КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Позитив^^Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:05 | Сообщение # 916
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
вот моя правая рука.

P.s.

Мне 16 лет, а мозоли от турников. Расскажите мне что означают линии на моей руке и что ждёт меня в будущем.

Родился в 1996 году 25 июня.

Я правша.
Прикрепления: 2692056.jpg (80.7 Kb)


Сообщение отредактировал Позитив^^ - Четверг, 23.08.2012, 12:20
 
Маша2012Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:06 | Сообщение # 917
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, конечно, а почему для меня не создали тему ? Я вчера,на предыдущей странице,оставила сообщение с фото рук.

Для Вас создана новая тема - Женщина, 38 лет


Сообщение отредактировал Маша2012 - Четверг, 23.08.2012, 13:08
 
Позитив^^Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:36 | Сообщение # 918
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Маша2012)
Извините, конечно, а почему для меня не создали тему ? Я вчера,на предыдущей странице,оставила сообщение с фото рук.

наверно хироманты делают подробный анализ ваших рук.

P.s. Я решил зайти на этот сайт потому-что заметил изменение линий на моей руку и тоже сфотографировал свою правую руку.
 
ЯхоДата: Четверг, 23.08.2012, 14:10 | Сообщение # 919
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Маша2012 - Все мы здесь на добровольных началах и: помимо основной работы, своих жизненных проблем, постоянной практики и иследований на многих сайтах инета и "улице" - принимаем посильное участие в решении проблем приходящих сюда людей... в свободные от перечисленного выше минутки.
Терпение и еще раз терпение. Может быть есть те, кому помощь нужна более срочно чем Вам...
 
VaronskДата: Четверг, 23.08.2012, 14:32 | Сообщение # 920
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Позитив^^, в ближайшем будущем Вас ожидают новые попытки сделать фото своих рук и выкладывание их уже по всем правилам, сформулировав так же четко свои вопросы. По такому фото да плюс по одному тему создавать для Вас никто не будет.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Четверг, 23.08.2012, 14:43 | Сообщение # 921
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
shelda, сделайте фото по правилам - как минимум добавьте ладони с пальцами, так же фото в маленьком разрешении - нужно исправить. Сформулируйте Ваш вопрос и в чем интерес к данным рукам - посмотрите - это не вопрос.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
sheldaДата: Четверг, 23.08.2012, 14:46 | Сообщение # 922
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ок,Вас поняла,переделала.

Сообщение отредактировал shelda - Четверг, 23.08.2012, 16:21
 
Позитив^^Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:30 | Сообщение # 923
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
в ближайшем будущем Вас ожидают новые попытки сделать фото своих рук и выкладывание их уже по всем правилам, сформулировав так же четко свои вопросы. По такому фото да плюс по одному тему создавать для Вас никто не будет.


плохой из вас хиромант даже будущие читать не умеете, потому-что я не собираюсь делать новые фотографии :P
 
ЯхоДата: Пятница, 24.08.2012, 13:16 | Сообщение # 924
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Позитив^^ - Измените свой Ник, поскольку от Вас виден отнюдь не "позитив".... и суть и задачи хироманта Вы не понимаете совсем, путая очевидно нас с экстрасенсами или привокзальными гадалками... И в Ваши 16 лет, когда Вы еще привязаны к маминой титьке (судя по представленному фото), когда у Вас нет свободы выбора - линия Судьбы ведет Вашу Жизнь, когда материальное довлеет над духовным - вся форма ладони и соотношение главных линий, когда,при этих условиях, биологическая закладка длительности жизни меньше 60 лет..... Стоит повзрослеть на десяток лет и приобрести настоящие проблемы в жизни, а уже потом пытаться удовлетворять никому не нужное, кроме Вас, любопытство...
Varonsk в нашей среде один из немало умеющих и знающих специалистов. А если мы будем по плохим фото делать прогнозы и для просто "любопытствующих" - то весь вероятный вред от ошибок, из-за плохих данных, и это может этих "любопытствующих" из позитивного состояния ввести в крайне негативное...


Сообщение отредактировал Яхо - Пятница, 24.08.2012, 18:29
 
VaronskДата: Пятница, 24.08.2012, 14:19 | Сообщение # 925
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Яхо, тут вариант - за что боролся, на то и напоролся smile 16 лет - пора тамаса, нигилизм и желания что то доказать самому себе. Дело такое biggrin

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
AymДата: Суббота, 25.08.2012, 11:40 | Сообщение # 926
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Возраст 23, ведушая рука правая(переучивали, изначально левая)

Вопросы: Линия ума(если правильно была найдена, так как ее практически нету) идет вверх, вертикально и пересекает почти под прямым углом линию сердца. Что может значить? Какие тенденции присущи такому человеку? И, таким образом, линии ума почти нету, но зато очень ярко выражены л жизни и сердца. Тоже, что хиромантия может сказать о таком человеке? А так же может имеются какие-то интересные особенности в линиях? Фотографии не сжаты, при увеличении сохраняется четкость. Первые фотографии лишь частично показывают ладонь, чтобы лучше видно было-это к вопросам о линиях.
левая: http://rghost.ru/private....fc.view
правая: http://rghost.ru/private/39990454/decb231e11b43cc3825c5fce8efcdb91
левая общий вид: http://rghost.ru/39990502
правая общий вид: http://rghost.ru/39990545
внешняя сторона: http://rghost.ru/private/39990568/53f8b13a2a505ea1ebf57ca20b018a3e
http://rghost.ru/private/39990576/0dcdf85b7eb07237fb01d3b78766a373

Для Вас создана новая тема - Aym, 23 года


Сообщение отредактировал Aym - Воскресенье, 26.08.2012, 09:26
 
SahaДата: Суббота, 25.08.2012, 21:14 | Сообщение # 927
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !! Это руки моей знакомой, которая хочет узнать о себе побольше, что её ждет в будущем ! Поэтому я сделал эти фото и выложил !
Посмотрите пожалуйста ! Руки девушки, зовут Юлия, правша !, примерно 20 лет ! Интересует характер, здоровье, карьера, и любовные отношения !

ЛЕВАЯ РУКА









ПРАВАЯ РУКА









Юлия, примерно 20 лет (правша)
 
DEMONAZДата: Суббота, 25.08.2012, 22:06 | Сообщение # 928
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Aym, добавьте возраст, ведущую руку, тогда сделаем вам специальную тему.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AymДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:26 | Сообщение # 929
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, добавлено.
 
ЯхоДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:37 | Сообщение # 930
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Saha - И те, кто соберется работать с выставленными в Вашем посту руками:
Частично нарушая закон конфиденциальности мы работаем только с руками выставленными хозяевами, так как это является своеобразным разрешением с их стороны на нарушение. За исключением исследовательских работ по обезличенным рукам, рукам публичных людей или исторических...
В Вашем случае - хозяйка рук должна подтвердить свое согласие на анализ.
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024