КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Невидимый мир » Ангельский мир » Ангел-Хранитель (гадание)
Ангел-Хранитель
zhannaДата: Среда, 21.01.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Ангел-Хранитель (гадание)

В своих Ангелов-Хранителей верят почти все люди. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, согревает. Некоторые люди называют общение с ангелами интуицией, внутренним голосом. К сожалению, мы не всегда слышим этот голос. Есть Ангелы очень могучие, они могут творить просто чудеса. Вспомните случаи, когда пули, попав в тело человека, проходили буквально в нескольких миллиметрах от жизненно важных органов. Или автокатастрофы, когда людей без единой царапины извлекали из груды покореженного металла. Человек - существо очень хрупкое. И как здесь можно сомневаться в заботе Ангелов-Хранителей? Ангелы не вмешиваются в судьбу человека, они могут лишь подсказать ему верный путь. Так что, если с вами произошла какая-нибудь неприятность, значит, вы делаете что-то неправильно, и Ангелы-Хранители дают вам это понять. Осознав это, вы сможете выйти на правильную дорогу, а, махнув рукой, пропустите важный сигнал и доведете дело до большой беды. Если человек не слушает своих Ангелов-Хранителей, то они могут оставить его без своей защиты на 7 лет и тогда приходится полагаться только на себя...

В этом гадании вы можете узнать, КАКОЙ АНГЕЛ СЕГОДНЯ ОХРАНЯЕТ ВАС, И КАКОЙ СОВЕТ он вам дает. Гадание несет в себе элемент случайности, но как мы знаем - ничего случайного не бывает… Мысленно произнесите «Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой» и погадайте.

Прикрепления: 0309770.jpg (40.1 Kb)



Вы достойны самого лучшего, согласно вашему выбору.
 
tanchaДата: Пятница, 10.04.2009, 13:11 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, здОрово получилось, очень даже похоже на мою сегодняшнюю ситуацию, хоть Вы и сделали скидку на случайность. Меня сегодня охраняет Ангел Веселья. smile

Рейки
 
zvezdaДата: Пятница, 10.04.2009, 13:27 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
А у меня сегодня Ангел Озорства

Ангел озорства хочет придать вам мужества, чтобы вы доверяли активности своего характера. Не нужно постоянно оглядываться на то, что думают другие, переживать о том, соответствуют ли твои поступки обычаям и стандартам, ожиданиям окружающих. Вы можете не обращать внимания на эти ожидания. Стоит чаще доверять своему сердцу и велениям характера. Вести себя спонтанно не всегда просто, потому что это было бы парадоксом — контролировать свое поведение и поступки, постоянно задаваясь вопросом: правильно ли вы поступил, а что скажут окружающие? Тогда вы можете попросить Ангела озорства дать вам свободу. Нужно дистанцироваться от себя самого, чтобы отдохнуть и просто пожить свободно. Нас слишком часто заботит то, что думают о нас другие, какое впечатление мы производим на окружающих, когда мы ведем себя так или иначе. Шаловливость, озорство — это свобода от раздумий по поводу ожиданий окружающих. Мы не обращаем на них внимания и доверяем жизни, заключенной в нас самих. Мы отказываемся от той роли, которую обычно вынуждены играть. Мы сбрасываем маску, которая часто прячет нашу внутреннюю живость. Озорство подразумевает искрящуюся живость, которую не извлечешь из ничего. Иногда мы чувствуем себя оживленными — тогда все в нас бурлит, а наши слова разлетаются искрами. В подобном настроении мы можем заразить своим воодушевлением целую компанию, нам приходят в голову совершенно сумасбродные идеи. Искры подобного озорства попадают зачастую в окружающих, от них исходит свобода — и другие тоже чувствуют себя внезапно достаточно свободными для того, чтобы поверить собственной интуиции, дать волю ребенку в себе, который хочет играть, не заботясь о смысле и цели.

Ребенок вступает в контакт со мной. Он действует согласно собственным побуждениям, а не сообразно ожиданиям окружающих. Становясь взрослыми, мы скучаем по подобной способности просто жить, не взвешивая постоянно, что мы можем, что должны, и чего хотят от нас другие. Желаю вам, чтобы Ангел озорства наделил вас свободой ребенка, и вы смогли насладиться жизнью и свободой во всех смыслах.

Может быть все и так- стоит подумать....

Прикрепления: 4541487.jpg (35.0 Kb)


 
tanchaДата: Пятница, 10.04.2009, 13:34 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, а я не написала, что значит мой ангел веселья, а теперь и не знаю, как сюда вставить. Я думала, что это никому не интересно...


Рейки

Сообщение отредактировал tancha - Пятница, 10.04.2009, 13:36
 
ГорДата: Пятница, 10.04.2009, 21:53 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
У меня Ангел Вдохновения
Слово «воодушевление» происходит от слова «дух». В древневерхненемецком слово «Gist» (дух) означало еще «возбуждение, волнение». Только в XVII веке слово «baggiest» (восхищаться) получило значение «воскрешать Люди могут воодушевляться, могут быть захвачены словом, взглядом, через который они идут, горой, на которую взбираются. Они чувствуют внутреннее возбуждение при взгляде на прекрасный пейзаж. Их можно вытянуть из состояния отстраненности, тогда они попадают во внешнюю среду и целиком погружаются в то, что переживают. В таких случаях греки говорили об экстазе: это означает — выйти за пределы себя самого, пережить энтузиазм, приобщиться к Господу. Наконец, иметь способность восхищаться, означает приобщение к Богу, который везде встречает меня — в вещи, человеке, каждом слове, музыке, искусстве. Люди, умеющие восхищаться, могу увлечь и других. От них исходит жизнь. Они не сидят весь вечер, бурча что-то себе под нос — восторг переполняет их. У них есть идеи, которыми они хотят увлечь и нас. Они могут с воодушевлением рассказывать о том, что пережили — и вот уже живость и свежесть тут как тут. Тогда разговор не просто тихо журчит — он становится увлекательным, постоянно возникают новые идеи и планы. В нас пробуждается вкус к жизни.

Такие люди оживляют нас, воодушевляют. Ангел вдохновения сможет воодушевить вас, сделал возможным, чтобы вас захватывало то, что вы видите, что переживаете, то, чем вы сами являешься. Воодушевляйтесь, увлекайте других за собой, стройте планы на будущее, преодолевая все преграды.


«
 
RomachkaДата: Суббота, 11.04.2009, 11:54 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня вышел Ангел Страсти.
Кажется, что ангел страсти должен противостоять ангелу спокойствия. Но для того, чтобы дать нашей жизни расцвести, мы нуждаемся во многих ангелах. Ангел страсти хочет побудить нас к тому, чтобы мы жили, используя все силы своей души, не экономя душевный огонь. Когда человек не способен на большую страсть, его жизнь становится скучной и пресной. Страсти должны нам, а не мы им. Апатия, которая является целью борьбы со страстями, означает не бесстрастное состояние, но свободу от патологической страсти. Ангел страсти пытается сделать нас более живыми, более активными в своих действиях. Страсти свободны от оценок. Хороши они или плохи, зависит от того, как я использую их. Гнев является позитивной силой, которая делает меня способным освободиться от посторонней власти, провести границу. Но гнев может и раздирать, он нуждается в постоянном контроле. Немецкое слово «Leidenschaft» (страсть) происходит от «leiden» (страдать), что раньше означало «ехать», «идти», «путешествовать». Тот, кто путешествует, приобретает опыт, через что-то проходит, что-то претерпевает. Таким образом, слово «leiden» приобретает значение «терпеть», «чувствовать боль». А значит, страсть связана с опытом. Кто избегает страстей, тому недостает опыта. Кто настраивается на постижение страсти, тот переживет нечто новое и необычное. Но, как и всякое путешествие, опыт страсти может быть тяжелым. Это всегда перевал через неприступный хребет.

Страсть очень легко может усилиться, если она приносит нам пользу. Тогда она будет управлять нами. Ангел страсти хочет сопровождать вас на нелегком пути, чтобы вы могли стать в подлинном смысле слова «страстным» человеком, который настроен на общение с другими со всей страстью, который страстно борется за то, чтобы в этом мире стало возможным взаимодействие, укрепляющее человеческое достоинство.

 
tanchaДата: Четверг, 16.04.2009, 13:08 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
А вот сегодня Ангел Преображения biggrin

Рейки
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:58 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
а у меня ангел нежности

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
MartiancatДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:34 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ангел, который выпал у меня, тоже очень реально отражает нынешнюю ситуацию в жизни. Ангел Примирения.
 
koshka_6Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:43 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня Ангел Прощения
Прощать – значит уступать. Вам не нужно подавлять собственные чувства, когда вы прощаете. Снисхождение всегда следует после ярости, а не на оборот. Чтобы быть способным простить, сначала вы должны допустить боль, которая уготована вам другим. Но вам не нужно растравлять рану, не стоит делать себе больно. Позвольте ярости, против того, кто вас задел, спокойно подниматься в твоей душе. Однако зачастую нужно много времени, чтобы действительно стать способным на прощение. Вы не можете перепрыгнуть через свои чувства. Если ваш отец постоянно ранил вас, то сначала вам нужна ярость для того, чтобы смочь дистанцироваться от него. А возможно, ярость должна сначала стать еще сильнее, чтобы он больше никогда не смог дотянуться, чтобы унизить, Для начала вы должны выкинуть из души других, а потом уже сможешь простить. До сих пор прощение было лишь отказом от себя самого, капитуляцией перед злой судьбой. Но когда-то прощение станет подлинным. Многие обидчики никогда не покидают своих жертв — потому что не прощены. Не существует человеческого общения без прощения, хотим мы того или нет, мы снова и снова будем ранить друг друга.

Если мы будем сравнивать счет взаимных обид, то попадем в порочный крут. Если мы сможем подняться над ними, это породит в нас агрессию и горечь, которые позже, когда представится возможность, снова вырвутся наружу в форме упреков, критики, скрытой враждебности. И когда-то мы расквитаемся с ними. Ангел прощения разорвет порочный круг взаимных агрессий.

 
zvezdaДата: Вторник, 11.01.2011, 11:19 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
У меня сегодня Ангел Благоразумия

Благоразумие это первая из четырех основных добродетелей. Это способность определять, что здесь и сейчас для тебя подобающе и благотворно. По-латыни благоразумие называется «prudentia». Это слово происходит от «providentia» и означает «внимание», «предосторожность». Умный, предвидит заранее и действует с оглядкой. Он смотрит дальше, у него широкий горизонт. Он оценивает действительность такой, какова она есть. Для греческого философа Аристотеля благоразумие было предпосылкой всех других добродетелей. Вначале я должен по-настоящему познать действительность. Потом я могу действовать соответственно. Согласно Йозефу Пиперу, добродетель делает человека «годным делать то, к чему он на самом деле предназначен». Моя жизнь будет пригодной только тогда, если я буду поступать сообразно действительнЬсти. В древности понятия благоразумия и мудрости различались. Мудрость познает тайну бытия, а благоразумие, напротив, наблюдает, как можно применить знание действительности в каждое мгновение и как его нужно практически воплощать в жизнь. Умный думает не только разумом, но и сердцем.

Сердцем он постигает предложенные обстоятельства. И он видит тонкие различия, которые остаются спрятанными от грубого духом. Благоразумие — это практический разум, который превращает знание в поступок, сообразный действительности. Обширные знания не помогают, когда вы не знаете, что правильнее сделать именно сейчас. Ангел благоразумия выведет вас на нужный путь.

Прикрепления: 9593876.jpg (18.4 Kb)


 
SapsanДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:57 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ангел Понимания.

Сообщение отредактировал Sapsan - Воскресенье, 13.02.2011, 23:58
 
ЛореллаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:13 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ангел Правдивости.

 
Форум » Невидимый мир » Ангельский мир » Ангел-Хранитель (гадание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024