КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология » Психология » ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О МУЖЧИНАХ?
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О МУЖЧИНАХ?
zvezdaДата: Пятница, 06.05.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О МУЖЧИНАХ?

Завязывая с кем бы то ни было отношения, опытные партнеры стараются собрать друг о друге как можно больше сведений. Выяснив все сильные и тем более слабые стороны оппонента, можно без опаски приступить к взаимовыгодному сотрудничеству. Чтобы правильно выстроить отношения с партнером, надо понять мотивы его поведения, постараться увидеть и почувствовать мир таким, каким он его себе представляет.

Но и супружество можно рассматривать как деловые отношения, созданные ради вполне понятных целей — для достижения гармонии, счастья и взаимной помощи. Начало семейной жизни — самый конфликтный период. Что же надо знать о мужчинах? С читательницами «Поля Надежды» делится сайт ko6e4ka.ru.
Известно, что мужчины влюбляются быстрее женщин

На начальном этапе отношений женщины в большей степени подчиняются разуму, нежели чувствам. Нас не сведешь с ума стройными ножками. Ну, уж точно не возникает желания немедленно отправиться в постель с их обладателем и, тем более, бежать с ним в ЗАГС.
Мужчины живут меньше женщин, но и меньше заботятся о здоровье
Обычно среднестатистический мужчина скрывает свои чувства, потому что бытует мнение, якобы бегать по врачам и жаловаться — это не по-мужски. Довольно трудно увлечь мужчину разговорами о диетах и, тем более, болезнях. Вряд ли вы дождетесь сочувствия, описав ему свои мучения с диареей.

Женщины выносливее мужчин и физически, и психически

Психика женщины создана, словно специально, для постоянного приспособления к обстоятельствам, да и защитная сила организма значительно выше. Даже во время кораблекрушений спасается больше женщин, чем мужчин. И вовсе не потому, что сильные мужчины уступают на плотах свои места слабым дамам. Просто мозг женщины быстрее подстраивается под новую ситуацию, а организм совершеннее мужского.

Мужчины чаще испытывают разочарование в нас, чем мы в них!

Это очень просто объясняется: женщина более проницательна и отдает себе отчет, за кого она выходит замуж. Представительница прекрасного пола хорошо определяет, влюблен ли мужчина, и с успехом манипулирует его чувствами, в то время как сам мужчина вовсе не замечает многих недостатков, скрытых за красивыми глазками и стройными ножками, к тому же он просто не осознает, что его может ожидать в супружестве.

Мужчина видит только любовь и заботу со стороны женщины, и с негодованием узнает, что у жены есть и другие интересы, а не только уход за его персоной.

Мужчины флиртуют, чтобы не потерять форму

Даже если это любящий супруг и отец, он сможет оценить фигурку хорошенькой девушки. Конечно, у соблазнительницы не всегда есть шанс увести чужого мужа, но от интрижки мужчина вряд ли откажется. Может быть, поэтому лучше простить измену, нежели устраивать сцены, которые и вправду могут закончиться полным разрывом. После сорока лет флирт для мужчины становится своеобразным способом самоутверждения, ему, видимо, кажется, что жена уже не способна оценить его достоинства. Даже Клеопатре изменяли — все из-за присущей мужчинам тяге к новизне. Потенция — предмет гордости любого мужчины. Потерять потенцию — настоящая трагедия для сильного пола. Мужчины очень внушаемы, поэтому не насмехайтесь над этой областью.

Милые женщины! Смотрите и делайте выводы из своих наблюдений. Может быть, тогда вам удастся избежать ошибок в отношениях!


 
hiro-hiroДата: Суббота, 18.06.2011, 01:17 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Про мужчин все верно! )

Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Суббота, 18.06.2011, 01:17
 
KatilarДата: Среда, 14.03.2012, 19:16 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
А разве кроме отношений о мужчинах ничего больше написать нельзя? Что мы добытчики пищи, искатели приключений, смелые например...
 
Форум » Психология » Психология » ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О МУЖЧИНАХ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024