КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Разговоры обо всем » Судьбоносные предсказания
Судьбоносные предсказания
SelenaДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:49 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Предсказания, которые сбылись и перевернули вашу жизнь.
Девочки, делитесь своими историями связанными с предсказаниями.

У меня есть два таких случая, о которых я хочу рассказать. Один случился с моей мамой, а второй со мной. Сначала расскажу историю мамы.
Тогда она была 19 летней девушкой жизнерадостной и счасливой, потому что замуж собиралась. Поехала она со своими родителями в деревню к родственникам на выходные, чтобы лично вручить им приглашения.
Все собрались за ягодами, да и по лесу хотелось погулять. Маме моей наказали для всех обед приготовить и оставили хозяйничать одну. Только она всё приготовила и вышла посидеть на крылечке, как во двор заходит молодая цыганка с малышом на руках. Попросила водички для ребёнка и покушать чего-нибудь, если не жалко. Мама собрала ей целый узелок с продуктами и про водичку для мальчика не забыла. Личико этого мальчика она до сих пор помнит, какой он был смугленький, кареглазый и очень миленький.
За это цыганка её предложила отблагодарить и прочитать её судьбу.
Смотрела,спокойно так, прямо на переносицу в область третьего глаза и говорила. Она сказала, что мама замужем будет через год за человеком постарше себя и будет у неё две дочери. Мама моя улыбнулась ей загадочно, но промолчала, что дата свадьбы уже определена и заявление в ЗАГСе уже лежало.
К вечеру все родственники вернулись домой и за ужином мама рассказала им о своей гостье. Бабушка ругалась и говорила, что цыганок выгонять надо, они врут всегда и украсть могут. Хозяева дома наоборот вступились за неё и рассказали, что не цыганки тут ходят, а сербиянки. Частенько стали появляться в деревне и предсказывать за еду, всем правду говорили и никогда не безобразничали.
Мама приехала домой и жизнь её перевернулась, это был самый сложный год в её жизни. Заявление из ЗАГСа забрали, расстались врагами, и это после того как приглашения были разосланы по адресам.
Замуж она вышла за моего папу через год,родилась я, потом сестрёнка. Я носила все кофточки с вышитыми на них танками и солдатиками. Мама до последнего верить не хотела, что доченьку родит, мальчика ждала.
Сейчас вспоминает и говорит, что каждое сказанное сербиянкой слово оказалось чистой правдой.

Добавлено (08.12.2008, 21:49)
---------------------------------------------
Второе сбывшееся пророчество было сделано моей мамой на святки.
Она погадала мне на воске. Это было, когда мне исполнилось 15 лет и интерес к мальчикам только начал появляться. Мы с моей сестрёнкой и мамой засиделись на кухне и решили погадать на свечке. Ножиком покрошили половинку свечки в железную крышечку и поставили на газовую плиту. Воск был с сильным запахом и брызгался. Потом мама весь жидкий воск вылила в глубокую тарелку с холодной водой. Получилась какая-то причудливая фигурка, на которой она рассмотрела целующуюся парочку, а на другой стороне красовалась дата с колечком. Она тогда сказала скоро с мальчиком познакомишься, а замуж выйдешь вот когда, указывая на дату. Через три месяца я познакомилась со своим любимым, а через два года вышла за него замуж. Так вот теперь в моём паспорте стоит та дата регистрации брака, которую моя мама увидила на воске. smile

Сообщение отредактировал Selena - Понедельник, 08.12.2008, 21:50
 
ЛорионаДата: Пятница, 18.09.2009, 17:50 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
У моего мужчины есть знакомая. она видит будущее, т.е. входит в транс и говорит что видит. 10 лет назад она ему сказала, что увидила его будущею жену, описала ему как она будит выглядеть - в точности ее внешность. и действительно через 3 месяца он встречает девушку предлагает попить кофе- она соглашается, так они встречались несколько месяцев, а потом, он предложил ей узаконить отношения-она согласилаь. только после свадьбы он понял, что ее в точности описала предсказательница. так они прожили 10 лет, нажили 2 детей. потом развелись. Через пол года появилась я - мы сразу с ним стали жить вместе. Я попросила его сводить меня к этой предсказательнице, хотела узнать наше с ним будущее- что нас ждет. Она пыталась войти в транс, но у нее не получалось - она сказала, что ее не пескают и я должна сама решить быть с ним или нет. Жаль, что у нее не получилась, потому что я до сих пор уже 4 года мужаюсь и не знаю быть с этим человеком или нет. На самом деле я его не люблю,а может мне просто кажется что не люблю, а он во мне души не чает. Вот и жду, какой-то толчек, понимаю, что давно должна сделать выбор "детей пора рожать", а я все жду...Но ни чего ни могу сделать и его жалко и свою жизнь строить надо, а время летит.... Ходила я еще к двум сильным предсказателям - они тоже ничего не сказали-лишь развели руками- выбор делать мне. Неужели нет таких людей, которые точно скажут с кем будишь?
 
мартагонаДата: Пятница, 18.09.2009, 19:59 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, С кем нам быть - выбор всё же всегда за нами.Предсказания показывают шансы,а дальше - наше дело,использовать их или пройти мимо.Так работают и хиромантия,и карты.Хорошим шансам надо помогать,от плохих - защищаться.
Трудновато гадать по картам на расстоянии,но я рискнула сделать расклад на Вашу ситуацию.Вот что получилось:
С этим мужчиной у Вас нет понимания.Дисгармония будет расти,отношения могут оказаться в петле.Если он Вам дорог - предотвращайте это,гармонизируйте отношения,ищите понимание.Карты показывают,что Вы - человек разумный,привыкли многое нести самостоятельно,способны идти против течения.
В течение года Вы совершенно неожиданно можете встретить любовь.Это будет другой человек.Он щедрый,любит дарить.Это - шанс.Если сидеть дома - пройдёт стороной.
Вот тут и есть Ваш выбор.Только пока его делать не надо.Работу и мужей лучше не бросать,а менять.Просто живите побольше своей жизнью,ни от одного мужчины не надо ставить себя в полную зависимость,сохраняйте всегда свою область жизни и степень независимости.Именно в этом - успех умных женщин.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ФаилфндурДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:52 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Какой то умный человек сказал - "Мы сами кузнецы своего счастья", и в правду, Зная свое будущие мы НЕМЕДЛЕННО приступаем к его изменению. Да и нет той изюминки интереса потом. Хотя я каким то образом и получаю новости из будущего по средству Вещих снов, (которые мне надоели, я из за них теряюсь во времени) и могу в не значительной части контролировать ход событий силой мысли (хотением) никогда не хотел узнать о своем будущем, было много девушек, сам я в большинстве случаев могу сказать про то подойдет девушка к моему другу или нет, в 69% я прав. Но просмотреть отношения девушки и меня я еще не разу не предсказал правильно, ибо то сколько мы будем зависит только от меня! Как и в вашем случае взвесьте все за и против и дерзайте, как говорится 7 раз отмерь, 1 раз отрежь.

У эльфа и у ветра не проси совета.
 
PostnikyarДата: Вторник, 20.03.2012, 23:10 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Пророчества о России
Об этом много говорят, пишут, показывают? все хотят знать что будет в 2012 году. Как решится судьба каждого и человечества в целом. Идут необратимые физические процессы смена полюсов, растет частота Шумана, результаты этих процессов видны катаклизмы, катастрофы. Человечество в моральном и духовном кризисе, борьба за территории и ресурсы также уносят тысячи, десятки тысяч жизней.
Чему верить, и есть ли выход? Ответы на эти вопросы есть в том, что мы привыкли игнорировать, но подсознательно всегда верим в это. Это пророчества и предсказания.
В фильме собраны пророчества и предсказания на тему грядущих перемен в нашей общей жизни, о судьбе и роли в эти решающие годы России. Все указывают, что именно с нее начнется новая жизнь, и привести Россию к расцвету сможет человек из народа, человек, несущий новое учение и он уже живет среди нас.
В фильме произведен анализ всех пророчеств, который дает нам портрет нашего спасителя. Сможем ли мы его узнать и не пройти мимо? Сможем ли не повторить ошибки нашей истории - когда такие люди приходили, а народ по своему невежеству и неблагодарности убивал тех, кто им помогал?

 
EwgeljaДата: Среда, 21.03.2012, 11:24 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Гадала на святках. Уже не помню точно как. Утром с 6 на 7 января проснулась. А под подушкой накануне положила завернутые бумажечки с мужскими именами (штук 15 написала). Сказала какие-то слова(вот только какие уже не помню). Под подушку руку засунула и достала 1 бумажечку. Там оказалось имя моего действительно будущего мужа. Я с ним уже была знакома, но планы свои на совместную жизнь не строила. Но как только я не выкручивалась, все равно замуж вышла за него.
 
EwgeljaДата: Среда, 21.03.2012, 11:38 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Еще очень часто у меня были предчувствия. Я сначала не придавала значения. Раз с института вечером шла, и было предчувствие нехорошее. Но навстречу должен идти папа, поэтому пошла дальше. Напали хулиганы, (писать сразу как-то неприятно). После этого к предчувствиям отношусь очень внимательно.
Еще были предчувствия приятные. С будущим мужем переписывалась письмами по почте. Так вот всегда идя с работы точно знала, что в ящике письмо от него лежит или нет. Чувствовала. Ну и по стационарному телефону кто звонит, часто заранее знаю кто это. Если рабочий телефон, то иногда (в последнее время редко)знаю кто и кого позовут к трубке. Но к сожалению дальше не могу свое чутье развить. Не знаю, может просто интуиция. На руке своей пыталась найти знаки. Кроме креста между линией головы и сердца ничего нет( и то может это и не крест, а просто пересечение линий)
 
villilovaДата: Суббота, 24.10.2015, 01:40 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Мой бывший муж сильно старше меня. Один раз он гадал на жену, и увидел девочку лет трех-четырех у забора в платье, как мне бабушка сшила ( оранжевое в белый горох). Он тогда ничего не понял smile
 
griggorashicДата: Вторник, 09.04.2024, 23:22 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
wink
 
Форум » Беседка » Разговоры обо всем » Судьбоносные предсказания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024