КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svyatolina, RadoMira  
Форум » Таро » Таро » Ответы на вопросы АКЦИИ! (здесь ответы на Ваши вопросы, заданные в акции)
Ответы на вопросы АКЦИИ!
MiradaДата: Среда, 25.11.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь можно и нужно прочитать и прокомментировать ответы

Всему есть предел. Гораций
 
MiradaДата: Среда, 25.11.2009, 12:56 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda
Марин, расклад на общую ситуацию в работе и финансах.
В прошлом работа была и на данный момент есть. Но, вероятно, возникли трудности именно в деятельности той организации, в которой ты работаешь. Причем по стилю работы тебе более приходилось руководствоваться чисто мужским стилем поведения. Либо сам характер работы такой – серьезный и требующий выдержки и достаточно большой доли хладнокровия.
тебя не все устраивало, да и сейчас тоже не устраивает. Вероятно, произошла заминка в делах, которая привела к осознанию, что нужно что-то менять, однако такой возможности тогда не было. Перенесенные сроки, проволочки и т д. Могла быть либо бюджетная организация, либо организация, у которой был долгосрочный кредит и многое зависело от финансирования , что-то там пошло не так, что привело к глобальным изменения. НО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО КАТАСТРОФИЧЕСКИМ ИЗМЕНЕНИЯМ, ОДНАКО ОНИ ДОСТАТОЧНО БОЛЕЗНЕННО ОТРАЗИЛИСЬ НА ТЕБЕ, ХОТЯ И ОТКРЫЛИ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ. Но вероятно, открытые горизонты, в данном случае, это осознание, что нужно что-то менять.
Ты в любом случае не впала в панику, а сохранила спокойствие и оптимизм, и стала обдумывать сложившуюся ситуацию, причем желая преодолеть все препятствия, но не с шашкой, а с твердой уверенность, что все получится. Максимально мобилизировала все свои внутренние ресурсы, но не выставляя на показ свои замыслы и не прибегая к услугам посредников.
К данному моменту..у тебя появилась более менее ясное видение ситуации, ты на пороге достаточно сложных испытаний, ты на пороге нового этапа, так как понимаешь, что прежнее уже исчерпало себя. Но сейчас перед тобой достаточно сложная задача, ты уже провела необходимую подготовительную работу, очень много сделала, осталось только дождаться момента, когда можно будет получить результат, добиться изменений- а это очень не легко сделать ю Главный помощник сейчас уверенность в своих действиях и упорство в своих устремлениях и действиях. Главное, что тебя беспокоит: что проделанная большая работа окажется проделанной впустую. Тебя не устраивает, что есть несколько вариантов и нет ясности, что придется сидеть и ждать. Своеобразный промежуток, задумчивости и огорчения, печали и размышлений о создавшейся ситуации и как из нее выбраться, как это тебя так угораздило. Недоумение и неуверенность в том, что он вообще сможешь куда-то двигаться.
Такое ощущение, что ты будешь ждать определенного момента, который настанет в будущем. Причем с готовностью к борьбе, тщательно спланировав, имея хороший опыт и твердую почву под ногами. НО период размышлений пока далек от завершения.
У тебя на пороге новый этап, причем более высокий, через постижение тайн и законов, через интуицию и мудрость. Вероятно, появится возможность уйти работать на другое место, какая-то большая организация, в которой ты будешь на своем месте. Таро выдало мне Жрицу в этом вопросе. Так что тайны откроются в должное время. А поспособствует этому некий Король жезлов. Он тебе поможет не просто делом, но и советом. Причем для тебя начнется новый этап и возродится надежда на лучшее, на счастье, в том числе и семейное. Но вот с деньгами нужно будет обращаться более осторожно, будет огромное желание потратить их на что-то несущественное.



Всему есть предел. Гораций
 
zvezdaДата: Среда, 25.11.2009, 13:13 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Mirada, спасибо, Гораций!

 
MiradaДата: Среда, 25.11.2009, 22:07 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона, ваш прогноз относительно работы. Признаюсь сразу, сложно было читать Ваш расклад, такое большое количество противоречивых арканов cool что я даже понять ничего не могла..так что если что не так, то не ругайтесь..:) Прокомментируйте, чтобы понять где я чего не увидела.

Итак, вы стремитесь раскрыться в полной мере, реализовать не только свои желания, но и здоровые амбиции, обрести уверенность и необходимую ловкость для удачного продвижения вперед. Успешно руководить процессом, не так как предписано, а так как считаете нужным для более удачного результата. Состояться как профессионал, иными словами сделать карьеру. Пока не получается воплотить в жизнь свои замыслы и начать реализовывать проекты, сейчас у вас период раздумья и размышлений. Уже выработалась тактика защиты, нашлись силы думать и размышлять, и я думаю, что нашлось решение – как выбраться из той ситуации, в которой вы оказались. Однако, не смотря на то, что особых перспектив вы не видите – Вам не стоит больше ждать подходящего (определенного момента) у Вас и так уже есть план, Есть опыт и достаточно твердая почва под ногами и если у вас есть возможность не пустить «чужака» используйте ее. И не бойтесь - перевес на Вашей стороне, у вас есть уникальная возможность двигаться дальше и не сдаваться. Пришло время проявить характер и с энтузиазмом двигаться вперед, даже если пока предстоит работать не на какой-то конкретный результат, а на будущее, даже если предстоит сокрушить конкурентов и опять ждать, но это будет уже ожидание несколько иного рода. Помочь вам в этом может тщательное изучение и тщательная подготовка, работа с открытым сердцем и то, что вы очень ответственный и серьезный человек, и вызываете доверие, а ваша доброжелательность притягивает окружающих. Итогом будет пусть не совсем желаемый уровень благополучия, но это позволит Вам поддерживать и контролировать порядок в своей жизни.


Всему есть предел. Гораций
 
ЛорионаДата: Четверг, 26.11.2009, 08:56 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada, срасибо вам за расклад.
"Пока не получается воплотить в жизнь свои замыслы и начать реализовывать проекты" - да вы правы сейчас не получается нужно время, надо ждать. Думать уже и размышлять устала.

Хочу попробовать в след. году перевестись в другую фирму на другую должность, здесь, где я работаю уже 2,5 года карьерный рост делать не дают- тормозят меня-их я и так устраиваю. Но я не хочу больше, уже терпение на исходе.

"пока предстоит работать не на какой-то конкретный результат, а на будущее" - не против, если меня возьмут в другую фирму, то я согласна на маленький оклад - все будет с опытом.

"вы очень ответственный и серьезный человек, и вызываете доверие, а ваша доброжелательность притягивает окружающих".-это точно, только вот помочь ни кто мне не пытается. приходится все самой пробивать, а это очень тяжело.

"Итогом будет пусть не совсем желаемый уровень благополучия" - это как?

Спасибо, все верно.

Возьмут меня в ты фирму о которой я думаю или нет? можете вытащить одну карту в ответ на этот вопрос. Это очень меня сейчас интересует.

 
MiradaДата: Четверг, 26.11.2009, 11:09 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона, я сделаю, но на другой колоде. Выложу в теме Практикум Таро. Хорошо?

з.ы. Девочки, чтобы не приходилось делать по несколько раскладов, а вы не чувствовали разочарования, что в полученном ответе нет самого важного - формулируйте вопрос более конкретно! если это вопрос работы, то что конкретно интересует - карьера, новая работа, собственное дело или Вы просто ждете решения по своей кандидатуре или Вас интересует перспективы .. также поездки - запланированная поездка интересует или просто отпуск, который не за горами и есть несколько вариантов его проведения. Личная жизнь - вопросы отношений между супругами, вопрос воссоединения после ссоры, перспективы развития отношений или же конкретно - встречу ли я любовь?
А то при очень общем вопросе, я и ответы даю такие же - общие!


Всему есть предел. Гораций
 
ЛорионаДата: Четверг, 26.11.2009, 12:03 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada, отлично. буду ждать.

[URL=http://smajliki.ru/smilie-670414599.html][IMG]http://s8.rimg.info/a1623d788b311dbf74138f110d4accc3

 
MiradaДата: Четверг, 26.11.2009, 16:20 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Виктория
На данный момент, Ваша главная работа, как мне кажется – это семья. Но не исключаю, что вы имеете возможность подрабатывать и не выходя на работу. Главное для Вас сберечь мир и покой в семье и сохранить гармонию. У Вас достаточно не плохое материальное положение на данный момент.
А вот на будущее у Вас есть планы, причем, не исключаю, что не просто планы, а есть уверенность в завтрашнем дне. У Вас либо есть уже конкретное предложение, либо Вы его в скором времени получите. Причем это место позволит Вам расти и достигать поставленных высот достаточно быстро. Партнерство, оформленное официально, заключенные договора, сделки, хороша прибыль и успешное решение Ваших проблем, причем успех будет заслуженным. Большой скачок вперед, много будет движений и поездок, ситуация, которая то замедляется, то опять набирает обороты под Вашим влиянием наконец-то обретет устойчивое положение , причем достигните вы этого с помощью личностных качеств и интеллекта, а не с помощью напористости и хаотичности.

Поездки..как я понимаю, Вам это путешествие необходимо, как отдых, Вы надеетесь, что вернетесь отдохнувшей и обновленной. Если же речь идет о профессиональных поездках, то такие поездки сулят Вам профессиональный рост и совершенствование. Новые знакомства и контакты, которые в будущем могут сыграть немаловажную роль. Но на данный момент решение о поездках откладывается и Вы вынуждены ожидать при этом не всегда понимая почему же поездка откладывается и пытаетесь найти способы исправить положение вещей. Основную надежду в этом вопросе вы возлагаете , вероятно, на мужчину , но в тоже время Вы зависите от него и страшитесь, что его будет не просто уговорить. Главная неожиданность, которую может принести путешествие или поездка состоит в том, что произойдет своеобразное обновление старого, прошлые обиды пройдут, открывая дорогу новым впечатлениям или обновленным чувствам. Сами же поездки не всегда будут легкими и приятными, может быть достаточно много споров и столкновений, но при этом Вы сами для себя выясните многие вещи, те, которые по каким-либо причинам остались недоговоренными Вами или Вам. Это могут быть и невысказанные обиды..

Виктория, ответ достаточно общий, точно также , как и заданный вопрос. если вдруг невольно обидела - не обижайтесь.
если возникнет необходимость, после прочитанного, уточнить какие-то конкретные моменты - пишите. Сделаю, но уже другой колодой.


Всему есть предел. Гораций
 
MiradaДата: Суббота, 12.12.2009, 16:52 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Алисия,
вопрос личной жизни в 2010 году.
Колода Ошо.
Трансформация – а аспекте аркана год в личной жизни не будет легким. В классике этот аркан соответствует Смерти, которая есть трансформация.
От вас в следующем году потребуется не мало выдержки т.к , вероятно, придет именно Ваше время для изменений. Вам предстоит не просто избавиться от иллюзий, но и сбросить с себя ограничения, в которые вы сами себя заковали. Логика и ум здесь не помогут, здесь нужна чистая вера в то, что эти трансформации (изменения) сделают Вас сильнее и чище, поднимут на вершину. Что путь исканий закончиться, что откроется возможность войти в нечто более совершенное, просто довериться своему сердцу и не бояться, что истинное опять будет подменено ложным. Как только Вы сможете открыть свое сердце, Вы увидите то, что ускользало от вас долгое время.


Всему есть предел. Гораций
 
ВикторияДата: Суббота, 12.12.2009, 18:20 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mirada)
На данный момент, Ваша главная работа, как мне кажется – это семья. Но не исключаю, что вы имеете возможность подрабатывать и не выходя на работу. Главное для Вас сберечь мир и покой в семье и сохранить гармонию.

Mirada, в яблочко )))

Quote (Mirada)
Если же речь идет о профессиональных поездках, то такие поездки сулят Вам профессиональный рост и совершенствование.

да, речь именно о таких поездках...

Quote (Mirada)
Основную надежду в этом вопросе вы возлагаете , вероятно, на мужчину , но в тоже время Вы зависите от него и страшитесь, что его будет не просто уговорить.

...надежда на мужчину конечно есть, т.к. от него зависит, сможет ли он заработать необходимую сумму для моих поездок, обучения и т.п.... А по поводу уговорить, он меня в этом отношении поддерживает, но стоит в стороне, если можно так сказать...

обид, слава Богу, в душе ни на кого не держу, а поэтому и высказывать нечего и некому!!! ))

Благодарю Mirada, первый раз мне на Таро гадали...Впечатлило!!!


 
MiradaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:58 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Irinko_O,
возможный финансовый рост 2010 год Таро Дюрера
Луна
Финансовый рост возможен, вы сделали для этого достаточно много, вы точно знаете, что для этого нужно и как это сделать. У Вас есть и возможности и желание двигаться вперед. Следующий год предоставит вам такую возможность продвижения, обновления и начала нового этапа (новых возможностей). 2010 год – период переоценки финансовых дел. Большим помощником в этом вопросе станет Ваша интуиция, не отмахивайтесь от своего внутреннего голоса, только не переоцените то, что он будет Вам предлагать. И не забывайте о конкуренции, интригах и о том, что реальность зачастую оказывается более жестокой, чем нам казалось или планировалось.


Всему есть предел. Гораций
 
MiradaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:00 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Lenok, Личная жизнь Ошо
Понимание.
В следующем году Вас ждут большие положительные изменения в личной жизни. Вы наконец-то поймете, что нет ничего сковывающего вас и мешающего Вашему счастью, вы окончательно разберетесь в себе и будете готовы сделать шаг (полететь) к любви. Даже если вы поначалу не будете уверены в правильности сделанного шага и не будет уверенности, что все получится – не дайте этому чувству отбросить вас назад и лишить возможности испытать новые ощущения и погрузиться в нежные и чистые отношения. Для этого вам просто необходимо встрепенуться, расправить крылья и полететь. Даже если вы уже забыли, что такое летать – будьте уверены – у вас все получится. Главное перестаньте цепляться за ограничения и препятствия, которых на самом деле нет. А есть просто Ваши страхи. Отпустите эти страхи – и станьте свободной и счастливой.


Всему есть предел. Гораций
 
MiradaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:02 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Софи,
Духовное развитие Боттичелли Дьявол
В следующем году Вам будет достаточно сложно, к сожалению, найти в себе силы и время для того духовного развития. Есть опасность слишком углубиться в материальное, попасть под влияние собственных негативных эмоций и забыть о духовном. В следующем году в Вашей жизни не будет недостатка во всех земных удовольствиях, будет много соблазнов и искушений, танцев, веселья и вина. Но погрузившись в наслаждения, не стоит забывать о себе настоящей. Так как велика опасность подчиниться ложным ценностям, подменив ими настоящие.
Личная жизнь Таро Манара Отшельник
К сожалению, не могу сказать ничего утешительного. Велика вероятность того, что Вы сами себя настроили уже сейчас, что вас никто не понимает. И это будет Вам «аукаться» в следующем году. Есть опасность того, что Вы, чувствуя себя горько и одиноко, будете нетерпимы к недостаткам окружающих Вас мужчин. И все это будет нарастать, как снежный ком – обида будет пробуждать чувство отверженности, а мнимая отверженность, в свою очередь, будет бередить старые раны и пробуждать в Вас старые комплексы. Все это настолько будет Вас угнетать, что вы даже начнете сомневаться в собственной способности любить и дарить радость. Этого всего можно избежать, если не заниматься самобичеванием, а взять паузу на некоторое время и разобраться в себе.
Финансовая сфера Таро Дюрера Луна
Луна предрекает вам в следующем году достаточно много работы, требующей точности и знаний. У Вас все это есть. Вероятно, вы время от времени мечтаете о лучшем, и в следующем году может представиться возможность обновления и начала нового этапа. Настанет время раздумий и оценки (переоценки) событий и дел. Только необходимо чуть больше здравого смысла и чуть более реально оценивать свои возможности иначе можно забыть о возможных конкурентах и о том, что реальность бывает жестокой.


Всему есть предел. Гораций
 
Irinko_OДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:36 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada, спасибо, обнадежили=)

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
СофиДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:36 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Mirada, спасибо. У меня что все так плохо в следующем году? surprised
 
Форум » Таро » Таро » Ответы на вопросы АКЦИИ! (здесь ответы на Ваши вопросы, заданные в акции)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024