КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira  
Форум » Таро » Таро » Справочник для начинающих (Вопросы и ответы. Личный опыт бесценен :)))
Справочник для начинающих
ЛорионаДата: Среда, 29.04.2009, 09:44 | Сообщение # 31
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! очень интересные расклады.
Вчера я купила карты ТАРО. Подскажите пожалуйста с чего мне начать и где найти слова. чтоб заговорить их на правду.
 
AnnAnasДата: Среда, 29.04.2009, 09:44 | Сообщение # 32
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лориона)
где найти слова. чтоб заговорить их на правду.

Лориона, зачем Вам заговор на Таро? Заговор нужен для обычных карт, для карт Таро это совсем не нужно, я вообще считаю, что это даже вредно. Таро либо будут с Вами работать без заговоров, либо нет.
Попробуйте сначала просто поговорить с колодой. Позадавайте ей вопросы. Например, готова ли колода работать, нужна ли ей чистка после магазина, как она к Вам относится, что ей нужно, чего хочется и чего не хочется и т. д. И доставайте по одной карте на каждый вопрос.

Мирада, не знаю куда уместнее писать такие вопросы и ответы, перенеси потом, куда надо, пожалуйста.


Предположения, к которым приводят исключительно логические средства. не имеют никакой связи с реальностью.
Альберт Энштейн.
 
MiradaДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:01 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона, какую колоду вы купили? Расскажите, как выбирали, что чувствовали при этом?
А AnnAnas, права, заговоры в этом деле не нужны, а только вредны. вы просто прислушайтесь к своим ощущениям, когда будете рассматривать арканы. Если будет желание, поделитесь. будем рады.
А вообще таро не может врать, просто не всегда нам под силу правильно увидеть и понять, что они нам хотят сказать. Иногда по неопытности, бывает, что из-за личной заинтересованности. Кстати именно поэтому даже опытным тарологам сложно раскладывать себе и своим близким. Главное не стесняйтесь задавать вопросы!
Поздравляю с покупкой первой колоды и Добро Пожаловать!


Всему есть предел. Гораций
 
ЛорионаДата: Вторник, 01.12.2009, 08:39 | Сообщение # 34
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada,я купила колоду как у вас, не заню как она называется. самая распространенная. Когда я взяла в руки ее, в руках появилось какое-то не понятное мне ощущение. но очень приятное, не могу объяснить это состояние- какая то легкость- мне понравилось и я купила эти карты. Дома я спросила у карт "будут ли они мне помогать и говорить правду. и вообще хотят ми они что бы я их использовала"- выпала карта "силы", (я поняла так: они будут мне помогать, только нужно еще духовно развиваться.)
 
MiradaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:03 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона, в теме Библеотека Таро есть ссылка для скачивания книги Терезы Михельсон Полное руководство по Таро. Эта книга идеальна для начинающих.

Всему есть предел. Гораций
 
ЛорионаДата: Вторник, 01.12.2009, 12:12 | Сообщение # 36
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada, спасибо, скачала. начинаю читать.
 
Форум » Таро » Таро » Справочник для начинающих (Вопросы и ответы. Личный опыт бесценен :)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024