Наши АКЦИИ! - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira 
Форум » Таро » Таро » Наши АКЦИИ! (Здесь будут проводится различные акции!)
Наши АКЦИИ!
MiradaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Хранитель солнца
Награды: 0
Статус: Offline
тема предназначена для организационных моментов : объявлений об акциях и прием заявок. Для ответов будет создана отдельная тема!

Всему есть предел. Гораций

АлисияДата: Пятница, 11.12.2009, 16:24 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Mirada,

Хотелось бы определиться с личной жизнью. Повторюсь, родилась в Москве 3 января 1964 года, зовут Александра.
Огромное Вам спасибо заранее.

Ваша заявка принята ответ здесь

MiradaДата: Суббота, 12.12.2009, 11:39 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Предновогодняя акция.
С 13 декабря по 18 декабря на форуме предновогодняя акция. Карта года 2010!!!
Эта акция не подразумевает больших раскладов и ответов на различные вопросы, просто вытаскивается один аркан из колоды, который и будет символизировать общую тенденцию в 2010 году в той или иной сфере:
- финансы
- личное
- духовное развитие
И др.
Колоды: Таро Дюрера, Русское Таро, Таро Манара, Ошо , ну и для выявления негативных тенденция наступающего года Тени.
В заявке указывайте интересующую Вас сферу и колоду, на которой Вы бы хотели получить предсказание! Дата рождения и имя обязательно!

Всему есть предел. Гораций

Irinko_OДата: Суббота, 12.12.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Здравствуйте! Примите и мою заявку, пожалуйста. Ирина 06.07.1983, в колодах не разбираюсь совершенно, тыкну наугад - Дюрера, интересует свера профессионального роста в 2010 году. Спасибо!

Принято! ответ здесь

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)

LenokДата: Суббота, 12.12.2009, 15:27 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Здравствуйте! Можно я тоже задам вопрос. Меня интересует что меня джет в личной жизни в 2010 году, будут ли какие-нибудь изменения? алена, 10.10.86. Карты ОШО. Буду благодарна, если посмотрите.

Принято ответ здесь

СофиДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:24 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Здравствуйте. В моей жизни полный бедлам, поэтому интересуют три основные сферы в жизни, которые Вы указали, личная жизнь, духовное развитие, финансы. Елена 12.01.1974. Какую колоду выбрать - я не разбираюсь в них. sad Можно Вы сами это сделаете? Буду очень признательна за Вашу помощь!

Принято ответ здесь

zvezdaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:47 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Награды: 6
и я тоже! личное и духовное , да и про работу в связи с реорганизацией предприятия... тоже неплохо

Kristina_84Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:54 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Награды: 1
Здравствуйте уважаемые Тарологи, не знаю в какую тему писать..., где можно оставить заявку на расклад, и практикуется ли это на вашем форуме?

zvezdaДата: Четверг, 09.10.2014, 11:32 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Kristina_84, что вы хотите  конкретно узнать  по раскладу?

SvyatolinaДата: Четверг, 09.10.2014, 11:45 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Kristina_84, можно в этой теме. Сформулируйте ваш вопрос и напишите ваше имя и дату рождения.

Kristina_84Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:31 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Svyatolina, zvezda. Я хотела бы узнать о своей личной жизни. Родилась 04.01.1984. Кристина. За ранее спасибо.

Сообщение отредактировал Kristina_84 - Понедельник, 20.10.2014, 20:16

SvyatolinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:07 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Кристина,
в вашей жизни происходят кардинальные изменения. Вам кажется, что все рушится, все, чем вы жили, чем дорожили. Вы находитесь в удрученном состоянии. Всему причиной перемена места либо жительства, либо среды обитания. Месяца два назад вы надеялись на хорошие перемены, перед вами представали  хорошие перспективы. Но Вы
оказались загнаны в угол, связаны по рукам и ногам. Ваше будущее в ближайшие месяца 3-4, будут достаточно ровные и спокойные. Вам нужен период, чтобы все улеглось по полочкам, успокоилось. Вы связываете свои надежды с мужчиной, который старше вас, занимает определенный статус. Но Это не ваш мужчина. По судьбе Вам будет дан мужчина моложе вас. И с ним у вас будут романтические отношения. Только вам нужно вылечиться от вашего пессимизма и тоски. Скорее настроить себя и принять, что ваш мужчина будет молодым. Смотрите, не пропустите его. Вы встретите его и вам нужно будет взять на себя смелость принять его ухаживания. С ним вас ожидает яркая обеспеченная жизнь. Его пошлет Вам судьба.

Kristina_84Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:29 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Svyatolina, огромное при огромное Вам спасибо, внесли хоть немного надежды  на будущее. , про мое внутреннее состояние вы точно все описали, были некоторые положительные перспективы два месяца назад, которые не осуществились, в последнее время действительно нахожусь в удрученном состоянии. По поводу мужчины моложе меня, это  действительно пугает, для меня это непреодолимый комплекс.
Цитата Svyatolina ()
. Вы встретите его и вам нужно будет взять на себя смелость принять его ухаживания
вот тут вы точно написали, взять смелость...
по поводу.
Цитата Svyatolina ()
Вы связываете свои надежды с мужчиной, который старше вас, занимает определенный статус.
то тут все давно в прошлом. Последние 5 лет, одиночество мой верный спутник. 
Цитата Svyatolina ()
С ним вас ожидает яркая обеспеченная жизнь. Его пошлет Вам судьба.
Да где же он ходит, surprised когда ж подрастет и я с ним встречусь?... smile Svyatolina, там не видно как долго мне его надо ждать?

zvezdaДата: Вторник, 28.10.2014, 18:58 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Kristina_84,  простите, я посмотрела по вашей дате рождения и хочу вам  порекомендовать, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию....
Касаясь  партнерских отношений- вам нужно проработать в  себе внутреннюю женственность.Убрать негативные программы из подсознания. И перестать торопить время... для этого нужно  перестать  отчаиваться и горевать . Этим вы притягиваете ситуации, которые вам не нужны. Больше улыбайтесь и радуйтесь!!!!! Делайте себе хотя бы  маленькие подарки.....

Kristina_84Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:34 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
zvezda, спасибо что посмотрели и спасибо за комментарий. Но как не торопить время если мне уже 30, а я стою на одном месте уже 5 лет, и нет никаких изменений к лучшему ни в работе ни в личной жизни. cry

Форум » Таро » Таро » Наши АКЦИИ! (Здесь будут проводится различные акции!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, Fighter, alanqr, Diana8805, aprelskaya70, bazykolesja, Lana0809, Свет8328, ikurakin700, kashir2000, Кадырманов, respawn, nataliborovik, mp933, alonsik25, amantaz, talberg2010, svetikovasvetlana357, avbab85, juila, 7788039, LYCIA
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016