КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Невидимый мир » Ангельский мир » БЕЛВАСПАТА
БЕЛВАСПАТА
FreyaДата: Суббота, 07.04.2012, 18:35 | Сообщение # 16
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, спасибо!



 
NikkiKДата: Суббота, 07.04.2012, 20:59 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю! Буду с Вами в указанное время.

Елена
 
FreyaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:59 | Сообщение # 18
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Марина, Благодарю Вас сердечно за чудесный сеанс!
Благодарю ВС и автора настройки!

Ощущала энергию как очень высокочастотную, сильную, она мощным потоком накрыла меня всю, было очень приятно и светло на душе, энергия была прохладной, и у меня было чувство, что меня держат за руку.


Блгодарю Вас Марина за Вашу доброту и этот подарок!





Сообщение отредактировал Freya - Суббота, 07.04.2012, 22:59
 
zvezdaДата: Суббота, 07.04.2012, 23:11 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, на здоровье!В ваши руки вложили целительные энергии, в сердце любовь и освятили вас чистым СВЕТОМ.



 
кокшароваДата: Суббота, 07.04.2012, 23:19 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Сеанс приняла.Благодарю! Хотела принять вместе с группой , но нечаянно настроилась на Марину и поток мощно пошел через ноги вибрациями и постепенно поднимался выше... дойдя до груди задавило с левой стороны не больно, но как то уверенно(точнее под левой грудью) ...вибрации постоянно.. дошло до головы.... через какое-то время новый поток вибраций (подумалось , Московскому региону дают)) )... на данный момент сильных вибраций нет, но гудю слегка , как маленький трансформатор))))) хорошо... Благодарю саму энергию! Благодарю всех кто посылал энергию! Марине отдельная большая благодарность! Спасибо всей компании, за компанию!)))) Спасибо самой себе!)))) :)
 
NikkiKДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:10 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Марина,

благодарю за проведённый сеанс. Сеанс длился где-то один час и 40 минут. Очень много открытий у меня произошло во время сеанса. Очень много событий прошло перед глазами. В том числе и детство, где я была
открытой и жизнерадостной. Мне показали, что я забыла что такое искренне и открыто радоваться, дарить свою любовь окружающим с открытым сердцем. Вместе мы избавлялись от страхов через боль в области сердца, сомнений. Мне показали скорлупу, которая покрывала моё сердце, панцырь, которым я прикрывалась. Я чувствовала присутствие ангелов, они оказывается были со мной всегда с самого детства. Во время сеанса мне на голову одели золотую корону и золотой плащ на плечи. Это корона уверенности, которой мне так не хватало. Очень сильный поток шел в области головы, до сих пор идут там ощущения и вибрации.
Ещё в руки мне поместили зелёный изумруд и сказали, что это мой камень, который будет меня охранять. Мне показали, что мне не о чем беспокоиться. Всё о чём я беспокоюсь, у меня обязательно получится и это не стоит того. Видела людей, которые ценны мне и мне показали, что нужно учиться общаться с этими людьми через открытое сердце. Это то, чего нам не хватает.

В области сердца шла мощная работа. До сих пор там идёт ощущение тепла, покалывания. Я чувствую, что оно приоткрылось. Были моменты, когда текли слёзы. Я осознавала свои ошибки. Я очень благодарна за эти открытия во время сеанса.

Огромное спасибо!!!

С уважением,
Елена

P.S. Марина,как можно с этой энергией работать дальше?



Сообщение отредактировал NikkiK - Воскресенье, 08.04.2012, 00:11
 
zvezdaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:04 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
NikkiK, Елена,вы все прочувствовали и все определили... Да, шла большая работа по раскрытию сердца и стиранию программ... Удаляли программы страха, иллюзий и стереотипы поведения. В результате помещения в вас знаков ангелов, в вас заякорены чистые эмоции и чистый СВЕТ,все что не соответствует СОВЕРШЕНСТВУ будет уходить постепенно. Работа идет послойно. Сейчас очистился только верхний слой....постепенно будут открываться все новые и новые аспекты вас, которые необходимо просмотреть и осознать.
На этом сеансе прошел только самый минимум, что можно послать. Провела так только потому, что не всегда проходит безболезненно погружение знаков в организм.
Как ответить на ваш вопрос- я даже не знаю... на какой то период времени вам этого хватит, но потом необходимо будет работать дальше. Сейчас был всего сеанс, а для самостоятельной работы необходимо посвящение.

Прикрепления: 4357537.jpg (15.6 Kb)


 
tatiyna1443Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:31 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, огромная благодарность за сеанс!
Вначале сеанса сдавило грудную клетку, совсем ненадолго, и потом такая легкость в груди. И еще я чувствовала, что шла работы в голове, я ощущала приятное наполнение. Потом уснула.
 
zvezdaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:35 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
tatiyna1443, Танюш, когда засыпаешь- нет сопративления и работа проходит интенсивнее...

$IMAGE1$


 
zvezdaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:30 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline


ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 8-14 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА от АЛЬМИН

Эта неделя предоставит вам или противостояние или великие перемены в позитивном направлении, в зависимости от вашей способности плавно поменять свое отношение к жизни. Глубоко рассматривайте области вашей жизни, в которых вы прятались за своими страхами. Решительно искорените ограничения, основанные на страхе.


 
OLGA50Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:15 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо .
Энергия почувствовала слабо. Вскоре уснула. Утром проснулась с головной болью Давление норманое, а голова болела.
 
zvezdaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:24 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
OLGA50, мне грустно, что вы так восприняли сеанс.

 
OLGA50Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:33 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
А мне то как грустно. Наверное я просто его не почувствовала
 
zvezdaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:41 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
OLGA50, не расстраивайтесь...я думаю, чтовам просто не удалось расслабиться и почувствовать... Но работа все равно прошла... просто результаты проявятся позже.

 
NikkiKДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:40 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda,

спасибо огромное за объяснение и за сам сеанс!!!

Это помогло расставить всё на свои места.

Будем учиться любить и смотреть на мир через наше сердце

Грустно, что ведь мы это знали когда-то, но забыли как это:) Но зато сейчас есть время
понять и наверстать упущенное, и это здорово
 
Форум » Невидимый мир » Ангельский мир » БЕЛВАСПАТА
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024