
Привет, Друзья! Мы снова предлагаем вам принять универсальный поток Божественных Идей в свои тела и в Солнечный Кристалл Планеты, через процесс балансировки ваших четырёх нижних тел и процесс интеграции и синхронизирования ваших семи полей. Сейчас мы опишем для вас процесс предстоящей синхронизации, а вы решайте принять его через своё поле Я Есмь Присутствия или нет.
25.04.2010 на Землю будут направлены золотые потоки медовой праны. Это энергия Нирванических миров придёт для Вас, Возлюбленные, для того чтобы полностью исцелить вас от уныния и апатии, от всех возможных психических и физических недугов. Но принять эту энергию необходимо полноценно, т. е. осознанно! Так как сейчас включен в этот процесс лишь небольшой процент населения вашей планеты мы предлагаем провести это Таинство следующим образом: для того, чтобы в той или иной степени процесс магнитной балансировки ваших семи полей и четырёх нижних тел, и наполнение энергией медовой праны пришедшей из верховных миров приняли все люди Земли, нам необходимо вывести эту энергию через Солнечный Кристалл в Центре Земли в магнитную решётку вашей планеты. Те кто даст нам разрешение в настоящем моменте открыть свои поля и четыре нижних тела станет проводником этой божественной праны блаженства для всего мира. Это очень нежная, мягкая и тёплая энергия. В отличии от плазменных, хрустальных и платиновых качеств Новой Энергии, энергия Нирваны не может вызвать никакого дискомфорта в ваших ощущениях. Все вы испытаете неописуемое Блаженство, когда через вас начнут протекать потоки медовой праны. Мы пропустим через добровольных проводников огромную массу нирванической энергии Духа в центр планеты, в самой ядро, в Солнечный Кристалл, в котором зафиксируем восьмиричные потоки этой энергии, так чтобы отныне она постоянно транслировалась на поверхность Земли, в магнитную решётку планеты и имела на вашей планете непрерывный магнитный фокус своей активности. Через ваши поля, ваши Я Есмь Присутствия пройдут энергии великого Блаженства, которые по мере развития процесса наполнят вашу ДНК абсолютно новыми качествами Бога, теми, которых ещё никогда не было на Земле и на других планетах и звёздах. Ибо созданы эти качества Творцом только сейчас, именно для этого дня- 25.04.2010 приток Божественной, Нирванической праны на Землю успокоит массы людей, одухотворит само пространство, их мысли о себе, растворит в себе агрессию, ненависть и одиночество. С приходом этой энергии на планету из строя выйдет огромное множество оружия, так как оружие является одним из атрибутов агрессии и неуверенности в Законах Бога. Энергия блаженства будет постепенно нарастать в вашем мире, так как в этот день в Солнечном Кристалле Земли будет сфокусирована магнитная система каналов, по которым энергия просветления будет непрерывно струится на вашу планету и транслироваться из центра Земли в магнитную решётку, а из неё в сознание всех людей. Для всех кто подключится к процессу балансировки и приёму нирванической энергии медовой праны 25.04.2010 мы проведём через Мастера Екатерину балансировку ваших семи полей и очищения четырёх нижних тел. этот процесс очень тонок. Во время этого процесса скорее всего вы будете спать. Ничего не нужно делать. Делайте то, что вы обычно делаете во время глубокого отдыха. Мы синхронизируем ваши Тела Света между собой и с Солнечным Кристаллом Земли. Постепенно вы вновь становитесь единым духовным и физическим организмом Земли, и возрождаете через себя Единую Мер-Ка-Ба вашей планеты.
Для того, чтобы подключиться к процессу балансировки и осаждения нирванической энергии медовой праны на Землю высвободите для этого сеанса время-1,5 2 часа, 25.04.2010 в 15-00 часов по местному времени и произнесите соответствующую формулу: Я Есмь То Что Я Есмь открываюсь процессу балансировки моих магнитных полей, интеграции и синхронизации моих четырёх нижних тел и семи полей жизни. Я разрешаю в полном единстве со свом Высшим Я, Мастеру Екатерине и всем Мастера балансировки планеты (мое дополнение) открыть моё поле и сбалансировать меня, я так же даю своё разрешения Божественным Архитекторам Света Нирваны открыть моё Я Есмь Присутствие и пропустить через меня в Солнечный Кристалл планеты расположенный в Центре Земли энергии Великого Блаженства и Просветления для всего моего мира и для каждого живого существа. Я Есмь То Что Я Есмь велю по праву моей свободной Воли зафиксировать Энергию Медовой Праны в Солнечном Кристалле Земли, для того чтобы мой Возлюбленный мир и всё человечество наполнились блаженством, радостью и любовью растворяя страдания, боль, агрессию, болезни, одиночество и печаль в золотом сиянии Свободной Нирваны. Ом Ах Хум. Эва Майя Эма Хо!
После этого примите удобное положение, полностью расслабьтесь и примите Золотой, тёплый и нежный поток медовой нирванической праны во все свои тонкие тела и в каждый атом физического тела. Мысленно направьте через себя поток Золотой Нирваны в центр Земли, а оттуда распределяя по каналам магнитной решётки в каждое сознание, в каждую жизнь, в каждое сердце и в каждую душу. Вы чистые и абсолютно открытые каналы Света Нирваны, позвольте энергии мирового Просветления просто течь через вас ко всему живому на планете. Если вам захочется спать, просто спите, отдыхайте столько сколько потребуется. Этот процесс будет длится несколько дней, но мы запустим его через наших посланников и Мастера Екатерину в назначенный день и час планетарного времени.
Екатерина Ергер-Мастер и Единственный пока Учитель метода балансировки магнитных полей по методу Пэгги Дубро в Германии. (Эл. Адрес).
20.04.2009. Мастер Крайон.
Sefera. (Богатова Ксения).
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=20&t=6773&start=345


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД (Новое время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024