КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Невидимый мир » Ангельский мир » Ангелы- хранители (Проводники)
Ангелы- хранители (Проводники)
zvezdaДата: Суббота, 11.04.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline

Каузальная Матрица = ЭФИР + АСТРОСОМ + МЕНТАЛ+ КАУЗАЛ. В Эталоне – Электронная Световая Душа.

Эти тонкие структуры поддерживают энергетический общий гомеостаз организма. Костную систему поддерживает Каузал, гормональную систему ведёт Ментал, нервную и иммунную систему - Астросом, за лимфатическую систему отвечает - Эфир. Для нормальных функций всех систем необходимы высокочастотные вибрации энергоинформационного двойника человека. Это квантовый процесс в тонких телах между Тау-лептонами и фотонными частицами Космоса, а также Солнца, Через притяжение реликтовых Нейтрино - Синей Плазмы Святого Духа в свои поля, человек получает правильную трансмутацию энергий, праведность и благодеяния – это рождение ОГНЯ и СВЕТА.

Гармоничные духовные связи:

Личность + Электронная Душа+ Сознание = Тройная форма начального ДУХА

Личность + Душа + Манас = Сознание имеет Лучистость Мысли

Тройная Жизнь проявленного Духа = Свасти, Прана, Всепроницающая Мысль.

ЛУЧИСТОСТЬ – это Сияние Свасти, торсионных информационных полей кручения в тонком теле человека.
ПРАНА – Мировой эфир, дыхание жизни, сила жизни, включает кислород, водород, озон.

МЫСЛЕФОРМА – процесс превращения энергий в информацию, включает Эфир или Свасти с элементами лучистости. Нравственный человек должен иметь Высшие и Огненные тела космичности, элементы заземлённости внушаются человеку атеистическим Социумом, где он получает опыт, воспитание и обучение.

Человека по жизни могут сопровождать голографические Ангелы Проводники.

МОНАДА – это Стационарная Космическая Сущность, может воплощаться в человеке, а может оставаться на Вселенских уровнях, она посылает свои Лингамы (расширения монад) по жизненному пути. С Божественных Уровней Космоса, невидимые плазменные существа – Архангелы и Ангелы помогают Душам - в период их воплощения на земле. Высшие Ангелы могут себя копировать в Виртуальных Проводниках, которые проявлены в виде Существ Света, действующих с 4 обертона трехмерности.

АСПЕКТ ТЕРАФИМА. Ангел-проводник.

Отвечает за доставку эфирных пранических огней, посвящает личность в таинство истины. Если человек различает дуальные категории добра-зла, то этот Ангел-проводник присутствует в эфирном теле, в этом случае личность с Душой действуют в унисон, согласовано. В возрасте 33-х лет, личность должна установить духовную связь с Терафимом, если связи нет, то ангел-проводник покидает человека, и уже ведет другого человека с набором более тонких энергий.

В связи с окончательным уходом тонкого ангела-проводника Терафима, человек получает болезни - нервные и психические расстройства, обрастает химерами в аурическом коконе. Ангел-проводник Терафима не может выносить низкочастотных энергий Эталонных Матриц, его цель – не допускать нарушение, дисквалификацию пранических, божественных токов, и показывать личности путь к правдивым источникам жизни. Терафим может копировать себя в голографических копиях 333 раза, потом может получить более высокий космический статус в легионах Ангелов Богоявления.

Аспект ХЕРУВИМА. Ангел-проводник.

Херувим - Священное Существо Божественных сфер. Херувимы с Пылающими Золотыми Мечами охраняют тропу к «Древу Жизни» - в Тронном Мире Творца. Они не позволят войти не подготовленному сознанию в Мир Единства - Э Н Т Е. У Херувимов - 4 крыла и 4 лица, они несут в себе символы четырёх стихий – воды, воздуха, земли, огня.

Голографический проводник Херувима – это Ангел, источающий Знание, он даёт вдохновение на творчество, высокий талант, мудрость. Ангел-Херувим даёт божественную подзарядку чакре Сахасраре, в результате рождается личность, которая становится философом, учёным или одарённым писателем-гуманистом.

Прикрепления: 5903140.jpg (22.7 Kb)


 
zvezdaДата: Суббота, 11.04.2009, 18:19 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Божественное посвящение Чакры Аджны – Херувимом, делает человека Гением, духовным Адептом. Если Ангел-проводник Херувима подзаряжает Вишудху, то мир имеет талантливого композитора музыки Высших Сфер.

Благословенная Анахата – чакра открытого сердца, даёт миру просветлённого поэта, писателя, общественного деятеля и т.д. Сияющая Манипура лепит из личности Борца за свободу и равноправие людей. Если человека переполняет экстаз радости в часы творческого процесса, то это действуют лептонные энергии плазменного проводника Херувима. Такого человека называют «поцелованный ангелом»

Аспект СЕРАФИМА. Ангел-проводник.

Этот Ангел создаёт горячую любовь между женщиной и мужчиной, воспитывает преданность к Родине, учит бережному отношению к природе. Полное слияние с энергиями Серафима - это бесконечная благодарность Богу-Творцу, за каждый прожитый день. Звуки песен Серафимов слышны в многомерных Световых Полях Вселенной, они призывают всё Творение вибрировать в состоянии всепоглощающего блаженства и светлой нежности, когда БОГ НЕСКАЗУЕМЫЙ благословляет на жизнь всех и всё.

Ангел-проводник Серафима приносит чистоту и святость, весь негатив личности аннигилируется в процессе работы этого проводника. Когда Ангелы Херувима и Серафима внедрены в Душу, то Свасти или Лучистость Ауры вспыхивает всеми цветами радуги, преобладают белые, розовые, голубые оттенки с золотыми и изумрудными искрами. Присутствие огненных проводников означает, что человек становится Адептом мудрости.

Когда ребёнок рождается, то он в соединении только с эфирным двойником, в первые три часа жизни приходит ангел Терафима, ангелы Серафима и Херувима стоят на страже и охраняют тело ребёнка от посягательств тёмных сил. На восьмые сутки является ДУША, но точка сборки Тонких Тел сдвинута в Вакуум, душа начинает функционировать с семи лет - с уровня личности, с 21-го года должны действовать духовные тела – Манас, Буддхи, Атма и Огненные Ангелы-проводники. Именно в это время сеется Огненное Зерно Духа в Атме – Высшего «Я»

В 33-и года уже должны быть зрелые плоды положительной духовности, если плоды не зрелые, то кармические круги испытаний продолжаются, важно раскрыть потенциал Альтер-ЭГО – следовать библейским заповедям и жить по высшим законам совести. К 45 годам – окончательная жатва всходов и плодов. Если хорошего «урожая» нет, то данное воплощение не удачное, эволюция Души не свершилась.

Прикрепления: 5146890.gif (12.7 Kb)


 
Форум » Невидимый мир » Ангельский мир » Ангелы- хранители (Проводники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024