КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira  
Форум » Таро » Таро » Практикум Таро. (Разбор раскладов и ситуаций. Обратная связь обязательна :))
Практикум Таро.
MiradaДата: Пятница, 20.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Практика чтения разных раскладов и разбор ситуаций.
Пожалуйста, выкладывайте расклады со своей трактовкой. даже если Вам кажется, что Вы написали не совсем верно. Это поможет в первую очередь Вам понять где была не точность! Здесь же можно разгадывать ситуации из прошлого!



Всему есть предел. Гораций
 
ЛорионаДата: Пятница, 27.11.2009, 10:52 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada, ))) спасибо))))
 
AnnAnasДата: Пятница, 27.11.2009, 16:54 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Что-то не вижу ничего хорошего по этим картам, несмотря на наличие Солнца... Сочетание Колесницы и Башни наводит на мысль о крушении, о лодке, разбитой о быт...
Итак начну. Мне кажется, что у этой пары есть дети, возможно двое и с виду это вполне благополучная семья, которая, возможно, переехала жить в другое место. Может, квартиру в ипотеку взяли. Но вот именно, что всё благополучно только с виду, а внутри их раздирают сильные конфликты и противоречия. Нет ощущения, что колесницу тянут в одну сторону. Они не разводятся, что-то держит их вместе. Возможно, дети, а может финансовая завязка какая-то...
Вот что я насочиняла... sad


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
ТаняДата: Пятница, 27.11.2009, 18:51 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada, хочу попробовать свои силы ещё раз)))
У меня по ощущениям первая карта (т. к. ты написала, что это семейная пара) связывается с дружной семьёй, следующая карта ассоциируется с тем, что мужчина управляет ситуацией, а лошади бегут в разные стороны. Как мне кажется, сейчас ситуация напряжённая, идущая к разрыву. По инициативе мужчины. И последняя карта говорит о том, что разрыв состоится.
Вот как-то так...
 
MiradaДата: Суббота, 28.11.2009, 22:50 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона, AnnAnas, Таня, СПАСИБО!!!!

Итак рассказываю..
муж и жена, детей нет. До недавнего времени женщина считала, что нет на свете счастливее и прочнее семьи, чем ее собственная. Но в одночасье все изменилось. Любимый муж признался, что любит другую женщину (уже давно) и хочет развода, собрал вещи и уехал жить к другой женщине. О примирении слышать не хочет.

Таня, браво 100% верно. Молодец!!!
AnnAnas, cool детей нет, ипотеки тоже..жили с его родителями, внешне была супер любящая пара. По словам женщины, она была и внутренне уверена на 100% что муж любит, а уж об измене..все праздники, все выходные, после работы задерживался крайне редко, командировки практически не имелись. летом отпуск вместе, на дачу вместе. Я честно тоже была ошарашена..когда успел то??? wacko
Лориона, будем учиться !!! Но все равно молодец!!!


Всему есть предел. Гораций
 
AnnAnasДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:43 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mirada)
внешне была супер любящая пара

Уловила только, что внешне полный шоколад, а внутри... cool

Девочки, давайте продолжим! smile
Снова моя любимая колода 1001 ночь, задание простое)) Опять же ответ виден по картинкам. Мужчина и женщина договорились о встрече. Состоялась ли встреча?
4 Пентаклей, 9 Жезлов и 5 Пентаклей. Если увидите что-то ещё, кроме ответа на вопрос, пишите)))

Всем удачи!!!


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
ЛорионаДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:32 | Сообщение # 21
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
AnnAnas,
я думаю. что встреча состоится.
Мне кажется, что эти люди давно не виделись, а возможно это будет их первая встреча.
мужчина будет предлогать женщине отношения, она ему очень понравится.
вазможно у мужчины какие-то трудности и он будет просить у женщины деньги.
 
ТаняДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:43 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mirada)
Таня, браво 100% верно. Молодец!!!

Очень неожиданно и очень приятно!

AnnAnas, по первой карте сложилось впечатление, что она показывает именно то, что люди договорились о встрече. Вторая карта вызвала у меня ассоциацию, что эти люди лично знакомы не были: женщина сидит на дереве (оно у меня почему-то проассоциировалось с проводами компьютера). Я предполагаю, что это Интернет-знакомство. По третьей карте у меня сложилось впечатление, что встреча не состоялась, т. к. около мужчины стоят две женщины: одна с открытым лицом, и он взял у неё кубок, а у второй лицо под вуалью, и она стоит немного в стороне. Если моё предположение про Интернет-знакомство верно, то я бы сказала, что лицо той женщины так и осталось закрытым, а мужчина предпочёл свою реальную знакомую.

 
MiradaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:11 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
AnnAnas, не знаю, что сказать. Честно говоря, ощущение, что встреча то состоялась, но девушка, которая на нее пришла, не раскрылась до конца или оказалась совершенно не тем человеком, которого ожидал увидеть мужчина. Не могу выразиться точнее т.к что-то вертится на языке..а вот что..понять бы..может быть у мужчины осталось желание разгадать эту загадку..

Всему есть предел. Гораций
 
AnnAnasДата: Вторник, 01.12.2009, 17:57 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо!!! Описываю ситуацию:

Встреча не состоялась. Посмотрите: на 9 жезлов расстояние между людьми, а любое расстояние - это невозможность быть вместе, препятствия. Да и 5 Пентаклей всегда потеря, на любых колодах.
Теперь подробности: дело в том, что это действительно Интернет-знакомство, как написала Таня. Я, когда раскладывала, знала, что это знакомство по Интернету, поэтому не обратила внимание на спутанность веток на 9 Жезлов. Браво, Таня! Договорились о встрече по телефону, т. к. живут в одном городе (так что, Лориона, ты правильно увидела, что это должна была быть их первая встреча!). Девушка готовилась к встрече, а потом вдруг МЧ ей позвонил и отменил встречу. Таня, ты ошиблась только в одном - в причине отмены встречи. К нему нежданно-негаданно нагрянули родственники в гости, и ему пришлось остаться. В общем, Тань, я в шоке (приятном)... Пойду нервно покурю в сторонке))) cool biggrin


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.


Сообщение отредактировал AnnAnas - Вторник, 01.12.2009, 17:59
 
MiradaДата: Вторник, 01.12.2009, 18:35 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
AnnAnas, cry я так и знала что пролечу...
девочки, МОЛОДЦЫ!!!!!!
а мне пора отдыхать судя по всему...


Всему есть предел. Гораций
 
AnnAnasДата: Вторник, 01.12.2009, 20:59 | Сообщение # 26
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mirada)
а мне пора отдыхать судя по всему...

Какой покой?! Так и знай - покой тебе только снится! biggrin
Не хандри давай, а лучше выложи новое задание, я тоже хочу пролететь))))


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
ТаняДата: Вторник, 01.12.2009, 21:04 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AnnAnas)
В общем, Тань, я в шоке (приятном)... Пойду нервно покурю в сторонке)))

Аня, я сама в шоке wacko
Прочитав твоё сообщение, что означает какая катра, я поняла только одно - если бы я знала их значение, я бы никогда не отгадала!!!!!!!
 
MiradaДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:38 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Новое задание. Колода Таро Дюрера (Таро Преображений)

Задание из двух частей.
1. Какое событие произошло в субботу 23.01.2010. Ожидаемое или неожиданное, хорошее или плохое, с чем связано..в общем все, что сможете сказать :)))


2. Последствия этих событий.




Всему есть предел. Гораций
 
MiradaДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:42 | Сообщение # 29
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Да, если будет интересно, то я потом могу выложить по одной карте на каждого участника
выкладывать?


Всему есть предел. Гораций
 
AnnAnasДата: Вторник, 26.01.2010, 15:03 | Сообщение # 30
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada, внимательно рассмотрев карты, определённо могу сказать только одно - НЕ МОЯ колода. Всё остальное - мои фантазии)))

Quote (Mirada)
1. Какое событие произошло в субботу 23.01.2010. Ожидаемое или неожиданное, хорошее или плохое, с чем связано..в общем все, что сможете сказать :)))

Убитая лиса на первой карте ассоциируется у меня только с одним - с раскрытым обманом. Да и Маг выглядит, как обычный враль и ловкач. Мне кажется, что ты обнаружила что кто-то тебя обманывал и, как мне кажется, это было связано с финансами. А может просто недостача какая-то.

Quote (Mirada)
2. Последствия этих событий.

Даже не знаю((( Может уволили кого? Или разорвали отношения?

Короче, сразу пойду покурю, не дожидаясь правильного ответа cool smile

Quote (Mirada)
могу выложить по одной карте на каждого участника
выкладывать?

Давай))))


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
Форум » Таро » Таро » Практикум Таро. (Разбор раскладов и ситуаций. Обратная связь обязательна :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024