КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Разговоры обо всем » Обо всем и ни о чем (Вы не нашли в какую тему вам написать? Тогда вам именно сюда)
Обо всем и ни о чем
ГекслиДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Нашла интересные факты, может кому и пригодится:
Какие пищевые добавки опасны?

Пищевые добавки, оказывающие мутагенные, канцерогенные и токсические эффекты

Официально запрещены на территории России: красители Е-121 (цитрусовый красный) и Е-123 (амарант), консервант Е-240 (формальдегид). С 2005 года запрещены также консерванты E-216 и E-217.

* Опасные красители: Е102, Е110, Е120, Е124.
* Канцерогены: Е103, Е105, Е110, Е121, Е123, Е125, Е126, Е130, Е131, Е142, Е152, Е153, Е210, Е211, Е213 – Е217, Е231, Е232, Е240, Е251, Е252, Е321, Е330, Е431, Е447, Е900, Е905, Е907, Е952, Аспартам.
* Мутагенные и генотоксичные: Е104, Е124, Е128, Е230 – Е233, Аспартам.
* Аллергены: Е131, Е132, Е160b, Е210, Е214, Е217, Е230, Е231, Е232, Е239, Е311 – Е313, Аспартам.
* Нежелательно астматикам: Е102, Е107, Е122 – Е124, Е155, Е211 – Е214, Е217, Е221 – Е227.
* Нежелательно людям, чувствительным к аспирину: Е107, Е110, Е122 – Е124, Е155, Е214, Е217.
* Влияют на печень и почки: Е171 – Е173, Е220, Е302, Е320 – Е322, Е510, Е518.
* Нарушение функции щитовидной железы: Е127.
* Приводят к заболеваниям кожи: Е230 – Е233.
* Раздражение кишечника: Е220 – Е224.
* Расстройство пищеварения: Е338 – Е341, Е407, Е450, Е461, Е463, Е465, Е466.
* Неправильное развитие плода: Е233.
* Запрещено грудным, нежелательно маленьким детям: Е249, Е262, Е310 – Е312, Е320, Е514, Е623, Е626 – Е635.
* Влияет на уровень холестерина в крови: Е320.
* Разрушают витамины в организме: В1 – Е220, В12 – Е222 – Е227, D – Е320, Е – Е925.

 
ГекслиДата: Пятница, 26.12.2008, 17:07 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера от знакомой узнала, что она заказывает продукты через сеть магазина Утконос. Она очень довольна. Я сама лично этого еще не делала, но попробовать хочу. Иногда это действительно бывает нужно. http://www.utkonos.ru/
 
vestaДата: Пятница, 26.12.2008, 17:34 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже никогда не заказывала через сеть Утконос, но моя знакомая это делает. Не надо тащить тяжелые пакеты, тебе всё доставят на дом. Но ей выгодно это, так как они заказывают питьевую воду , детское питание, соки, крупы для малыша, так что раз в две недели она делает большой заказ. А небольшой заказ лучше не стоит делать, вот не знаю, сколько они за услуги берут.
 
zvezdaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:44 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
vesta, я пользуюсь их услугами. Доставка стоит 99 рублей при заказа , по -моему от 500 рублей. Время указывается сразу. Если что-то не понравится- можно отказаться от этого продукта...

 
vestaДата: Пятница, 26.12.2008, 21:20 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, может бы и я созрею до такого обслуживания. Совсем дешёво и удобно, думаю, и ассортимент продуктов хороший. together
 
ГекслиДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:01 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
В этой сети хорошо делать заказы во время их скидок, главное не проворонить. тут молоко было недорогое у них, но я не успела (да видно и не хотела). Пока только присматриваюсь к ним
 
ФаилфндурДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:59 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
А у кого какое хобби? Я вот к примеру начинающий реконструктор Тамплиер 2го крестового похода, и ролевик - темный эльф или инквизиция). Был свой клуб в Москве "Хранители леса" но он сейчас не то распался не то приостановлен. Люблю заниматься с электрикой, работать с деревом, металлом, а вот с тканями у меня проблемы(
Так бы меня назвали в определенных кругах "Толчек". да я верю во все это, эльфы, троли, гоблины, вампиры, ибо сам практикую магию и вроде как успешно)


У эльфа и у ветра не проси совета.
 
DenderlakeДата: Вторник, 10.08.2010, 11:27 | Сообщение # 8
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, долго искал на форуме тему в которой можно спросить, нашёл только эту "Вы не нашли в какую тему вам написать? Тогда вам именно сюда")). Подскажите пожалуйста как разгадывать "жизненные" знаки??? Я правда не знаю как они правильно называются, по этому что бы вы меня правильно поняли приведу несколько личных примеров(событий) которые со мной произошли. Начну с самого простого: Шёл ночью по городу , почувствовал опасность, проходя мимо переулка увидел белую собаку, которая обогнала меня и показала мне ловушку, обойдя место заброшенного турникета, который торчит по середине трот.перехода. собак или кошек в том районе сколько живу не разу не видел.
Одно время видел вокруг себя пепел - на тротуаре, дома, даже с неба упал прям в ладонь, было это осенью, никаких пожаров, или даже костра рядом не было и было это в разных местах?
Что значит муравейник, который вдруг появился внутри (!) постамента на котором клал дары?
Последний знак который "вижу" до сих пор - когда иду мимо какого нибудь света, будь это свет уличного фанаря или просто лампочка он гаснет, (со свечами все в порядке).Почему знак? за период в 3-4 мес. было 14 раз!
Может быть кто нибудь знает об этом что нибудь??
 
SelenaДата: Среда, 11.08.2010, 01:49 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Denderlake, знаете, что мне понравилось в вашем посте, что вы не испытываете перед этими"знаками" панику. Найти рациональное объяснение, попытаться понять, а может быть просто почувствовать нечто большее, чем свойственно обычному человеку , дано не каждому. Возможно дальше вы будете распознавать все знаки, а может быть и это сойдёт на нет. Пепел - знак, который должен насторожить, это моё личное мнение. Вы должны получить важную для вас информацию. С лампочками даже не знаю что сказать, ладно хоть свечи не гаснут.
 
DenderlakeДата: Среда, 11.08.2010, 12:50 | Сообщение # 10
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Так повода для паники совсем нет, ты просто видишь какой нибудь объект и сразу понимаешь что что то с ним не так, или что он здесь совсем не к месту, короче какое то чувство "неправильности" что ли? Потом почему то чётко понимаешь что это знак и пытаешься его понять, правда обычно безуспешно)),бывает проясняется через время, а бывает и нет, кстати на вещие сны очень похожи, может быть между ними есть какая нить связь?
За пепел спасибо, буду ждать)
 
imrat_saidaДата: Суббота, 09.10.2010, 22:27 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Denderlake)
За пепел спасибо, буду ждать

Ну не всегда все страшно, или стоит знать и искать разгадку. Да естественно не к каждому человеку приходят способности видеть знаки или общаться с сущностями из других измерений не каждый может. Возможно те знаки говорят о том что кто-то из ваших знакомых или родственников хочет прорваться к вам и попросить чего-то. Например моя мама видела с детства духов(души умерших людей) последний раз несколько лет назад она осталась возле реки на лугу одна(согнулась над тропинкой и рвала щавель)через время услышала топот за спиной обернулась увидела парня который насвистывал, когда он молчал и смотрел на нее. И так несколько раз она нагнется он идет и свистит обернется стоит и молчит, потом она разозлилась и сказала"можешь меня не пугать я тебя не боюсь!", после этой фразы услышала плеск по воде а обернувшись парня не было. Тогда она и правда испугалась очень, оказалось что этот парень погиб не своей смертью именно в этом месте. Наши видения только доказывают нашу внутреннюю силу и усиливают веру в Бога.
 
DenderlakeДата: Среда, 13.10.2010, 15:46 | Сообщение # 12
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Да естественно не к каждому человеку приходят способности видеть знаки
А это,кстати,вопрос! Хотя вроде бы и звучит удивительно. расскажу вам случай произошедший с месяц назад. Ехал с другом на машине,(его машина), попали в пробку, разговорились, друг заметил что километраж его подходит к интересному числу 131313, я смотрю на него и думаю, блин, странно как то, но потом отогнал эту мысль, вспомнил что 13 мне плохого ничего не принесло даже далеко на оборот - оказалось очень полезным)). Приехали в спорт комплекс, после тренировки сели на лавочку отдохнуть, тут друг опять замечает, лежит в двух шагах пластиковая защита на крыло обгорелая, ещё и к его машине подходит. Тут уж я понимаю что знаки идут один за другим,только не мне.Ну так как друг у меня отличается везучестью редкостной,да и не верит он в это,считает "бредятиной",подумал что ничего с ним не случится. Сели в машину, едем обратно, остановились на светофоре, а там развилка право прямая дорога с пробками, левая кольцо со свободной, друг грит что кольцо это не любит, на нем в нас и въехали, как раз в то крыло на которое подходила защита)). Дык может видит каждый, только не придает этому значение?
 
DenderlakeДата: Среда, 13.10.2010, 15:51 | Сообщение # 13
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Да, кстати, пепел оказалось значит сжигание,отмирание старого, и появление нового. Был рубеж,(или псих.смерть, не знаю как правильно называется) как только он был преодолён знаки закончились.
 
imrat_saidaДата: Среда, 13.10.2010, 16:29 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Denderlake)
Дык может видит каждый, только не придает этому значение?

Способны видеть не все а те которым это дано.

 
zvezdaДата: Среда, 13.10.2010, 17:24 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
imrat_saida, просто нужно быть внимательным... тогда видишь, ну а если не смотреть- то не увидишь.... "имеющий глаза- да увидит" wink

 
Форум » Беседка » Разговоры обо всем » Обо всем и ни о чем (Вы не нашли в какую тему вам написать? Тогда вам именно сюда)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024