КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология » Психология » На каком энергетическом уровне Вы живёте? (Рабы,потребители,творцы.)
На каком энергетическом уровне Вы живёте?
мартагонаДата: Понедельник, 19.01.2009, 05:17 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vesta, Вы тоже преподаватель?В какой области работаете?Я преподавала биологию,химию,этику и психологию семейной жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
imrat_saidaДата: Четверг, 23.09.2010, 23:07 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Я скорее творец, что касаемо искусства и творения чего либо - это мое. Да и профессию выбрала соответствующую художник миниатюрной живописи. И во времена сильных стрессов и энергетического упадка мне нужно что-то творить чтоб себя привести в форму тогда я себя чувствую полной энергии. И когда у меня трудный период мне нужно куда то свою энергию выплеснуть иначе она меня сжигает и загоняет в депрессию, выход только выплеснуть ее во что-то новое: стихи, песню(музыка и слова просто кружатся), картину, шить люблю и главное сделать все самой и так как вижу и чувствую.
 
KatilarДата: Среда, 14.03.2012, 21:58 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Я одно время был рабом. На мой взгляд -это довольно жалкий уровень и как мне кажется он напрямую связан с материальным достатком.
 
Форум » Психология » Психология » На каком энергетическом уровне Вы живёте? (Рабы,потребители,творцы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024