КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kristianmuravaaaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:11 | Сообщение # 5146
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Парень 19 лет левша интересует: работа,учеба и личная жизнь 
http://pixs.ru/showimage/image4jpg_5568136_19681931.jpg
http://pixs.ru/showimage/imagejpg_8397065_19681937.jpg
http://pixs.ru/showimage/image1jpg_1724225_19681939.jpg
http://pixs.ru/showimage/image2jpg_1168809_19681949.jpg
http://pixs.ru/showimage/image3jpg_4156814_19681952.jpg
 
vladlenochkascorpДата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:53 | Сообщение # 5147
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Давно наблюдаю за форумом, и тоже решила выложить фото своих рук для анализа. Девушка, правша, 26 лет. Место рождения: Словакия, Зволен, бирочное время рождения 3:50 по времени Зволена, 13.11.1989 г р. Хотелось бы узнать о карьере (в какой области лучше проявлю себя), достаток, личная жизнь и детишки))). Буду очень признательная за анализ черт характера, которые помогают/мешают в жизни)) Спасибо!)))

Правая рука: 
большой палец правой руки (чистый) https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
большой палец правой руки (тени) https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
большой палец правой руки со стороны ногтя https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
ладонь правой без пальцев (тени) https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
пальцы правой https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
ладонь правой без пальцев (чистая)https://fotki.yandex.ru/next/users/gaiduschek/album/499815/view/1181405?page=0
боковая сторона правой руки https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
правая ладонь с пальцами https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
правая ладонь с пальцами (чистая) https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
правая рука https://fotki.yandex.ru/next....?page=0

Левая рука:
большой палец левой руки со стороны ногтя https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
большой палец левой руки https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
левая  ладонь без пальцев https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
левая ладонь с пальцами https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
пальцы левой руки https://fotki.yandex.ru/next....?page=0
 
Елена3791Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:41 | Сообщение # 5148
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
vladlenochkascorp, для Вас создана тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5549-1

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Елена3791Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:43 | Сообщение # 5149
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
vikanika373, для Вас создана тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5550-1

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Елена3791Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:45 | Сообщение # 5150
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
kristianmuravaaa, для Вас создана тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-5551-1

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
tckboyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:54 | Сообщение # 5151
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я мужчина, мне 22 года. Зовут Юрий. Родился 21.08.1993 по словам родителей в 13:00 Правша, не много умею писать левой если понадобится). Не женат и детей нет.
1. Хотел бы узнать о карьере , правильно ли я выбрал путь технаря.
2. Интересно узнать о спутнице жизни и о детях . 
3. Очень интересует здоровье, очень волнуюсь за сердце, так как бывают неприятные ощущения в груди, давление два года назад было повышенное, сейчас больше 140 на 80 не поднимается... делал обследования говорят что с сердцем все в порядке, но на душе чувствую что что-то не так с организмом...и другие обследования тоже делал говорят все в порядке, только сейчас язва пищевода, да и вообще жизнь полностью поменялась в 21 год...
Левая рука






Правая рука






Буду очень благодарен в вашем анализе! С уважением Юрий!
 
Вика_Дата: Понедельник, 30.11.2015, 10:26 | Сообщение # 5152
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
tckboy, для Вас создана тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-5552-1
 
Елена3791Дата: Вторник, 01.12.2015, 14:56 | Сообщение # 5153
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
krystsinakhadziayeva, для Вас создана тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5557-1

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
suri-nДата: Вторник, 01.12.2015, 21:04 | Сообщение # 5154
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Девушка, 26. Правша.
Вопрос мой о карьере (перспективы) и финансовом благополучии.

Левая тыльно:
http://uploads.ru/RBsKb.jpg

Правая тыльно:
http://uploads.ru/PQoFa.jpg

Левая ладонь:
http://uploads.ru/EuDW8.jpg

Правая ладонь:
http://uploads.ru/f71te.jpg

Левая ладонь КРУПНО:
http://uploads.ru/Pe8GI.jpg
http://uploads.ru/ZcHdp.jpg

Правая ладонь КРУПНО:
http://uploads.ru/aEbuD.jpg
http://uploads.ru/V6D9B.jpg

---------------------------------------------------
Большой палец левой руки:
http://uploads.ru/6t3CI.jpg
http://uploads.ru/uckWb.jpg

Большой палец правой руки:
http://uploads.ru/5TPdW.jpg
http://uploads.ru/57QB6.jpg

Ребро левой ладони:
http://uploads.ru/8SUCg.jpg

Ребро правой ладони:
http://uploads.ru/pbseX.jpg

Спасибо за ваш труд.
 
Елена3791Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:51 | Сообщение # 5155
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
suri-n, для Вас создана тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5558-1

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
anamorfДата: Среда, 02.12.2015, 19:30 | Сообщение # 5156
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты. Предлагаю рассмотреть руку женщины с очень сложной и интересной судьбой.
Оксана 36 лет, правша.31 июля 1979 год. Крайне тяжелая жизненная ситуация из которой не видит выхода. Мысли о суициде. Патологическая боязнь цифры "8"(к слову,хотя не связано с руками). 
Правая рука:




Левая рука:



Прикрепления: 0769847.jpg (79.5 Kb)
 
Елена3791Дата: Среда, 02.12.2015, 23:39 | Сообщение # 5157
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
anamorf, по Вашей просьбе,создана тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5561-1

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
EdДата: Пятница, 04.12.2015, 01:10 | Сообщение # 5158
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты! Муж. Я Правша, но свободно владею левой рукой. 21 год. 26.09.1994 время - 15:55. 
В 7 лет чуть не утонул. В 17 лет совершил переезд из одного города в другой на достаточное расстояние. Делали операцию в возрасте 14 лет. Отношения последние 1,5 года. Учусь в мед.вузе уже на 4-м курсе, хочу иду к цели - стать хирургом
Интересует профессиональная деятельность, будущая материальная и любовная часть, а конкретно: На сколько я смогу самореализоваться в выбранной мною профессии, на сколько будет хорош материальный достаток. Ну и по поводу личной жизни как небольшое дополнение хотелось бы знать, а так же особенности в жизненном пути на которые стоит внимание.

Правая рука
Целиком https://img-fotki.yandex.ru/get/2713/74253106.0/0_11d858_af635731_orig
Ладонь https://img-fotki.yandex.ru/get....94_orig
Пальцы https://img-fotki.yandex.ru/get/11/74253106.0/0_11d855_793449b5_orig
Большой палец https://img-fotki.yandex.ru/get/5703/74253106.0/0_11d84f_53e66eb2_orig
Тыл https://img-fotki.yandex.ru/get/3000/74253106.0/0_11d853_2de957ca_orig
Ребро https://img-fotki.yandex.ru/get/9666/74253106.0/0_11d859_6b7de918_orig
Левая рука
Целиком https://img-fotki.yandex.ru/get/3313/74253106.0/0_11d857_52e58d69_orig
Ладонь https://img-fotki.yandex.ru/get....f4_orig
Пальцы http://img-fotki.yandex.ru/get/52/74253106.0/0_11d852_4e9de4d1_orig
Большой палец https://img-fotki.yandex.ru/get....9a_orig
Тыл https://img.fotki.yandex.ru/get....4c_orig
Ребро https://img-fotki.yandex.ru/get/9323/74253106.0/0_11d85a_c9c6a873_orig
Большие пальцы тыл https://img-fotki.yandex.ru/get/6837/74253106.0/0_11d850_a97bcd8d_orig
1 – Жесткость – мягкость руки - Мягкая рука 
2 – Температура рук - Теплые 
3 – Влажность – сухость кожи - обычные 
4 – Гибкость руки - Гибкие руки 
5 – Гибкость большого пальца правая - средней гибкости. Левая - Сверх гибкий 
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца - Гибкие 
7 - Маленькая рука при нормальном росте
 
Вика_Дата: Пятница, 04.12.2015, 10:10 | Сообщение # 5159
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ed, для Вас создана тема http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-5562-1
 
tuman81Дата: Пятница, 04.12.2015, 20:35 | Сообщение # 5160
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день Уважаемые Хироманты!
Меня зовут Анастасия. Дата рождения 21.02.1981. Замужем 4 года, детей нет. Активная рука левая. Обсуждаем с мужем возможность завести ребенка. У меня на этот счет есть опасения, страхи, смогу ли я, а вдруг что-то пойдет не так.. все в таком духе. Есть ли действительно причина для опасений.


Сообщение отредактировал tuman81 - Пятница, 04.12.2015, 20:42
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024