КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛуДата: Среда, 12.10.2011, 22:04 | Сообщение # 541
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Жен 30 лет правша

1 – Жесткость – мягкость руки – Эластичная
2 – Температура рук –Холодные
3 - Влажность – сухость кожи –Сухие на работе, Обычные дома
4 – Гибкость руки –Не гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца –Гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –Не гибкий
7 – Рука обычная

Даты:
15-19 техникум, с 19 работа
20 лет свадьба, переезд (в пределах города)
21 развод, переезд (в пределах города)
22 выкидыш
25 поездка к морю, новая работа
28 умер дедушка
29 новая работа
30 переезд (в пределах города)

Пожалуйста, помогите разобраться с линиями на правой
Л ума начинается с точки на юпитере?
Где заканчивается л жизни ~ в 25?
Л судьбы: венера>юпитер; вилка венера-луна>юпитер; луна>сатурн?
Три л здоровья или л радости, л здоровья, л интуиции?
Верхний браслет выходит на ладонь или это др. линия?
Что за линии с марса (под меркурием) на холм аполлона (л влияния?)?
И еще сатурн…
3 кольца сатурна, звезда прерывающая обе параллели л судьбы с луны (одна из л составляющих звезду похожа на фрагмент л падения с высоты?)?
От семейного кольца л родового проклятия?

К сожалению фото искажает. На левой пальцы длиннее ширины ладони на 1 мм, длина ладони больше ширины на 23 мм.
На правой пальцы короче ширины ладони на 1 мм, длина ладони больше ширины на 15 мм (если я верно определила 1 браслет, если нет, то + 6мм).
Левая ближе к воде, правая ближе к воздуху?

Отвечу на ваши вопросы. Интересны комментарии о разнице рук. Пишите, пожалуйста, какие знаки указывают на черты характера, события, о которых вы упоминаете, это поможет мне в обучении.

правая: правая тыл, пальцы, большой палец, правая1, правая2, правая3, правая4, правая5, правая6, правая7

левая: тыл, пальцы, большой палец1, большой палец2, левая1, левая2, левая3, левая4

обе: общий вид, ладони, запястья

Для Вас создана новая тема - Женщина, 30 лет


я учусь
 
credoДата: Пятница, 14.10.2011, 21:53 | Сообщение # 542
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. На моей правой руке линия жизни, ума и третья линия образуют большой треугольник, хотелось бы узнать, что это за линия и чем "грозит" этот треугольник. Еще интересуют развилка на линии сердца и отсутствие (как мне кажется) линии судьбы. Мне 24 года, менее чем через месяц будет 25, правша. Заранее благодарю.

правая http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1110/4c/d3a31d32b077.jpg.html
левая http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i404/1110/ae/2e093035b1b2.jpg.html
правая ребро http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i431/1110/f8/6cd93d7ed2c9.jpg.html
левая ребро http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i431/1110/f4/a1a61830e975.jpg.html

1 – Жесткость – мягкость руки – г) мягкая рука
2 – Температура рук – в) горячие
3 - Влажность – сухость кожи – б) обычные
4 – Гибкость руки – б) гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца – в) гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – в) гибкий

credo, 25 лет (правша)


Сообщение отредактировал credo - Пятница, 14.10.2011, 22:21
 
anamorfДата: Суббота, 15.10.2011, 14:46 | Сообщение # 543
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, прошу посмотреть руки моей знакомой. Елена, 35 лет, правша, замужем.Непростые отношения в семье. Хочется узнать ваше мнение стоит ли ей что то менять в этой жизни.




Для Вас создана новая тема - Елена, 35 лет
 
stepnjakДата: Пятница, 21.10.2011, 19:34 | Сообщение # 544
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты !Посмотрите пожалуйста руки моей дочери!
Ольга 22 года,правша.Очень интересует перспективы карьеры ,отношений,возможности эмиграции.
правая фото
левая фото
правая отпечаток
левая отпечаток
ребро правой
ребро левой

Ольга, 22 года (правша)
 
D@nДата: Суббота, 22.10.2011, 14:38 | Сообщение # 545
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Вот уже несколько дней упорно интересуюсь хиромантией, много непонятных моментов, помогите разобраться.. Мне 27 лет, родился 29.06.1984, ничем серьезным и хроническим не болел, правша, женат но детей еще нет. Вот уже 2 года как веду собственный бизнес, дела идут не плохо, надеюсь на лучшее.. Мне не понятна моя линия судьбы, которая примерно в 30 летнем возрасте (если я не ошибся) меняет направление, создавая несколько треугольников.. Интересно как будут складываться у меня дела с бизнесом.. + я еще заметил линию наследства, но ума не приложу откуда ему взяться.. Еще волнует вопрос когда и сколько детей..
Кому не трудно и кто разбирается - подскажите)
За ранее благодарен

Для Вас создана новая тема - D@n, 27 лет
Прикрепления: 0211181.jpg (118.2 Kb) · 1497671.jpg (123.1 Kb) · 4272979.jpg (119.2 Kb) · 8856090.jpg (105.7 Kb) · 3613007.jpg (77.1 Kb)
 
KristallДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:09 | Сообщение # 546
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Очень прошу посмотреть фото моих рук. Очень интересуют карьера (куда лучше направиль деятельность), здоровье и эмоциональные проблемы (в особенности)
Кристина. правша. 20 лет



Для Вас создана новая тема - Кристина, 20 лет


Сообщение отредактировал Kristall - Воскресенье, 23.10.2011, 14:10
 
cvet1712Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:24 | Сообщение # 547
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые хироманты. Руки женщины 37 лет,правша.Интересует здоровье и настоящий брак ( очень тяжелые отношения,партнер-человек жесткий и деспотичный).Есть ли шансы на новые отношения в будущем? У нее сын 15 лет,первый брак в 19 лет ,в 22 рождение ребенка.В этот же год расставание с мужем ( узнала о его связи с подругой). Второй брак в 31 год. Есть старший брат,отношения с ним очень близкие. Подскажите,пожалуйста,что означает такой разрыв линии ума? И вообще,что можете сказать о ее рисках и шансах,на что обратить внимание уже сейчас и стоит ли пытаться сохранить семью? Да,муж хочет ребенка.Она в сомнениях..Заранее спасибо.







Для Вас создана новая тема - Женщина, 37 лет
 
aljaДата: Понедельник, 24.10.2011, 03:16 | Сообщение # 548
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
zdravstvujte
mne 32 goda 01.01.1979
pravsha. zamuzem pervij raz v 21 vtoroj v 32 , v 27 let tjazeloje ekstrennoje kesarevo
interesujut linii i znaki na rukah. zdorovje. budushee. semja. vse chto est, horoshego i plohogo. trevozit zdorovje
Прикрепления: 6091063.jpg (90.7 Kb)


Сообщение отредактировал alja - Понедельник, 24.10.2011, 03:41
 
aljaДата: Понедельник, 24.10.2011, 03:24 | Сообщение # 549
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
izvinite verhnee ranshe otpravilos

Для Вас создана новая тема - Женщина, 32 года
Прикрепления: 4420111.jpg (109.9 Kb) · 4590100.jpg (85.0 Kb) · 6646415.jpg (101.1 Kb) · 0077164.jpg (102.2 Kb) · 8065139.jpg (119.1 Kb)
 
Светлая_яДата: Среда, 26.10.2011, 21:44 | Сообщение # 550
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу посмотреть мои руки, в особенности интересуют личная жизнь, будут ли дети...ну и значимые события жизни.Девушка-28 лет, ведущая рука-правая.
Заранее спасибо!


Светлая_я, 28 лет (правша)


Сообщение отредактировал Светлая_я - Среда, 26.10.2011, 21:45
 
SahaДата: Пятница, 28.10.2011, 17:38 | Сообщение # 551
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, мне 19 лет, Дева физические нагрузки делаю левой рукой и все удобней делать левой рукой, но кушаю и пишу правой. Скажите пожалуйста, буду ли я зарабатывать много денег, когда у меня будет какьерный рост, трудные периоды в моей жизни, есть ли у меня проблемы со здоровьем, какая девушка будет моей женой - знаменитая или нет, и если видите что-то очень важное скажите пожалуйста. Заранее Огромное Спасибо!

http://s017.radikal.ru/i417/1110/7f/792b7639f068.jpg
левая рука внешняя сторона

http://s017.radikal.ru/i433/1110/a8/cb74323603db.jpg
левая внутреняя сторона

http://s017.radikal.ru/i429/1110/f0/b8546b9ff119.jpg
левая рука

http://s017.radikal.ru/i434/1110/c7/e343353c172f.jpg
правая внешняя сторона

http://s017.radikal.ru/i405/1110/f9/8928b4673ba6.jpg
правая внутреняя сторона

http://i058.radikal.ru/1110/e3/999ffa7b0a39.jpg
правая ребро

http://s017.radikal.ru/i421/1110/26/728a7ded62b7.jpg
правая рука

Saha, 19 лет (правша)


Сообщение отредактировал Saha - Воскресенье, 30.10.2011, 22:54
 
stepnjakДата: Суббота, 29.10.2011, 15:49 | Сообщение # 552
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Уважаемые хироманты посмотрите пожалуйста руки женщины ;Татьяна 43 года ,водолей, правша.У нее сейчас очень сложный период в жизни(отсутствие работы ,недавняя потеря близкого человека и т.д.) Очень интересует карьера (хотя бы чем может заниматься ) здоровье, как жить дальше?
Левая
левая ладонь
правая
правая ладонь
левая отпечаток
правая отпечаток

Татьяна, 43 года (правша)
 
NatashaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:37 | Сообщение # 553
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои руки. Женщина 58 лет, ведущая рука правая. Интерессно узнать, будут ли у меня еще отношения с мужчинами, ну и конечно здоровье, на что обратить внимание. И если нетрудно, посмотрите будет ли что хорошее или уже все? Благодарю всех кто откликнется.
ПРАВАЯ:
http://s017.radikal.ru/i420/1110/8b/2a4be29db141.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1110/95/3289dbd3e0d0.jpg
http://i078.radikal.ru/1110/6d/25edcc569952.jpg ребро
ЛЕВАЯ:
http://s42.radikal.ru/i097/1110/92/3ea759cd06ed.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1110/1e/3cd1ad2178ec.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1110/41/03f860a1cad8.jpg ребро
Natasha, 58 лет (правша)
 
КтоЯДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:16 | Сообщение # 554
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я Вячеслав Мне 21 год, через 3 дня будет) Скорпион. Правша. С 1990 по 2001 жил в г. Кургане. С 2001 живу в г. Москве. В сентябре 2011-го получил 1 ступень Рейки. Хочу разобраться со своими линиями .прошу помощи!
На левой руке интересна линия ума,что за вторая линия?. Странная линия сердца(от меркурия до сатурна дуга,но странная)на холме луны звезда или???Дублирующая линия жизни идет наверх(сверху) к (от) холму(а) юпитера. Линия жизни и судьбы снизу соединяются .потом корни.
На правой руке как и на левой на холме луны звезда(но неуверен) интересно слияние линии судьбы и жизни. Так же дублирующая линия жизни идет на холм юпитера. Присутствует пояс Венеры, но исполосован мелкими линиями. Есть или нет линия меркурия? Что значит холм Венеры настолько испещрен линиями. но за дублирующую линию жизни почти не выходят( но чет их очень много, горизонтальных и вертикальных)
Интересно узнать о пальцах, их сгибах, фаланги и какие у меня ногти не пойму. Бугры под пальцами смещены, причем все. Думаю, что у меня водные тип рук, но может и огненный. Все так интересно, но я сам новичок…но все так интересно и непонятно)))

Правая рука:
http://s017.radikal.ru/i433/1110/48/792514416ac8.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1110/05/fec439c18481.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1110/46/db8024395a75.jpg
http://i053.radikal.ru/1110/7e/af05f853af16.jpg браслет
http://s017.radikal.ru/i419/1110/85/159503ddfc4d.jpg ребро
http://s017.radikal.ru/i436/1110/ee/98d8d06d2f05.jpg ребро
http://s017.radikal.ru/i429/1110/30/856003088c4c.jpg Большой палец
http://s015.radikal.ru/i331/1110/96/7cca5283c717.jpg холм Луны
http://s017.radikal.ru/i409/1110/36/5f00c5df9d59.jpg Бугры

Левая рука:
http://s009.radikal.ru/i310/1110/d8/eddc38a60467.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1110/c8/4eaa72197a70.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1110/09/45ad084812d8.jpg Линия сердца
http://s017.radikal.ru/i421/1110/65/1929c7f5d094.jpg холм Луны
http://s017.radikal.ru/i419/1110/3b/cf7b70076b69.jpg браслет
http://s017.radikal.ru/i416/1110/57/2db5e9ad9426.jpg ребро
http://s017.radikal.ru/i408/1110/7a/d7ec36b41488.jpg ребро
http://s017.radikal.ru/i434/1110/46/887f77700b19.jpg Большой палец
http://i076.radikal.ru/1110/b5/3d7970b40d1f.jpg бугры

Для Вас создана новая тема - Вячеслав, 21 год


Сообщение отредактировал КтоЯ - Понедельник, 31.10.2011, 13:17
 
sbychkovaДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:19 | Сообщение # 555
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста руку дочери (Полина) 3 года, левша ,второй ребенок из двойни, уж больно короткая линия жизни на левой руке, три года наблюдаю - не изменяется,
Уважаемые хироманты, скажите пожалуйста что это означает? я сильно волнуюсь

Ваше сообщение перенесено. Находится под номером 116 сдесь - Ссылка
Прикрепления: 9101880.jpg (102.6 Kb) · 6507165.jpg (106.3 Kb)


Сообщение отредактировал sbychkova - Понедельник, 31.10.2011, 20:24
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024