КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira  
Форум » Таро » Таро » Здоровье на Таро (Расклады, практика.)
Здоровье на Таро
MiradaДата: Вторник, 01.12.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Таро и здоровье тема многогранная и очень интересная. давайте по мере возможностей будем изучать вместе. Сюда будем складывать расклады на тему здоровья, ну и практиковать, конечно, тоже!
Внимание тема посвящена прогнозам на обычных колодах. мы не медики, а посему не ставим диагноз, а просто прогнозируем возможное течение болезни, исход операции и перспективы выздоровления. за точным диагнозам - к профессиональным медикам!


Всему есть предел. Гораций
 
АнелеДата: Среда, 03.04.2013, 13:04 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
RadoMira, прошу посмотреть  по раслкду ОШО. Благодарю smile
 
ШармелитаДата: Среда, 03.04.2013, 13:13 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
RadoMira, доброго времени суток! Очень впечатлили результаты раскладов! Прошу Вас сделать, если это возможно,  расклад Явь! Заранее благодарю! мой др10.04.1965
 
TatypogДата: Среда, 03.04.2013, 15:57 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
RadoMira,  Благо Дарю за Ваш расклад! Все в точности не на 100%, а на 200%. Всю жизнь ставила высокие планки  и старалась преодолеть их.  Судьба дала возможность достичь поставленных целей, но "платой" оказалось здоровье , душевное равновесие и разбалансировка энергетики. Я разучилась радоваться  и получать удовольствие от жизни. Вы правы , последний год принимала огромное кол.во медикаментов. "Умирала", но шла на работу и ценой огромных усилий старалась соответствовать надлежащему уровню. Депрессия, это еще мягко сказано)!
Сейчас пытаюсь пересмотреть жизненные ценности и приоритеты.

Спасибо Вам огромное! Ваши советы неоценимы! Надеюсь у меня хватит сил последовать им!
Удачи Вам!
Спасибо
С ув. Татьяна
RadoMira, 6 позиция не была раскрыта, потому что выпал МА, это плохо?
 
RadoMiraДата: Среда, 03.04.2013, 17:19 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline
Tatypog, нет Татьяна, не плохо...это просто расклад такой.

У Вас все обязательно получится!

Благо Дарю от всего сердца!
 
RadoMiraДата: Среда, 03.04.2013, 17:52 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline
Анеле,

1.      Причины, лежащие в основе недомогания
Нарушение равновесия между энергообменом с окружающей действительностью – прием-отдача . Предположу, что вы отдаете
гораздо больше, чем  позволяете себе принять.Предпочитая самостоятельно  справляться с трудностями и проблемами. Вы, по сути, не разрешаете себе войти в  пространство с остальными и стать частью чего то.Не выпускаете себя.
2.      Основа проблемы. В Вашей жизни произошло что-то очень серьезное, что -то такое, какая- то потеря  и для Вас это очень серьезно: большое потрясение, боль , печаль..
3.      Логическаясвязь между постулатом и причиной соматики.
Слишком переполнены вы этими эмоциями, но вы никого не впускаете в свой мир и везде опыт этой
потери, воспоминание об этой потере. У меня сейчас острое ощущение Вашей
безысходности.
4.      5. дополнительные второстепенные факторы, влияющие на возникновение соматики. Идеализации,
которые уже позже наслоились на основную часть, либо как-то с ней связаны

Дополнительные факторы - Вы тащите все на себе, но иначе не можете. Никто кроме Вас?
Потребность продуктивно работать, что без вас ничего работать не будет.  Идеализации – Вы считаете, что делиться надо только радостью, что только так это будет естественно, и только радость способна
объединить  и сплотить а остальное(слезы, печаль) нужно оставить при себе.  
6.7 стимулятор соматики.Пусковой механизм, воздействие из внешнего мира, запускающее (либо усиливающее)
проявление соматик

Что стимулирует –  как только вы начинаете слушать свое подсозание и слышать что оно вам говорит, а именно – откройся миру, выйди за
свои привычные рамки, вы одергиваете себя, не разрешаете себе..
Что запускает – одна простая мысль – прошлое надо оставить позади, возврата назад не будет все..и вы опять
застреваете, прошлое не вернешь, а в будущее вы сами себя не пускаете. Любая
попытка отпустить себя в будущее – отражается болезнями на физическом плане.
8 - почему вопрошающий держитсяза свое недомогание, чем оно ему выгодно, что внутри вопрошающего
противодействует избавлению от проблемы
 
потребность не быть как все, не стать просто еще одним безликим существом среди множества
подобных.
9 - с чего ему надо начать работу над собой, что нужно понять, что делать. Совет, одним словом. Здесь не
стоит игнорировать информацию, полученную из основного блока расклада. То есть,
ее тоже нужно работать.

Выйдете на свет, разрешите себе принять все цвета жизни, все цвета радуги, раскройте свое сердце, оставьте прошлое внизу, стремитесь вверх.
Быть самим собой – не значит объявлять войну, быть собой это великое счастье.
10 - как надо поступать в ситуациях, стимулирующих соматику. Как правильно. Обычно, если есть какой-то
постулат, то он жестко занимает свою позицию в картине мира, даже не оставляя
мысли о других возможных вариантах. Обычной реакцией на внешнее сомнение
относительно постулата бывает искреннее недоумение: «а как иначе-то?». Эта
карта показывает, как иначе, как правильно.

Не нужно ждать праздника или просто радости, чтобы принять от окружающих тепло и свет, открывайте себя, выпускайте себя, даже если слезы и
Вам больно и плохо. Не просто отдавайте себя счастливую, а  любую..
 
АнелеДата: Среда, 03.04.2013, 19:17 | Сообщение # 36
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю, RadoMira! все так и есть. Хвала, Любовь и Благодарность Вам. Буду работать!
 
RadoMiraДата: Среда, 03.04.2013, 21:33 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, Ваш расклад получился не очень, на мой взгляд. Общий расклад, поверхностный.

Нервная система - в принципе се в порядке, вы умеете держать себя в руках. Хотя и сильное перенапряжение может привести к срывам.
2.   
Дыхательная система.
 Заложенности разного рода. Вы сейчас либоболеете, либо сразу после перенесенного заболевания.

Иммунная система  - укрепляйте иммунитет, Вы подвержены частым простудным заболеваниям, в т.ч. инфекционные заболевания верхних
дыхательных путей

Пищеварительная система - подвержены отравлениям, интоксикация организма быстро начинает ощущаться. Каждое отравление - ощутимый удар по печени. 

Выделительная система отекаете часто? чрезмерная потливость?

Дерматология  сыпи и вообщекожные проявления любых проблем, стресс сразу на коже отражается, дисбактериоз
тоже, аллергии туда же..наследственное?  и в моменты обострения может так беспокоить,что и расчесываете периодически.

Эндокринная система   здесь может быть проблема, вы подверженыинфекционным заболеваниям и у вас низкий иммунитет, это напрямую связано с эндокринной системной. Обратите внимание.

Психика  не можете открыто проявлять (выражать) свои чувства и страхи не проработанные и идущие из детства
 
RadoMiraДата: Среда, 03.04.2013, 21:40 | Сообщение # 38
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline
Анеле, Благо Дарю
 
феррариДата: Среда, 03.04.2013, 21:59 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
RadoMira, спасибо большое! Действительно получилось 50/50.
Правильно : нервная, иммунная, дерматология (аллергия), пищеварительная ( но не склонность в отравлениям, а были проблемы раньше).
 Неправильно: дыхательная ( не склонна к простудам вообще, болею раз в 5 лет может быть), выделительная ( очень худенькая, так что не отекаю и не потею), эндокринная ( слишком быстрый обмен веществ), психика ( уболтаю любого). Спасибо за эксперимент!!!!!!!!


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
RadoMiraДата: Среда, 03.04.2013, 22:12 | Сообщение # 40
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline
феррари, Благо Дарю..

Для меня это и правда эксперимент - этот расклад использовала впервые и впервые опиралась на описания арканов Хшановской..

Медицинский расклад - мало рабочий лично у меня это были мысли вслух
 
МираДата: Среда, 03.04.2013, 22:34 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!) 
Замечательная и очень нужная тема!!!
я новенькая, поэтому прошу не судите строго ...
не знаю, из каких именно раскладов выбирать((
Меня интересует моё женское здоровье, возможность рождения деток  (медицинский расклад, может быть)
ну и как следствие - психологическое состояние.
Данные - 5.12.1983.

Заранее спасибо!!!
 
RadoMiraДата: Среда, 03.04.2013, 23:00 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline
Мира, Добро пожаловать!

с Вашего позволения я попробую подобрать соответствующий расклад
 
МираДата: Четверг, 04.04.2013, 10:02 | Сообщение # 43
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
RadoMira, Спасибо!!!
У Вас уютно))
 
RadoMiraДата: Четверг, 04.04.2013, 10:28 | Сообщение # 44
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline
Шармелита, расклад для Вас..

1 - Каковосамочувствие вопрошающего. 
у Вас есть какие-то опасенияотносительно Вашего здоровья, это не может не тревожить. Вы либо попытались самостоятельно
установить диагноз.т.к вам показалось, что от вас скрывают какую-то жизненно важную
информацию, не говорят всей правды .или получили консультацию, но только общего
плана…это не добавило ясности, а наоборот усилило страх

2 - Каково объективноесостояние его организма.
Спящая болезнь, хотя рецидивы возможны 3 -Находится ли он в душевном равновесии, есть ли у него психологические проблемы.
НЕТ, вы Напуганы и поэтому нерешительны, боитесь сделатьшаг, принять предложенное, это сильно выбивает из колеи. Сделайте этот шаг. Вы боитесь будущего

4 - Ведет ли он здоровый образ жизни.
Есть проблемысо здоровьем (Вам они известны)
5 - Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли
устоявшееся чувство вины.
 Разрушенные мечты,иллюзии. И  как следствие. вы боитесьтого, что не знаете, есть страх перед будущим
7 - Есть ли человек, с которым он может поделиться своими проблемами, опасениями,нуждами отшельникВы не можетени с кем поделиться, в себе держите, не готовы пока об этом говорить

8 - Нужна лиему помощь врача.
Врач видимосейчас не нужен либо он есть..
9 - Насколько применимы к этому человеку методы нетрадиционной медицины,духовной терапии, знахарство и пр.Нет, это неваш вариант, в данном случае нетрадиционная медицина бесполезна
10 - Влияет ли состояние здоровья на его финансовое положение.
В данномслучае влияет, вы нервничаете сильно, иногда резко реагируете, депрессии ..есть
страх, что ваше состояние здоровье приведет к большим затратам..
11 - Итог
Все будетхорошо, традиционный подход наиболее верный путь в данном случае. Простите и
просите, Вас услышат.

Вот такой расклад у меня получился! 

   

 
tatiyna1443Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:28 | Сообщение # 45
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
RadoMira, здравствуйте! Можно сделать расклад на ребенка? Мой внук Саша, 26 июля 2008 г.р., очень плохо говорит, отдельные короткие слова вперемежку с дык и тыка.
Благодарю, Татьяна
 
Форум » Таро » Таро » Здоровье на Таро (Расклады, практика.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024