КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
офелияДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:12 | Сообщение # 181
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
А еще вот здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-1910-1 добавило фото о которых меня просили,но тоже нет ответа.Посмотрите пожалуйста!!!!
 
офелияДата: Среда, 20.10.2010, 20:49 | Сообщение # 182
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-1919-1 -почему то до сих пор нет ответа.Все так плохо,что даже говорить никто не хочет?Человек же переживает.
 
DEMONAZДата: Среда, 20.10.2010, 23:24 | Сообщение # 183
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
офелия, не переживайте. Проблема в качестве фото, кратко написать можно, но вот для вопроса личной жизни нужны снимки по лучше, пальцем в небо писать тоже смысла нет...

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 21.10.2010, 13:27 | Сообщение # 184
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
офелия, Да я позавчера там ответ написала,посмотрите.Да,тут есть срочность.извините за задержку:у меня со связью были проблемы,не могла открыть эти снимки.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
офелияДата: Пятница, 22.10.2010, 01:03 | Сообщение # 185
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо,уже посмотрела.
 
офелияДата: Пятница, 22.10.2010, 21:12 | Сообщение # 186
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вот здесь,я добавила фото http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-1910-1
 
офелияДата: Суббота, 23.10.2010, 12:29 | Сообщение # 187
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Я вам отправила собщение в личку,вы его получили?
 
VLДата: Суббота, 23.10.2010, 14:49 | Сообщение # 188
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я хотел бы узнать об своей будущей карьере? Я студент учусь на Биотехнолога мне 19 лет? Правша.
Еще меня интересует расшифровка линии судьбы на правой руке? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЕТ МОИ РУКИ!

Перенесено в отдельную тему: Руки мужчин » VL, 19 лет (Правша) добавил DEMONAZ

Прикрепления: 4893763.jpg (130.9 Kb) · 7392371.jpg (110.6 Kb)


Сообщение отредактировал VL - Суббота, 23.10.2010, 22:40
 
DEMONAZДата: Суббота, 23.10.2010, 22:01 | Сообщение # 189
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
VL, ссылка на РКХ не позволяет создать нормальной темы, ознакомитесь выше с правила фото, выложите их тут, задавайте конкретные вопросы и тогда их будут обсуждать.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
офелияДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:37 | Сообщение # 190
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Очень вас прошу посмотреть мои руки.
 
офелияДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:30 | Сообщение # 191
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Валерий,спасибо,что так оперативно ответили!А можно к вам еще пару вопросов?
 
офелияДата: Вторник, 26.10.2010, 13:24 | Сообщение # 192
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты,ну почему вы такие черствые люди,неужели не видно,что сейчас мне действительно плохо и нужна ваша помощь?Я понимаю что все вы занятые люди со своими проблемами и работой,но неужели нельзя помочь чужому,незнакомаму в тяжелое время?Ведь это действительно необходимо сейчас.Благодарю вас за ваши ответы,но многое непонятно из того что вы пишите,ведь я не знаю эту науку как вы,ну уделите немного больше внимания чем остальным,объясните.Ведь когда начинаю искать объяснения сама,то еще глубже погружаюсь в свои проблемы,делаю не всегда правильные выводы и толкования.Если за это нужно заплатить,то как это сделать из Беларусии?Я много писала вам и спрашивала в своей темке"Офелия 32 года",но вы не на все вопросы отвечаете,не объясняете,писала вам в ЛС-но и это оставалось без ответа.Когда только зашла на этот сайт,почему то бвла уверена,что здесь помогут мне найти ответы.Сейчас я в таких "непонятка" и от этого очень тяжело.И вот в чем дело:
Когда я только познакомилась с мужем(мне было 17 лет)его друг посмотрел мою руку и сказал что в возрасте 45-50 лет я тяжело буду болеть,что родные даже простяться со мной.Я не обратила внимания на эти слова и не вспоминала о них до этой зимы.Три года назад заболел мой папа,врачи дали ему 2 месяца и отправили домой умерать.Мама с этим не смерилась,начала его лечить сама и пролила ему жизнь на 3 года.Умер он на наших глазах.Вот после его смерти я и вспомнила о гадании.Мне многие говорили,что нельзя верить в это и обратиться к профессионалу в этом деле,но вы сами знаете,как тяжело найти не шарлатана.У нас в Минске я нашла лишь одну женщину,но она из-за болезни временно этим не занимается.Я совсем отчаилась,а тут такая удача,я нашла этот сайт!Очень вас прошу,помогите мне разобраться в этих линиях!Не оставайтесь равнодушными!Я пытаюсь сама,но еще больше запутываюсь.Каждый день с надеждой захожу сюда,чтоб увидеть ваши ответы,а когда их нет,то становиться страшно,что все так плохо!Из всего,что было вами сказанно,я лишь поняла,что в возрасте(42-48)лет-как мне в юности и говорили,меня ждет что-то плохое.Как писала мне ув.Мартрагона будет период падения защитных сил организма.Что это значит?Когда начала искать ответ сама,то нашла этому твакое объяснение,что это может быть и смерть.Еще я поняла что бывают генетически обусловленные периоды(это плохо)и нет(это лучше)А что с этими остравками на руках(их так все бояться),а у меня они на обоих руках,только на левой он больше.Почему никто не написал,что будет со мной после того как этот нехороший период закончиться,как сложиться жизнь,карьера-или этого нечего не будет?Я прошу вашей помощи,чтоб разобраться,ведь мне писали,что это предсказание пренесло мне много зла,так помогите от этого избавиться!!!!!!
Я еще здесь прочитала,что нельзя сообщать человеку о ранней смерти,только долгожителям,из чего я сделала выводы,что к ним я не отношусь(а хотелось бы),а мне никто ничегошеньки не написал,что будет со мной после 50 лет.Ведь вы практически всем пишите о карьере,детях,любви.Почему у меня ничего этого нет?
Извините,если все получилось сумбурно,я писала то что на душе.Если вы просто не хотите засорять сообщениями ко мне свой сайт,то напишите мне пожалуйста на почту
ofelija140@bk.ru ?,только не молчите пожалуйста!
С уважением Ольга.
 
konokkoДата: Среда, 27.10.2010, 00:36 | Сообщение # 193
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Для моих фото сделали отдельную тему,за что спасибо. Но вот вышел небольшой казус: я девушка, а фото моих рук отправили в раздел к мужчинам. Огромная просьба , не могли бы вы исправить положение.

изменил смотрите раздел женских рук, добавил DEMONAZ

 
IIIrsДата: Среда, 27.10.2010, 16:00 | Сообщение # 194
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 20 лет, я правша...
в 19 лет встретила свою первую любовь, хочу переехать в другую страну, хочу узнать какая профессия, мне лучше подходит и стану ли я карьеристкой...
http://s009.radikal.ru/i308/1010/26/d3c957261243.jpg правая рука
http://s016.radikal.ru/i337/1010/2a/5c9665f6e55c.jpg левая рука

Перенесено в отдельную тему: Руки женщин » IIIrs, 20 лет (правша) добавил DEMONAZ

 
sevenmaximДата: Четверг, 28.10.2010, 11:33 | Сообщение # 195
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Здравствуйте всем тем людям которые помогают здесь другим найти себя, раскрыть ихнии возможности, таланты и может быть помочь определиться в жизни. Мне 23 года я студент, учусь на 5 курсе. Я хочу попросить ВАС взлянуть на мои руки. И что вы можете мне сказать. Я очень хочу определиться в этой жизни и найти своё место, хочу узнать свои возможности и таланты. В жизни многое решает случай, и я боюсь, что одних моих стараний будет недостаточно... и поэтому хотелось бы зделать максимально правильный выбор. Всем заранее спасибо. Буду с нетерпением ждать ваших коментариев. Я правша родился 15 апреля 1987года время рождения на сколько тоночно я смог узнать это 7:30 - 8:00 утра.

Вот ссылки на мои фото рук

http://i067.radikal.ru/1010/8c/af7f738e2b02.jpg - левая
http://s39.radikal.ru/i083/1010/96/786421c92b0e.jpg - правая
http://i013.radikal.ru/1010/cc/6b597174b6f8.jpg - ребро левая
http://i015.radikal.ru/1010/4a/5b28c281c218.jpg - ребро правая

фото ладони полностью с пальцами
http://i071.radikal.ru/1010/f8/ac853284eded.jpg - вся левая
http://i017.radikal.ru/1010/71/7f1c7498113b.jpg - вся правая

Sevenmaxim, переношу Ваши снимки в отдельную тему "Sevenmaxim, 23 года" в раздел "Руки мужчин". добавил Strannik.


"GIVE ME CONTROL OF A NATION’ S MONEY SUPPLY, AND I CARE NOT WHO MAKES ITS LAWS"
Mayer Amschel Rothschild


Сообщение отредактировал sevenmaxim - Четверг, 28.10.2010, 11:39
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024