КОСМОС И ЕГО ПОЗНАНИЕ - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Информационный раздел » СЕМИНАРЫ » КОСМОС И ЕГО ПОЗНАНИЕ
КОСМОС И ЕГО ПОЗНАНИЕ
zvezdaДата: Суббота, 08.05.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Награды: 6
Статус: Offline
КОСМОС И ЕГО ПОЗНАНИЕ

ЧЕРЕЗ ЗВУКОВЫЕ ВИБРАЦИИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ СВЕТА

НИА-ЛА

МОСКВА 26 - 27 ИЮНЯ 2010

На семинаре, который предлагается вашему вниманию, вы получите целительные , глубинные Кодировки, которые приведут ваши энергетические, физические, эмоциональные тела к балансирующей линии, которая есть ваша серединная точка, что расположенна в центре вашего Существа и которая представляет собой Центр Вашего Мира, Центр Вашего Я Есмь Присутствия!

Во время семинара будут проведены реконструирующие работы в ваших Чакрах, приводя их в состояние Гармонии и Баланса.

Ваши Чакры, расположенные за пределами вашего физического тела, несущие важные функции раскрытия вас навстречу Текучей Кристаллической Энергии Любви Творца, получат соответствующие Коды-Ключи, которые позволят им войти в состояние сбалансированности с вашими Чакрами,расположенным в вашем физическом теле.

Это позволит вам получать дополнительные энергии, которые до сих пор были для вас закрыты, что присоединит к вашему Существу, ваши Божественные Аспекты из Дальнего Космоса.

То есть, вы сможете расширить себя, свое Сознание, во всех Божественных Направлениях, которые соответствуют вашему настоящему уровню.

Это, также даст возможности для ускорения процесса наполнения вашего физического тела Кристаллическими Адамантными Частицами Истока, что необходимо для исцеления и омоложения ваших физических тел!

В течении всего семинара будут задействованы несколько открытых Порталов, через которые Энергии Ваших Галактических Семей будут изливаться Сияющим Потоком Любви Истока!!!

Вы, также обретете Древние Знания Атлантиды, которые приоткроют в ваших ДНК сокровенные Знания того, Кто Вы Есть!!!

Гармоническое сочетание изливающегося Света, Звуков и Звуковых Вибраций произведут Галактическую настройку в Кристаллических Сердцах городов Москвы и Санкт-Петербурга!!!

Вы совершите незабываемое путешествие по Галактике Андромеда!!!

Стоимость семинара до 13 июня(включительно) 300 долларов, с 14 июня - 350.( для Москвы)

Дополнительная информация :(МОСКВА) 8- 926- 139-01-82 Марина ; электронный адрес- zvezda162@yandex.ru .

(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) ЕЛЕНА электронный адрес- aynia@mai.ru

В Москве семинар состоится по адресу: Москва, Литовский бульвар, д.11, корп.3. "Международный детский центр".

Проезд до станции м. Ясенево, 1 -ый вагон из центра, выход к кинотеатру "ХАНОЙ". Далее можно пройти пешком . или на автобусе 642, 264 до остановки Соловьиный проезд, дом 2. Перейти улицу и вдоль дома до "Международного детского центра" пешком.

26 июня семинар проходит с 11-00 до 17-00 по мск.
27 июня с 11-00 до 17-30 по мск.

Иногородние могут заказать гостиницу в этом же центре. Просьба придупредить о заказе номера заранее. Там есть и столовая. Цены доступные.
Прикрепления: 7119465.jpg(107Kb) · 1946964.gif(78Kb)

pavelДата: Суббота, 19.06.2010, 01:17 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Награды: 0
сразу прошу прощение у хозяев сайта ,но хочется предостереч народ от проблем biggrin и довольно серьезных
cool просьба к видящим ,если таковые есть на сайте wink

прошу вас посмотреть источник данных песнопений ,попросите своих ВЯ показать вам его ,кто стоит за этим ,какие кодировки вам ставят ,какая плата последует ,кроме денежной .

cool а для тех кто не видит ,внимательно почитайте текст ,послушайте свое сердечко wink

нужны ли вам за ваши деньги ,сущи ,импланты ,опыты темных над вами ,порабощение духов wink там очень много заманих и ловушек

zvezdaДата: Вторник, 22.06.2010, 00:46 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
pavel,прислушайтесь сами к тому, что вы пишите.Свои проблемы и страхи вы пытаетесь перенести на других. Правы в одном- СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ!!!!

zvezdaДата: Среда, 30.06.2010, 00:59 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Дорогая Ниа ЛА!
БЛАГОДАРЮ тебя за то чудо, которое ты подарила нам на семинаре! То что происходило, нельзя в полном объеме описать словами, это было ПОТРЯСАЮЩЕ! Энергии были очень сильные и в то же время красивые и приятные. Те храмы и пространства, которые мы посетили во время медитаций, были местами из рая! Спасибо за это волшебство!

Прикрепления: 1037157.jpg(39Kb) · 7083642.jpg(266Kb)

zvezdaДата: Четверг, 01.07.2010, 14:07 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
комментарии Дары

Семинар НИА-ЛЫ это волшебное путешествие к своему Сердцу, к Себе Настоящей! Такое ощущение как буд-то Ты попадаешь к себе в свою Сказку! Которую Ты когда-то Сама про Себя написала и забыла! Сазка, где Ты в Жизни ищещь То, чего у Тебя НЕТ! А потом Ты это находишь... и заново Рождаешься!... Это невозможно передать словами, это можно только ПЕРЕЖИТЬ!!!!....

zvezdaДата: Пятница, 02.07.2010, 10:24 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
В 11:38pm часов Июль 1, 2010, Буинцев Александр (Энбош Зечын) сказал:
Благодарю Господа Бога за возможность работать вместе с НИА-ЛА, быть полезным Матери Земле, за чудесные энергии вызывающие блаженство, за мощнейшие энергии Кристаллов Атлантиды, за исцеляющие вибрации, заякоренные в моё энергетическое и физическое тело.

Из ченнелинга полученного НИА-ЛА и озвученного группе:
«…….Кристаллы Атлантиды несут огромный запас энергии, которая сейчас распространяется по планете Земля, подготавливая её к вознесению. В задачу группы входит обеспечения трансляции этих кристаллов в г. Москва, так как это один из городов являющийся основным накопителем энергии этих кристаллов, которая в данное время активирована и готова к работе с кристаллической решеткой Земли……»

Из ченнелинга Архангела Метатрона на сайте Metta :
http://metta.ucoz.com/publ....1-0-330
«… Атлантические кристаллы открывают эфирные врата, размерные порталы, которые позволят человечеству, живущему на основе углерода, взаимодействовать с био-плазменной жизнью. … …..Врата, в свою очередь, откроют в 2010 году вихрь Арканзаса и тот из вас, кто подключится к Мастер-Кристаллам, будет способен испытать свою собственную многомерность достаточно приятно и легко во времени, поскольку вы развиваете в себе световой коэффициент и безупречность для того, чтобы сделать это.
Дорогие, в воронке Арканзаса лежит кристаллическая энергия, с которой вы не сталкивались со времен Золотого Века Атлантиды 20000 лет назад. В квантовой кристаллической вибрации вы можете излечить то, что нужно излечить, открыть то, что должно быть открыто и получите необычайное выравнивание с познанием изысканного блаженства. С увеличением энергии вы получите способность вступать в контакт с живой кристаллической силой, которая поможет расширить вашу Меr-Ka-Na до вашей многомерной Божественности. В ваше Божественное Я! Это правда, дорогие и это время СЕЙЧАС. ….»

zvezdaДата: Суббота, 03.07.2010, 18:51 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
В 6:54pm часов Июль 2, 2010, Татьяна Шпинева сказал(а)…
Nea-La и все участники семинара 26-27 июня, СПАСИБО!!!!!!
Очень приятные и сильные ощущения оставил семинар. Работа еще продолжается. Я не совсем до конца осознаю перемены, но мои знакомые уже видят внешние изменения во мне в лучшую сторону.

zvezdaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:50 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
В 5:28pm часов Июль 5, 2010, Виктория Митькина сказал(а)…

Милая и любимая Ниа-Ла! После семинара нахожусь в невероятных ощущениях себя и окружения. Красота и добро вокруг изливается на меня потоками, а все что казалось когда-то трудным и сложным легко трансформируется в бесценный опыт. Ощущаю себя невероятно красивой и это внутреннее состояние, которое пришло ко мне на семинаре теперь всегда со мной. Как хочется чтобы все все на этой прекрасной планете ощущали радость и счастье и ведь это так близко и просто. Благодарю всех, кто принимал участие в этом семинаре. Я всех очень сильно ЛЮБЛЮ!!!

zvezdaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:40 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
В 1:28pm часов Июль 7, 2010, Михаил сказал(а)…
Дорогая, Nea-La! От всей души и сердца мы благодарим Тебя и Всех кто принимал участие в работах 26 - 27 июня. То что происходит это ЧУДО, дарованное Богом, через НиаЛа!!!
С любовью и благодарностью от всего того что мы есть,
Мишка и Ксюшка.

В 1:18pm часов Июль 7, 2010, Михаил сказал(а)…
Космические, непередоваемые словесно, процессы, но я попробую..
ты взмываешь вверх к частотам истинного Бога , переживая соединение в любви, рождение и любовь, любовь, любовь Бога..струится через всех кто работал..
Спасибо всем энергиям .люблю и обнимаю
Ксения.

zvezdaДата: Четверг, 29.07.2010, 16:11 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
В 9:33pm часов Июль 28, 2010, Колесникова АН-НА сказал(а)…
Дорогая, Nea-La, огромное спасибо Вам за чудесный семинар, который Вы подарили всем нам в июне. Было столько Любви, Радости, Волшебства, красочных озарений и сюрпризов!!! Прошел месяц, и процессы, запущенные в те два дня, продолжают разворачиваться и углубляться. Это так Прекрасно! Спасибо за возможность соприкоснуться с Чудесами Вселенной и воссоединиться с удивительными аспектами самих себя. Благодаря Вам, я получила ответы на многие свои вопросы, мой Свет еще больше наполняет меня и легко излучается вокруг.
Я была в Эстонии, и на берегу моря, кристалл, активированный в первый день Вашего семинара 26 июня, стал испускать сияние. Получилась церемония Света, которую я провела 23 июля в эстонском городке Силламяэ. На фотографии запечатлено место этой церемонии:

zvezdaДата: Четверг, 29.07.2010, 16:11 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
В 3:06am часов Июль 29, 2010, Дмитриева Елена сказал(а)…
Дорогая Ниа - Ла, мы с мамой очень благодарны Тебе и Владыкам Света, которые работали с нами на протяжении двух дней семинара и продолжают работать до сих пор, за те чудесные изменения, которые с нами произошли. После проведённой духовной работы не покидает ощущение лёгкости, внутренней свободы и радости. Определённо произошло ускорение на Пути. Думаю, это ощущение разделяют все Работники Света, участвовавшие в этом замечательном единении Сердец. Кристаллы, которые были заряжены, действительно соединяют нас с нашими же аспектами, которые связаны с Атлантидой. Я это лично прочувствовала. Интересно и необычно было ощутить, насколько мы все взаимосвязаны.... и с Тобой и между собой. Воистину всё Творение едино, хотя и не идентично. Каждый элемент несёт своё собственное Очарование, Красоту, Свет, Любовь и Божественную Неповторимость. Спасибо тебе за интенсивный Свет и Мудрость, которые Ты несёшь через своё преданное служение!!! Пусть как можно больше душ пробудится к своей Огненной Божественной Судьбе через соприкосновение с Тобой как с Каналом Высших Измерений !!!! С Любовью, Наталья и Елена.

zvezdaДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:12 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Добро пожаловать!!!

ТАНТРИЧЕСКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ ЗВУКОВЫМИ ВИБРАЦИЯМИ

Дорогие форумчане и форумчанки!

Семинар состоится:
в Москве 15-16 января ,
в Санкт-Петербурге 29-30 января
2011 года
Во время семинара, вам предлагается пройти интенсивное исцеление
вашей Души, посредствам Звуковой Волны, исходящей из Божественного Истока
Бога Матери/Отца, посылаемой для вас через Поющий Канал ,НИА-ЛА!

Через этот Канал, вы сможете обрести более глубокое исцеление ваших
Аспектов , нуждающихся в глубинном очищении, а также
ощутить, почувствовать ваше Космическое Наследие, которое будет
Присутствовать во время прохождения семинара!

Ваша Душа, пройдет Курс Интенсивной Терапии через льющиеся
Священные Энергии Квантовой Тантры, которая потоком будет изливаться через
Канал , НИА-ЛА!

Во время семинара ,будет происходить синхронизирование
процесса исцеления с процессом осознания того, что происходит и, Что Есть
Квантовая Тантра , которая несет важнейшие компоненты для вашего исцеления и
подготовли к
Великому
ПЕРЕХОДУ!!!

Ваши Аспекты или ваши Фракталы, еще находящиеся в отдельности
от вашего Я Есмь Присутствия, будут подтянуты к вашему Свету, который будет
усилен во время работы Нашего Канала, который несет Потенциальный запас
Энергии , которая сможет притянуть ваши, разрозненные Аспекты Души, для
воссоединения с вами.

Во время семинара будут открыты и задействованы Звездные Врата,
через которые вы будете получать Энергии Вашей Звездной Семьи, которая будет
Приветствовать вас и Почитать, изливая Любовь через песнопение НИА-ЛА,
которая является нашим Звуковым Высокочастотным Каналом Света и Звука!!!

Космическая Иерархия Света
Стоимость семинара) 300 долларов.
Дополнительная информация :
(МОСКВА) 8- 926- 139-01-82 Марина ; электронный адрес- zvezda162@yandex.ru .
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) ИРИНА электронный адрес-ikolomiec@mai.ru
телефон:8-906-264-08-07
.

Прикрепления: 3524121.jpg(58Kb)

zvezdaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:18 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Прикрепления: 0347467.jpg(109Kb)

ДараДата: Четверг, 20.01.2011, 17:48 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Награды: 0
Дорогая НИА-ЛА БЛАГОДАРЮ Тебя за то, что Ты есть, и за тот Дар, который Ты несешь людям! БЛАГОДАРЮ за подарки, которые мы получили на этом семинаре. То, что я пережила за эти два дня невозможно описать словами! Это было волшебно, красиво и нежно! Это было исцеление Любовью моего тела и Души! Во мне рождались новые чувства, новая жизнь, новые возможности... Благодарю всех тех, кто был рядом с нами... и за все благословения, которые мы получили... с любовью и благодарностью Дара

zvezdaДата: Пятница, 21.01.2011, 03:58 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
НИА ЛА прими искреннюю Благодарность за свершившуюся СКАЗКУ! То, что произошло на семинаре- было незабываемо и волшебно!
С первым минут семинара было ощущение праздника, но то , что происходило дальше....... сложно выразить словами.... все краски чувств из праздника детства- из присутствия волшебной сказки. В процессе работы передо мной возник розовый огонь....это был сверкающий розовый кристалл. Он находился в центре помещения и вокруг него пела и кружилась в танце НИА Ла. Ее танец каким-то необъяснимым рисунком соединял всех присутствующих в один ЕДИНЫЙ организм...Сердце было раскрыто и чувствовалось соединение с сердцами всех, кто был там...полное ЕДИНЕНИЕ. Позади нас я увидела 12 СУЩЕСТВ СВЕТА! Они поочередно работали с каждым из нас, вплетая в танец НИА ЛА еще и РАДУЖНЫЙ СВЕТ.
Сразу пришла в голову картинка из сказки "12 месяцев", когда братья месяцы поочередно произносили веления вокруг костра... ЭТО БЫЛА СКАЗКА НАЯВУ!!!! Говорить не хотелось-двигаться не хотелось- хотелось остановить время и остаться там, в этой сказке...
Она там и осталась- в нашей душе и в наших чувствах! Это полет и счастье,это возвращение в сказочное детство и в наш ДОМ. Ощущение СЕМЬИ , ЕДИНСТВА и ПРАЗДНИКА прошло по всему семинару. Мы все стали родными и близкими. Не хотелось расставаться,не хотелось расходиться...так гармонично было наше общение!
БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ жизнь, НИА ЛА и ВСЕХ участников за это!!!!

Прикрепления: 1777127.jpg(66Kb)

Форум » Информационный раздел » СЕМИНАРЫ » КОСМОС И ЕГО ПОЗНАНИЕ
Страница 1 из 212»
Поиск:

мартагона, Fighter, alanqr, kozyr_n, bazykolesja, kashir2000
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016