КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » МИР ВРЕМЕНИ / БЕЗВРЕМЕНЬЯ
МИР ВРЕМЕНИ / БЕЗВРЕМЕНЬЯ
zvezdaДата: Среда, 25.11.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
МИР ВРЕМЕНИ / БЕЗВРЕМЕНЬЯ

20 ноября 2009

Даниэль Джакоб

http://lightworkers.org/channeling/9315 ... onnections

Перевод Галина Колосова

Дорогие Друзья!

Ваше коллективное понимание подошло к моменту, в котором вы готовы сбросить Диктатора Сознания под названием "Отец Время". Слишком долго он владел вашими сердцами и умами, и сейчас вы готовы освободиться из его цепких лап, не растеряв при этом той пользы, какую он принёс во время своего господства. Количество и противоречивость появляющихся пророческих писаний относительно того, как это произойдёт, весьма иллюстративно в отношении многообразного влияния, которое время имело над человеческим родом.

Ваше возвращение в Единство не устранит различий вашего физического выражения. У вас все еще будут тела. Многие из вас обеспокоены этим, думая, что в конечном счете вы эволюционируете в аморфный шарик недифференцированной вязкой материи. Хотя есть миры, которые вы можете посещать, и где таково врождённое состояние, но как бы то ни было, это не ваш вариант. То же верно для вашего опыта времени.

Мы - Пересвязи. Мы представляем те части вашего Расширенного Я, которые вы должны были забыть, чтобы стать человеком. Мы никогда не были далеко от вас, лишь достаточно далеко. Мы - Властители Времени, Мастера Обеспечения. И сейчас мы ваши Экскурсоводы, если позволите - спортивные комментаторы в Великой Игре! Сейчас мы приходим с радостными новостями. Ваша Игра почти закончена, и вы начинаете путешествие домой.

Изменения, о которых мы говорим с вами, являются просто ПЕРЦЕПЦИОННЫМИ по природе. Физическая жизнь это восприятие, но не изменение того, что есть! И хотя изменения, похоже, случаются в 3D, но всё и вся является частью ТОГО ЖЕ САМОГО ВЕЧНОГО СУЩЕСТВА! Меняется только ваш опыт реальности. Ваше путешествие предоставляет вам новые способы прочувствовать и изучить элементы действительности, которые были с вами с самого начала. И все, что было с вами сначала, останется с вами навсегда!

Предстоящие изменения в вашем опыте Времени в целом попадают в две категории:

Вы больше не будете использовать время для того, чтобы определить себя или свой опыт. Признавая, что всё время - это СЕЙЧАС, и все пространство - это ЗДЕСЬ, вы будете танцевать свободно и легко внутри Четвертого Измерения - бросаясь открывать по желанию многочисленные двери возможностей вдоль коридора. Состояние, которое вы называете "Безвременьем", действительно является аспектом Единого, и может быть для вас Пробным камнем, чтобы очистить свой вкус для следующей перцепционной еды, которую вы собираетесь себе подать.

Вы должны, наконец ,признать, что Способность Времени - всего лишь система регистрации - карточный каталог внутри Библиотеки Всего, Что Есть. И вы будете учиться пользоваться им как таковым, почти так же, как сейчас вы пользуетесь "счётчиком" на видеомагнитофоне, чтобы определить, с какого момента вы желаете смотреть фильм, чтобы насладиться им. Обозначение "начала" и "конца" – это иллюзорные конструкции, которые приносили огромное удовольствие во время вашего Танца в Ограничении. По правде говоря, все сущности являются круговыми по природе - спиральными, чтобы быть точными - и каждая из них расширяется/сокращается в бесконечность.

Даже после завершения Сдвига времени в Освобождение вы всё ещё можете позволить себе дружественные отношения с "нормальной" жизнью в 3D. Ваше обращение со временем может быть столь же жестким, как описанное Г. Уэллсом в "Машине времени" (в вашем мире в настоящее время есть такие версии в действии) или оно может быть столь тонким и лиричным как постепенный приход Начала Весны.

Представьте мир, где вы просыпаетесь каждое утро только когда готовы - от сна, что уходит, лишь когда вы совершенно восстановились и рады встретить день грядущий. Вы едите то, что нравится вам, и спрашиваете своё тело и ум, чего они желают затем. Вы делаете это сознательно в любой момент, не придерживаясь упорядоченного списка, который был составлен несколько недель назад, и запланирован в календаре, которому вы позволяете управлять своей жизнью.

Прикрепления: 8926049.jpg (21.8 Kb)


 
zvezdaДата: Среда, 25.11.2009, 21:23 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Когда вы решили, что желаете делать, вы отправляетесь по дороге, которая доставит вас туда, где вам необходимо быть. В Мире "Времени/Безвременья" нет такого понятия, как "предписание". Когда позволительно выстраивать вашу жизнь Пространству Пересвязанного Сердца, а не вашим Умам Разделения, всё и вся становится выровненным внутри синхронизированного потока. Задачи, которые вы желаете выполнить, и люди, с которыми вы их выполняете, являются частью того же самого Бытия. Когда человечество действительно верит в это, и начинает жить в согласии с этой верой, иллюзия известная как "конфликт" исчезает.

Все больше и больше люди просто начнут "появляться" именно в то время, когда другие готовы их видеть. Если человек отправляется в путешествие, и его желание неожиданно меняется, он просто сдвигает маршрут в соответствии с энергией момента. Препятствия, которые появляются, чтобы заблокировать достижение цели, больше не будут рассматриваться, как враги. Скорее они будут интерпретироваться как знаки, что вы немного сошли с курса во внутренней связи, и вновь должны исследовать свои желания.

Закон Взаимности утверждает, что энергетически невозможно одному человеку желать от другого того, что не имеет существенного значения для обоих. В конце концов, есть только один из вас там! В то же самое время, утверждение "нет, спасибо...", приходящее от одной стороны автоматически отражает обе стороны. О чем вы имеете склонность думать, как о "конфликте мнений" будет в конечном счете признано тем, чем действительно является - возможностью двух существ в физическом мире испытать и отпраздновать свою многомерную природу.

В Единстве нет такой вещи как разногласие. Есть просто бесконечные различия на одну и ту же тему. Как только ваше Пересвязанное Планетарное Сердце начнёт биться в ритме с этой простой правдой, потребность в полицейских и залах суда исчезнет. Время и ресурсы когда-то поддерживающие их, будут перераспределены на другие устремления. Тот единственный мог накормить и одеть всех людей мира несколько раз.

Люди будут свободны и честны друг с другом - зная, что они не одни, но они ВСЕ ОДНО! То, что каждый видит в другом, является лишь отражением. То, что все видят в одном - всего лишь преломление того же самого Духа Всего, что есть. Решимость, воля и сопротивление трансформируются в текучее присутствие - позволяя самым сильным, однако наименее надуманным ТОНАМ Момента указывать путь.

Сдвиги и изменения, которые мы здесь описываем, не могут быть введены посредством политических мер или обдуманного намерения. Они рождаются более высокой вибрацией, и станут проявляться тогда, когда человечество отпустит пагубную привычку к эго контролю, и просто начнёт течь с рекой жизни, которая всегда была внутри вас. Борьба и трудности вашего Путешествия в Ограничение близки к завершению! Ваши сердца открываются, и срастаются через общение и растущее понимание того, кем вы действительно являетесь.

СЛЕДУЯ ЗА ЭНЕРГИЕЙ

Сейчас... во время следующей фазы Глобальной Трансформации в Игре появляются новые важные правила. Чтобы оставаться в форме и функционировать хорошо, Игрок должен выровняться с непрерывным динамическим потоком Духа внутри. Мы не говорим здесь о любом духе. Скорее мы обращаемся к ОДНОЙ ДОМИНИРУЮЩЕЙ Энергии, которая влечёт Игрока вперед чистым желанием (несмотря на последствия). Действительно, одно из производных значений слова "желание"(desire) - это "... от Отца". Оно будет главным образом чувствоваться как нечто нежное, изнутри обращённое в грядущее, и будто поддерживаемоё океаном! Те, кто пережил это ощущение, хорошо знают, что мы имеем в виду.

Движение Расширенного Я всегда положительно и имеет тенденцию склонять Игрока к чему-то - но не от чего-то. Нет ничего "злого" или "отрицательного" в себе. Всё - энергия, и энергия, в высшей степени, нейтральная. То ощущение, которое было признано как негативное (как будто вас что-то оттолкнуло) в своём ядре является ничем иным, как внутренним пониманием, что не распознан некоторый более сильный выбор.

НЕ УБЕГАЙТЕ - ИДИТЕ ВПЕРЁД

Негативный Фокус, или то, что заставляет Игрока бороться, сопротивляться ходу событий (любого события), всегда будет тормозить ваше сознание. Движение к расширенному пониманию обычно отмечается простым позволением существовать раздражающим или нежелательным ситуациям, вместе с уменьшающейся тенденцией сосредотачиваться на них.

Должна присутствовать полная концентрация на том, что мягко, но решительно направляет человека (не только ум, но и целое Я). Мы именуем это "Волной" Энергии. Тенденция бороться или давить (по любой причине) постепенно должна уступить место ощущению "потока". Время от времени, когда в поле зрения нет ни одной волны, вы можете мягко исследовать ближайшее окружение, или просто ждать, когда придёт следующая волна.


 
zvezdaДата: Среда, 25.11.2009, 21:24 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Прекращение одной деятельности обычно достигается более сильным импульсом делать что-либо иное. Природа не терпит пустоты. Одно желание исчезает, когда в центре внимания появляется другое. Проблемы могут возникать, когда эго начинает принимать решения и давать оценки себе или своему поведению, стремясь сознательно вмешиваться в существующий, доминирующий поток. Некоторые люди именуют такую тенденцию "толканием реки".

ВТЕКАЙТЕ В СЕБЯ

По правде говоря, Форме Эго вообще не предназначалось отпускать командные строки. На этом уровне сознания присутствует недостаточно полная перспектива для правильного управления человеческим путешествием. Позволить Эго взять на себя управление - всё равно, что взять почтового служащего в Штаб-квартиру Корпорации и сделать его Председателем Правления Директоров.

Очень важно в это могущественное время войти в контакт со своим личным, внутренним потоком. Его ощущения, образы, и звуки ближе всего поддерживают связь со ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ, и что вам необходимо знать. Если хотите, можете приписать это какой-либо Трансцендентной Личности - такой как Иисус, Будда, или даже Пересвязи. Но в конце концов, вы признаете это как самую чистую, самую яркую и заслуживающую доверия часть себя.

Главный регулятор событий человечества ни время, ни деньги. Это ваше индивидуальное желание двигаться в Разделение или выйти из него. "Коллектив" - просто компиляция различных аспектов того, кто воспринимает это. Это зеркало, в котором каждый человек может рассмотреть себя в определённый момент времени. Если вы не желаете быть сильным, вы создаёте проблемы со временем и обстоятельствами, чтобы помешать себе испытать силу. Когда вы устанете от этой Игры, все преграды растворятся, как по волшебству.

Это просто наше восприятие, которое каждая душа демонстрирует этому знанию своим собственным совершенным способом. Некоторые души еще не испытали своей доли борьбы и испытаний. Они пришли сюда пострадать и не проснутся до тех пор, пока их "норма" несчастий не будет выполнена. Пусть будет так.

Вы приходите в 3D с базы реальности, где буквально можете делать или иметь всё, лишь подумав об этом. Изобилие для вас не проблема. Фактически, вы пришли сюда провести отпуск от всей той силы. Вы похожи на президента Корпорации, которому необходимо побыть несколько недель на расстоянии от своей Империи - поэтому вы нанимаетесь сыграть роль новичка на ранчо для отдыхающих в Монтане. Вы проводите время, кормя свиней помоями и выскребая навоз, и это даёт вам передышку от роли Мастера Вселенной. Жизнь, которую вы проживаете в 3D - радости, испытания, связи, размышления - является чудесным "праздником" для Вечного Мастера, каковым вы действительно являетесь.

Это звучит для вас нелепо? Хорошо! Это означает, что вы плодотворно провели время вдали, и ваш Безграничный Разум насладился хорошим отдыхом здесь, в 3D. Но ваш будильник звонит, и момент пробудиться полностью почти настал. Если пожелаете, вы можете нажать "повтор звонка" и поймать еще несколько мгновений сна. Или можете отложить в сторону "покрывала" времени и обстоятельств, встать, и покрыв себя благословениями, вернуться в свой законный "офис" в Центре Всего, Что Есть.

Добро пожаловать в Мир Времени/Безвременья. Вы входите в Возраст Волшебства. Вам не надо готовиться к "открытию" сферы, которая действительно никогда не закрывалась для вас. Зачем тратить столько времени в поиске ключей к просветлению? Дверь никогда не запиралась!

Проходя через последние дни раскрытия, вы всё ещё можете погружаться в сон и выходить из него. Ваша личная вселенная двигается вместе с вами. Некоторые проживают моменты сладкой мечтательности и нежности, в то время как другие объедаются дополнительными кошмарами, ведь именно так они могут привести в замешательство свой мозг. Некоторым фанатам разных форм информации даже удается пережить множество "миров"....в одно и то же время! Чтобы вы не выбрали, всецело наслаждайтесь этим. Предостаточно мест, откуда всё приходит, доступное в каждый момент, который вы выберете.

Источник: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=2205


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » МИР ВРЕМЕНИ / БЕЗВРЕМЕНЬЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024