КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Вознесенные владыки » Архангел Михаил
Архангел Михаил
zvezdaДата: Четверг, 08.01.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Михаил является Архангелом Первого луча - луча защиты, веры и воли Бога. Он - Князь Архангелов и Ангельских Сонмов, Защитник веры, Ангел Освобождения. В "Книге Пророка Даниила" его зовут "Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего".314 Божественное дополнение Михаила - Архея Вера.

Архангел Михаил считается величайшим и наиболее почитаемым ангелом в иудейской, христианской и исламской традициях и писаниях. По верованиям мусульман, он - ангел природы, наделяющий человека как пищей, так и знанием. В еврейской мистической традиции Архангел Михаил отождествляется с ангелом, с которым боролся Иаков. Он же поразил армии Сеннахирима, он спас трех еврейских мальчиков, брошенных в раскаленную огнем печь. Архангел Михаил был также тем ангелом, который явился Иисусу Навину, когда тот готовился вести Израильтян в битву при Иерихоне.

Об Архангеле Михаиле говорит и апостол Иоанн в Книге "Откровение", рассказывая, что именно Михаил низверг дьявола и его ангелов с Небес на землю.315 Отсюда мы знаем, что падшие ангелы приняли воплощение, и что враги Христа живут в мире формы. Именно Архангел Михаил и легионы голубой молнии, служащие с ним, защищают детей Бога от врага - Антихриста.

Архангел Михаил и его легионы, облаченные в могущественные голубые доспехи, со щитами и мечами голубого пламени, ежедневно нисходят в астральный план. Там они освобождают тех, кто ушел с экрана жизни и не способен подняться в более высокие октавы служения и обители Владык. Михаил и его ангелы избавители работают на этих уровнях двадцать четыре часа в сутки, освобождая души от конгломерата их собственного человеческого творения, которое скапливалось столетиями, и от проекций темных сил. Они несли служение на астральном плане многие века, и Михаил говорит, что он полон решимости продолжать эту работу до того момента, когда все дети света на этой планете поднимутся к Бого-Истоку в ритуале вознесения.

В освобождении светоносцев от астральных сетей Архангелу Михаилу помогает меч голубого пламени, сделанный из чистой световой субстанции. Этот меч голубого пламени представляет собой жезл силы голубого огня, который Михаил использовал для защиты человечества с момента схождения на земной план отсталых эволюций и люцифериан. Михаил говорит нам, что меч этот - меч Бога. Он создан на Великом Центральном Солнце и является даром из самого сердца Бога, переданным Михаилу могущественным Элохим Геркулесом. Когда этот меч голубого пламени вонзается в негативное проявление, ничто не способно противостоять ему.

Призывать меч голубого пламени Архангела Михаила можете и вы. Представляйте его сверкающим, цвета электрик, какой проглядывает в голубом пламени горелки газовой плиты. Возьмите этот меч в свою правую руку. Ежедневно работая им, очищайте себя, одновременно читая динамические веления, чтобы освободиться от всего, что связывает вас и мешает одержать победу. Затем максимально расширьте действие ваших велений, включив в них призывы об освобождении всех людей на Земле и даже о спасении планеты в целом. Ежедневные призывы к Архангелу Михаилу о защите и к его моментуму веры и преданности воле Бога обеспечат каждому требуемую защиту.

В диктовке 2 июля 1988 года Архангел Михаил сказал: "Настал час, когда каждый Хранитель Пламени должен владеть моим синепламенным мечом… Благословенные, этот меч должен быть физическим, чтобы через вас я смог прийти на физический план и работать своим синепламенным мечом, наложенным на ваш физический меч". 29 сентября 1989 года она сказал: "Возлюбленные, не забывайте о работе с мечом… Поймите, что, когда вы обнажаете его, моя рука помещается на вашу руку, а мое Электронное Присутствие осеняет вас… Возлюбленные, неиспользованный меч - это утерянная возможность".

Вступая в битву с силами зла, ученики могут также просить у Архангела Михаила плащ невидимости, непобедимости и неуязвимости и могущественные голубые доспехи. Архангел Михаил является частью братства светоносцев, известного как "Щит", члены которого служат двадцать четыре часа в сутки, защищая образ Христа в каждом мужчине, женщине и ребенке, воплощенных на этой планете.

Архангел Михаил - очень особый для нас ангел. На протяжении тысячелетий он со своими легионами света посвящал себя обеспечению безопасности, сохранности, защиты и совершенствованию наших душ; он заботился о нас, оказывал покровительство, отчитывал, наставлял и обучал пути святой Божьей воли, помогая понять, что каждый из нас обладает божественным планом, светокопией в жизни. Бог так нежно любит нас, что дает нам знать об этом очень личным образом - через своих ангелов.

Богиня Свободы говорит: "Архангел Михаил всегда рядом с вами и отвечает на ваш призыв, но лучше всего он делает это, когда вы поддерживаете моментум" ежедневных молитв к нему. "Когда вы разовьете этот моментум, то ответ на ваш призыв будет приходить мгновенно".

Прикрепления: 6042052.jpg (40.4 Kb)


 
zvezdaДата: Четверг, 08.01.2009, 15:10 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

5 июля 1992 года Архангел Михаил дал в своей диктовке следующее обещание: "Я, Архангел Михаил, назначаю каждому из вас члена из моих легионов - одного могущественного ангела, который будет оставаться с вами при условии, что вы будете призывать меня и читать любое из велений к Архангелу Михаилу в течение двадцати минут каждый день. До тех пор, пока вы будете выполнять это условие, которое является абсолютным минимальным требованием великого Закона, этот ангел из моих отрядов не покинет вас до часа вашего вознесения в Свет".

Архангел Михаил предлагает нам также свой моментум веры: "Отдайте мне ваши сомнения. Отдайте вопрошательство. Я же наделю вас верой. А вера моя - это сила, способная преобразить мир и направить в него великую любовь голубой молнии Отца всего сущего. Эта сила и эта вера - реальны".

Иногда все, что нужно, чтобы успешно пройти через трудное испытание, - это знание, что у нас есть друзья света, которые поддерживают нас и молятся о нашей победе. Однако, когда Архангел предлагает человечеству свою веру, на нас ложится ответственность принять его дар, призвать его пламя и заступничество, сделать это пламя частью своей жизни. Он говорит: "Когда достигнута способность видеть, зачем нужна вера? Поэтому не мне нужна вера (разве что наделять ею), а именно вам".

В большинстве случаев победа в битве жизни одерживается не важными решениями, а небольшими каждодневными делами, когда, обращая свое сердце к Богу с доверием и верой, вы получаете милость, освобождающую вас от негативных аспектов жизни, в которые на мгновение вовлекается ваше сознание. Мы можем визуализировать тропу веры, представляя ее в виде "мощной блестящей ленты световой субстанции, которая соединит индивидуума с его Бого-Присутствием".

Иногда простая мыслеформа вроде этой, это все, что нам нужно для освобождения от негативных аспектов жизни.

Архангел Михаил даровал нам из своего полного любви сердца еще один великий дар - диспенсацию, данную 22 апреля 1961 года в Бостоне: "Благословенные и возлюбленные, некоторые из вас находятся в преклонном возрасте, и не за горами тот день, когда вы покинете телесные храмы. Кое-кто из вас совершит этот переход в ритуале вознесения, а не которые войдут в царства нашего мира другим способом, именуемым смертью… Я даю вам обещание: если вы втайне, в сердце своем, призовете меня и попросите прийти к вам в тот час, то в момент вашего перехода я, Михаил, материализуюсь перед вами, и вы узрите меня как Я ЕСМЬ. Я обещаю вам, что помогу освободиться от остатков кармы и войти в царства света с минимальной болью, сопровождающей людей из-за человеческого страха перед смертью.

Это - привилегия и дар из моего сердца. Я даю его всем людям по всему миру, кто обладает верой, чтобы принять этот дар и осознать, что Бог общается с людьми сегодня, как делал это в древности. Я ЕСМЬ Михаил, Князь Архангелов, оказывающий космическую услугу Земле".

Обитель Архангела Михаила расположена в Канадских Скалистых горах, в Банфе, возле озера Луиза. Он также имеет фокус света над Центральной Европой. Его ключевая нота - "Военно-морской гимн США" Джона Бахуса Дайкса. Музыка "Свадебного хора" из оперы "Лоэнгрин" Рихарда Вагнера примагничивает излучение Архангелов и ангельских сонмов. Архангел Михаил покровительствует полиции и другим правоохранительным органам по всему миру.


Защита в пути
молитва о защите к Архангелу Михаилу

"Михаил впереди! Михаил позади!
Михаил справа! Михаил слева!
Михаил вверху! Михаил внизу!
Михаил, Михаил - везде, где иду!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!"

Прикрепления: 5043141.jpg (57.9 Kb)


 
zvezdaДата: Четверг, 26.02.2009, 13:23 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Могущественный архангел Михаил— это ангел Мужества, Силы и Защиты.

Когда вы призовете его, архангел Михаил появится справа от вас, держа в руках щит и меч, готовый охранять вас. Он накроет вас своим ярко-синим плащом, дабы защитить ваше тело и душу.

Михаил — архангел-воитель, предводитель небесного воинства и извечный правитель. Именно он наделяет вас инициативой, силой воли, напором и энергией, необходимыми вам для спокойного и безбоязненного постижения своего пути и выполнения всех поставленных задач. Он поможет вам развить и себе лидерские качества, стать сильным, твердым и сосредоточенным на успехе.

Дополняющая архангела Михаила субстанция — Вера. Как следует из имени, она поддерживает вашу уверенность, веру в себя, позволяющую справиться со своей миссией.

Архангелы первого луча трудятся вместе с Эль Морией — Учителем, или Чоханом красной стороны первого луча. Все вместе они выдвигают вперед тех, кто обладает чувством силы, кто может нести меч истины. Люди, тесно связанные с архангелом Михаилом, отличаются силой и влиятельностью, которые проявляются в разных сферах деятельности, будь то бизнес, писательство, служба в полиции, армии и пр.

Люди, вобравшие в себя божественное качество первого луча, всегда полны решимости, энтузиазма, силы и защищают тех, кто нуждается в помощи. Сниженная форма выражения первого луча, которую необходимо преодолевать, состоит в высокомерии, желании контролировать других, неуступчивости, бесчувственности и нетерпимости.

Оказавшись в опасности, призовите архангела Михаила.
Михаил защитит ваше имущество. Попросите его следить ночами или во время вашего отъезда за домом.

Архангела Михаила можно попросить, чтобы он защитил любимых и близких. Его сила придаст им мужества и обеспечит безопасность. Пусть он накроет их своим ярко-синим плащом заступничества, и тогда отрицательная энергетика других людей постепенно отступит, оставив лишь чувство уверенности и состоятельности.

Просить можно и о знакомых, и о незнакомцах — так вы послужите на благо человечества, поскольку на планету будет снисходить псе больше и больше света от Михаила.

Попросите архангела Михаила накрыть вас его ярко-синим плащом защиты.
Затем направьте его защищать этим плащом людей и территории, известные вам и незнакомые. Ваши молитвы станут формой заступничества, необходимой кому-то для спасения.


 
zvezdaДата: Четверг, 26.02.2009, 13:33 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

[b] Молитва архангелу Михаилу

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя) Защити, Архангеле, нас от всех вра- гов видимых и невидимых.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со сной и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца и сокруши их, яко прах перед лицом ветра.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый князь и воевода небесных сил, Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорюях и печалях, в пустыне и на морях тихое прнистанище.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всяких пре- лести диавольские, егды услышь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам помощь и побори всех противящихся нам силой Честного иживотворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея Христа ради Юродивого, святого пророка Ильи и всех святых великомучеников, святого мученика Никиты и Евстафия и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых небесных сил.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помогои нам грещным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и от напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избавь нас всегода и вовеки веков. Аминь.

Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духи лукавого, искушающего и томящего мя.

Безплотных Ангелов первый еси и служитель Божественнаго светозарения онаго самовидец же и таинник, спаси ны, Михаиле Архистратиже, летно чтущия тя благочестно и поющия Троицу Верно.[/b]


 
zvezdaДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:00 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
АА Михаил - Пропуск к Вознесению



Передано через Рону Герман
Перевод: Марина Солнечная

Возлюбленные мастера, процесс вознесения запускается, когда вы начинаете осознавать тот факт, что вы находитесь в разбалансированности с вашим Высшим Я и нашими Матерью/ Отцом Богом, что вызывает желание менять свою жизнь. Таким образом, Божественное недовольство вспыхивает внутри вас по мере того, как вы ищете вашу собственную высшую правду, и появляется желание преобразовать и освободить прошлые проступки, что в конечном итоге включает в себя процесс прощения всех других людей, так же как и себя самого.

Постоянно находиться в состоянии непричинения вреда является основой процесса вознесения. Дисгармония начинается внутри и усиливается низковибрационными мыслеформами. Существует много уровней и этапов вознесения: личное земное вознесение, посредством которого вы постепенно балансируете и гармонизируете центры ваших чакр, что в свою очередь усиливает процесс очищения вашего физического сосуда и вашего аурического поля от дисгармоничных энергий. Это начинает процесс загрузки верхнего участка вашего МерКаБа, чтобы создать звездный тетраэдр – поле Света МерКаБа. По мере того, как вы становитесь более осознанным и достигаете более высокого вибрационного звучания, это основное поле Света будет постепенно трансформироваться в МерКиВа, являющимся Световым Кораблем Вознесения. Таким образом начинается процесс вознесения солнечной системы и галактики для человечества. В конечном итоге, мы переживем процесс вселенского вознесения вместе. Эта фаза вознесения будет происходить в отдаленном будущем, однако, мы в высших измерениях существования мельком видели картину этого удивительного космического события и, мы заверяем вас оно настолько величественно - сложно и повергает в трепет, что в настоящее время вы не сможете его представить и осознать.

Вы, будучи Звездными Семенами на Земле в настоящее время, имеете обширное, богатое и славное прошлое, и это важное задание на планете Земля является только одной из многих важных миссий, которые вы взяли на себя в вашем долгом путешествии в великую пустоту непроявленного пространства. Многие из вас отозвались на зов из отдаленных частей Универсума, чтобы быть частью этого вселенского опыта. Перед тем, как вы начали опускаться в плотность, я обещал вам, что мы воссоединимся, когда наше вселенское задание будет выполнено, и мы пойдем дальше вместе под руководством и водительством Всевышнего Творца к следующей славной задаче выполнения поручения по созданию новых миров и звездных систем, возможно, даже новой вселенной.

Сущность Всевышнего Творца пребывает в вашей алмазной Клетке Бога глубоко внутри вашего Священного Сердца, которая была помещена туда перед тем, как вы начали ваше путешествие в физическую реальность. Свойства, сила и качества Божественного сознания были помещены в чакральную систему и запас Адамантных Частиц был также помещен в каждую чакру.

Чтобы продвинуться по спирали вознесения, вы должны взять Священный Огонь, в котором вы лично нуждаетесь, чтобы стать мастером, а затем вы должны поделиться с другими вашей вновь приобретенной мудростью, чтобы перейти на следующий уровень про-свет-ления. Это вселенский закон, и если вы не делитесь вашим Светом и мудростью, энергетический поток Божественных частиц будет постепенно уменьшаться. Чистые мотивы и намерение, любящее отношение и желание жить в вашей правде так, как она была открыта для вас, вместе с готовностью служить являются жизненно необходимыми, если вы намерены успешно пройти спираль вознесения.

Вы, возможно, будете медленно продвигаться по пути эволюции, соединяясь и выводя вперед Священный Огонь вашего Божественного Я, однако, вы можете обратиться к вознесенным мастерам, архангелам, которые всегда готовы помочь вам или к любым великим Существам Света, с которыми вы резонируете. Попросите их наполнить вас светом своих качеств, силы и свойств. Это выведет вас на путь ускоренной трансформации и поможет вам приобрести необходимый коэффициент Света, чтобы двигаться к следующему уровню Божественного сознания.

Ваш прогресс на пути тщательно контролируется вашим Высшим Я. Если внутренний свет осознанности засияет слишком ярко слишком рано, может возникнуть давление на сознательный ум и эго тела желаний, тем самым, создавая битву за превосходство. Какую бы энергию вы не выводили вперед, достигая того уровня, когда вы можете ее принять, и направляя ее во вселенную, она становится вашей личной ответственностью и непременно вернется к вам однажды в позитивной или негативной форме. Это закон кармической причины и следствия.

Каждая душа проявляет такое количество сущности ее Божественного Я, которое пропорционально жизненной миссии этой души в определенном воплощении. Выборы, которые вы делаете в качестве физической сущности, используя свободную волю, определяют, сколько Священной субстанции из вашего хранилища будет вам доступно и какую пользу вы сможете извлечь. Помните, что безусловная любовь, заключенная в вас и распространяющаяся вовне, содержит формулу для возжигания Священного Огня Создателя. Вы должны неусыпно поддерживать энергетическую подпись / частоту высшего вибрационного порядка, чтобы обеспечить постоянный поток Священных частиц Света Создателя из высших измерений.

Возлюбленные, мы быстро расчищаем путь для вас, чтобы вы стали Священными посланниками, вдохновленными учителями и инициаторами нового способа существования. Священные Лучи, родившиеся в сердечном центре Всевышнего Творца, являются преломленным Светом колоссальной силы, которая была спущена и пропущена через призму сознания нашего Отца / Матери Бога посредством Великого Центрального Солнца этой вселенной.



 
zvezdaДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:00 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Человечество живет в царстве теней со времени потопления Атлантиды. Человечество постепенно забыло источник его существования, тем самым еще глубже погружаясь в полярность, и таким образом появился широкий спектр дуальности. Вы будете учить уроки жизни через опыт, страдание или милосердие. Что вы выберете? Вы должны очистить эмоциональное хранилище вашего прошлого, старых эмоциональных обид и самоосуждения, которые снижают вашу самооценку и силу.

Очень мало душ имели привилегию получить доступ к мудрости учений вознесения, которые сейчас раскрываются. До 1930 года земного времени секретные учения мудрости давались вознесенными мастерами только самым духовно продвинутым в уединенных местах и ашрамах по всему миру. Эти учения были названы оккультной мудростью, что означает спрятанный или скрытый. Также в 1930 была дарована Священная диспенсация, первый раз с момента окончательного потопления Атлантиды, когда знание индивидуального Я Есмь Присутствия было дано человечеству, и были форсированы трансформирующие энергии Фиолетового Пламени в подготовке к последующему процессу вознесения человечества и Земли.

По мере того, как вы учите универсальные законы манифестации, очень важно дисциплинировать ум и четко обозначить, что вы хотите создать, так как если вы надеваете на себя мантию наделенного силой Мастера, вы быстрее создадите или станете тем, на чем вы фокусируетесь. В прошлом ваши желания, мысли и намерения были затуманены, неясными и случайными, и часто ими руководили или на них влияли подсознательный ум или бессознательное. Наука души будет направлять вас на пути обучения души и духовной эволюции. Сегодняшние учения мудрости могут быть названы пропуском к вознесению. Чистые мотивы и намерение, любящее отношение и желание жить в вашей правде так, как она была открыта для вас, вместе с готовностью служить являются жизненно необходимыми, если вы намерены успешно пройти спираль вознесения.

Какая польза от информации, если вы не используете знания, чтобы приобретать мудрость, посредством которой вы проявляете больше Священного Огня или Божественных Частиц Творения с полным спектром Метатронического Света, содержащего сошедший Свет Всевышнего Творца, вместо примитивной субстанции жизненной силы половинного спектра, которая имелась в наличии у обитателей земли с того момента, как темнота покрыла облаком сознание человечества и ваша жизненная сила была сильно уменьшена?

Истинная духовность означает следование правде жизни и не практикуется только один или два часа в неделю, как это происходит в большинстве религиозных церемоний. Это неустанное горячее желание быть в постоянном единстве с Духом. Человечество должно оставить мелководье ортодоксального поклонения и пойти дальше в мистическую реку жизни. Хроники Акаши являются вибрационными структурами (положительными или отрицательными), которые хранятся в космической библиотеке, содержащей всю историю творения.

Божественные клетки с Белым огнем внутри, называемые Адамантными Частицами, являются сутью вашего Бытия. Именно они имеются в виду в высказывании «Вы были сделаны по образу Бога». Каждый из вас должен научиться вызывать Священный Огонь, содержащий Адамантные Частицы Света, необходимые для вашего вознесения и вознесения Земли. Пламя вознесение должно пройти через сердца мужчин и женщин, таких как вы, чтобы быть доступным и благотворным Земле и человечеству. Чем больше Адамантных Частиц вы берете из космической реки жизни, активируя их своим драгоценным даром любви и затем, позволяя большей части протекать через вас и идти в мир форм, тем больше частиц вы получите и станете более богоподобными. Через вас Свет и Сила сливаются с вашей земной сущностью и спускаются или преобразовываются до приемлемых частот для того, чтобы их использовало человечество и чтобы они интегрировались в Землю. Посредством ваших усилий этот Божественный эликсир жизни теперь доступен царству животных в сильно измененном виде, и он также будет использоваться дэвическими и элементальными царствами с целью питать и наполнять царство природы. Важно, чтобы вы понимали, что лучи Света Создателя питают и поддерживают все Сущее. Святые Места по всей Земле были наполнены космической энергией в огромных кристаллических спиралях, которые были имплантированы в стратегические места по всему миру при его создании. Вы, Звездное Семя, являетесь сейчас живыми стражами Света, выполняющими функции Носителей Живого Света.

Пакеты Света, содержащие сигнальную информацию, которую иногда сложно расшифровать, сейчас загружаются в тех, кто начал процесс объединения Священного Ума и Священного Сердца. Со временем это станет нормальным процессом, однако, пока что вы должны дать себе время пойти внутрь себя и созерцать то, что вам дается, чтобы вы могли трансформировать знания в мудрость и интегрировать то, что звучит правдоподобно для вас. Затем вы должны применить вновь приобретенную мудрость на практике, что постепенно усилит ваш Световой коэффициент и добавит новую вибрационную структуру в вашу Песнь Души. Задайте себе этот вопрос перед сном: Какой вклад я сделал сегодня в человеческое/ земное хранилище мудрости и энергии любви? Ваша цель – жить в состоянии непричинения вреда в моменте СЕЙЧАС. Помните, что с большими дарами приходит большая ответственность.

По мере того, как вы становитесь более профессиональными сотворцами на борту земного самолета, вы должны постоянно отслеживать ваши энергетические рисунки и стараться совершенствовать их. Вы должны стремиться к постоянной гармонии и чистому божественному выражению себя. Вы должны освободить силу Священного Огня внутри вас, которая спала много тысяч лет. Вы должны научиться направлять и фокусировать вашу энергию в те области вашей жизни, которые вы желаете изменить. Установив и постоянно совершенствуя ваше Колесо Создателя Жизни, вы сажаете семена сфокусированного изменения и вы восполняете Священный Огонь Творения, необходимый чтобы манифестировать то, что вы нарисовали в своем воображении. Когда вы научитесь делать это искусно, ваш личный мир станет страной чудес, а вы станете маяком Света, видимым всеми.

Возлюбленные, сейчас время судьбоносных изменений, и существует замечательная возможность для таких, как вы сиять вашим Светом. Не позволяйте другим приводить вас в уныние. Следуйте за своим сердцем и позвольте вашему духу быть вашим проводником. Мы всегда рядом чтобы вдохновлять и поддерживать вас. Мы находим радость в вас.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил


 
Татьяна9840Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:41 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Архангел Михаил через Ронну Герман «Хранители фиолетового пламени» (1)
07.09.2009, Ronna Herman
Перевод: Марина Солнечная

Возлюбленные мастера, сейчас для человечества - момент возможностей, воистину космических. Фиолетовое Пламя трансформации и очищения через сияние возлюбленного Архангела Задкиела и Леди Аметист, под руководством Сен-Жермена вместе с его Близнецовым Пламенем Леди Портией, Богиней Правосудия, изливается потоком на Землю и человечество в настоящее время, чтобы помочь в эти беспрецедентные времена вознесения/ эволюции. Очищающие вибрационные паттерны Фиолетового Пламени значительно увеличатся по своей силе в течение следующих лет по мере того, как все больше и больше продвинутых Душ научатся использовать и распространять его магические трансформационные свойства. Седьмой Луч церемониального порядка, свободы, спасения, очищения, ритуалов и организации будет Главенствующим Лучом на протяжении следующих 2000 лет, в то время как Земля приближается по своей орбите к солнцу этой солнечной системы.

Первый Луч Божественной Воли/ Силы/ Цели будет вторым Лучом по значению и активности в течение следующего 2000 летнего цикла. Фиолетовое Пламя Седьмого Луча ускорит процесс трансформации, превращая диссонирующие вибрационные паттерны в субстанцию нейтрального Света для того, чтобы посредством вашего любящего, осознанного намерения вы могли вернуться к балансу и гармонии в ваших физических, эмоциональных, ментальных и эфирных телах. Как только это будет сделано, вам будет легче сотворять красоту, изобилие, радость и мирное сосуществование на Земле. Вам нужно стремиться к личному вознесению, однако вы также должны помогать своим сестрам и братьям и Земле развиваться и восходить.

Благословенный Иисус руководил последними 2 тысячелетиями лет, когда Архангел Уриэль и Леди Грейс осветили Землю качествами и свойствами Шестого Луча: сострадание, милосердие и прощение. Этот Луч также является Лучом мира, спокойствия и преданного поклонения, а также это Луч, который возлюбленный Иешуа/ Иисус заякорил на Земле инкарнировав в физическом сосуде для подготовки к восхождению человечества и Земли. Его красивая, любящая несущая Свет Сущность всегда присутствует, чтобы помочь человечеству в эти времена великих перемен. Он, как и мы, находится здесь, чтобы помочь вам в этом путешествии к цельности (святости), так как вознесение в Свет и возвращение к более высокому уровню Сознания Бога является конечной целью каждого человеческого Существа в независимости от того, осознает ли он/ она это или нет.

На рубеже ДВАДЦАТОГО ВЕКА была провозглашена Божественная диспенсация и, Чохану Седьмого Луча Сен-Жермену было дано разрешение открыть тайные учения Седьмого Луча/ Фиолетого Пламени. До того времени, как и в случае с новыми учениями, которые мы сейчас передаем массам, знания о Фиолетовом Пламени и его Божественных Алхимических свойствах были открыты только Вознесенным Мастерам и их избранным ученикам. Были призваны Продвинутые Души, называемые «Челы» (Chelas) для передачи Учения Я Есмь учителям, имеющим достаточный уровень знаний. Ученикам, проявившим интерес, были переданы призывы/ веления, и на протяжении нескольких лет число приверженцев росло, однако им не удалось сохранить полученный импульс, и интерес к велениям постепенно уменьшался до тех пор, пока совсем не исчез из сознания всех за исключением нескольких верующих.

То, что в прошлом называлось «велениями» сейчас называется «аффирмациями», однако результаты сейчас более впечатляющие, так как вам были даны более продвинутые учения Священной Мудрости. Когда у вас есть способность вызывать (притягивать) Адамантные Частицы Сознания Создателя , компонентом которых является Фиолетовое Пламя, тогда в вашем распоряжении Полный Спектр компонентов манифестации Света. Когда вы вызываете мощную мыслеформу посредством аффирмаций и, выдыхая/ излучая эту мысль в мир форм, вы притягиваете к себе элементы, необходимые для манифестации этой мыслеформы в ее материальном выражении.

Фиолетовое Пламя также поднимет вибрационные частоты компонентов любых диссонирующих моделей мышления, чтобы очистить и удалить их Священным Огнем. Вера, настойчивость и прощение себя и других являются важной частью ускоренного процесса трансформации. Возлюбленные, это будет замечательным служением, если вы научитесь постоянно видеть эту благословенную энергию, идущую из под ваших ног и сияющую вокруг вас, а затем излучающуюся в постоянно расширяющийся круг, когда вы соединяетесь с другими Душами, желающими поднять сознание человечества до частот Любви/ Света. По мере того, как вы начнете вызывать и излучать Божественную Суть Создателя, вы будете помогать распространить этот чудесный трансформирующий Свет, который поможет в исцелении Земли и человечества.

Если вы уже некоторое время читаете наши учения, вы знаете, что до вашего путешествия в эту Вселенную вам была дана Божественная Миссия. Эта миссия включала разные задания или небольшие миссии, вам также были даны много других возможностей по мере того, как увеличивался ваш опыт в манифестации, и вы привыкли к великому разнообразию форм и их выражений. Будучи Звездным Семенем, те из вас, кто ответили на громкий призыв, который в конечном итоге поместил вас в физическое тело на Земле в это время, были отправлены в звездную систему в галактике, состоящей из чистой Аметистовой Кристальной Энергии ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ. Там в Небесном Аметистовом Зале и, сидя на Аметистовом Троне, Архангел Задкиэль и Леди Аметист приняли вашу клятву стать ХРАНИТЕЛЯМИ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ. Семя Атома, содержащее вибрационные частоты Фиолетового Пламени, было помещено в ваше Священное Сердце. Фиолетовое Пламя содержит вибрационные образцы любви и сострадания нашей Матери Бога, а также частоты прощения и трансформации. Оно также содержит Адамантные Частицы Любви/ Света, дарованные в качестве Божественной диспенсации, однако они должны быть активированы частотами любящего, умеющего сострадать сердца.
Продолжение следует...

http://www.sunshinetwins.org/channel....=0&key=


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 
Татьяна9840Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:43 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Когда это Семя Атома активируется, грань вашей Алмазной Божьей Клетки, которая несет вибрационные паттерны Фиолетового Пламени, засияет в вашем аурическом поле и ускорит активацию вашего восходящего Транспортного Средства Света MER-KI-VAH. Будучи Хранителями Фиолетового Пламени, вы также должны быть активными в донесении дара Фиолетового Пламени до тех, кому вы призваны помогать, а также всему миру в целом. Транспортное Средство Света MER-KI-VAH и Фиолетовое Пламя являются инструментами процесса вознесения. Фиолетовое Пламя удаляет диссонансные вибрационные паттерны, чтобы ваше Транспортное Средство Света MER-KI-VAH могло быстрее расширяться и расти в своем сиянии.

Как я уже объяснял во время некоторых визитов в это Священное Место в прошлом, когда человечество впервые заселило Землю, озеро Тахо не было наполнено водой; оно представляло собой перевернутую Пирамиду с гигантским кластером кристалла кварца у основания. Эта перевернутая Пирамида получала/ получает Свет вибрационных частот нашей Матери Бога и была/ является приемником Энергии Любви/ Света. Некоторые из шпилей этого совершенного кластера возвышались на высоте нескольких сот футов над землей, так как они были запрограммированы быть приемниками информации из высших царств. Гора Шаста получала / получает Свет мужских свойств нашего Отца Бога и была/ является передатчиком информации и энергии от Земли назад в Царства Света.

У северного конца перевернутой Пирамиды существовала чудесная Кристальная пещера, и внутри этой пещеры был помещен огромный кластер Аметиста. В центре этого прекрасного кластера находился фонтан, содержащий одно из самых великолепных Фиолетовых Пламен на Земле. Многие Звездные Семена (старые Души), пришедшие на Землю в ранние времена заселения, были Стражами того Храма Фиолетового Пламени. Кристальный кластер все еще там, также как и Аметистовый кластер, в то время как Фиолетовое Пламя заключено в защитную сферу Света Бога. Вокруг большого Кристального кластера, также как и над входом в пещеру, существует большая по размеру защитная сфера, и все это спрятано под многими футами ила и камней.

Возлюбленные, пришло время обнародовать больше информации о сложном устройстве вселенной, чтобы вы лучше понимали величие вашего дома среди звезд. Нет, у вас нет одного конкретного дома, так как вы являетесь гражданами Вселенной. Вы, Звездное Семя, помогли создать много чудесных планет и галактик, и поэтому вам была дана такая важная роль принять участие в будущем расширении этой Вселенной. Вы часто слышали поговорки «Что вверху, то и внизу» и «Микрокосмос является копией Макрокосмоса». Раньше мы уже упоминали новую Золотую Галактику, которая еще только формируется, однако мы не давали конкретную информацию о Галактиках Лучей и их функции в этой Вселенной. Была создана Галактика для каждого их двенадцати Лучей Божественного Сознания и, хотя частоты и цвета остальных одиннадцати Лучей также присутствуют в каждой галактической структуре, цвета и частоты каждой галактики преимущественно цвета того Луча, который эта галактика представляет. Галактика Седьмого Луча состоит главным образом из Кристаллов Аметиста, начиная от глубокого фиолетового и заканчивая самым светлым лиловым цветом. Это дом Архангела Задкиэля и Архангела Леди Аметист, которые сидят на их Аметистовом Троне в Небесном Аметистовом Зале и посылают их великие Лучи Преломленного Света Создателя в множество Великих Центральных Солнц по всей Вселенной. Эти галактики являются чакральной системой вселенной и содержат большую концентрацию вибрационных частот каждого Луча. Эти галактики можно назвать вселенскими кладовыми Божественного Света Создателя. Когда приходит время для определенного Луча стать главенствующим в определенном квадранте Вселенной, наш Отец/ Мать Бог излучает большее количество этого Луча в его Галактический Центр, чтобы Архангелы этого Луча могли излучать больше свойств, качеств и достоинств Сознания Бога в обозначенные галактики, солнечные системы, планеты и вам, вместе со всеми разумными существами.

Возлюбленные, мы знаем некоторые из понятий, которые мы передаем вам сегодня, могут смутить вас. Однако, по мере того, как вы расширяетесь в вашем сознании и мудрости, ваш Священный Ум будет открывать источник знания, имеющегося у вас в запасе, и вы вспомните и поймете. Я с вами всегда.

Я Есмь Архангел Михаил

http://www.sunshinetwins.org/channel....=0&key=

А здесь Вы сможете увидеть Световую Структуру Архангела Задкиела и Ангела Фиолетового Пламени:

http://iasos.com/artists/walter/


http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Сообщение отредактировал Татьяна9840 - Вторник, 08.09.2009, 15:49
 
Форум » Новые энергии » Вознесенные владыки » Архангел Михаил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024