КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Разговоры обо всем » это делаю только я? (прикольно поговорить о всяком!)
это делаю только я?
DEMONAZДата: Четверг, 30.04.2009, 18:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Вообщем тема нормальная и хотелось бы узнать о том что каждый делает как он думает только он один!!!
Во всяком случаи пока не знает людей делавших так же как он!!!

Вообщем уже лет с 12-13 и по все время я подстигаюсь в основном только 31 числа....как это вышло уже и точно не спомнить возможно что я тогда хотел точно узнать на сколько ырастут мои волосы в течение полных 2-х месяцев!!

Помню я даже подстригался 31 декабря за 6 часов до следущего года!!

А так как это у меня не правило а уже чисто как традиция моя личная, то естествено что было когда я не подстирался 31 числа. Один раз было что 31 июля кагого года я не успел и подстигался 1 числа!!!
И вот и сегодня я тоже подстригся, а то до 31мая я бы сильно зарос!!

Вообщем мне это в кайф ив этом только плюсы всегда знаю когда пора сменить преческу!!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ОлькаДата: Среда, 04.08.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
а я котлеты в сковородку ложкой кладу. то есть я их не леплю, а просто кладу как оладьи. не хочу к ним прикасаться. я не брезгую, нет! )) просто не люблю трогать влажное все, и мокрое, и жирное. в общем, бывает)) наерное женщины у виска покрутят:))
 
ВикторияДата: Четверг, 05.08.2010, 21:19 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Олька)
а я котлеты в сковородку ложкой кладу. то есть я их не леплю, а просто кладу как оладьи. не хочу к ним прикасаться. я не брезгую, нет! )) просто не люблю трогать влажное все, и мокрое, и жирное. в общем, бывает)) наерное женщины у виска покрутят:))

smile не покрутят, я тоже влажное, мокрое и жирное не очень люблю трогать...это наверное даже мягко сказано, к котлетам я ещё более менее, а вот рыбу разделывать совсем не могу, благо муж в этом меня всегда спасает )).
 
ОлькаДата: Пятница, 06.08.2010, 09:25 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Виктория, ой, я тоже рыбу никогда не разделываю. тоже муж занимается. поэтому даже и не умею, а ведь 27 уже... :))
 
ЛорионаДата: Пятница, 06.08.2010, 09:45 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
ой, девочки, у меня отец рыбак - поэтому я разделываю рыбу с 12 лет (т.е уже 14 лет), и у меня это очень быстро и качественно плучается)))
 
ImagostalinДата: Пятница, 03.06.2011, 14:57 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin А у меня привычка старые темы поднимать
 
KatilarДата: Суббота, 03.03.2012, 20:45 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
У меня иногда бывают случаи что я встречаюсь со знакомыми мне людьми в самых разных местах. Один раз я встретился со своим однокласником в поликлинике, на приеме к ЛОРу. Притом что мы с ним не виделись уже несколько лет и в поликлинику я пошел "между делом". И что самое интересное оказались там почти в одно время.
 
МудроеК@Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Панически боюсь больниц, и даже при одной мысли что навещать кого то придется выворачивает наизнанку.
 
KatilarДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:00 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Это точно, больницы страшное место. Туда лучше не попадать...
Интересно, тут на форуме очень много пользователей бывает, а переписываются только в разделе Хиромантии. Может все хотят узнать по фото рук будут ли они жить после возможного апокалипсиса 2012 года? smile
 
Форум » Беседка » Разговоры обо всем » это делаю только я? (прикольно поговорить о всяком!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024