КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Руны и камни (соответствия)
Руны и камни
SelenaДата: Пятница, 03.04.2009, 02:18 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ДАГАЗ

Азурит. Магия камня:
Азурит - камень для совершения рывка в высшую реальность, расширения сознания, которое приходит вместе с глубоким пониманием жизни. Он представляет собой свет, рассеивающий темноту, имеет способность переводить подсознательные мысли в сознание, где они оцениваются и проходят проверку. Это "чистит" и мышление, ставит его на службу высоким целям. Выводит скрытые мысли из подсознания. Имеет свойство рассеивать страхи, повышает веру в себя. Развивает интуицию. Несет целительную энергию на все уровни бытия.
http://runa-odin.narod.ru
 
zvezdaДата: Пятница, 03.04.2009, 14:57 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Selena, я так люблю камни и кристаллы... Спасибо! Очень интересно!

 
SelenaДата: Суббота, 04.04.2009, 00:17 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
zvezda, я тоже камни люблю разные, иногда даже маленькие голышики собираю на берегу Волги, а к драгоценным камням прямо ЛЮБОВЬ у меня. biggrin
 
RaxanneДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:42 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, респект с фото камней такое сделать!!!)) умница)

Мысли твои – разве лучше бывают?
Ужасен ты в мыслях своих, если вспомнишь.
Так мудрость сурова и знанье жестоко.
Истины нет, что слащавой бывает.
 
Солнышко-ЯДата: Суббота, 13.03.2010, 21:36 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Селена, привет!!! Хочу сделать начертить руны на шунгите, что думаешь? По фен шуй у меня сильные вода и дерево, поэтому из дерева, наверно, не стоит. Вот и решила камни использовать.
 
SelenaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:11 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Солнышко-Я, привет!
У кого есть желание работать с минералами, то обязательно получится. Работать с шунгитом сейчас стало модно и найти его не составит труда на прилавках магазинов. Вот несколько слов о нём, нашла в сети:
Лечебные свойства шунгита
Шунгит, благодаря своему черному цвету, является неплохим средством при простудных заболеваниях, связанных с переохлаждением. Однако следует помнить, что длительное воздействие этого камня на организм может привести к снижению энергетики почек и понижению артериального давления. Сам минерал применяют достаточно редко. Чаще всего в нетрадиционной медицине используется шунгитовая вода. Лечебные свойства источников, протекающих через шунгитовые отложения, известны с древних времен. Такая вода обладает противовоспалительными, противомикробными и обеззараживающими свойствами. Народные целители рекомендуют шунгитовую воду при лечении астмы, различного рода аллергий, кожных заболеваний и загноившихся ран.

Магические свойства шунгита
Магические свойства шунгита разнообразны. Неверно считать, что черный камень несет в себе только негативную энергию. Его используют как в черной магии, так и в белой. Современные практикующие маги используют шунгит для изготовления оберегов, действие которых направлено на защиту от темных сил. Своему хозяину такой оберег приносит спокойствие. В современной магии бытует мнение, что пирамидки, изготовленные из этого минерала, способны оградить человека от негативной энергии телевизоров и компьютерных мониторов.

Талисманы и амулеты
Как талисман шунгит может использоваться в виде шаров, пирамидок или кубиков. Это камень молодых энергичных людей. Талисман в виде шара приносит своему хозяину успехи в любовных делах. Талисман в виде пирамидки используется для защиты жилища от темных сил и негативной энергии. Талисман в виде кубика используется для привлечения удачи в коммерческой деятельности.

В некоторых странах Европы чародеи применяют шунгит для изготовления амулетов, способных принести владельцу удачу в любовных делах.

Как видишь, люди используют этот минерал для изготовления талисманов, почему бы не нанести на него символы рун. Лично у меня нет опыта по работе с этим камнем, но думаю, что он будет попроще чем,скажем, гематит.
Поэкспериментируй, камень является излучателем энергии, важно суметь направить его свойства себе во благо.

 
Солнышко-ЯДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:15 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, спасибо, самое прикольное, этот камень мне сам Бог дает, он ведь есть только в одной точке Земли, в Карелии, а я живу на Онежском озере и у меня есть возможность собрать эти милые камушки прямо на берегу. Чистейшая энергия, не запачканная перевозкой и продажей. Меня просто смущал его черный цвет. а про его энергетику я много читала.
 
SelenaДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:25 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Солнышко-Я)
я живу на Онежском озере и у меня есть возможность собрать эти милые камушки прямо на берегу.

Как здорово! К чёрному цвету можно относиться по разному. Этим цветом и порчу наводят и негатив выжигают, поэтому пусть вас не смущает цвет шунгита.
Quote (Солнышко-Я)
Чистейшая энергия, не запачканная перевозкой и продажей.

Вот это очень ценно, когда камень сама находишь и берёшь тот, что тебе по душе.
 
Форум » Руны » Руны » Руны и камни (соответствия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024