КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Мифы и реальности хиромантии. (Ознакомьтесь - очень важно!)
Мифы и реальности хиромантии.
мартагонаДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хиромантия, если обобщить, является анализом личности и предсказанием по руке. У каждого человека на ладонях записана его судьба, то есть: черты характера, способности человека, возможности и пути развития и воплощения в жизнь этих способностей, а также все главные события в жизни человека.Нам всем при рождении дана информация, даны подсказки в нашем жизненном пути и предостережения от опасных моментов. И все это отображается на наших ладонях. Читать эту информацию может хиромант.

Не могу не сказать, что Хирология это в первую очередь наука, существующая уже несколько столетий.Однако сколько я ни сталкивалась на опыте, существует масса заблуждений насчет хиромантии и ее возможностей.Попробуем рассмотреть подробнее, что есть такое хиромантия: миф или реальность.

МИФ №1:Многие считают, что хиромантия способна дать подробный анализ, конкретизируя события по дням.

РЕАЛЬНОСТЬ: По руке невозможно определить точную дату какого-то события. И если Вам говорят, что в определенный день, определенного года у Вас произойдет конкретное событие, знайте – Вас вводят в заблуждение.Линии на ладони датируются годами, и, соответственно, все происходящие события. При очень подробном анализе возможно более детально рассмотреть то или иное событие.

МИФ №2:Мифом является также то, что многие уверены, что по руке можно определить точную продолжительность жизни. Часто обращаются к хиромантам люди с главным для них вопросом: сколько они будут жить и от чего они умрут. Право желать знать подобную информацию принадлежит лично каждому человеку, но….

РЕАЛЬНОСТЬ: Ни один профессиональный хиромант никогда не даст человеку данную информацию. Не потому что он этого не видит и даже не совсем из-за определенной этики. У нас на руке обозначены критические моменты в жизни, в том числе и в плане здоровья. Хиромант должен указать на эти моменты, обратить внимание человека на причину возникновения этих критических дат и постараться помочь их избежать, а не заниматься программированием человека на негатив.

Даже если на руке мы видим чисто выраженную фатальность, избежать и предупредить судьбу возможно. Как это сделать, это уже немного другой разговор, но помните, что всем нам даются подсказки и предупреждения, которыми мы должны уметь пользоваться.
Еще одна веская причина, по которой невозможно определение точной даты смерти, - это то, что линии на руках постоянно меняются. Мы живем, совершенствуемся, меняем жизненный уклад, и вместе с этим изменяется и наша рука. Поэтому прогнозы на десятилетия делаются лишь в общем.

МИФ №3:Часто люди думают, что по рукам конкретного человека можно рассказать все об его окружении: о родных, друзьях, любовниках и коллегах по работе.

РЕАЛЬНОСТЬ: Хиромантия не дает полной информации об окружении человека. Часто обращаются с подобными вопросами: «Любит ли меня мой муж, изменяет ли мне….» и т.п.Или: «Отразится ли то или иное событие на жизни близких людей: детей, родственников…..»

Наши руки – в первую очередь прямое отражение нашей жизни: наших чувств, эмоций, событий и нашего личного восприятия всего происходящего с нами и вокруг нас.Подробной информации о наших близких людях они не несут. Однако показывают наши переживания, связанные с ними.

Поэтому когда женщина спрашивает: изменяет ли ей муж и возможен ли его уход из семьи, по ее руке мы можем увидеть возможность разрыва отношений и брака, а также связанные с этим последствия для этой женщины. По руке же ее супруга, мы можем сказать о его чувствах к жене, ответить на вопрос об измене, а также самое главное – увидеть (если мужчина на самом деле решил уйти из семьи) причину этого и попробовать этого избежать, объяснив женщине ее ошибки.

Также часто бывает ситуация, когда человек стоит перед выбором, когда он должен принять важное решение, но не знает, как отразиться это на близком человеке.Как пример: мать, решившая переехать в другую страну, сомневается в верности принятого решения, не зная, как это отразиться на ее ребенке.
В этой ситуации также мы смотрим руки и матери, и ребенка.
Однако на наших руках всегда можно найти информацию о наших родителях.

Таким образом, мы рассмотрели главные заблуждения в области хиромантии.
Если Вы решили обратиться к хироманту и узнать о себе чуть больше, то в первую очередь правильно оцените его уровень.
В этом Вам поможет данная статья, а также задавайте вопросы, начиная с прошлого и настоящего.
Если же Вы встретились с хиромантом, который рассказывает про Вас, Ваше прошлое и близких людей с точностью до определенных дат - не верьте!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Мифы и реальности хиромантии. (Ознакомьтесь - очень важно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024