КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Вознесенные владыки » Так что же такое вознесение?
Так что же такое вознесение?
zvezdaДата: Пятница, 23.01.2009, 14:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Так что же такое вознесение?

ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ сообщает БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ

В следующих столетиях Земля и Великое Центральное Солнце пройдут путь от разделения к Единству через возрождение всех видов на Земле.

Земля стремится Вознестись, стремится вернуться к Свету Великого Центрального Солнца. Этот переход будет постепенным, и когда он совершиться, все на Земле заиграет Светом.

Существует много звездных врат, ведущих ко входу в пределы Великого Центрального Солнца. Прохождение каждых звездных врат будет увеличивать магнитную энергию на Земле. С каждым проходом Земля должна достигать все более высокой вибрации, что бы активироваться и пройти через следующую энергетическую фазу.

Каждый проход будет требовать непрерывного очищения от всех нерезонирующих энергетических сигнатур на Земле и вмещения всеми ее видами большего потока магнитной энергии. Полностью Земля войдет в Великое Центральное Солнце между 2017 и 2018 годами. Все что более не резонирует с Великим Центральным Солнцем будет вытолкнуто за его границы. В результате те в человеческой форме или другие виды, кто слишком диссонирует, могут погибнуть...

Вместе с тем это не будет означать Вознесение в следующее измерение. Восхождение Земли в 5-е измерение займет приблизительно 1000 лет после вхождения в Великое Центральное Солнце и будет связанно с гораздо большими переменами. Внутри Великого Центрального Солнца Земля день и ночь будет омываться светом.

Наполнение Земли будет восприниматься как усиление света внутри и вне любой формы. Сначала свет может сиять в форме более заметным полем ауры, или “гало”. Затем все живое начнет светится изнутри, как будто в нем зажгли лампу. Со временем этот процесс будет постоянно усиливаться, пока все, что воспринимается плотным, не будет казаться полуэфирным или полупрозрачным. На этой точке Земля перейдет в 4-е измерение. Предположительно Земля полностью сделает это через 300 лет.

После того как она стабилизируется в 4-м измерении, все формы и дальше будут постепенно наполняться светом. Большая часть известных вам скал и камней на Земле начнет “таять”, переходя в жидкое состояние. Вместе с тем, в 4-м измерении форма и дальше будет выглядеть плотной.

Когда в 3-м измерении пламя достаточно “разгорится”, а наполнение светом будет продолжаться, вся Земля воспламениться и войдет в 5-е измерение. В этот момент Земля будет охвачена пламенем, а в 3-м измерении родиться звезда.

Однако в 5-м измерении все будет выглядеть как обычно, твердым, только более легким, менее плотным, более высвеченным и прозрачным, чем вы воспринимаете сейчас.

Предпологается, что Земля Вознесется в 5-е измерение через 1000 лет.

Земля действительно заслужила прекрасного Вознесения. Ее выпускной последний звонок уже звенит к новому космическому циклу. Она проявила безграничное терпение и снисхождение по отношению к человечеству, чего нельзя сказать о самом человечестве.


 
zvezdaДата: Пятница, 23.01.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ сообщает о ВЕЛИКОМ ОЧИЩЕНИИ

Грядущий столетний период на Земле является периодом Великого Очищения.

Готовясь к Вознесению Земля должна очистить свою поверхность. Вхождение души Земли в предверие 4-го измерения не может начаться, пока Земля в достаточной мере не очиститься от токсинов, что позволит ей совершить переход.

В настоящее время только вершины гор в самых отдаленных районах и некоторые области океана в равной мере приближенны к 4-му измерению. Так что, возлюбленные, этот путь долог, и все люди будут жить, что бы увидить его окончание, либо в лице будущих потомков, либо в нынешнем воплощении.

Наступающий период очищения дает возможность невознасящимся представителям любого вида быть удаленными с земли через смерть. Это будет означать, что неспособные вознестись родовые линии любого вида, включая человечество, погибнут и не смогут воспроизводиться. Все виды на Земле уже вступили в этот процесс.

Некоторые животные, находящиеся на попечении людей, вообще не стремяться к вознесению, поскольку в них нет воплощенной души. В следующие 25 лет такие животные исчезнут в результате неизвестных болезней. Это может вызвать трудности, поскольку такие виды являются основным источником питания для людей в целом.

Вместе с тем предвидиться постепенное изменение человеческой природы из плотоядной в вегетарианскую, возможно, это просто произойдет в результате недостатка пищи животного происхождения в ходе очищения.

Растения, так же находящиеся на попечении людей, часто утрачивают душу, если выращивающие их люди не стремятся к вознесению. В результате эти растения могут оказаться не способными к вознесению и в ближайшие годы исчезнуть из-за неизвестных болезней и вирусов. Это создаст проблему с обеспечением пищей, поскольку значительная часть пищи в мире выращена в результате бессознательной сельскохозяйственной деятельности.

Возможно, в этих условиях следует посоветовать разработать план, как возносящемуся человеку стать независимым в обеспечении себя пищей. В грядущие десятилетия предпологается образование многих возносящихся общин людей, постигающих навыки выращивания урожая и удовлетворения собственных потребностей; практически именно таким образом большенство людей выживет в период надвигающихся перемен.

Электрическая энергия будет постоянно убывать, пока ее не станет настолько мало, что ее отключение станет нормой для ваших городов. В итоге возносящимся обществам важно будет создать альтернативные источники энергии.

Однако, до сих пор существует множество стереотипов алчности и накопительства, способных привести к смерти изобретателя, в случае выхода подобных приборов на широкий рынок в настоящее время. Фотонная и эфирная технология не сложна и может постепенно беспрепятственно разрабатываться.

Следующими 25 лет перемены на Земле будут нарастать, сопровождаясь землетрясениями, наводнениями, торнадо и дальнейшим таяньем снегов в результате глобального потепления. Глобальное потепление – это естественный результат повышения Землей вибрации по мере трансмутациикаждым видом генетической структуры.

Возносящимся людям нужно будет настроиться на Землю чтобы понять, где образовать общину, позаботиться о ее безопасности. Поступая таким образом, они смогут избежать ужасов природных катастроф, уничтожающих форму, либо полностью изменяющих условия жизни. Подобные изменения не произойдут за один день, но они приближаются и будут идти по нарастающей, достигнув пика в следующем столетии, по сути Земля должна сменить верхний слой.

Для этого потребуется затопить современные отравленные континенты и поднять новую сушу из глубин океанов.

В приближающийся 300-летний период все современные континенты окажуться под водой, образуя острова из горных вершин, а новые континенты поднимутся из океанов. Все выжившие люди будут перемещаться на территории, безопасной для продолжнения эволюционного пути.


 
zvezdaДата: Пятница, 23.01.2009, 14:36 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ сообщает Радостное Будущее.

Каждый человек, стремится ли он идти с присущими вознесению переменам или закончить данную жизнь через смерть, так или иначе, переживет Вознесение своих потомков.
Таким образом любое человеческое сознание будет жить, что бы увидеть рождение Нового Завтра и Будущей Золотой Эры Вознесения.

Земля возвращается Домой! К Великому Центральному Солнцу!

Возлюбленные! Все будут свидетелями Этого Явления!

При этом все пережитое Землей будет Осознано. Когда будет Осознан весь Ее опыт, возрадуются Все Души и Великое Центральное Солнце!
Потому что Земля прошла сквозь тьму долины теней смерти.

Вернулась! Возродилась! Вознеслась!

Таков Путь!

Он учит тому, что неможет быть постигнуто никаким другим образом. Поэтому он и был сотворен, чтобы научиться Расти, Эволюционировать и, в конечном счете Возвратиться Домой к ЕДИНОМУ.

Примите глубочайшее признание каждому, избирающему Путь Вознесения.
Возможно, Вознесение на Земле в человеческой форме является самым трудным за Все Времена.
И все же при всей его сложности он очень многому учит Душу.
Души, принявшие Путь Вознесения, будут Вознаграждены!


 
zvezdaДата: Пятница, 23.01.2009, 14:37 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Таков Путь!

Он учит тому, что неможет быть постигнуто никаким другим образом. Поэтому он и был сотворен, чтобы научиться Расти, Эволюционировать и, в конечном счете Возвратиться Домой к ЕДИНОМУ.

Примите глубочайшее признание каждому, избирающему Путь Вознесения.
Возможно, Вознесение на Земле в человеческой форме является самым трудным за Все Времена.
И все же при всей его сложности он очень многому учит Душу.
Души, принявшие Путь Вознесения, будут Вознаграждены!

ОПЫТ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО В МИРОЗДАНИИ!

Разве не в этом цель Души?

Познавать, Учиться, Расти, Развиваться и Возвращаться!

Что бы снова задать Себе Извечные Вопросы: Кто я? Что есть Любовь?

Так Было, Так Есть, и так Будет! Мы вышли из Единого и к Единому Возвращаемся.

Раскройте Себя, навстречу Всем возможностям.

Исследуйте чудеса и великолепия внутри Вас и повсюду вокруг Вас, в природе и везде чтобы вы не видели, не ощущали и к чему бы не прикасались...Погрузитесь в это удивительное путешествие самостоятельного открытия своей истинной природы, как бесконечного божественного Существа, временно проживающего человеческий опыт. В результате регулярных занятий медитацией, происходит принципиальное изменение работы головного мозга. Это подтверждают научные иследования: с помощью электроэнцефалограм изучалось влияние занятий медитацией на характер мозговых волн в разных участках головного мозга. Исследования показали, что все большие и большие участки головного мозга начинают работать согласованно. Однако, при занятиях медитацией происходит изменения работы не только головного мозга, но и всего организма, каждой его клеточки. Фактически человек переходит на другой уровень бытия. Ибо следует иметь ввиду, что человеческий организм – это система, способная к безграничному самосовершенствованию. И трудно даже представить себе все возможности этой системы. И когда человек в результате определенной практики добивается того, что его мозг начинает работать в когерентном режиме, он получает в свои руки качественно другой инструмент.

Отпустите все представления об ограничениях, печали и страхах. Верьте в Божественное Присутствие пульсирующее в вашем сердце и творите волшебство во всех аспектах своей жизни. Полностью раскройтесь всем возможностям, которые ожидают вас в аудио-медитациях: Активизация Гипофиза, Эпифиза, Востановление Зрения через Божественный Свет, Гармонизация Мужской и Женской Энергии, Активация ДНК, настройка на питание Светом, Целительная Энергия Лемурийских Храмов, Энергетические Ванны, Развитие Духовного Видения, и многое другое... Целительный голос и избранная музыка, помогут настроится на Божественные Частоты.

Некоторые рекомендации:

Первое и самое важное, это внутрений настрой и готовность к позитивным переменам. Постарайтесь создать атмосферу чистоты, тишины и покоя, на время отключите телефоны, можно зажечь свечу (соблюдая правила противопожарной безопасности, на случай если вы уснете), можно так же ароматизировать комнату благовониями или арома-маслами. Желательно принять душ, одеть чистую, просторную, удобную одежду, снимите наручные часы или браслеты, все что может помешать вашей полной концентрации. Можете поставить в комнату питьевую воду, во время медитации она структурируется и фиксирует в себе всю позитивную информацию, с которой вы будете “работать”. Потом после медитации вы можете выпить эту воду, для закрепления всех положительных результатов. Расположитесь удобно, можете лечь или сесть, это на ваше усмотрение. Ваш слух не должен напрягаться от слишком громкого или тихого звука. Во время медитации старайтесь четко визуализировать поступающие в Вас информацию, цвета и образы. Прислушивайтесь к своим ощущениям.

Вы можете проводить медитации индивидуально или собираться группами. Делитесь Друг с Другом Своими Впечатлениями, Открытиями, Своей Благодарностью, Знанием и Любовью.

www.sozvezdie-love.ru


 
Форум » Новые энергии » Вознесенные владыки » Так что же такое вознесение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024