КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tomiris  
Форум » Астрология и Нумерология » Что такое нумерология » Услуги и консультации
Услуги и консультации
zvezdaДата: Среда, 04.04.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline


Меня зовут Марина. С 2000года Мастер-Учитель Рейки, Мастер Иггдрасиль Рейки, Гранд Мастер Белваспата, Алхимик и еще многих методик и техник.

Направление моей работы: Помощь людям в принятии и адаптации жизни в новых энергиях. Я предлагаю свои знания и опыт, в помощь на Вашем пути саморазвития: посвящения в мир тонких энергий, индивидуальные сеансы духовного целительства,обучающие семинары - тренинги, практики, основанные на личном опыте духовной трансформации - всё это покажет вам как принять новую Реальность, изменить свою жизнь к лучшему, раскрыть свой наивысший потенциал.

Продвигаясь по пути своего духовного развития, в процессе перезагрузки себя, учусь любить без боли и работать, без привязанности к результату, я нахожусь в постоянном процессе поиска сильнейших методик, позволяющих исцелять и обучать Людей трансформировать самих себя. Я делюсь с вами методами, опробованными на себе, методиками, которые лучше всего работают, и в которых я вижу смысл.

Предлагаю помощь в разрешении трудных ситуаций и вопросов. Обращаться на форум или в ЛС на форуме.
Предлагаю свои услуги и консультации по целительству и консультации по духовному целительству, а так же   расчет по МАТРИЦЕ СУДЬБЫ и консультации по отношениям, по финансам, по здоровью и по отношениям с детьми.

Любви и Света вам, мои дорогие!

Стоимость услуг зависит от сложности ситуации.



Можно обращаться через сайт в ЛС или скайп.
Прикрепления: 3078687.jpg (58.6 Kb) · 1293081.jpg (103.0 Kb)


 
Форум » Астрология и Нумерология » Что такое нумерология » Услуги и консультации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024