КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira  
Форум » Таро » Таро » Консультация по подбору видов Таро (Индивидуальная рекомендация для работы с Таро)
Консультация по подбору видов Таро
веданияДата: Пятница, 09.01.2009, 12:23 | Сообщение # 1
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой Гость, Посетитель, а также просто Любознательный!

У многих в настоящее время появилось стремление познавать систему Таро в различных аспектах, таких, как гадательный, предсказательный или изучение более глубинной структуры и основ Таро на уровне архетипов, в потенциале образов живого и разумного архетипа.
Консультация предусматривает индивидуальный просмотр видов карт Таро для каждого из Вас.
Вы представляетесь в данной теме для знакомства, описываете те Таро, с которыми Вы хотели бы ознакомиться или уже начали прорабатывать.
Два мастера по таро Вам, с помощью запроса к Вознесенным Владыкам или к Вашему Высшему "Я", подберут те виды Таро, которые именно Вам подходят по энергетитической совместимости, по характеру развития вашего сознания в целях безопасности Вашей Сущности Высшего "Я", и личностной структуры души.
Эта процедура очень значима для каждого из Вас!
А мы с удовольствием и с большой заботой, любовью к Вам поможем определиться в каком направлении Вам предназначено на данном этапе развивать и расширять сознание в области Таро!


 
SelenaДата: Пятница, 09.01.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ведания, я очень рада такой темке. Как говорится, подмастили. Я сейчас ожидаю получения новой колоды Таро для себя. Увидела её несколько месяцев назад и она мне приглянулась, чисто визуально.
На данный момент имею наследственную колоду классику и уже проработанную мною и рабочую на данный момент "Круг человеческих судеб".
Вопрос о новой колоде Таро "Чёрных Гримуаров". Некоторые увидев её морщатся и отводят взгляд, но меня тянет к ней. Собственно я так подумала и решила, что хотела бы иметь две колоды "белую" и "чёрную". Думаю, что этот выбор будет оправдан. Гримуары, предположительно, будет для расклада на диагностику ауры.
По поводу сопутствующей литературы, некромантики пока не читала. Многие говорят, не зная брода не лезь в воду. Я вижу эту колоду в своем свете для определения теневой стороны личности и наличия магических воздействий на человека.
Задаю вопрос нашим уважаемым мастерам: подходит ли мне колода "Таро Чёрных Гримуаров"?
 
MarikaIlДата: Пятница, 09.01.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
ведания, добрый день. biggrin У меня всего 2 колоды - купленная мной Райдера и еще одна - попавшая ко мне весьма странным образом TAROT MADDONNI 1981 года издания,типография Grimaund. Именно о ней мне и хотелось бы узнать (медитирую только с ней, несмотря на лаконичность в изображении арканов). Теперь немного о том, как она ко мне попала. Совсем недавно решила начать изучать ТАРО и купила Радера-Уэйта, а буквально через два дня после этого произошла вот такая удивительная история: из института пришел мой сын, увидел ТАРО, хотел посмотреть. Я говорю, сынок, нельзя трогать карты. Ну а он - а зачем они тебе? Вот, говорю, изучаю это искусство. Хочешь, говорит, я тебе сейчас еще колоду принесу, она уже пол года лежит у нас в подъезде в кладовке, мы с ребятами из любопытства смотрели - страшненькие, все картинки тяжелые какие-то. Вот твое ТАРО - позитивное, потому я к ним и потянулся. Принеси, говорю, покажи. Колода оказалась полная в превосходном состоянии, 1981 год издания (Франция, типография Grimaund). Я так чувтвую энергетически они - настоящий артефакт! Сначала конечно страшновато было, ведь им столько лет и неизвестно кто был их владельцем, с какой целью их использовали, как и почему они "ушли" от прежнего владельца... У меня с ними сложились "доверительные" отношения (как только начинаю рассматривать арканы, приходит ощущение тепла и благодарности). Очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу! Заранее благодарю!
 
веданияДата: Пятница, 09.01.2009, 16:02 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, Добрый день!
Вы вовремя задали вопрос о связи вашего "Я" с энергией " Черные Гримуары". Отвечаю от имени нашего Союза Мастеров.
Вы на данном этапе не готовы принять и работать с данной энергетикой, пока не наработаете ту духовную мощь, которая позволяет входить в черную энергию без последствий. При вхождение в нее, Вам придется больше заботится бесконечно о защите своей души больше, чем возможность считать информацию. Советую обратится в тему Вознесенные Владыки к Архангелу Михаилу, где Вы найдете ответ на все Ваши вопросы.Когда Вы наработаете автоматическую связь с Архангелом Михаилом , вам по зубам будет любая черная энергия. Успехов Вам!


 
веданияДата: Пятница, 09.01.2009, 16:20 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
MarikaIl,Приветствую Вас!
Ту колоду , которую принес Вам сын, подходит для работы и вполне без последствий можете входить в арканы и даже медитировать с архетипами после того, как снимете энергетику прошлого хозяина. Колоду положите перед собой и наложите руки поверх карт, не прикасаясь к ним, читайте молитвы очистительные, окрестив, их много в молитвослове. Почистив их от постороннего воздействия, можете приступать к изучению.
Далее, эти карты были просто потеряны и страшного наложения на них нет. В добрый путь!


 
MarikaIlДата: Пятница, 09.01.2009, 16:48 | Сообщение # 6
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
SelenaДата: Пятница, 09.01.2009, 16:51 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
ведания, действительно, пойду почитаю про Архангела Михаила.
Спасибо за совет.
 
ГекслиДата: Вторник, 13.01.2009, 17:20 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, дорогие мои! Этот вопрос по таро волнует и меня. Так как я натура увлекающаяся, то, конечно же, у меня несколько колод.Но не со всеми ими у меня налажен контакт: может время не пришло, а может это вообще "не мое"?
Работаю в основной с колодой Райдера. Есть колода "Pagan Tarot", Таро Гномов, Таро Зеркало Судьбы , Таро Манара, Таро Дюрера, Таро Lo Scarabeo.
Подскажите пожалуйста "мою" колоду"
 
веданияДата: Четверг, 15.01.2009, 21:11 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Гексли!

Вы правильно выбрали свою колоду карт Таро - именно таро Райдера по энергетике больше всего подходит!
Вам решительно пока советуем Таро Pagan Tarot, таро Дюрера, Таро Lo Scarabeo не вникать, ввиду безопасности на сегодняшний день.
Рост сознания и восприятия правильного вполне придаст возможные варианты проработки других колод.


 
AlexДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:37 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте скажите пожалуйста смогу ли я научиться пользоваться картами Таро, и что для этого мне надо..
 
ГорДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:52 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
А как Вы сами чувствуйте,что говорит интуиция.Если спрашиваете,значит что-то привлекло и зацепило?А научиться может каждый,кому это интересно и кому попущено. Практика,любознательность интерес к познанию Мира и Таро,как инструмента этого познания.А вообще,если Вы не против,-какова Ваши цель и желания,что Вы хотите сами от Таро? А конкретно Вас проконсультируют наши специалисты.
С уважением.


«
 
AlexДата: Четверг, 22.01.2009, 00:55 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо что ответили, даже не знаю меня это привлекало с детства...а какова моя цель...не знаю хочу знать многое...и видеть что может быть.. и это меня постоянно влечет...
 
AlexДата: Четверг, 22.01.2009, 00:56 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста мне как новичку с чего мне начать...и с каких карт..
 
Harlequin_KittyДата: Четверг, 22.01.2009, 20:50 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
У меня колод немного: Шарман-Каселли, Золоченое, Путешествие на Восток, Ло Скарабео и Казанова. Подскажите мне, пожалуйста, на какую из них мне следует обратить внимание в большей мере? А может быть это совершенно другая колода?
@}-->----


 
веданияДата: Четверг, 22.01.2009, 23:50 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Harlequin_Kitty! Здравствуйте!
Отлично колоды подходят вам, но опять могу вам сказать, что Ло Скоробео пока вам не рекомендуется.
Почему? - спросите вы. Только с позиции не подготовки вашего сознания к энергиям данной колоды, т.е разобраться с энергиями, несущие в колоде, и информацией, заложенной в ней. Успехов в освоении мощных знаний мироздания в Таро!!!


 
Форум » Таро » Таро » Консультация по подбору видов Таро (Индивидуальная рекомендация для работы с Таро)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024