КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Невидимый мир » Волшебная помощь » ФЕИ
ФЕИ
TomirisДата: Пятница, 12.12.2008, 12:43 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline

Каждому знаку зодиака свойственны определенные качества.И их помогают развивать феи.
Судя по сказкам и легендам,феи-это добрые волшебницы.

В кельтской мифологии всего двенадцать фей,среди них-четыре королевы(Парадис,Маб,Мелузина,Хольда),четыре принцессы(Моргана,ВавианаЭстрела,Арил) и четыре гранд-дамы(Гластинг,Ургания,Селкия,Мелиора).
Каждая из них ведает одной из природных стихий:землей,воздухом,огнем или водой.Хотите,чтобы волшебные силы помогли вам,-обратитесь к феям.Но будьте осторожней в желаниях!



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Пятница, 12.12.2008, 13:30 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
ОВЕН - Королева ПАРАДИС
Она-повелительница зари и света.Парадис проведет вас сквозь тьму и поможет преодолеть любые припятствия.Королеве помогают саламандры-духи огня.Она разрушает припятствия.Если вам предстоит непростое дело,попросите помощи у королевы Парадис :
"Повелительница волшебных духов,света и огня,проведи меня сквозь тьму,помоги..."

ТЕЛЕЦ - Принцесса ВИВИАНА
Бриллианты-лучшие друзья не только девушек,но и феи Вивианы.Принцесса благоприятствует финансовому успеху,а заодно помогает достичь внутренней гармонии и внешней красоты.С ей вместе вас оберегают гномы,духи гор.Они приносят материальное благосостояние.Если никак не получается закончить какое-то дело,попросите Вивиану:"О,принцесса ,горная владычица,приди на помощь..."

БЛИЗНЕЦЫ - Гранд-дама МЕЛИОРА
Ей покоряются теплые южные ветра.На своих крыльях они приносят успех.Мелиора поможет вам пройти жизненный путь легко и счастливо.А препятствия с него будут сдувать подчиняющиеся ей сульфиды.Если вы разочарованы,Мелиора поможет вернуть вкус к жизни.Просто попросите:"О,Мелиора,повелительница ветров,убери камни с моего пути.."



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Пятница, 12.12.2008, 13:43 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
РАК - Королева МЕЛУЗИНА
Стихия королевы Мелузины - дождь.Она покровительствует влюбленным.Ее сила поможет вам стать привлекательными и соблазнительными.Ее помощницы-прекрасные русалки.Мелузина сделает так .что сбудутся ваши самые заветные желания.Просто поведайте о них,говоря:"О,королева,владычица водной стихии,помоги мне исполнить мою мечту..."

ЛЕВ - Принцесса МОРГАНА
Страсть - вот стихия Морганы.Она покровительствует людям дерзким и творческим и помогает им добиться успеха.
У Морганы есть помощник-саламандра.Она сожжет все припятствия и поддержит вас в любых начинаниях.Если задумаете нечто грандиозное,только попросите:"Моргана,дерзкая принцесса,повелительница стихии страсти,помоги мне..."

ДЕВА - Гранд-дама УРГАНИЯ
Ургании подвластны горы.она дает вам физическую силу и выносливость,а гномы,которые ей подчиняются,помогут добиться материального благополучия.Если никак не можете справиться со сложной проблемой,обратитесь к Ургании:"Прекрасная дама,владычица гор,помоги мне,не заблудиться на моем пути.."



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Пятница, 12.12.2008, 14:06 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
ВЕСЫ - Королева ХОЛЬДА
Она управляет ураганами,приносящими удачу в делах.Еесила в предвидении.Она будет незаметно помогать тебе.Знай неожиданно пришедший к тебе успех - это ее рук дело.Сульфиды помощницы королевы-овещают ваш путь,чтобы никакие сложные ситуации не стали для тебя неожиданностью.Если удача вдруг покинула вас ,обратитесь к Хольде:"О,королева Хольда,повелительница ветров!Поверни ко мне удачу!.."

СКОРПИОН - Принцесса ЭСТРЕЛЛА
Реки - это стихия Эстреллы.Принцесса оберегаеттеплые и нежные отношения,приносит веру в себя и успех.А если возникают трудности-помогает разрешать их.Вместе с Эстреллой о вас заботятся русалки.Они любят делать сюрпризы,помните это когда совершенно неожиданно встретите свою половинку.Если у вас есть заветное желание-не поленитесь попросите Эстреллу:"Дорогая принцесса,повелительница речных вод,проводница в мир спокойствия и любви,помоги мне..."

СТРЕЛЕЦ - Гранд дама ГЛАСТИНГ
Духовное развитие и устремленность к цели-вот сферы,где повелевает Гластинг.Ей дана сила привлекать успех и создавать опору в жизни,озарять вас внезапными решениями и приносить неожиданные результаты.Помощник гранд-дамы саламандра.Она всегда будет рядом с вами на пути духовного развития и обретения успеха.А если все-таки что-то перестанет получаться,попросите:"Прекрасная,Гластинг!Ты всегда вела меня к истине,так помоги же и теперь..."




Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
TomirisДата: Пятница, 12.12.2008, 15:53 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
КОЗЕРОГ - Королева МАБ
Сердце гор и камней - в руках королевы Маб.Она ведет тебя по пути материального благополучия и приумножат твои финансовые успехи.Ей помогают гномы-духи гор.Они знают,как добиться благосостояния.Когда вам что-нибудь нужно,обращайтесь к Маб:"О,королева фей!Тебе подвластен мир гор и камней!Послушай мою просьбу..."

ВОДОЛЕЙ - Принцесса АРИЛ
Ветра перемен подчиняются Арил.Она помогает Водолею завязывать полезные отношения,заводить приятные знакомства.Арил наделена особым даром развивать ум и творческие способности своих подопечных.С ней тебе светит быстрый и блестящий успех.Принцессе Арил во всем содействуют сильфиды.Это благодаря им у тебя живой и быстрый ум Чтобы скорее добиться успеха,попросите Арил:"О,прекрасная принцесса,повелительница переменчивых ветров,помоги мне..."

РЫБЫ - Гранд-дама СЕЛКИЯ
Селкии подвластны озера и моря.Она позаботится о том,чтобы в вашей жизни всегда были страстная любовь и счастливая семья.Мир в доме-вот к чему стремится Селкия.Она и вам поможет обрести его.Рядом с Селкией всегда русалки.Они приносят в дом гармонию и радость.Если вам станетгрустно или поссорились с домашними,знайте,всегда можно обратиться к Селкии:"О,прекрасная дама Селкия,повелительница озер и морей,хранительница домашнего очага,верни мне радость..."



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
AnnAnasДата: Четверг, 18.12.2008, 15:40 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, скажи, пожалуйста, а я могу обращаться только к своей принцессе или к остальным тоже?

Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
TomirisДата: Пятница, 19.12.2008, 08:03 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
AnnAnas,
Конечно не только к своей,смотря какая ситуация и что нужно,а к своей как к главной хранительнице,и главное как и во все верить smile



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
Harlequin_KittyДата: Суббота, 20.12.2008, 13:52 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, а есть какая-нить иерархия? Ну все-таки у королев и принцесс разные полномочия wink

 
миндальДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:56 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Tomiris, здравствуйте. А что значит:"Но будьте осторожней в желаниях!" Требуют ли Феи "плату" за помощь и покровительство? Или?
С уважением. smile
 
ксюшаДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:12 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте, Torimis !!!!
мне тоже интересно, что придется отдать в замен на помощ моей Феи?

С уважением, Ксюша cool

 
ксюшаДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:13 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
я извиняюсь...........Tomiris..........
 
TomirisДата: Среда, 24.12.2008, 21:24 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Harlequin_Kitty, миндаль, ксюша,

Девочки можно я отвечу сразу на все вопросы,они маленькие,и ответы небольшие.
Про иерархии,там все после имени феи написано, кто чем и как владеет и какую ступень в своей области занимает.
И плату феи,взамен помощи и поддержки,естественно не просят,нужно только верить.Вспомните когда вы были маленькими,вы просили и верили что это неприменно сбудется,и это было так, и ничего взамен от вас не требовали,так может нам вспомнить и вернуться в то наше состояние? smile
"Но будьте осторожней в желаниях!" - в этой фразе ничего страшного,надо просто отслеживать свои мысли и желания,просто иногда в порыве что нибудь попросим,а проходит время и понимаем,.что это нам совершенно не нужно и даже таким образом успели навредилть себе.

Вечный Закон Жизни,что думаешь и чувствуешь,ты сам облекаешь в форму.Где твоя мысль,там и ты сам,ибо ты - твое собственное сознание,и над чем размышляешь,тем и становишься.

Сен - Жермен



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
миндальДата: Четверг, 25.12.2008, 14:59 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, дорогая, благодарю за разьяснение. biggrin . Я так понимаю, Феи рады исполнять наши желания, единственные условия-это наши Вера и Уважение к ним.
С уважением. together
 
АленькийДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:31 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, а мужчины могут обращаться к Феям? roll

Любовь спасет мир!!!
 
TomirisДата: Понедельник, 12.01.2009, 07:52 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Аленький,
Конечно могут.они вроде из того же теста что и мы,да и в душе побольше дети ,а детские желания быстрее исполняются flower



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
Форум » Невидимый мир » Волшебная помощь » ФЕИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024