КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология » Психология » Как поймать удачу? (Как себя вести в разные дни недели)
Как поймать удачу?
мартагонаДата: Понедельник, 19.01.2009, 06:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Понедельник- день душевных бесед.День Луны.

Веди задушевные беседы,слушай других,будь чуток к чужим проблемам.Если надо - проси,пустив слезу.Обман не даст успеха.

Вторник - день импульсивного действия.День Марса.

Действуй по первому импульсу,не раздумывая.Не сдерживай желания.Ничего не откладывай,всё делай быстро.Трезвый подход без эмоций - ко всему.Избегай конфликтов,ведь Марс агрессивен.Проще всего дать обещание всё уладить попозже.

Среда - день лёгкого общения.День Меркурия.

Подвижность и общение.Разговаривай!Удаётся хитрость,в этот день может повезти в играх(если тебя не перехитрят).Лёгкость во всём!Среда - лёгкий день,все комплексы человека очень заметны,поэтому - маскируйся!Не говори ни о чём тяжёлом.Ничего не обещай и не верь обещаниям - Меркурий переменчив.

Четверг - день практический.День Юпитера.

Очень удачен для решения практических проблем.Проявляй интерес к чужим делам.Обращайся к начальству - это может быть очень результативно.Выгодные сделки.В четверг счастливый - ещё счастливее,несчастный - ещё несчастнее.Поэтому решай быстро все проблемы.Не спорь и не ссорься,а то могут и уволить с работы.

Пятница - день чувственности и красоты во всём.День Венеры.

Залог успеха - чувственность и стремление к красоте,умение понять чужие чувства.Будь вежливым.Выгляди хорошо!Удели внимание противоположному полу.

Суббота - день ограничения потребностей.День Сатурна.

Ограничение потребностей и желаний.Меньше есть,говорить и т.д.Общайтесь лучше коротко.Не говорите о себе много.Выгодно ходить по магазинам(меньше потратишь).Многие чувствуют себя подавленными(Сатурн - рок,карма).Не наказывай детей.это день горечи жизни.Лучше радовать близких.Наводи порядок!В субботу это делать легче.Хорошо ставить точки над i в отношениях с людьми.
Сатурн - день закона.Обманывать опасно,люди даже шуток могут не понять.Покажите честность и уважение к традициям.Члены семьи не простят небрежного отношения к себе.

Воскресенье - день духовных радостей.День Солнца.

Солнце связано с личностью человека,в разговоре оцените человека положительно.Гуляйте,занимайтесь творчеством.Не надо советовать и делать замечания - пусть всё идёт само собой.Если Вам надо что-то от человека,обещайте ему золотые горы.
В воскресенье люди мечтают о счастье.Если Вы пойдёте в гости,у Вас может появиться зависть к хозяевам.Очень опасно жадничать.Если у Вас гости,будьте щедрым.Еду лучше попробовать оригинальную,новую.



У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KatilarДата: Четверг, 15.03.2012, 13:04 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lea)
Здравствуйте Мартагона! Помогите мне пожайлуста советом. Я уже не знаю, что делать. Мне просто катастрофически не везёт. Я действительно ни чего не преувеличиваю, каждый день я попадаю в самые не лепые ситуации. Со стороны как мистер Бин, и это при том что мне всегда везло. А теперь удача от меня отвернулась и не я не могу понять почему. Со всех сторон как из рога изобилия всякие напасти. Я не говорю что мне всегда должно везти, но это уже слишком. где то с конца декабря всё началось или продолжилось не знаю, но именно тогда я стала ощущать особенно сильно все неудачи.

У вас черная полоса жизни...
 
Форум » Психология » Психология » Как поймать удачу? (Как себя вести в разные дни недели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024