КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira  
Форум » Таро » Таро » Ритуалы для работы с Таро (делимся тем, как мы настраиваемся на лучшую работу с Таро)
Ритуалы для работы с Таро
SvyatolinaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Наверняка многие из вас имеют собственные ритуалы для лучшей настройки на предстоящее гадание. В случае работы с клиентом ритуал так-же настраивает его на нужный лад, "выдергивает" из привычной ему среды, "срывает покровы". Но, о роли психологического влияния можно поговорить позже. А пока - небольшая инвокация (молитва, воззвание) перед работой с Таро в Герметической Традиции.

Инвокация Хру.

Я призываю Хру, Великого ангела тайной и сокрытой мудрости. Того, кто правит Мистериями Таро, словно Сфинкс Землёй Египетской! Я призываю Тебя, явись! Того, чья могущественная рука видна во тьме Книги Таро, мистической и секретной книги скрытой мудрости. Я взываю к тебе! Приди же сейчас, о великий ангел Хру! Обрати эти Карты Искусства из образов в Истину и открой мне врата к высшим мирам! Пусть каждый из этих порталов будет истинным для силы в этих образах. Освяти и очисти эту колоду. Божественной Властью Йод-Хе-Вау-Хе, единственной мудростью и единственным Богом! Я прошу об этом ради получения скрытого знания, чтобы я смог возвысить мою духовную природу и погрузиться в тайны Божественного Света".

На этом этапе можно визуализировать Божественное Сияние, которое исходит от вас и ваших карт Таро. Можно держать колоду в руках, когда проводится эта маленькая инвокация, или можно расположить карты Таро на белом шелковом или льняном полотне.

 
SvyatolinaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Ритуал освящения колоды.
Существует множество ритуалов открытия (освящения) колоды Таро. Хочу поделиться с вами, на мой взгляд не сложным и вполне эффективным способом.
Правой рукой зажгите свечу белого цвета. Возьмите колоду карт Таро в левую руку. Затем начните постукивать ею в виде креста по столу трижды, вначале вверху ударами, затем внизу, затем вправо, затем влево при этом сказав:
"Все злое, все порочное, сгинь. Колода услышь меня. Да будет так"

Положите колоду на белую ткань (или платок) в левом нижнем углу стола в так называемой позиции Daath. Левой рукой разложите колоду на три кучки: первую часть положите подальше от себя, вторую ближе к себе, третью около себя по вертикали..

Затем положите левую руку на самую верхнюю кучку, дунув на нее воздухом из легких, при этом представив как колода насыщается вашей энергией, при этом сказав: "Укажи мне путь истины".

Затем положите свою руку на среднюю кучку (как и в первый раз), дунув на нее представив тоже, и сказав: "Покажи мне цель Жизни".

Те же манипуляции проделайте и с последней кучкой со словами: "Покажи мне знания жизни".

Соберите всю колоду вместе, положите между своих ладоней у себя перед грудью, и скажите, визуализируя, что ваша энергия обволакивает всю колоду, все карты:
"Колода Знаний, колода Тайны, колода Тота, пробудись, моей энаргией оживись, силою Сальдофона наполнись. Во имя Энсо-фа. Да будет так".

Затем в течение 30 минут, сидя за столом, медитируйте на колоду. Изучите ее символы, основные образы. Пусть колода станет частью вас самих.

Создайте силой мысли свой двойник(фантом) и отправьте его в путешествие по картам. Фантом заходит в первую карту, подходит к алтарю, берет в руки магические инструменты и т.д.. Затем двойник заходит во вторую карту - и так следует пройти все 22 карты старших арканов. После 22-й карты фантом должен вернуться в ваше тело и раствориться в нем.

В течение 7 дней носите колоду повсюду с собой, чаще обращайтесь к ней, чаще смотрите на ее символы. Старайся заметить ее детали и особенности.

Удачных предсказаний!
Хотела бы узнать Ваше мнение....

 
Форум » Таро » Таро » Ритуалы для работы с Таро (делимся тем, как мы настраиваемся на лучшую работу с Таро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024