КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira  
Форум » Таро » Таро » Личность на Таро (Характеристика личности человека . Тренировка)
Личность на Таро
MiradaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь будем рассматривать личность человека на Таро.
Внимание! Для достоверного результата, загадывайте только знакомых людей.


Всему есть предел. Гораций
 
zvezdaДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:15 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Начнем с меня! Что необходимо?

 
MiradaДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:27 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Да собственно ничего не надо :))) Я правильно понимаю, что ты предлагаешь свою кандидатуру? ну тогда все просто - желающие берут свои любимые колоды и вытаскивают на тебя по три аркана, а потом пишут, что увидели. А ты комментируешь: все с чем согласна и с чем категорически не согласна :))))

Всему есть предел. Гораций
 
ЛорионаДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:41 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada, ой, можно потом на меня попробовать?
 
MiradaДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:44 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона, можно :))

Zvezda
Звезда Мир и Шут
я вот даже не знаю, стоит ли комментировать? такая говорящая красота выпала. такое суперское сочетание.
ты талантливая творческая личность. очень цельная, светлая с потрясающей энергетикой. Высокодуховный человек, стремящийся поделиться с другими не только красотой духа, но и высшими ценностями, которые тебе открыты и понятны. Открытый, сочувствующий с отличной интуицией, причем именно интуиция привела тебя когда то на этот путь. Ты несешь веру и надежду, любовь, понимаешь космические законы, но при этом ты не стала относиться высокомерно к людям, ты осталась сама собой. Оптимист, улыбка всегда на твоем лице, даже казалось бы в самых ограничивающих ситуациях ты видишь положительное. Где-то наивна, как ребенок и непосредственна. Иногда бываешь слишком беспечна. Дети для тебя значат очень много и у тебя очень хорошие, гармоничные с ними отношения.


Всему есть предел. Гораций
 
MiradaДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:54 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона
Вы стараетесь быть беспристрастной в своей оценке происходящего и самой себя , иногда бываете слишком суровы, но объясняете все необходимостью быть справедливой. Достаточно уравновешенный человек, живущий в относительной гармонии с самой собой, и окружающей действительностью. Точность и строгость также вам присущи. То есть Вы склонны видеть то, что есть на самом деле, а не то, что хочется.
В принципе Вас судьба часто ставит перед выбором, и вы отличаетесь способностью делать правильный выбор, не смотря на возможные потери. Вы очень добросовестный работник, которому иногда трудно найти общий язык с начальством. Иногда могут возникать ситуации в связке работник-работодатель, которые могут напомнить Вам замкнутый круг. В любви вы очень преданный партнер и ценящий совместную жизнь.
Однако Вам может казаться, что в жизни мало ярких красок, хотя временами Вы сознательно уклоняетесь от активного времяпрепровождения.
Но если судьба ставит вас в условия, когда необходимо что-то принести в жертву – вы, скорее всего, ее принесете, даже ценою потерь. Правда такое решение дается с трудом, и вы не склонны безрассудно и молниеносно принимать такие важные и определяющие решения.


Всему есть предел. Гораций
 
zvezdaДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:15 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Mirada, я тоже посмотрела на себя 3 карты- получилось- Дьявол, Повешенный и Колесо Фортуны...

Интерпретировала так-
Колесо Фортуны- - гармония Вселенной, которое вращает чья-то рука. Карта намекает на то, что судьба находится в руках Божьих и пути его неисповедимы. Обстоятельства могут быть любыми, поэтому нельзя попадать в ситуацию уныния при потерях и не слишком веселиться_ при победах- все может измениться.Но с другой стороны- Жизнь может повернуться и измениться с молнееносной скоростью и к этому нужно быть готовым.
Повешенный- ища Истину- многие забывают о земном и в их жизни происходит перекос . А здесь нужна гармония, иначе жизнь будет неполной.
Дьявол-Пройти через все, что есть в этом мире- не отвергая ничего, ни хорошего , ни плохого, ни искушений, ни побед- можно познать добро и зло. Только тогда можно освободиться от предвзятых представлений о жизни и принять все в ней с ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ. Все , что совершишь в жизни для кого-то будет злом, а для кого то добром- но этого не может избежать никто.

Вот такая трактовка моя о себе... может быть я и не права- жду комментария...


 
zvezdaДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:32 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Теперь для Лорионы-Колесница,Солнце,Страшный суд.
-Коленсница- Это карта доверия- доверься Богу и можешь избежать неприятностей. Только через спокойстивие и приятие можно пройти этот период жизни.
- Солнце-Это надежда на будущее счастье, но нужно решить для себя , что же это такое- СЧАСТЬЕ. И верить в то, что тебя оно ждет!
- СТРАШНЫЙ СУД- НАЗВАНИЕ- ТО КАКОЕ... но мне кажется это скорее рубеж или ступенька- переступив которую жизнь изменится в ту сторону, какую мы выберем.


 
ЛорионаДата: Вторник, 24.11.2009, 08:45 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada,все верно, все про меня.
вот только этот пункт: "вы отличаетесь способностью делать правильный выбор"- вот в этом не уверена-правильный делаю выбор или нет.и выбор делать мне действительно сложно. остальное все в точку. спасибо.

zvezda, очень интересно.
колесница и солнце-это понятно.
страшный суд - это у меня сейчас происходит.
спасибо.

 
MiradaДата: Вторник, 24.11.2009, 08:56 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda
Если рассматривать арканы в том, порядке, в котором ты их вытаскивала, то единственное, что я могу добавить..
по Дьяволу - жизнь может предлагать наиболее простые варианты решения многих задач, но не всегда честные и главное удержаться и не принять это искушение. А так как ты не склонна использовать такие приемчики, а идти тем, путем, который предначертан, то и происходят ситуации Повешенного, необходимость принятия решения, причем не легкие решения - что так, что эдак приходится чем-то жертвовать, но это необходимый процесс для поиска истины. По колесу фортуны -ага, все в жизни меняется - то ты на коне, то конь на тебе :)) Фортуна штука обманчивая. Но мне кажется, что как только Повешенный дает о себе знать, начинает работать Колесо Фортуны ..


Всему есть предел. Гораций
 
MiradaДата: Вторник, 24.11.2009, 09:00 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона
Спасибо за комментарий!
Страшный суд ..высший суд - сложный аркан и сложно в жизни проявляется, но самое хорошее, что он несет обновление, очищение и Высшую Божественную справедливость..я уверена, что вы все преодолеете, а потом будет ясность и понимание не только происходящего, но и откроются новые горизонты. Удачи Вам!


Всему есть предел. Гораций
 
zvezdaДата: Вторник, 24.11.2009, 09:16 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Mirada, спасибо за комментарий- учту в последующем...

 
Irinko_OДата: Четверг, 10.12.2009, 21:06 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки, можно и на меня карты разложить? smile

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
MiradaДата: Пятница, 11.12.2009, 01:15 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Irinko_O, мне нужны Ваши данные (имя и дата рождения)

Всему есть предел. Гораций
 
Irinko_OДата: Пятница, 11.12.2009, 10:48 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Ирина, 06.07.1983 =)

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
Форум » Таро » Таро » Личность на Таро (Характеристика личности человека . Тренировка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024