КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Вознесенные владыки » Послание Уриэля – В Ускорении
Послание Уриэля – В Ускорении
zvezdaДата: Вторник, 28.07.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Послание Уриэля – В Ускорении

Это время ускорения, поскольку энергии земли перемещаются из низких вибраций плотности в более высокие вибрации движения и созидания, соединяя вас с потоком Вселенской энергии. Вы испытываете это как чувство, что время идет быстрее, и ощущаете, что теряете над ним контроль. Но время, как вы его создали, это мера ваших земных манифестаций. Поскольку ваши вибрации растут, материальное время не соответствует, поскольку манифестации происходят в их собственный совершенный момент, и то, что вы чувствуете, это созидание, текущее вокруг вас, потому что вы меняете ваше сознание из будущего в понимание, что сила с вами везде, где бы вы ни находились.

Это ускорение, убыстрение энергии земли, поскольку это трансформирует плотность третьего измерения в высшие измерения. Каждое существо на планете ощущает это изменение в энергиях, и ваш опыт этого будет зависеть от уровня ваших вибраций. Потому что вы жили в плотности материального плана так долго, и ваше физическое тело существует на том уровне, где ускорение может ощущаться как сила, выталкивающая вас за пределы ваших ограничений, бросая вам вызов, на каждом уровне расширять осознание вашей сущности, и двигая вас в пространство, где вы теряете чувство физического.

Поскольку ваше физическое сознание соединено с ускорением, вы позволяете манифестациям случаться в их собственный момент, устраняя свои суждения и ожидания, освобождая самих себя от бремени ожидания, когда случатся вещи. Этот поток позволяет вашей душе участвовать в процессе, и вы больше не будете ощущать себя застрявшими, что является просто ощущением желания энергии течь на более высоком уровне, чем позволяет ваша имеющаяся в настоящий момент вибрация. Как быстро вы хотите, чтобы ускорение прошло для вас? Насколько вы желаете верить и доверять процессу? Это ваш выбор. Энергия там, и все, что вы должны сделать, это шагнуть в нее.

Ваше тело переживает физические симптомы ускорения ощущением незаземленности, потому что вы использовали плотные энергии, чтобы заземляться. Теперь вы должны заземлиться в обоих мирах, духовном и материальном, и даже тогда ваше восприятия заземления должно измениться от иллюзии трехмерной плотности, которая существует, потому что вы не могли испытать высшие вибрации, которые несет каждая вещь. Все существует внутри в множестве измерений и вибраций, и когда поднимаются ваши, вы способны соединиться со всем на уровне, равном вашему.

Вы можете потерять интерес к материальному и быть более заинтересованным в духовном. Это может также «разземлять». Чтобы быть более заземленным в этих энергиях, создавайте баланс между духовным и материальным в вашей собственной реальности, поскольку высшие вибрации предлагают новые и иные дары, которые соединяются с вами нефизическими способами. Ускорение здесь, как подтверждение, что вы открыли двери в новые измерения и находитесь в транзитной фазе, которая позволит вам найти свой новый центр, испытать вашу реальность в этих новых вибрациях, и быть открытым для даров и понимания, осознания и восприятия, которые для вас имеются.


 
Форум » Новые энергии » Вознесенные владыки » Послание Уриэля – В Ускорении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024