КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Невидимый мир » Ангельский мир » БЕЛВАСПАТА
БЕЛВАСПАТА
ВикторияДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:41 | Сообщение # 31
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
zvezda, спасибо большое за сеанс smile
 
счастьеДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:43 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю Вас за сеанс! Вначале как-то неприятно сдавило грудь и как бы не хватало воздуха, потом стало колоть в сердце на протяжении всего сеанса. Где-то минут через 20 после начала появилось приятное ощущение ниже груди и в области живота. Ещё раз благодарю!
 
zvezdaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:56 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Предлагаю желающим принять участие в сеансе КААНИШ БЕЛВАСПАТА, который состоится 16 мая 2012 года в 22-00 по мск. Что такое Белваспата уже некоторые, принимающие участие в сеансе знают..



КААНИШ БЕЛВАСПАТА- Просветление, повышение сознания, изменение жизненных обстоятельств и отношений через изменение восприятие, устранение иллюзорных убеждений, как следствие происходит коррекция восприятия реальности. Содействует активизации сознания через очищение и просветления, в результате уходит большой пласт блоков и восстанавливается ДНК, в т.ч. на всех ваших космических уровнях.

Желающие принять участие в сеансе могут записываться в теме....
Прикрепления: 3700688.jpg (51.5 Kb)


 
zvezdaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:36 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Это музыка подходит для этого сеанса. Это целительный элексир Альмин.
Творец дождя

Грациозное освобождение от подавленных эмоций

Описание: Подавленные эмоции создают диалог в уме, создавая помехи сознанию и ясности. Оно также ведет к множеству симптомов физических заболеваний связанных с жидкостями тела. Данный эликсир воздействует благоприятным образом на заболевания мочевого пузыря, нарушения кровяного давления, лимфатические и желчные протоки. Он также используется с целью устранения неблагоприятных эмоций в окружении и взаимоотношениях.

Принцип действия: Особые тоны, например, погремушка, звук падающего дождя и грома, используются коренными жителями Америки на протяжении веков, чтобы способствовать исцелению. Это создает эффект освобождения от эмоциональных блоков, таких, как, подавленная печаль, причиняющая заболевание легких. Это разрушает блоки устаревших эмоций и приносит освобождение.


 
кокшароваДата: Пятница, 11.05.2012, 15:58 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
ЗАПИСЫВАЮСЬ! СПАСИБО!
 
FreyaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:27 | Сообщение # 36
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью я записываюсь на сеанс КААНИШ БЕЛВАСПАТА 16 мая 22.00 по мск.


 
tatiyna1443Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:22 | Сообщение # 37
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с Благодарностью и Любовью!
 
AstraДата: Суббота, 12.05.2012, 03:25 | Сообщение # 38
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
С Любовью и благодарностью, записываюсь!

Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
AstraДата: Четверг, 17.05.2012, 06:03 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Большое за сеанс, его принимала во сне, через установку на Высшее Я, т.к. у нас была уже ночь, проснулась в 6 утра - настроение хорошее, захотелось переделать кучу работы! Обычно я еле встаю с утра, а тут заряд бодрости! Спасибо большое!
Прикрепления: 2836952.gif (106.1 Kb)


Жизнь Прекрасна и Удивительна! Красота во всем Проявленном!
 
tatiyna1443Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:10 | Сообщение # 40
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, огромная благодарность за сеанс! Немного не досидела до 22-00 мск.,поэтому синхронизировалась по времени. Началась работа с головы и картинка, передо мной огромное пространство, как будто заполнено легкими розоватыми облаками и я лечу сквозь них. И так хорошо, спокойно! Что было дальше - не помню, наверное быстро уснула. С утра бодрячёк!
 
FreyaДата: Четверг, 17.05.2012, 11:13 | Сообщение # 41
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Марина, сердечно Благодарю Вас за сеанс КААНИШ БЕЛВАСПАТА!Благодарю Высшие Силы!
Энергия окружила меня широким лучом, потекла через все чакры и тонкие тела, я восприниамла ее как имеющую очень особенные специфические характеристики - словами трудно описать, но это именно свойства КААНИШ по ощущениям, и при активации они снова повторились.
Напитываясь энергией, почувствовала себя физически намного лучше, а на ментальном уровне по ходу сеанса решилось несколько важных вопросов, которые днем всё никак не давались мне.
Просто чудесная энергия, роскошная, я в восторге от сеанса!!!!
[c][b]Благодарю Вас, Марина, за Вашу доброту и этот подарок! Благодарю Высшие Силы!
Прикрепления: 6786158.jpg (109.2 Kb)


 
zvezdaДата: Четверг, 17.05.2012, 12:58 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, tatiyna1443, Astra, если вам понравилось- можно продолжить..... Сейчас вы получили сеанс только по 1 и 2 уровням. Есть еще 3, 4 и 5 уровни. Они уже тоньше в восприятиях и работают на более тонких уровнях.. Если хотите- пишите....

 
FreyaДата: Четверг, 17.05.2012, 16:07 | Сообщение # 43
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Freya, tatiyna1443, Astra, если вам понравилось- можно продолжить..... Сейчас вы получили только 1 и 2 уровни. Есть еще 3, 4 и 5 уровни. Они уже тоньше в восприятиях и работают на более тонких уровнях.. Если хотите- пишите....


zvezda, хотим!!!! smile это подарок или платные настройки?



 
zvezdaДата: Четверг, 17.05.2012, 16:12 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, это не настройка- это сеансы. Бесплатные.

 
tatiyna1443Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:14 | Сообщение # 45
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу, хочу!!!!!!
 
Форум » Невидимый мир » Ангельский мир » БЕЛВАСПАТА
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024