КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tomiris  
Форум » Аюрведа » Символика и знаки » Как активизировать и освятить талисман
Как активизировать и освятить талисман
ВикторияДата: Четверг, 12.03.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Как активизировать и освятить талисман и любой другой магический предмет

Вы приобрели талисман и Вам не терпится почувствовать его силу в действии? Не торопитесь. Любой магический предмет требует особого к себе отношения.

Без освящения и Вашей личной активизации он будет действовать как чип, встроенный в энергетику пространства (если Вы размещаете его в помещении) или в Вашу ауру (если Вы его носите с собой) и его действие будет более механистичным (за счет символики и прямого назначения) и идти по пути наименьшего сопротивления. Так, например, неосвященный талисман богатства может принести своему владельцу желаемое за счет получения наследства. А если это был очень близкий Вам человек?

Именно для того, чтобы обезопасить себя от аналогичного нежелательного и побочного последствия активности талисмана и проводится освящение.

Освящение талисмана
– это не программирование его на действие и даже не включение его. Талисман работает и без этого. Но освящение талисмана – это как сакральный акт, приглашение Бога и Высших Сил помочь Вам направить действие талисмана по самому благоприятному пути для Вас и Ваших родных. продолжение

О талисманах:

... Бывают универсальные талисманы, имеющие сразу много аспектов действия. Обычно это талисманы, содержащие в себе тайные имена Бога или воспевающие Его мощь и силу. Например, амулет Ислама, покровительствующий всем мусульманам.

Считается, что чем больше имен Бога изображено на талисмане, тем большей силой он обладает. Однако, сами эти имена всегда держались жрецами и магами в секрете и шифровались в тайнописи.

Наиболее преуспели в изготовлении таких талисманов иудеи и каббалисты. Пользуясь законами гематрии, они находили имена Бога в священной книги Тора (Ветхий Завет) и создавали уникальные по силе действия талисманы и амулеты. Знание Божественных имен или обладание подобным талисманом приносит человеку множество благ и дарует покровительство Высших Сил независимо от его вероисповедания и национальности. продолжение

Об использовании амулетов, символов:

Каждый человек подсознательно ощущает энергию окружающих его предметов. Любое живое существо и любая вещь имеют свою собственную индивидуальную энергетическую характеристику. Диапазон воспринимаемых и излучаемых человеком энергий достаточно широкий. От избытка или недостатка определенного вида энергии зависит и состояние дел человека в той сфере, за которую эта энергия отвечает. Например, нехватка творческой энергии незамедлительно скажется на успешности в делах и творческой самореализации, а нехватка энергий любви вызовет проблемы взаимоотношения с противоположным полом. Понижение же общего тонуса организма и жизненной энергии тут же притянет болезни или негативные воздействия извне.

Поэтому естественно стремление каждого человека компенсировать или восполнить недостающую ему энергию или сбалансировать имеющуюся.

Именно такую задачу и призваны выполнять талисманы и амулеты, а также другие магические предметы силы. Одни служат невидимыми помощниками человеку для реализации его целей, другие являются конденсаторами энергий, третьи гармонизируют пространство, четвертые защищают и т.д., но всех их объединяет одно – они дают человеку ту энергию, которой у него не хватает. Слабому они сообщают уверенность и силу, бедному открывают возможности к процветанию, несчастному в любви помогают обрести свою пару. продолжение

Дарение амулета приносит счастье и благо дарующим и принимающим его!
 
Форум » Аюрведа » Символика и знаки » Как активизировать и освятить талисман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024