КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira  
Форум » Таро » Таро » Ответы на вопросы АКЦИИ! (здесь ответы на Ваши вопросы, заданные в акции)
Ответы на вопросы АКЦИИ!
MiradaДата: Среда, 25.11.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь можно и нужно прочитать и прокомментировать ответы

Всему есть предел. Гораций
 
MiradaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:10 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Софи,
Quote (Софи)
У меня что все так плохо в следующем году?

Софи, с чего вы взяли?? Откуда такой настрой?? Эти арканы не несут ничего ужасного. Просто, судя по всему, вы заранее настроились, что все будет плохо.
Дьявол - не смотря на свое такое страшное название, несет в себе всего лишь сугубо материальные интересы и вопросы, секс и всякое веселье. так как вопрос был духовная сфера - сами понимаете, что аркан не подходящий. А значит надо не забывать, что не хлебом единым жив (сыт) человек..Может быть стоит чуть более легко относится к каким-то вещам, меньше гневаться и проявлять негативных эмоций. Стать мягче сердцем и душой.
С личной жизнью - я думаю, что вы меня прекрасно поняли о чем я говорила. Просто Отшельник может еще символизировать - одиночество вдвоем. Когда вместе тесно и не уютно..вроде вместе, а вроде врозь.
кстати, там везде есть подсказка. как если не миновать, то смягчить проявление аркана в будущем.
И еще, хочу чтобы помнили - что свое будущее мы строим сами Таро может лишь показать Вам возможный ход событий и указать путь, которым нужно идти, а также подсказать, как исправить ошибки и сделать свою жизнь лучше. Но основная работа лежит на нас самих.
То, что в предсказании выпали только старшие арканы - очень символично. У Вас сейчас достаточно не простой период в жизни и год наступающий будет не простым, Вам придется работать не только с ситуацией , но и с самой собой.


Всему есть предел. Гораций
 
АлисияДата: Пятница, 08.01.2010, 16:23 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada,

Огромное спасибо.

Quote (Mirada)
В классике этот аркан соответствует Смерти, которая есть трансформация.

Все правильно, 14 января развод с мужем, с которым нажили троих детей и прожили 27 лет.

Хотелось бы узнать...

Quote (Mirada)
то путь исканий закончится, что откроется возможность войти в нечто более совершенное, просто довериться своему сердцу и не бояться, что истинное опять будет подменено ложным. Как только Вы сможете открыть свое сердце, Вы увидите то, что ускользало от вас долгое время.

Очень хотелось бы верить!!!!!

 
Форум » Таро » Таро » Ответы на вопросы АКЦИИ! (здесь ответы на Ваши вопросы, заданные в акции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024