КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira  
Форум » Таро » Таро » Практикум Таро. (Разбор раскладов и ситуаций. Обратная связь обязательна :))
Практикум Таро.
MiradaДата: Пятница, 20.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Практика чтения разных раскладов и разбор ситуаций.
Пожалуйста, выкладывайте расклады со своей трактовкой. даже если Вам кажется, что Вы написали не совсем верно. Это поможет в первую очередь Вам понять где была не точность! Здесь же можно разгадывать ситуации из прошлого!



Всему есть предел. Гораций
 
ТаняДата: Вторник, 26.01.2010, 15:14 | Сообщение # 31
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada, я думаю, что событие было неожиданное и неприятное. На первой карте лежит убитая лиса. Лиса всегда ассоциируется с хитростью, обманом. На второй карте какой-то ярмарочный шарлатан крутит кости в стакане. И последняя карта - охотник гонится за зайцем, и такое впечатление, что зайцу лапы не унести. Мне кажется, что внезапно вскрылся какой-то финансовый обман, т. к. на последней карте видны деньги.
Последствия события. Опять же на первой карте один кубок спрятан, стоит отдельно от других в тумбочке под столом. На второй карте курица как бы загнана, лиса с большим интересом смотрит на неё, считая курицу лёгкой добычей. На третьей карте очень уверенная в себе женщина, под ногами которой змей-искуситель с яблоком знаний. Сложно сориентироваться, но мне кажется, что либо была расставлена ловушка для обманщика, либо просто ему сообщили, что обман вскрыт.

Мирада, вообще с этой колодой мне было достаточно тяжело((( Она со мной не очень то и разговаривает cry
И странно (не знаю, к чему это отнести), но почему-то по первой тройке карт у меня промелькнуло слово "свекровь". Может быть, к тебе приезжала свекровь? Но тогда не могу понять, при чём здесь финансовый обман. bash
И второе, мне показалось, что ситуацию разруливала ты (дама со змеёй).

Quote (Mirada)
Да, если будет интересно, то я потом могу выложить по одной карте на каждого участника

Если я правильно поняла, ты предлагаешь охарактеризовать каждого из участников события? Давай.


Сообщение отредактировал Таня - Вторник, 26.01.2010, 15:17
 
imrat_saidaДата: Пятница, 18.02.2011, 15:02 | Сообщение # 32
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Попробую я описать свои ощущения по первому упражнению(не судите строго карт таро еще даже не видела)
1 зима( темно завершение суток завершение цыкла это может быть зима, вторая подсказка скованные руки и от серости карты веет холодом, ощущение что холод сковывает льдом)
2 осень (солнце садится цикл завершается но оно еще над горизонтом осень осень предпоследний цикл года, пожелтевшая листва тоже указывает на осень)
3 весна (у девушки стол украшен красивым букетом и на улице утро это весна)
4 лето (карта полна зелени и цветов, день это лето)
 
Форум » Таро » Таро » Практикум Таро. (Разбор раскладов и ситуаций. Обратная связь обязательна :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024