КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Вознесенные владыки » Хаторы
Хаторы
Татьяна9840Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Медитация к Хаторам

Четверг, 03 Сентября 2009 г.

2.09.09 Хаторы

-Мы приветствуем Вас Боги и Богини,мы Есмь Хаторы пришли к вашим сердцам в Божественном Потоке Любви.Мы касаемся каждого сердца из вас.Частица Бога в каждом из вас…мы гордимся вами ЧеловекоАнгелы,совершившие этот подвиг и пришедшие в это время на Планету Земля,вы такие разные и живете в разных уголках земли,но Вас всех объединяет Свет Любви..Не сомневайтесь в себе,вы нужны планете,людям,от вас так много зависит Сейчас!

Золотой Свет и мерцающий туман вокруг,нас встретили Высокие Сущности в золотых одеждах,они высокого роста и очень красивые,андроидного вида,нет особых различий между мужскими и женскими особями.У них очень высокая частота вибраций,частота Христа,это сущности,живущие ,ценящие и понимающие Смысл Любви,это преобразователи во Вселенной…Они Очень высокие!Не меньше 3 метров!Нас проводят в Храм в виде Хрустального Лотоса (Храм эфирный и Очень большой!)Вдоль стен Храма светильники и Пламя над ними в виде лотоса (!)..в середине алтарь в виде прозрачного конуса и на нем в виде прыгающей галограммы спираль в виде бесконечностей.служители Пламени не прикасаясь,корректируют движение спирали и тогда от этого распространяется что то в виде туманных капелек в воздух,объясняют,что это своего рода генератор информационного обмена с Галактикой.
Я:мы на Венере?
Х:нет,Венера наша база теперь
Я :а где мы сейчас?
Х:а где ты хотела побывать?(улыбаются)Хаторов 5 с нами
Я:мы на Альфа-Центавра?
Х:да
Показывают рождающиеся Галактики,так завораживает,красиво и сразу вспоминаю нашу Землю,Хаторы улыбаются (какая от них ЛЮБОВЬ!!!Ощущение,что мое сердце минимум на комнату расширилось!)
-Ваша Планета самая прекрасная во Вселенной,ее мы называем Голубое Кристальное Сердце
Наша группа приготовила вопросы..
-Задавайте,мы рады ответить вам и помочь
1) Есть ли важная информация для aleksn и окружающих?
Ответ:
-Постараемся ответить в самое сердце-цените каждый момент,живите в настоящем и не жалейте,что было.Важен каждый ваш выдох-это Поток Информации,попадающий в Информационное Поле Земли.От него зависит вдох на второй минуте .Дышите чисто.Не зацикливайтесь на своем развитии и шагах,все осуществляется по Плану Божьему,но с разрешения вашей бессмертной души.Поэтому просто цените Жизнь и Любите себя и окружающий вас Мир,как самого себя,цените близких,свои и их достижения,ободряйте друзей и тех,кто просит этого.Одобрение очень важно,это повышение самооценки личности и дальнейший духовный рост.
2) Что важное сейчас мы упускаем?
Ответ:
-Момент Сейчас!Не бегите туда,где вас еще нет.Просто отдайте мысль Вселенной:я хочу того то достичь и прошу моих Наставников и мое ВЯ в достижении задуманного.Не упускайте саму Жизнь,для этого вы пришли сюда.
3) Увидим ли мы Нибиру в этом году?
Ответ:
-нет
4)Как помочь телу проходить процесс трансформации?
Ответ:
-Вам нужно очистить свою плотность-физическое тело от шлаков и накоплений.Любое сомнение ставит блок в процессе трансформации,как запрет двигаться дальше.Ваши вскрики:О Боже,я больше не хочу!Что со мной происходит!-приостанавливают процесс трансформации,получая сигнал :СОМНЕНИЯ.Сомнение есть искажение информационного поля мысли,снижает частоту ваших вибраций.И вы теряетесь в самом себе.Поймите!Вы Божественны,вы Необыкновенны!Позвольте БЫТЬ СЕБЕ!
5) Как выглядит Любовь?
Ответ:
-Смотри: вижу Белый Свет в виде огромного шара,он пульсирует и в момент от него расходится во все стороны Поток,он розово-кристально-лилового цвета,он Бесконечен!Показывает отдаленно,как выглядит:Поток расходится спирально,он расширяется ,охватывая все,как обнимает (Галактики,планеты) и возвращается в виде вдоха.ДЫХАНИЕ БОГА-ЛЮБОВЬЮ.
6 ) А можно послание от вас для нашей группы?
Ответ:
-(улыбаются ) Мы вас обнимаем и очень Любим,каждый из вас сама Любовь.Будьте смелыми и решительными в своих мечтах.Будьте Творцами Новой Земли,вы отважные сердца.Несите Свет Любви и помните:Она самое важное и все основано на ней.
7) Что нам нужно знать?
Ответ:
-Вы узнаете в нужное для этого время.Что для вас-будет дано.
8) Как происходит соединение со своим Близнецовым Пламенем и как узнать его? На земле ли в этой жизни?Удастся ли встьретить Его?
Ответ:
-Узнавание происходит так:в один момент вы понимаете,что должно быть еще одно сердце,бьющееся в такт вашему.Это ощущение тоски и острое желание встречи с Любовью Всей Жизни (всех жизней,на протяжении многих воплощений вы были почти всегда вместе,поэтому это не просто магнетизм,это болезненная необходимость быть рядом со второй половиной) Соединение происходит постепенно,это сначало узнавание на подсознательном уровне-он(она) где то есть,я чувствую,второй этап:знание,что вам нужен партнер/партнерша ,как вы сами,подходящий вам и понимающий вас,как самого/саму себя.Если вы будете идти по Зову Сердца,а оно узнает того/ту единстсвенную/ого по вибрациям сердца.О,оно будет вести себя особенно!Оно будет петь и мурлыкать!Потому что в этот момент сердца сплетутся в сакральном танце -Объедененных Пламен Божественной Любви.Это происходит не сразу,это испытание,нужно распознать и понять,что нужно вам и сердцу-это разные понятия.Любовь к Близнецу это нечто большее,чем Любовь,это встреча Священного Союза Двух Сердец,что бьются,как Одно.Узнавание,что ваше Близнецовое Пламя на земле это заглядывание в глаза всем встречным,поиск среди толпы-это верный признак,что ваш Близнец сейчас находится в одно время с вами на земле.Удастся Тем Сердцам,что Верят и Ждут и Идут к Тому Единственному Для Них Сердцу-вашему отражению,вашей Светокопии.
Мы вас Любим и обнимаем,мы касаемся Любовью ваших жизней и желаний,мы Благословляем Вас на дальнейший Путь Света и Любви. Хаторы.

http://forum.lightray.ru/


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Форум » Новые энергии » Вознесенные владыки » Хаторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024