КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Значения рун (характеристика и гадательное значение)
Значения рун
KarahДата: Суббота, 05.03.2011, 22:23 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Забыла еще спросить, Selena : если то, что сказали руны - это правда, то можно ли сделать себе рунический талисман для защиты от той темной магии, которая уже была использована на нас (и конечно же для защиты от потенциально возможных в будущем недоброжелателей)?
Подскажите, пожалуйста, подходящие рунескрипты или может лучше составные руны для моего амулета.
И еще вопрос: делать нужно 2 амулета - для меня и для моего МЧ, или же достаточно одного - мне? И где его держать потом? Носить с собой?
Заранее спасибо Вам!
 
SelenaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 03:02 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Karah, здравствуйте. Я настороженно отношусь к гаданиям он-лайн, потому что предпочитаю контакт с рунами. Когда я делаю предсказания, то имею возможность полностью просмотреть ситуацию, иногда требуется вытащить руны несколько раз по дополнительным вопросам, чтобы сформулировать чёткий ответ, в он-лайн гаданиях предсказания несколько схематичны и выдадут информацию заложенную программой.
Quote (Karah)
если то, что сказали руны - это правда, то можно ли сделать себе рунический талисман для защиты от той темной магии, которая уже была использована на нас (и конечно же для защиты от потенциально возможных в будущем недоброжелателей)?

Вам следует обратиться ко мне за диагностикой на предмет негативного воздействия на вашу пару. Если такое воздействие действительно будет выявлено, то решим вопрос по изготовлению талисмана. Возможно использование одной формулы на пару, детали по изготовлению талисманов обговариваем в ЛС после оплаты.
 
KarahДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:52 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое! )
 
NILДата: Среда, 06.07.2011, 07:17 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Дамы и господа, помогите пожалуйста консультацией.
Какое действие может быть у кольца, кольцо с распилом по середине (рассоединяется и соединяется) по внешней стороне нанесен на него 24 руны старшего футарка. С внутренней стороны ничего.
Что оно может как оберег или талисман, какие негативные последствия могут быть.
Само кольцо из какого то не понятного сплава.
 
SelenaДата: Четверг, 07.07.2011, 14:57 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
NIL, здравствуйте.

Негативные последствия могут быть самые разные. Довольно часто используется перенос болезней на красивые дорогие украшения, которые оставляются на видном месте(часто на дороге) и человек присваивает себе болезнь, так сказать, по собственному желанию. Ещё чаще оставляют купюры достаточно крупные или монеты, чтобы кто-то посторонний "подобрал безденежье. Никакой чужой талисман вашим всё равно не станет. Нужно проходить мимо любых вещей на улице. Талисман работающий на вас можете изготовить только вы сами, это действительно реально и более действенно, чем надеяться на удачу в найденном колечке.
 
NILДата: Пятница, 08.07.2011, 05:19 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Меня интересует сами возможные свойства, талисман я не нашел, а это подарок очень дорогого мне человека, он со мной уже несколько лет и хочу разобраться и изучить его детально.
 
SelenaДата: Пятница, 08.07.2011, 13:07 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (NIL)
Что оно может как оберег или талисман, какие негативные последствия могут быть.

NIL, вы непонятно задали вопрос. Так можно же спросить у дорого друга цель подарка.
Quote (NIL)
Меня интересует сами возможные свойства

За несколько лет вы уже должны были прочувствовать все возможные свойства. Тут вам с кольцом или везёт или нет. Если вы не взывали всё это время к рунам, не думаю что можно приписывать действие именно им. Раз там просто все руны присутствуют, то это заготовка, а конкретный человек должен был его "доработать" по своим нуждам, зарядить так сказать.
Quote (NIL)
изучить его детально.

Если нарисован полностью весь футарк, тут нечего изучать. Это просто принадлежность заготовки к руническому направлению. А вот присутсвие вязи или одной руны, говорило бы уже о стороне воздействия.
 
DGILДата: Вторник, 12.07.2011, 16:56 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, кто что думает о рунах нового времени В.П. Гоча?

....все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног
 
SelenaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:40 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
DGIL, на этом форуме в разделе о рунах рассматриваются и обсуждаются только Скандинавские руны. У разных направлений по рунам свои особенности и масса различий(как по значению, так и по написанию), так как руны-знаки письменности. Я не изучаю ни славянские руны, ни другие новые направления по одной простой причине, потому что я убедилась в работе скандинавских рун и к другим системам просто не тянет и времени на них уже не остаётся.
 
BooДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:53 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, здравствуйте.. у меня домав нескольких местах появился какой-то странный знак..чем-то напоминающие руны...я выложила фото этого знака...вы бы не могли подсказать что он обозначает?
Прикрепления: 0503671.jpg (59.2 Kb)
 
FoxДата: Вторник, 27.12.2011, 19:29 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста сочетание рун против пяточных шпор. (болезнь костей ступни) cry
 
ЁжикДата: Вторник, 15.05.2012, 15:08 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста, что это за руна, поиски в сети не дали не каких результатов
Прикрепления: 9621267.jpg (61.7 Kb)
 
ЁжикДата: Вторник, 15.05.2012, 15:10 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
единственное что мне известно что руна вроде как скандинавская
 
SelenaДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:12 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Ёжик, можно сказать, что рисунок напоминает изображение руны Гебо. Смущает то, как нарисована левая сторона. Тут есть что-то ещё.
 
B0RSUKДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:31 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан!
Прошу помощи в расшифровке символов на кольце, которое получил в подарок


Буду очень благодарен
 
Форум » Руны » Руны » Значения рун (характеристика и гадательное значение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024