КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Архангел Михаил (через Андрея) Подтверждаю!
Архангел Михаил (через Андрея) Подтверждаю!
zvezdaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Архангел Михаил
(через Андрея)
Подтверждаю!

В последние несколько месяцев я постоянно ощущал некую внутреннюю духовную связь с этим Величественным Другом Человечества. Однако, похоже, эта связь никогда не прерывалась. Просто в определённый момент она проявилась на необходимом уровне для тех задач, которые мне вскоре предстоит осуществлять. Несколько раз он являл мне себя во сне с сообщениями, которых я не помню.
Но на сей раз всё было иначе… Архангел Михаил передал особое послание для всех нас. Причём сделал Он это дважды! Именно так, два раза, что говорит о его важности и значимости. Также Он объявил мне, чтобы я передал главный смысл Его сообщения всем. А он состоит в следующем…
Сейчас, как мы знаем, мы осуществляем очень важный период мощнейших глубинных чисток и трансформаций, который характеризуется довольно неприятными для нас «симптомами». По словам Архангела Михаила, сейчас всем нам необходимо собрать все свои физические и внутренние силы, которые у нас ещё остались, после изнурительных ноябрьских преображений, поскольку в конце этого месяца предстоит пропустить через себя ещё определённый энергетический всплеск. Страшится этого не стоит, ибо с 24.11.2009 г. мощь этих всплесков пошла на убыль. Просто нам не нужно преждевременно расслабляться, дабы последнее энергетическое цунами нас не опрокинуло. Осталось потерпеть совсем немного. Так что будьте начеку, особенно 28-го числа.
А теперь очень хорошие новости.
Всё это продлится недолго и где-то в первых числах декабря мы утром проснёмся и… Почувствуем, что находимся в неком удивительном пространстве, наполненном исключительно любовью, благодатью и покоем! Внутри – поёт душа, а разум пытается понять, что же произошло, неужели – всё? Именно так – теперь уже действительно всё. А дальше – радость впереди и всё то, что к ней прилагается. И праздник… по поводу того, что наконец-то Самый Непредсказуемый, Самый Трудный и Самый Болезненный этап Вознесения закончился. И возликует Земля и Небеса – Мы здесь и Они Там вместе осуществили то, на что обращает ныне свой взор вся Вселенная.
То, что будет дальше – вообще чудесно! Великий Божественный План для Земли начнёт развёртываться ещё более удивительно и величественно. И мы все почувствуем, что самая интересная игра только начинается! И это на самом деле так. Мне дали понять, что каждый из нас откроет для себя совершенно невероятные способности и таланты, о многих из которых мы сейчас даже не подозреваем. Они проявятся в скором времени, и применять мы их будем, естественно, для построения Небес на Земле – той самой Новой Земли, о которой мы так мечтаем и грезим... А также на Благо всего человечества, ибо ни один человек не забыт, каждый приглашён стать частью Единой Семьи на Новой Земле.
Теперь мы будем Великими Мастерами Света – нет тени, не сомнений, нет страха. Есть только Любовь… В новом 2010 году Она воссядет на трон правления и царствования на Земле. И преклонят пред ней колени все племена человеческие, и воздадут почести, которых Она не ведала многие времена минувшие…
Да, ещё будут вызовы, однако у Тьмы уже не будет той силы, которая способна противостоять благим устремлениям наших сердец!
И ещё. Есть удивительная новость. В будущем году Семья Света обещает подарить всем нам в дни наших рождений некие удивительные подарки. Так что подумайте, чего бы вы хотели больше всего и дайте знать своим ангельским помощникам. А дальше – ждите и смотрите что будет… Лично у меня оно – уже в январе и я уже попросил. Будем ждать…
В общем, Архангел Михаил посылает всем нам свою любовь и поддержку и, конечно, защиту. Всё будет хорошо, утверждает Он, больше беспокоится не о чем и Он это подтверждает этим своим посланием.

С любовью, Андрей по поручению Архангела Михаила


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Архангел Михаил (через Андрея) Подтверждаю!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024