КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Разговоры обо всем » настощий хиромант (реальная история)
настощий хиромант
DEMONAZДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
было это где-то в Январе. Я тогда был на учебе, когда приехал сестра мне расказла очень смешную и прикольную для меня историю.

Однажды на работе к ней подошла женщина не русской внешности и предложила ей погадать. Сестра спрочила что прямо тут на рабочем месте, да ответи- да. Сестра ну давайте(улыбается). Та женщина говорит типа 100р. тогда сестра говорит что не нужно ей годать. Все та щенщина соглашается и говорит что бесплатно, ну сестенка даёт ей руку и тут самый прикол.
Та женщина буквальна глянула 2 секунды на руку и начала говорить, то что она расказала может расказать кто угодно кто имеет основы психологии и физиогномики, ну и немного о хиро. Сестра мне сказал что она в основном смотрела не на руку а налицо. Расказав всякой чепухи в конце решила полностью добить и сказала во сколько лет умрет.
После чего придумала что на сетре сглаз и его она может снять за 300р. прямо на роботе, тогда сестра спросила а можно типа позвонить стретится, ну вроде как сглаз дело серьёзное личное. На что она ответила что она приезжаю и в нашем городе проездом(она из Краснодара). Потом спросила кто есть ещё в здания и пошладругим голову дурить.
Блин хорошо что моя сестра знакома с хиро, и в серьёз не слова не приняла это женщины(ели смех сдерживала) а вот другим реально не повезло с такой дамой, ведь может всю жизнь испортить. Руки и ноги повырывать таким херо предсказателям


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Воскресенье, 22.03.2009, 23:15
 
TomirisДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:43 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, А может просто не обращать внимания?Народа конечно в настоящее время ищет ответ на свои проблемы и вопросы валом,Этим пользуются все кому не лень.Гадать идут и не уверенные и отчаявшиеся.Если ко мне подходят на улице и усердно предлагают погадать,я отвечаю,"А давай я тебе, причем 100% и бесплатно"(хотя право сказать я в хиро бум-бум,знаю только название трех линий и где находятся)"Как правило отваливают.Но что -то видно та тот момент было в моем лице или энергетике,что подошли именно ко мне,надо подумать ,над сабой.А в принципе при минимуме основ НЛП,можно мозги запудрить первому встречному на счет раз,зависит от внутреннего "стержня" wink А психологи мы уже все - хоть куда....верно? smile book


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
DEMONAZДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:03 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Tomiris, да как не обращать внимание от таких предсказателей потом на всю хиромантию смотрят косо и говорят что это полный брет

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
TomirisДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:27 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Поверьте,не смотрят плохо,а смотрят действительно с уважением,всех нельзя под одну гребенку,тогда нужно и на астро,нумеро и таро смотреть также что-ли,К сожалению так,Хирургов тоже много плохих,грубо говоря сколько людей"зарезали",но продолжают оперироваться,потому что больно и потому что надо,Так и к хироманту пойдут и разберуться каков он люди сами,а всю эзотерику всегда называли шарлатанством помните?А мы увсе пациенты Кащенко.Так и шо?как говорят в Одессе.Собака лает,караван идет biggrin


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
DEMONAZДата: Вторник, 24.03.2009, 21:51 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Tomiris, и у нас тоже говорят "шо"!!! Мне лично все равно что говорят, это их дело. Я остановливатся не собираюсь!!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
TomirisДата: Среда, 25.03.2009, 08:34 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Умничка!!!!! Я тоже...
Так и Шо?? smile



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
DEMONAZДата: Среда, 25.03.2009, 16:07 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Tomiris, ну шо, если как в этой историю то все фигово. А так может и правду с уважением, но в нашей стране чаще всего судят только на единичном случае, а судят именно те кому не удачный "лекарь" попался. Ествено он уже будет смотреть с недоверием на нормального эзотерика, если даже тот ему предложит бесплатно. А хирург это всеже профессия дипломированная, есть диплом значит качествено делают думается в большинстве случаев. А таролог, астролог, хиромант у нас к сожаления всё так же относятся к обычным гаданиям, а не науке.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 04.04.2009, 04:44 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот свою личную историю вспомнила.Отдыхала я в прошлом году в санатории.Посмотрела там руки кому-то из медсестёр,врачу.Ну,процедуры,парк красивый,гуляю,синиц кормлю с руки.Решила сходить к психологу.Соседи по столу выразили удивление,зачем мне это надо.Ну ведь у каждого человека есть какие-то свои внутренние трудности,да и просто интересно!Прихожу.Сидит там дама средних лет,смотрит на меня и вдруг говорит:"Вот мне тут сказали,что есть среди отдыхающих женщина:в перстнях и улыбается.Сказали,что по руке гадает.Это Вы?"Пришлось признаться.Она мне тут же обе руки и протянула.Просидела я с её руками больше часа.Уж так она была довольна!А мне просто сказала,что нет у меня никаких психологических проблем(!!!) и что я ей очень помогла,в том числе оказала огромную психологическую помощь(!).Да не бывает же такого,чтобы никаких проблем не было.И пошла я как дура с мытой шеей.
Вот и подумаешь лишний раз,почему нас так церковь не любит.Да наверное по той причине,что у любого человека есть потребность в том,чтобы его внутренними проблемами кто-то занялся,чтобы кто-то помог разобраться с противоречиями,дал совет в сложной ситуации,помог заглянуть в будущее.А куда идти-то?Людей оскорбляет такое вот поверхностное отношение к их внутреннему миру(вряд ли у такого психолога будет много клиентов).Им недостаточно,чтобы в толпе их быстренько исповедовали,лишь перечислив грехи.Человек испытывает потребность в приватном разговоре на свои темы,а не в окружении толпы прихожан - наверное это одна из причин,по которой люди идут к мастерам оккультизма,вот церковь и видит в нас конкурентов,хотя в библии нет никаких прямых указаний на хиромантов,да и в семь смертных грехов хиромантия никак не входит(а церковники на нас кидаются больше,чем на обжор,унылых,спесивых, - а алкоголики вроде бы и вовсе грешниками не считаются)
А пойдут всегда к тому,кого действительно интересуют люди,будь то священник,психолог , хиромант или другой мастер.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:53 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, я конечно понимаю, но вроде хиромант через и пишется.
а в названии темы через е написано. Смешно звучит, слово хер..


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:56 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
а женщина шарлатанка. Ну может быть вы специалин так написали, тогда, извините

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:03 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
А я никогда не пойду к священнику исповедоваться, да и не могу я в церкви при всем народе. И потом, не факт, что он мне посоветует действительно правильно. Они же по вере христианвкой дают советы. А что у нас - смирись и не делай грехов. Мало рассудительных людей. От того, что выучил основы христианской веры, не значит, что можешь давать советы, как поступать и что делать, чтобы преодолеть трудности в жизни.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
СынРодаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:18 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Буквально вчера мысль промелькнула, интересно а к кому нибудь из хиромантов подходили, предлагали погадать.

Моей маме в молодости цыганка погадать подошла, и ловко (мама до сих пор не понимает как) сняла часы с руки, мама отошла в сторону и заметила пропажу, со слезами на глазах просила вернуть, та не в какую, ну в общем мимо проходили русские парни заставили цыганку отдать часы, которые она уже в 9-ую юбку заныкала...

Мне очень хотелось бы увидеть настоящего хироманта в лицо, но вряд ли увижу, если и подойдут то скорее аферисты... а пока Бог миловал.

Еще хотел спросить, кто нибудь хиромантию, из здесь присутствующих, относит к оккультным наукам или нет.

 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:24 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
мой маме цыганка тоже такое сделала - обчистила по полной. Блин, встречу такую, набью ей не только физиономию, убью заразу...

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
СынРодаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:04 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка, по полной это что же все ценности взяла?... Вернуть смогли?
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:24 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
по полной, это она ее загипнотизировала, та пришла домой, взяла все деньги, драгоценности и отдала ей (сумма была очень приличная). ничего не вернули, милиция наша - свора уродов. не хотят они работать.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Форум » Беседка » Разговоры обо всем » настощий хиромант (реальная история)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024