КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Целительство » Травник » С НАМИ ГОВОРЯТ ТРАВЫ
С НАМИ ГОВОРЯТ ТРАВЫ
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:21 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Липа – липа, липушка, липуля – так в народе говорят. И душистей, и красивей нет меня до сентября. Мимо радости душистой не пройдешь спокойно ты, будешь нюхать, восторгаться, собирать мои цветы. Заболеешь, восстановишь ты здоровьице свою, коль попьешь чайку с малиной и добавь мои цветки. Пропотеешь и сумеешь шлаки вывести свои, жар из «дома» ты прогонишь, вспомнишь песенку мечты.

Издалека, издалека стародавнейших времен я пришла к тебе на помощь, дав тебе цветки свои. И на свете много, много излечила я людей, многих пчелок покормила, медом напоив тебя, много солнышка, улыбой я храню сейчас в себе, даже злато в чистом виде с медом я дарю тебе. Пенье журавлиной стаи, щебет, трели соловья, шум листвы, жужжанье шмеля, тихий голос ручейка, зайки быстрого дыханье, дуновенье ветерка – все отдам я с цветом липы, только ты возьми, прими.

Дам тебе я радость утра, светло – свежего денька, ну и на ночь успокою, дам гармонию свою. Ведь тебя я очень сильно, очень сильно я люблю. Под моей роскошной кроной ты найдешь уютный дом, и от зноя полуденного вновь тебя спасет ведь он. Пробудит воспоминанья детства резвого твоего, Радость дам, унынье прочь прогоню в сырую ночь. Величаво Гимн споем мы Богу, Солнцу и Земле, будем вместе жить на свете, ты и я, и мы везде.

С улыбкой лучистой на ветвях


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:22 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Полевой хвощ – полевой я, не лесной, вы не путайте меня, я красив, тонковолос, краше нет в полях меня. Тоньше, мягче и стройнее ты не сыщешь естества, ну, а главное сильнее, мочегонней и милее и прекраснее, чем я. Настои, попей немножко, почки вылечу твои, помогу при воспалении, шлаки выведу, пойми, дам тебе я вдохновенья, и уменья, и старанья, ведь люблю тебя всего. Жуй меня и ешь меня, пей меня глоточками, полежи ты в теплой Ване, сделай аппликации. Камни и песок уйдут, получишь облегчение, ну, а я, твой друг и брат буду очень, очень рад.

С огромнейшим приветом и пожеланием
красоты, полевой хвощ.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:22 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Шалфей – я быстрый и умелый, кидаюсь сразу в бой, трепещут все микробы под пятой моей. На радость дан я людям, сорви мои цветы, полечишь рот и носик и снова попляши. Я голову промою от лишних, от забот, дам волюшку ретивому, спасу вас от хлопот. Моей прекрасной травушкой ты рану полечи и в нежную дубравушку ты утречком сходи. Подышишь свежим воздухом, по травке босичком пройдись ты и росиночки попей ты полным ртом.
Ведь много информации ты поутру сберешь, и выйдешь ты здоровеньким, да и в народ пойдешь. И всех ты будешь радовать здоровьицем своим, и дыханьем свежим порадуются твоим. И зубки будут крепкими, и горло запоет про русскую дубравушку и русский наш народ.

Люблю и кланяюсь вам,
шалфей – цветочек.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:22 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Цикорий – синий цветочек, синий василечек, так хорошо и красиво со мной, многие детки синий цветочек смело срывают в букетик цветной. Синяя звездочка с неба упала, нежность, тепло вам даря, радость красивую тоже приняло, песню небес вам даря. Очень красивый синий цветочек радует глазки ребят, он и излечит, силы подарит, снимет понос у тебя.
Я вам и лекарь, я ваш кондитер, только вы съешьте меня, соку попейте, ну и напиток, корни сварите мои. Кровь я почищу, микробов поменьше станет враз у тебя, сниму воспаление, жар успокою, в пояс тебе поклонюсь. Только сорви мой цветочек красивый, нежность тебе подарю.

Низко кланяюсь вам,
люди – цикорий.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:23 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Брусника – я брусника лесная, я зазнобушка такая, подарю вам ягодки и листочки тоже, много, много радости я вам подарю, соков витаминных и полезных, много разных разностей в листиках найдешь. Духи там лесные, теплый ветерок, соки все земные, солнышка урок. Все впитала ягодка красная моя, тихое журчанье лесного ручейка, птичек щебетанье, ночную тишину, радость предрассветную, дневную красоту, вековых деревьев мудрость и любовь, только собери ты всю меня ты вновь.
Духов попроси ты поискать меня, и с молитвой – песнию собери меня. Я раскрою тайны вековых лесов, полечу я почки, мочевой пузырь, выведу все шлаки, отеки все сниму. Уйдет все воспаление, и боли все уйдут. И радость, и веселье – все вернется к вам, и будем славить солнышко и свежую траву, и славную дубравушку, и ягодку мою.

Брусничка – я, ягодка.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:23 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Сушеница топяная – я дана на радость людям, и на счастье, и на грусть. Снизить помогу давленье, полечу желудок ваш, уберу изжогу, боли и повышу аппетит. Только вы меня в неволе не держите, поутру, помолившись, попостившись, смело приходите к нам, мы же травкою лечебною одарим вас всех сполна. Мы дадим вам умиленье, нежность, душеньку свою, и уменья, и словенья, и гармонию твою мы улучшим, все подчистим. Ну, а кто кристаллы любит, силу мы дадим свою, подержи кристалл на травке, он узнает все о ней, а затем клади на место, где болит, пей заряженную воду, положив кристалл в нее.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:23 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Боярышник – я красавец, я любимец очень множества людей. Ягодки мои красивы, да и сам я весь красив. Все во мне красиво, стройно, и разумно, и умно, полечу тебе сердечко, и давленье усмирю, коль оно поскачет вверх, я смиренье дам ему. И сосуды успокою, только ты листочки с ягодками настои и отвари. Посади меня в усадьбушке, и расти, полей, лелей, сослужу тебе я правду, лучше к старости твоей. Будем жить одной судьбою к вещей радости твоей, слушать трели соловьиные, молодеть душой своей. Принесу тебе отрадушку, напою и накормлю, утолю твои печалюшки, и здоровье подарю.

Целую и нежно обнимаю тебя, человек –
боярышник – красавец.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:24 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Почечный чай – я цветочек нежно-сиреневый, в поле я расту, листья мои лечебные я вам подарю, много, много калия я в них сохранил, чтоб сердечко ваше не страдало так, когда жидкость лишнюю мягко прогоню, почечки почищу, соли уберу. Настои в стаканчике листики мои, тепленьким настоем себя ты попои, и уйдут невзгоды и страхи все твои, солнышко увидишь, радость обретешь.

Низко кланяюсь тебе, почечный чай.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:24 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Сена – александрийский лист зовут еще меня, я доставлю радость вам день и ото дня, помогу кишечнечку поработать всласть, облегчу страдания, вычищу тебя. И пойдешь ты новеньким повстречать зарю, песнь послушать певчую, искупаться поутру. И забудешь сразу ты хворюшки свои, коль настой из травушек выпьешь на ночь ты.

С любовью и огромной благодарностью к вам, люди Земли, лист александрийский.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:25 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Женьшень – корень жизни я, свет в окне твоем, коль отвар попьешь ты, будешь, ух, силен. Убегут болезни все от тебя совсем, коль дружить ты будешь с моим корешком. Высоко все силушки подниму твои, дам тебе я радости, и любови тож, полетишь на крылышках горным ты орлом. Все преграды снимешь ты силушкой своей, нет тебя сильнее и милее тож. Все сгармонизирую в теле я твоем, ведь недаром внешне я похож с тобой, и с душой твоею будем мы дружить, песни петь Создателю, жить и не тужить.

Всегда ваш и с вами, корень женьшеневый.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:25 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Элеутерококк – я кустарник боевой, расту я на опушке, ох, люблю я повисеть в старенькой избушке. Ведь мои плоды всегда помогают людям, жизнь дают, подъем всех сил, радость и веселье. Знаю, что сумею я всем помочь немного, защитить от всех болезней сразу и помногу. Адаптирую я к жизни, подарю защиту, только ты пораньше утром пей мою настойку. Я с великою любовью разнесу по свету, что ты вылечился мною, став сильней, красивей, и за это благодарен ты родной Природе. Так давай же вместе с нами славу петь мы Богу, восхищаться Совершенством мы Его Природы.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:26 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Аир болотный – прорастаю я край речек и различных водоемов, убиваю в них микробов корневищем я своим. Обезболю, успокою, жидкость лишнюю сгоню, спазм сниму, хороший стимул дам я волосам твоим. Полечу твои болезни, истерию я сниму, ревматизм, бронхит, рахит, зрение улучшу. Ну, а если пожуешь горький корешок ты мой, то и грипп предупрежу, сохраню тебя от бед. Я сердечко успокою, коль галопом полетит, десны полечу и многое другое, только ты со мною подружи.
В ванну ты добавь меня и пожуй порошка немного, или теплым настои и попей и полощи. Всюду я тебе помощник, коль ослаб, так полечись, хворь твою я успокою, ну, а ты уж не ленись. Все отдам тебе с любовью, радости прибавлю тож, только ты с ранней зарею, не забудь же помолись.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:26 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Девясил высокий – а еще меня зовут девясил Елены, дикий подсолнечник. Мои девять волшебных сил корня помогают сильно очищать ваш организм, дают много сил, здоровья. Желчь сгоню, плохую жидкость, выгоню холестерин, обезврежу, обезболю, вылечу радикулит. «Девясильное вино» быстро на ноги поставит, мазью зуд ты успокоишь, вылечишь нейродермит, помолодеешь, повеселеешь и сильнее станешь ты. Если долго будешь пить ты отвар мой корня, рак сумеешь победить, будешь ты здоровым.
Посади меня ты в дом, в огороде рядом, будем вместе мы расти, радовать друг друга.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:26 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Лук - и сердитей и ядреней, горче нет меня нигде, только сколько я болезней с пищей вылечил тебе. Обезврежу, уничтожу все микробочки твои, убегут, сбегут и сгинут, только ты поешь меня. Помогу тебе с желудком, все почищу я тебе, только ты побольше грядку выдели себе и мне. Посади меня сейчас, вырасту я очень скоро, будешь щи мной заправлять и салатик тоже.

Я люблю бывать везде, почти в каждом блюде, только вырасти меня, век служить я буду. Солнышка тепло вберу, соль Земли родной мне, ну и рученек твоих не забуду тоже. Прикоснись же, прикоснись к луковкам зеленым, буду я любить тебя свежим и сушенным.

Полетишь рассвет встречать чистый, звонкий, тонкий, будешь песни петь всегда о родной сторонке.
Издавна священным был, исцелял народы. И в Египте посвящен лук святой Богине, и Богиня та звалась Великою Изидой!

Вот такой прекрасный я, лук зеленый, свежий. Ну, сорви и съешь меня, будешь ты здоровым!!!


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:27 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Щавель кислый. Вот и вырос я на грядках, самый первенький из всех, ешь меня ты без оглядки, ведь я очень молодой. Витамины, минералы, много нужной кислоты, жиры, масло и железо - все во мне ты здесь найдешь, коли сваришь со мной супчик, щи заправишь и салат.
Ну, а если ты отваришь корни светлые мои, то сильней, могучей средства лучше ты и не найдешь. Сок поможет от желудка и кишечник укреплю, прогоню я желчь твою, кровь сверну, остановлю.
Свежий сок грибок полечит и фурункулы твои. Видишь, я не только вкусный , но и с пользой для тебя я расту и нет прекрасней дорогого щавеля!

Люблю тебя, человек, и от этого становлюсь все кислее и роднее, скорее поешь меня!


 
Форум » Целительство » Травник » С НАМИ ГОВОРЯТ ТРАВЫ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024