КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Целительство » Травник » С НАМИ ГОВОРЯТ ТРАВЫ
С НАМИ ГОВОРЯТ ТРАВЫ
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:14 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Клевер луговой – Я растенье золотое и помочь я всем могу травкой, корнем и цветочком я болезни полечу. Кто хворает почками, тем я дам цветочек мой, выведу холестерин, ну, а кто захочет травку, листья, стебель на воде, помогу сгармонизировать всю энергию везде. Нервы полечу, как следует, успокою, помогу, ну, а корни, коль отваришь их, то дадут все, что матушка - Земля заложила в них: тут и витамины, тут и соли вам, много, много с ними я вам дам. Где-то в поле чистом, где растет трава, я умою быстро, вылечу сполна.

Дети любят кушать все мои цветки, розовые, красные, белые они. Даже стебелечек можно с пищей есть, засушить и в зиму заготовить впрок. Чай попей с малиной, коль простужен ты, не забудь цветочки положить мои, мочегонным действием обладаю я, выведу все шлаки, почищу тебя. Дам тебе гармонию, радость и покой, помогу я матери накормить дитя, пейте и купайтесь, ешьте вы меня.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:15 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Мята перечная – задушу душистым я запахом своим, вот такой любовью напою вовек. Шла к тебе я долго, славный человек, многи лета кушал ты листики мои, нюхал и лечился, восхищался мной. Ну, а я с любовью трепетной такой, так уж я старалась полечить тебя, радости прибавить и покоя дать. Я могу расслабить, дать дорогу грез, я могу заставить песни петь до слез. Струн души твоих я пощекочу и заставлю вспомнить молодость свою.

Где бы не росла я, в поле, на брегу, всюду я прославлю молодость твою. А листочки мяты с запахом таким принесут тепло вам к вашим пирогам, коль попьешь ты чай мой с медом и травой. Родниковой славой песню запоешь и свою Державу славить будешь ты, что богата травами из твоей мечты, и поэтом станешь может навсегда, песни петь ты будешь Родине своей.

Воодушевлю на подвиг я славного бойца, защитит он Родину от врага. Ну, а если художники чай попьют со мной, лучше их полотен не будет на Руси. Вдохновлю на подвиги, дам я Жизнь свою, только не забудьте вы Родину свою, где ползет муравушка, соловей поет, скачет зайка в полюшке, где простыми травами лечится народ. Вот такую песню, песнь Любви даю, только не забудьте вы Родину свою.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:15 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Душица обыкновенная – много говорить не привыкла я, песни петь люблю я про тебя и про меня. Многого достигла я, будучи в тепле, радости и неги матушки Земли. Много познала я и общаясь с ней, говорила со звездами, радость им даря, а они в ответ мне говорили про тебя. Говорили много о любви твоей, что любовью этой можешь ты лечить, только не давай ты всю любовь свою, дай тепла и ласки , нежность всю свою.

Ведь всегда одно мы – Бог, и я, и ты – помнить надо это и любить, любить. Ну, а я ведь радость дам тебе опять, оптимизм, веселье, жизнь вдохну в тебя, вместе будем Богу песнь Любви мы петь, славить, восхищаться и траву беречь. Топчем мы ногами много той травы, что могла бы печень и другое – все прочистить ведь, принесу я счастья малым малышам, дам я, успокою, радость принесу, только вы любите всю растительность свою.

Люблю и помню вас всегда – Я.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:16 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Сосна – и полезна и приятна я, помогаю чистить воздух я. Все мои иголки, как антенки мне, служат для общенья с Космосом везде. Расскажу вам сказку о душе моей, лучше нет, красивей, нет меня родней. Ведь по всей России прорастаю я, миллионы шишек – деточек моих я уж разослала и в други края. Сосны вековые – легкие Земли, и другой же пользы много принесли. Пей отвар иголок молодых моих, кашлять перестанешь, бронхи сбережешь. Ведь я много выделютолько тех веществ, что заставят вирусы и микробы от тебя убечь. А экстракт сосновый в ванну ты налей, нервы успокоишь, побежишь скорей.

Деготь мой полезен, ну и вся кора, только не ленись ты, делай все скорей. Душу, разум, тело помогу соединить я энергией своей, погуляй ты смело в рощице моей. Дам энергии с лихвой я, только прислонись и постой со мною, только обнимись. Расскажу я сказку о любви своей, жизни дам и ласку, нежности своей. Я лохматой ветвью помашу тебе, в Новый год приду я в гости в дом к тебе, принесу подарки я твоим детям, весело и радостно встретим праздник мы. С Дедушкой Морозом песни будем петь про лесную сказку, снежные края, и о Доме нашем, где всегда тепло, весело, уютно, радостно, светло.

Люблю вас, люди.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:16 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Дуб – я могуч, что нету силы, все б отдал тебе, дружок. Ну, а ты, подняв бы силы, поделать смог, ты дотронься – кА рукою до могучего ствола, дам я силу богатырскую, и здоровья от себя. Ну, а веничек из листьев дал тебе уже давно, парься в баньке ты почаще, здоровее будешь ты, никогда болеть не будешь, будешь вечно молодым. Удалю с тебя я хвори, дам я удаль молодца, ну, а ты по Божьей воле жить ты будешь без конца, до скончания столетья будешь бодрым, молодым. Дашь потомству ты здоровье, будешь крепким, не худым.

Прославлять ты будешь Бога за прекраснейшую жизнь, богатырскою рукою будешь Русь ты охранять, коли сделаешь отвар ты из коры моей весной, полощи и рот и зев, все микробы разбегутся, станет чистым человек. Уберу потливость с рук я нерадивого юнца, ну а старцу помогу я пролежни уж полечить. Много, много дам здоровья, знаний много и любви, я могучий, крепкий, стойкий, ты пойди и поищи. Ну, а зверям дам я пищу в виде желудей моих, всех люблю я без оглядки, богатырь лесов твоих.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:17 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Зверобой – зверобой, зверобой, зверобоюшко – так зовусь в народе я, сколько сил я и здоровьишка, дал вам всем, мои друзья, ведь недаром люди ласково так относятся ко мне, 99 разных я, все болезни отгоню, от макушки и до пяточки прогоню проказу всю, печень вычищу, кишечничек, головку я полечу. Утолю печали ваши я, ведь красавец я в лесу, краше звездочек и ярче ты не сыщешь поутру. Ведь мои цветочки желтые видны всем издалека, так похожи на те звездочки, что сияют в небесах. Бог послал меня на землюшку, радость, мир вам доставлять, ведь люблю я вас безмерно. Будем Бога прославлять.

Кровушку я вам почищу от неправильных веществ, ну, а если чай задумаешь ты со мною днем попить, дам я радости и счастья и улыбок до небес. Все почищу и отлажу, будешь новеньким ходить, только нашу ты Державу не забудь же полюбить. Все мы травушки – муравушки очень любим же ее, только б войны и отравы все ж не трогали ее. Сколько песен было спето про отважную страну, сколько сказок не допето, допоем мы лишь одну. Чтоб стоять Державе крепко, нужно вырастить сынов и здоровых, и красивых, крепко любящих ее.
Русь родная, нету краше, и роднее и милей, пусть цветет на радость нашу, краше нет ее полей. Я цвету везде и всюду, но красивее людей и красивее Природы не видал я ведь нигде. Славься, славься Русь родная, славься русский наш народ. Ну, а мы лесные травы будем помогать тебе!!!


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:17 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Одуванчик – одуванчик, одуванчик я, краше нет меня весной, желтых цветочек, пушинок принесу тебе я рой. Полем ласковым и нежным прикоснусь к твоим ногам, так берите люди смело, всю себя я вам отдам. Корешок, листочки, цветики, все пойдет на пользу вам, я красавец, одуванчик, нет полезнее меня. Помочи мои листочки ты, горечь выйдет из меня, и в салат порежь и скушай ты витамины из меня. Корешок поможет кофе приготовить повкусней, ну а цветики – цветочки, одуванчиковый мед, все почищу и согрею – все почищу и согрею, вот такой ведь мы народ.

Дети ласково пушинки развивают поутру, ветер нежно нас разносит по полям и по лугам. Много солнечной энергии мы дадим же люди вам, кровь очищу, полечу я, кожу вычищу твою. Подниму я над землею, легким станешь, человек, мыслить станешь побыстрее, позабудешь страх навек. Дух с душой соединю я, Бога вспомнишь ты в себе и как легкая пушинка полетишь ты по судьбе.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:18 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Крапива – сколько радости и муки приношу я люди вам, но полезней и прекрасней не сыскать же вам травы. Ну а жгучесть мою эту уберешь ты быстро так: коль обдашь ты кипяточком просто так. Щи прекрасные ты сваришь и порубишь лист в салат, и полезней и вкуснее ты не сыщешь пищи той. А ведь ваши животины любят с пищей есть меня, поросятки и курятки круглый год едят меня. В весе быстро прибавляют, дружно хрюкают они, лучше лакомства на свете не давал еще никто.

Ну а людям помогу я витаминами, прекращу кровотеченья, откуда бы не были они, и гормоны успокою, нервы полечу твои. Всем богата и сильна я, рви меня ты поутру, засуши ты травку в зиму, я тебя не подведу, витамины сохраню.

Дам я счастья и веселья, радости побольше дам, справедливости прибавлю, жизнь разделим пополам. И взлетишь ты человек как Икар – свободная птица, славить будешь всех вовек. Песню Богу сочиняя, только крапивку не забудь ты и поешь, попей скорей.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:18 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Пижма – много, много ведь меня, ты сорви, не бойся. Горечь, горечь я даю, но болезней столько я почищу, уберу, волю тебе дам свою. И наказ: держи ты в чистоте помыслы свои, да и дела, все проблемы разрешай ты с чистым сердцем, вот тогда не будешь болеть ты никогда. Полюби все окруженье и природушку свою, стань одним ты с ним твореньем, душу выложи свою. Богу песнь пропой ты славу, и по утру помолись, собери ты рано травы, мною тоже полечись.

Мой настой тебя полечит, желчь прогонит и глисты, печень вычистит на славу, истощение уйдет. Только много не бери ты, понемногу, по чуть-чуть. Ну, а моль коль завелася, положи цветки мои, убежит ведь без оглядки, вещь останется целей. Очень сильная я травка, помогу тебе с лихвой, будешь жить ты без оглядки, вспоминать меня порой.

Ну, а я могучим стеблем буду песнь с тобою петь, помогу младым щеняткам, кошечкам, другим зверяткам, полечу и полюблю, нет счастливее на свете и прекраснее меня.

До скорой встречи, пижма я.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:19 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Шиповник – с нежным запахом цветами я усею садик твой, а потом-то и плодами одарю тебя с лихвой. Защищу тебя от хвори, подниму иммунитет, желчи я отток облегчу, витаминов много дам. Много я ума прибавлю, «веса» я придам тебе, мысли быстро потекут в твоей умной голове. Нежность, ласковость прибавлю, Жизнью тоже поделюсь. Расскажу о нежных трелях соловьновых весной, о журчанье ручейка, легком трепете листочка с дуновеньем ветерка. Я шиповничек – поэт, и люблю писать стихи я, песни петь хоть до утра. Верю, что когда-то я тоже буду человеком, ведь люблю я, человек, все твои прекрасные творенья, только голоса Любви так не хочется забвенья.

Кланяюсь тебе до земли, богочеловек


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:19 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Спорыш – целыми полянами прорастаю я, ты бери с листочками, засуши меня. Помогу я камушки в почках побороть, снять отеки, соли все, воспаленье снять. Мочевые органы полечу я все, только пей настоюшку травушки моей, вылечу я хворюшки твои скорей. Накормлю коровушек, лучше молочка ты не сыщешь деточкам от меня. Дам я легкой поступи, человек, позабудешь хворюшки ты вовек. Будешь легким перышком по Земле летать, жить захочешь радостно, песни запоешь.
С огромным уважением, травушка – муравушка – спорыш.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:20 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Клюква – клюковка болотная с детства всем знакомая, ты попей-ка мой морсок, будешь ловок и борзок. Полетишь ты в океаны, в царство мудрого Султана, будешь песни петь, плясать, девок замуж зазывать. Он прохладен и приятен, вылечит любую хворь, очень много витаминов, вылечит он даже корь. И простуду, и тошноту, даже если есть понос, обезвредит, обеззаразит, жар скорее снимет он, кашель уймет и успокоит, приголубит и полюбит, лучше средства не найдешь. Все подвластно полечить малой клюковкою той, если кисло – подсласти и попей морсок простой. Будешь чаще улыбаться, песни петь, стихи писать, всех любить и всеми любимый, будешь сказки сочинять.

Я – маленькая клюковка, любимица народа


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:20 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Кукурузные рыльца – почему же все же рыльца? Ну, никак я не пойму, венчик, веничек, метелка – так зовут меня друзья. Нахожусь на кукурузе, сверху на початке том, и старайся не выбрасывать, пригожусь тебе потом. Желчегонным, мочегонным обладаю действием, и почищу, и облегчу, и поглажу я тебя, окажу тебе содействие, полюби-ка ты меня.

Приведу тебя в гармонию, только ты не поленись, настои, попей чайку – ка ты, засуши на зиму впрок. Ну, а если ты меня в сбор положишь травяной, то мягче, чище действия не сыщешь ты со мной. А помой-ка голову ты со мной, мягче и кудрявее станет волос твой. Кукурузку спелую любят детки все, сладкую, полезную, ждут ее везде. Много солнца теплого даст она тебе, приголубит и накормит, приведет к твоей мечте. Вот такое золотое я растение твое, и животным я понятна, полечу я и его.

Ну, а матушка Земля все вложила ведь в меня, краше, слаще и мощнее нет растения в полях. Золотится, колосится кукурузное зерно, Русь родную прославляя, в дом ко мне пришло оно, и накормит и полечит и тебя озолотит, вместе с Солнышком полюбит и с тобой поговорит.


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:21 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Корень валериановый – я тебе, любимая, песню пропою, трелью соловьиною в небо полечу, чтобы славить вместе творения твои, красоту сердечную, душеньку твою. Говорят, что зернышко Божественное есть, в храме сердца спряталось и светится оно. Только надо вырастить и пестовать его, загорится пламенем Божественным оно, и Любовь, Гармонию будешь излучать, и тепло и радостно сердце запоет, и протянешь рученьки прямо к небесам, станешь Богом радостным на Земле ты сам. Ну, а я прекрасную песню пропою, нервы успокою, сердечко поддержу. Будем вместе песню петь о Жизни на Земле, Бога прославляя всюду и везде!!!

Твой любимый корень валериановый


 
zvezdaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:21 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Пустырник – я пустырник мощный, расту на пустыре, нервы полечу я вам, давленьице сниму. Ну, а горечь сильная, терпкая моя тоже вам поможет гордыню обуять, выпустить на волю, солнцем засиять. Все во мне полезно: стебель, листья и цветки, пейте, ешьте, загодя, в зиму засуши. Верою и правдою я служу тебе, только бюрократа выловлю везде. С травами я в дружбе, вместе веселей, корень валериановый пей ты поскорей, мята и душица – все мои друзья, ты возьми нас поровну, чаю настои, и добавь же ложечку меда и любви, на ночь пей по чашечке, сон к тебе придет, отгоню бессонницу сразу и навек.
Деткам под подушечку положи ты нас, сон наступит скоренько, нечисть вся уйдет. Вот такие травушки, крепко любим вас.

Целуем крепко и кланяемся вам,
травы России.


 
Форум » Целительство » Травник » С НАМИ ГОВОРЯТ ТРАВЫ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024